8125 посетителей онлайн
1 418 53

Оппозиция предложила Раде ввести мораторий на добычу сланцевого газа

Законопроект внесли народные депутаты «Батькивщины» Арсен Аваков, Андрей Кожемякин и Николай Томенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За подписание соглашения Украина получит от Shell 25 миллионов долларов бонуса

Соответствующий Проект закона №2147 «О введении временного запрета (моратория) на поиск, разведку и добычу нетрадиционных углеводородов» был зарегистрирован в парламенте сегодня, 31 января.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Shell и "Надра Юзовская" освобождены от значительной части налогов при добыче сланцевого газа



Топ комментарии
+1
А чому бендерва не хоче дозволити на Львівщині видобуток сланцевого газу???? Знову уніати хочуть за наш рахунок здобувати енергетичну незалежність???? Тільки язиком поляччя може ляпати, а на ділі навіть стадіона нового використати не можуть....((((((((
показать весь комментарий
31.01.2013 14:46 Ответить
+1
Сейчас, потеплеет, весь Харьков и Донецк выйдет и даст пендюлей SHELL и ООО НЮ
показать весь комментарий
31.01.2013 15:11 Ответить
+1
А вы че болезные,не понимаете почему сланцевый газ планируется добывать на Юзовском плато-? А чернозем не проблема. Его просто ВЫВЕЗУТ !!! в Голландию. Там же одни болота были. Ниче,со своих колоний навезли плодородного земельного слоя. Еще и наш вывезут..,по цене металолома ))). Одно непонятно-накуя козе баян,если газовая трубень проходит в огороде??? Договаривайся,бери и пользуйся. По моему мы нация дебилов. К сожалению.
показать весь комментарий
31.01.2013 15:47 Ответить

Загрузка...