18940 посетителей онлайн
1 750 144

Над мэрией Северодонецка опять взовьется красный флаг

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду. Инициатива почтить таким образом память погибших в годы Великой Отечественной войны принадлежит депутату-коммунисту, тезке главного героя романа "Как закалялась сталь" Павлу Корчагину. В прошлом году он уже выступал с этой идеей и несмотря на жаркие споры среди депутатов городской думы, сумел-таки протянуть его через сессию. В этом году, никто из коллег уже не протестовал и не оспаривал целесообразности.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: День Победы в Беларуси: Мы клеймим позором отщепенцев и прислужников Запада. + ВИДЕО.

- Такое решение депутаты принимают уже второй год подряд. И если ранее были недовольные, то сегодня и "регионалы", и "бютовцы" понимают, что наше требование продиктовано желанием жителей города и подкреплено законодательно. Поэтому возражать не посмели, - прокомментировал Павел Корчагин.

Смотрите: Ветеран Красной армии: УПА - такие же воины, как и мы. Они тоже боролись за Украину. + ВИДЕО.

Он добавил, что при принятии решения депутаты руководствовались ст. 2 Закона Украины. "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"., а также ст. 25 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Прикарпатье приравняли флаг ОУН-УПА к государственному.

Смотрите: Одесские националисты сожгли красный флаг Победы. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+3
И в жопе у тебя тоже то ли серп, то ли молот. Тока ручка виднеется.
показать весь комментарий
28.01.2013 17:49 Ответить
+3
Я житель города. И нет у меня желания, что бы висел этот флаг. Враньё, как всегда. Ездят по городу на своём "Запорожце" с музыкой совдеповской. в выходной поспать не дают. Задолбали уроды.
показать весь комментарий
28.01.2013 19:11 Ответить
+2
у фашистов тоже был красный флаг с икривленным Серпом и Молотом
показать весь комментарий
28.01.2013 17:43 Ответить

Загрузка...