9384 посетителя онлайн

Кучма: "В Кузьмина вселилась душа сталинского прокурора"

Бывший Президент Украины Леонид Кучма называет провокацией заявление заместителя Генерального прокурора Украины Рената Кузьмина о наличии доказательств его причастности к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня в Харькове Л.Кучма в комментарии журналистам отметил, что подобных провокаций за годы его президентства было "более чем достаточно", передает Цензор.НЕТ.

"Комментировать такие вещи, с одной стороны, очень сложно, но с другой стороны, - очень легко. Это очередная обычная провокация, которых за 12 лет я получил более чем достаточно", - сказал Л.Кучма.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кузьмин: У ГПУ хватает доказательств причастности Кучмы к убийству Гонгадзе

"Я читал сегодня в самолете какой-то журнал. Сегодня есть научная теория, что передаются души умерших, которые жили когда-то, душам сегодняшних. Так мне кажется, что один из опричников Иосифа Виссарионовича Сталина, если здесь речь идет о прокурорах, то Вышинский был такой, попал в душу нашего прокурора. Отсюда такие действия его", - сказал Л.Кучма, комментируя заявление Р.Кузьмина.

Читайте также: "Факт задержания Кучмы имел место", - источник в силовых структурах



Топ комментарии
+4
В чем его ум заключался? В том что всех подряд на лесоповал отправлял???
показать весь комментарий
21.02.2013 15:08 Ответить
+1
Пожалел ты Данилыч донецких бандитов вот и получаешь по полной программе.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:06 Ответить
+1
вышинский был очень грамотным прокурором и ученым--- только ещё при сталине был отправлен за некомпетентность даже этих людоедских законов.
показать весь комментарий
21.02.2013 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
гость
А кто доказал, что грузин мертв? Мурке верить, себя не уважать!!!
показать весь комментарий
21.02.2013 21:38 Ответить
качанотеребящий
смотря какой грузин.их стоко перемёрло за последние тысячелетия
показать весь комментарий
21.02.2013 21:49 Ответить
Ф-1
Что ни през.,то преступник.Иэто "элита".Меня всегда трясет от этого слова,применительно к нашим политикам.Элита преступного мира Что ни член ПР,то преступник,рецидивист,катала,шариков,русский шовинист,украинофоб,а если нет этих эпитетов,то просто член.
показать весь комментарий
21.02.2013 18:59 Ответить
Ф-1
леня -1----хрень леня-2---еще больше хрень витька 3---оху-ит--ельная хрень витька 4---ну это хрень уникальная.По ниспадающей
показать весь комментарий
21.02.2013 19:12 Ответить
222
А ведь слипается очичело у" партноменклатуры"Нехорошо-марксистско-ленинская идеология не предполагала переселение душ,иначе ГУЛАГ обосрались бы сотворить.
показать весь комментарий
21.02.2013 20:23 Ответить
кучма и кузмин
два сапога-валенок
показать весь комментарий
21.02.2013 20:38 Ответить
ъ
только один совсем старенький
показать весь комментарий
21.02.2013 20:42 Ответить
Ghfdlf
Убийца прямо назвал заказчика Кучму и подстрекателя Литвина. И это еще не со слов друга умершего 15 лет назад, как шьют Тимошенко .
показать весь комментарий
21.02.2013 21:05 Ответить
Сергейиз Донецка
Кучма это мразь такая же как и Янук Овощь !!! Просто Чучму сдает прокуратуре потому что нужно отвлечь внимание Европы от Тимошенко !!! Хотя всем понятно что Гонгадзе заказал Кучма-Литвин эти две мрази !!!
показать весь комментарий
21.02.2013 21:12 Ответить
Восток
Согласен со всем тобой сказанным только думаю, что Кучма не давал указание убить и отрезать голову. По моему он не бесшабашный бес предельщик. Гонгадзе не был тем человеком который мог угрожать хоть как то ему. Ведь многие узнали о нем после его смерти. Просто наши полковники и генералы за медальку или повышение в должности готовы перевыполнить любой план, чтобы их похвалили. Они не думают о присяге, конституции. Сейчас наехав на Пукача можно из любого политика или просто гражданина сделать заказчика данного преступления. Пукач это атомная бомба в руках власти потому, что им можно манипулировать.
показать весь комментарий
21.02.2013 22:37 Ответить
Эля
В
Кузьмина может кто угодно вселяться, но это не повод Кучме уходить от
ответственности за убийство Гонгадзе. Когда-то Юля, кричавшая что посадит Леню
на долгие годы, придя к власти, забыла сдержать свое обещание. А он,
арестовавший ее за махинации ЕЭСУ, отпустил уж слишком быстро. Это парочка
давно договорилась о ненападении, теперь и защищаться будут вместе.
показать весь комментарий
21.02.2013 21:13 Ответить
суд присяжных
Кучма грешен, но не виноват. Количество и тяжесть преступлений кузьмина требует срочной его изоляции от общества людей да и животных.
показать весь комментарий
21.02.2013 21:44 Ответить
Эле
Посадить или не посадить Кучму мог дать команду только бесхребетный президент Ющенко, а не Тимошенко. Бандитам тюрьмы это его лозунг. Такие дела возбуждает ГПУ, а во главе данной службы был многоуважаемый тобой ген прокурор Пискун. Все спускалось ГП на тормозах, это смерть Ю Кравченка, Кирпы и тд. А потом ген прок стал депутатом ВР за какие заслуги и перед кем? Эля лучше иди вари мужу ужин, не бабское это дело.
показать весь комментарий
21.02.2013 21:59 Ответить
дупан
ни хера се бесхребетный.Он всех ****** и щас тварь иудская мёд хавает на пасеке.Предателю смерть лютая и мучительная.Урод всех предал и привёл на золотое очко зека межигорского мерзкого жирного хряка.
показать весь комментарий
21.02.2013 22:05 Ответить
Логика Дупану
Наколоть пчел диоксином.И тогда гниломордому предателю смерть лютая и мучительная.А когда будет подыхать от диоксина,еще ина кол мразь посадить.А когда подохнет,еще и обосцать.Только так.
показать весь комментарий
22.02.2013 01:06 Ответить
дупан
этот заговор сразу раскроецца.А вот если вырастить диоксиновые цветы,на них запустить пчёл иуды чтоб они с нектаром набрали диокисновый мёд.И тогда иуда попробует тот мёд и накроецца медным тазом на благо укрнарода.А перед этим пригласит на чай своего преемника хряка межигорского и вместе сним отведает медку целительного(для Украины естстессно)Вот это будет дело и праздник для всех укров!Фестиваль!Карнавал!Хоронить буждем пышно.На биз зарывать и откапывать снова чтоб все теле и радиостанции запечатлеть могли счастливый миг укрнации!
показать весь комментарий
22.02.2013 01:23 Ответить
222
А ведь недавно все рвали дуппэс на хрэст тов.Гытлэра,и аж в транс входили с мантрой-Ющэнко-ТАК!,а щас уже и не так? Бляха,до заговора с рыгами!, буйная и больная фантазия довела.А как ён самозванцем на телефонной книге присягу принимал ,уже никто и не помнит-ведь от умиления ссались под себя.Какая избирательная памятьу желтожопэнков!
А ведь тогда уже по Параске было ясно что за отбросы выбрали.Закончится эйфория инерционная с вонюлей-и на дыбу ее тоже будут тянуть,забыв как завывали сегодня.
Флюгеры без царя в голове,не способные к анализу обстановки и развивающихся событий.
показать весь комментарий
22.02.2013 07:07 Ответить
синему анальщику
твой отброс Енукевич лучше??? Какой бы не был Ющ,но с дебилизмом Ёлки никто не может соревноваться
показать весь комментарий
22.02.2013 09:56 Ответить
желтому членососу
ковыряйся на своей помойке-это по твоим умственным способностям.Вам дебилам йолка важнее спокойной жизни,вас так и тянет кого-то подмыть,при этом готовы сожрат импортное гивно,лишь бы все стали дупломоями.Нормальные люди никогда за вами не потянутся на вечное холуйство в Хивряпэйском засосе.Ваше ближайшее завтра-это начать подмывать чернодупых арабов,можно мыть не качественнее-гавна не видно.
Вспомнишь еще мой прогноз,если за плохой помой,арабы на кол не посадят.
показать весь комментарий
22.02.2013 10:58 Ответить
ххх
Не навижу бесхребетного Юща, но если бы опять война то лучше за него, чем за нынешнее племя. ПокРащення не хочу, что бы было снами если бы с 2004г нами правили проффессионал???? ПРоАНАЛизируй..
показать весь комментарий
22.02.2013 10:23 Ответить
да было
http://www.youtube.com/watch?v=5O35vG1ttdQ
показать весь комментарий
21.02.2013 22:53 Ответить
Гость
Почувствовал на своей шкуре свою же систему.
показать весь комментарий
21.02.2013 22:58 Ответить
Анатолий
Народ.Вопрос? Кто не знал ,что Гонгадзе заказал Кучма и Литвин? Про это даже аборигены читали.Если власть и есть бандиты,то никто никого судить не будет.Возьмут опять откат и пару заводов и все.
показать весь комментарий
21.02.2013 23:01 Ответить
Боб
Что значит, кто не знал? Слушали пленки. Да Кучма на пленке Мельниченко говорит: "Что б его чеченцы забрали" - это про Гонгадзе. Больше абсолютно никаких свидетельств про заказ нет. Как Вы так уверенно можете говорить "кто не знал?". Одно единственное доказательство, которое очень косвенно говорит, что Кучма совершил преступную ошибку сказав такие слова. Не думаю, что он давал прямое указание...... Но у Кучмы не было веских мотивов убивать Гонгадзе......

