4816 посетителей онлайн
1 750 37

В Украине не будет двойного гражданства, - МИД

Министр иностранных дел Леонид Кожара выступает против двойного гражданства в Украине.

Об этом он сказал журналистам 20 февраля на брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Я думаю, что у Украины нет пути поощрения двойного и множественного гражданства, поскольку это создает проблемы как для государства, так и для тех, у кого есть двойное гражданство", - сказал Кожара.

По словам министра, закон Украины о гражданстве на 100% отвечает требованиям Совета Европы и мировому законодательству.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Госдума планирует упростить получение российского гражданства всем родившимся в СССР

"Закон Украины исходит из принципа не признавать двойное гражданство", - подчеркнул Кожара.

Напомним, ранее народный депутат Украины, лидер крымской партии "Союз" Лев Миримский зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о двойном гражданстве.

Комментировать
Сортировать:
Народ
для кого это он говорит? А что евреи у нас избранные? Может граждане ЕС избранные? У тебя под носом почти вся Зрада имеет двойное гражданство и что? В грабу я видел вас и ваши законы.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:51 Ответить
воно вже є
у шобла
показать весь комментарий
20.02.2013 12:51 Ответить
очередная глупость
Сколько еще своих граждан лишиться Украина,не принимая этот закон? Что потеряла Россия,имея 2гражданства? Кому нужно,тот и так имеет второе гражданство.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:51 Ответить
Действительно зачем двойное,нужно одно оставить-российское.
показать весь комментарий
20.02.2013 12:52 Ответить
Клумба
Эта малолетняя тварь сдесь - http://tri555.www.nn.ru/
показать весь комментарий
20.02.2013 13:01 Ответить
муха мэд
так и думал что свистулька
показать весь комментарий
20.02.2013 13:11 Ответить
За второе гражданство
Народу надо дать выбор, а не держать в качестве рабов и обслуживающего персонала в Украине.Кто считает нужным, тот должен воспользоваться правом легально получить второе гражданство.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:10 Ответить
никак нельзя
- граждан Украины не останется
показать весь комментарий
20.02.2013 13:42 Ответить
а кацапы драпают
"Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому призывников смогут отправлять в горячие точки через четыре месяца после начала службы, а не через шесть, как это было ранее."

"Попутно выяснилось, что практически у каждого местного туземного новобранца есть родственники в Украине (ну кто бы подумал!), к которым их родители собираются, "в случае чего", отправить (вот они обрадуются).
От меня требуется сущая ерунда - помочь (!), причём бесплатно, "по-соседски" получить их мальчикам украинское гражданство (сохранив при этом российский паспорт - о том, что Украина не допускает двойного гражданства, узнают от меня, и очень по этому поводу негодуют), или - вид на жительство плюс разрешение на работу, и найти им эту самую работу в Киеве или Одессе (русскоязычный Донбасс у русских почему-то не вызывает ажиотажа), причём, желательно, поденежнее, и при этом обязательно - без знания украинского языка."
показать весь комментарий
20.02.2013 13:30 Ответить
правильно делают
Любой человек,имея возмзжность взять гражданство НОРМАЛЬНОЙ страны,ни минуты не бедет думать о выходе из гражданства уникальной страны Украина ,особенно при таком раскладе сил...
показать весь комментарий
20.02.2013 12:54 Ответить
Зря, дурочек он. В раде у половина второе израильское... Засушьте свои свыдомые принципы
показать весь комментарий
20.02.2013 12:55 Ответить
ник
ну это для быдло массы не будет разрешено двойное гражданство а небожители давно уже имеют двойное а то и тройное гражданство
показать весь комментарий
20.02.2013 12:57 Ответить
Чекист
Почему же тогда Коломойский имеет двойное гражданство (Израиль и Украина)?
показать весь комментарий
20.02.2013 12:59 Ответить
двойные стандарты
Что дозволено Юпитеру,то не дозволено БЫКУ !
показать весь комментарий
20.02.2013 13:14 Ответить
курьянычу
дурачёк здесь ты и три 555
показать весь комментарий
20.02.2013 12:59 Ответить
дай бідлу другое гражданство
например расейское так оно с дуру убежит а кто раз в четыре года к изберательном участку ходить будет
показать весь комментарий
20.02.2013 13:01 Ответить
украинец
второе гражданство для них хороший зароботок , а если разрешить официально , то и кормушка исчезнет . у нас вся верхушка с двойным , а кто-то и с тройным.....
показать весь комментарий
20.02.2013 13:06 Ответить
Украина
это значит,что численность быдла скоро резко уменьшится,что и нужно власти.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:13 Ответить
гы
граждане Украины ,которым посчастливилось стать гражданами зарубежья,плевать хотели на мнение правительственных чиновников.Живут себе с двумя паспортами и плюют на вас.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:16 Ответить
Игорь Луганск
Ну возьму я второе гражданство иостанусь сдесь. Агосударство могло бы ввести налог на получение его. Выгода налицо. А нам проще было бы ездить в загранку. Тем более наши власть придержащие почти все имею вторые а то и третьи паспорта.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:16 Ответить
1
Сегодня ты остался.,а лет через 5 подумал и там бы захотел бы жить.Человеку надо дать право выбора.!!!А не загонять в угол.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:21 Ответить
Везде и Нигде
Двойное гражданство это потеря социальной защиты в обеих странах ни пособия ни пенсии и в какой армии служить Еврейский прикол гражданин становится Никем и не имеет избирательных прав
показать весь комментарий
20.02.2013 13:18 Ответить
Кто тебе эту дуристику в голову вбил?
Брат жены получил гражданство Канады, не отказываясь от гражданства России.
Имеет право голоса и в Канаде, и в России по месту жительства (из московской квартиры не выписывался)
показать весь комментарий
20.02.2013 13:32 Ответить
ага
Хватит, врать. России по барабану Ваше другое гражданство. Имея Российский паспорт Вы пользуетесь всеми правами и обязанностями гражданина РФ и не важно сколько у Вас других паспортов.

