10067 посетителей онлайн
748 29

«Батькивщина» требует от ГПУ предоставить все материалы «дела Щербаня»

Партия «Батькивщина» требует от Генеральной прокуратуры предоставить для ознакомления защиты Юлии Тимошенко все материалы так называемого «дела Щербаня».

Об этом говорится в заявлении партии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Сегодня утром защитник лидера оппозиции Александр Плахотнюк пытался получить для ознакомления материалы дела, однако, ему отказали в этом. Защитнику сообщили, что на данном этапе он больше не получит никаких материалов, кроме тех, с которыми он был ознакомлен», - отметили в «Батькивщине».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Защита Тимошенко снова не получила материалы «дела Щербаня»

В партии напомнили, что после заявления Генпрокурора Виктора Пшонки о том, что следствие по делу завершено и Юлии Тимошенко вручено извещение о подозрении, следователи за все это время предоставили защитнику Александру Плахотнюку только 6 томов из 52 якобы существующих.

«Если Генпрокуратура не предоставит защите все материалы так называемого «дела Щербаня» - это означает, что их просто не существует», - подчеркнули в «Батькивщине».
Читайте: Очевидно, что в убийстве Щербаня был заинтересован Янукович, - "Батькивщина"

Комментировать
Сортировать:
Та подождите еще не все мертвые души дали показания задним числом
показать весь комментарий
06.02.2013 11:58 Ответить
Классика ГПУ
-
показать весь комментарий
06.02.2013 12:00 Ответить
Да
Они депутаты ВР за которых проголосовала Украина а ты просто тролль сиди и сопи ушлепок рыгов.
показать весь комментарий
06.02.2013 12:00 Ответить
Пшонка пишит показания
с мертвых киллеров а они молчат.
показать весь комментарий
06.02.2013 11:59 Ответить
49 томов показания мертвых
и тишина
показать весь комментарий
06.02.2013 12:03 Ответить
Пипец
Ну там регионалы и шо дальше?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:06 Ответить
Пандора
И зачем вы открывали этот ящик?????
показать весь комментарий
06.02.2013 12:05 Ответить
Агент СБУ
Генеральна Прокуратура зробила Фатальну Помилку вона почали піднімати Справи 90-х коли загинули Щербань, Гетьман, і інші! Тепер розкриєтся правда кому вигідні були ці вбивства а ці Люди зараз при Владі! Тимошенко могли посадити за Вбивство Щербаня ще при Кучмі але доказів винни Тимошенко, не було!
показать весь комментарий
06.02.2013 12:12 Ответить
Дело в том, что дела нет! Вот вам всем один ответ. А кто сильно хочет знать, не спокойно будет спать.
показать весь комментарий
06.02.2013 12:16 Ответить
Бандюкович
Просто свои донецкие проделки я хочу свалить на Тимошенко.И сделать это помогают мои бывшие подельники Кузьмины и Шконки.
показать весь комментарий
06.02.2013 12:18 Ответить
які нетерплячі
ще ж не все сфабрикували і не всіх " свідків" залякали. Почекайте, скоро пред'являть
показать весь комментарий
06.02.2013 12:22 Ответить
гии
з дуба рухнув? Вся жидва давно при владі, або фінансує владу. Запам'ятай: жидва ніколи не буває в опозиції, і якби їх не знищуівали гітлерівці, то вони їм би помагали знищувати всіх інших, як при совку допомагали комунякам
показать весь комментарий
06.02.2013 12:28 Ответить
Шо то ты совсем прихворал. Сходи до ветеринара пускай клизьму поставит!
показать весь комментарий
06.02.2013 12:33 Ответить
Друид
Ага. Сорока-ведерную клизму с битым стеклом. Авось полегчает.
показать весь комментарий
06.02.2013 12:57 Ответить
А Плахотнюк и Вона хоть с 1 томом дела уже ознакомились?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:27 Ответить
Друид
Опаньки. А вот и Задумчивый пришел троллить. А где твой сексуальный партнер Любознательный?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:32 Ответить
Он аборт пошел делать!
показать весь комментарий
06.02.2013 12:35 Ответить
Опаньки
И тебе долбиться и не забеременеть
показать весь комментарий
06.02.2013 12:56 Ответить
Друид
Как же так. Любознательный, ты что ник поменял? Тебе же деньги не заплатят. На что же ты с Задумчивым вместе жить будете?
показать весь комментарий
06.02.2013 13:17 Ответить
321654
А хтотака батькивщина ,чтоб требовать материалы следствия?
показать весь комментарий
06.02.2013 12:33 Ответить
гость
Организаторы - ублюдки этого фальшивого уголовного дела сами уже не рады,что придумали такой версии обвинения против Тимошенко(как и все придуманные уголовные дела) и ищут хоть какой нибудь выход. А если кто то хочет знать правду об убийство щербаня и других людей(если можно их назвать люди) смотрите фильмы "Украина криминальная" и "бандитская оккупация"..
показать весь комментарий
06.02.2013 13:46 Ответить
Наблюдатель
Ребята,следствие ещё не закончено,поэтому,естесственно,со ВСЕМИ материалами Тимошенко и защита могут ознакомиться только во время допроса у следователя.Так что,милости просим на допрос,Юлия Владимировна
показать весь комментарий
06.02.2013 14:17 Ответить
Vas
Во-перваых Пшонка на ТВ заявил, что следствие закончено и причастность Тимошенко к убийству Щербаня доказано полностью.Во-вторых если следствие не закончено то по какому праву Пшонка назвал виновной в убийстве Щербаня ЮВТ ведь никто презумкцию невиновности не отменял. Пшонка и Кузьмин заявляли, что до передачи дела в суд для рассмотрения по существу осталось только ознакомить Тимошенко и ее защитников с материалами дела, а как только адвокаты попросили передать дело для ознакомления оказалось что из 52 заявленных томов передают только 6. По новому УПК нет понятия "ознакомление с делом частично", по УПК есть понятие ознакомление с делом которое предполагает передачу всех материалов если они есть как таковые. Так что ты наблюдатель потшительнее наблюдай и чти УПК если такое позволяют твое умственное развитие. А ежели ты просто на хлеб зарабатываеш, то тагды тебе все простительно. Пиши исчьё.
показать весь комментарий
06.02.2013 15:18 Ответить
гость
Попытка номер 2 у Плахотнюка почитать дело. А в
прошлый раз чего через часок убежал? Какие другие дела были? И почему тогда, не жаловался, что ему мало материалов показали? Не только всей оппозиции,
которая не спромоглась собрать нормально подписи для созыва внеочередной сессии,
а даже адвокатам Тимошенко на нее наплевать.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:35 Ответить