Как раз если его убили менты, значит в их среде боялись разоблачений Гонгадзе. Убивают журналистов за их знания о темных делах, которые могут привести к разоблачению.
Так же как с Тимошенко Кузьмин не потрудился тщательно проверить все расследования Гонгадзе, а дает оценку на основании дешевых слухов.
показать весь комментарий
22.02.2013 08:02 Ответить
Печалька
Сталинский прокурор угрожает красному директору. Ах, как это все символично. Вот поэтому не все хорошо в Датском королевстве.
показать весь комментарий
22.02.2013 06:47 Ответить
киевлянин
так нахера ты Леня пиз....л на всю страну, что Юлька не причастна к убийству Щербаня? Вот тебя и взяли за жабры, чтобы много не говорил. Нужно было сказать что Юлька отрезала голову Гонгадзе, и все было б хорошо для тебя.
И Кузя выступили бы перед журналистами и сказал , что ты НЕВИНОВЕН.
показать весь комментарий
22.02.2013 11:14 Ответить
Мразь
Повесить бы тебя, как хусейна и в криматорий.
показать весь комментарий
22.02.2013 12:04 Ответить
Одесса
"Удивительный вопрс:почему я утконос?"Ввиду утки антиюлиных(я-газет.Почему все бабы(извините,женщины)даже неглупые вроде Эли,так страстно ненавидят Юлю и истово верят ЯСМОболваниыания?Нда.....Неводовоз."Тиф разносит вша.Точка и ша".
показать весь комментарий
15.07.2013 11:57 Ответить
Страница 3 из 3