А вот Хитрожопая Украина дурит своих граждан, пугая другим гражданством, не предлагая никаких реальных прав.

В этом вся "независимость" - вранье, русофобия и импотенция власти ( у которых практически у всех есть другие паспорта ).
показать весь комментарий
20.02.2013 14:40 Ответить
незя
Так ни одного украинца не останется
показать весь комментарий
20.02.2013 13:31 Ответить
Скоро и псевдо государства под названием Украина тоже не будет

Кстати по правилам русского языка правильно пишется на Украине ,а не в Украине
показать весь комментарий
20.02.2013 13:34 Ответить
Согласен
Судя по положению Украины, правильно говорить НА...
показать весь комментарий
20.02.2013 13:42 Ответить
пусть лучше Кожара
расскажет, сколько у него всего паспортов, акромя конечно дипломатического и украинского.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:40 Ответить
Кожара
Не надо возмущаться.Меня предупредили с окраины в ЕС с двойным гражданством брать не будут.Для обслуживания ЕСортиров нужны только чистокровные хохлы.
показать весь комментарий
20.02.2013 13:50 Ответить
правильный
На хитрый зад есть болт с винтом остальное только для богатых им социалка не нужна
показать весь комментарий
20.02.2013 13:54 Ответить
A
после такого заявления у ПР и Януковича сразу поубавится сторонников.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:03 Ответить
Русский
О я бы не отказался от второго украинского гражданства да и белорусского тоже (последнее кстати получаю), родных много в Ужгороде и Турове.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:19 Ответить
Эксперт Деннис
боятся, что свидомая укра полчищами в Россию ломанется. За гражданством. И в первых рядах- галицайская сволота.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:29 Ответить
так
и опустеет Украйна.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:32 Ответить
криминальная Украина
Вот это лишний раз говорит, что Украина из-за псевдоэлиты нежизнеспособна.

Как может глава МИДа так безбожно врать или манипулировать?

"мы не запрещаем двойное гражданство, мы не признаем его"

Смысл в следующем. Пусть простые смертные боятся иметь другой паспорт, а избранным можно все, так как это ненаказуемо, как впрочем и бессмысленно ( запрещать ).

УРОДЫ.
показать весь комментарий
20.02.2013 14:34 Ответить
Русский
В Белоруссии и то можно, а здесь обратился фиг вам бесплтно - 25000 евро давай говорят т все хорошо!
показать весь комментарий
20.02.2013 14:46 Ответить