5422 посетителя онлайн

Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил

Силовое противостояние между депутатами от Партии регионов и «Свободы» на «языковой почве» является заранее запланированной постановкой.

Об этом в комментарии «Росбалту» заявил народный депутат Верховной Рады 6-го созыва, политолог Тарас Чорновил, передает Цензор.НЕТ

«Это многоходовка - можно только спорить о ее задачах. Сам Ефремов (глава фракции Партии регионов Александр Ефремов - НБН) очень осторожный и мягкий человек. Он старается все дискуссии вести кулуарно. Он любит лично вести переговоры с лидерами оппозиционных фракций. Яценюк и Ефремов - люди одного круга, которые после Рады могут поехать в какой-нибудь дорого ресторан. И Тягнибок, кстати, тоже уже оброс финансовым жирком и входит в круг тех, с кем Ефремов общается», - заявил г-н Чорновил.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Драка под куполом: "Свобода" заступилась за женщину и коллегу. ФОТОрепортаж

Он напомнил, что не только «регионалы» выступают на русском языке, но и ближайший соратник «Батькивщины» и «Свободы» глава фракции «УДАР» Виталий Кличко.

«Ефремов всегда большинство своих выступлений делал по-украински, и проблемы никогда не было. И «Свобода» возмущается по поводу языка только спорадически: во время совместной пресс-конференции Тягнибок и Яценюк говорили по-украински, а Кличко - по-русски. И никого это не возмущало. А в парламенте был наигрыш и «договорняк», из которого обе стороны вышли в плюсе», - отмечает политолог.

Смотрите также: В Верховной Раде вспыхнула потасовка: "Свобода" против ПР и КПУ. ВИДЕО

По его мнению, истинные мотивы постановочных драк так или иначе связаны с президентской кампанией.
«Надо понимать, что уже вовсю готовятся в Украине к 2015 году и к выборам. Есть группы, которые хотят провести во второй тур Тягнибока. Из-за этого уже сейчас постоянно подыгрывают «Свободе». Разыгрывают ситуации, когда происходит поддержка и мобилизация электората двух партий», - отмечает Тарас Чорновил.

«Вторая задача - это апробирование процедуры подготовки к референдуму. Его нужно апробировать в мелких вопросах - например, сокращение численности ВРУ и снятие депутатской неприкосновенности. Для этого нужно «военизировать» настроения людей, мобилизовать их. Отсюда тема «фашизма», радикализации, разделения мы - они и прочее», - резюмировал экс-нардеп.

Смотрите также: "Мы разблокируем трибуну силовым методом", - Рыбак заявил, что "регионалы" готовятся к кулачным боям. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Хомячки все равно будут верить, что свободовцы борются за их интересы в Раде.
показать весь комментарий
20.03.2013 22:51 Ответить
+2
папа Тараса Чорновила не плевал бы так со стороны на Свободу. Уж не говоря о том, что он бы в ПР не вступил бы, обошел бы эту кучу
показать весь комментарий
20.03.2013 22:54 Ответить
+2
затупчивый, а ты верь - за тебя хряк борется! "утром мажет бутерброд - сразу мысль - как Зад-урод??"
показать весь комментарий
20.03.2013 22:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
более вероятно что
на Януковиче история украинских "президентств" и закончится...

Далее - пойдут ... генерал-губернаторы...
показать весь комментарий
20.03.2013 23:18 Ответить
-
все может быть
показать весь комментарий
20.03.2013 23:20 Ответить
сидят
сейчас тягнибок с ефремовым в каком-нибудь дорогом кабаке, жрут икру под водку и смеются над лохами. И поделом
показать весь комментарий
20.03.2013 23:21 Ответить
Nemo
Нет: - все время жрать икру и водку им запрещают их личные врачи...

Мерзавцы - хотят жить долго!...
показать весь комментарий
20.03.2013 23:23 Ответить
однако
показать весь комментарий
20.03.2013 23:23 Ответить
неее... ефремов шестерок своих вывел подкормить - чечеткина, рыбака
показать весь комментарий
20.03.2013 23:33 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=YyaFymE8g7EFYM&tbnid=6jfcLzO3JZchOM:&ved=&url=http%3A%2F%2Ftopgir.com.ua%2Fgai-xochet-demonstrativno-oshtrafovat-xvastlivogo-deputata-regionala%2F&ei=**********************&bvm=bv.44011176,d.d2k&psig=AFQjCNEbNgdom9n1VnY-R3OwiO2Sfx3NUw&ust=1363901884059736 Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 941
показать весь комментарий
20.03.2013 23:39 Ответить
однако
Пичалька. Посадили Кожемякин с Бутусовым троллей на сухпай. Жадность.
показать весь комментарий
20.03.2013 23:28 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=I5XpcPhHjqi9CM&tbnid=KL0SHtR3i8xkGM:&ved=&url=http%3A%2F%2Fandrewmania.livejournal.com%2F20226.html&ei=TipKUaTtDOrJ0QX59oGwBg&bvm=bv.44011176,d.d2k&psig=AFQjCNG5dDkj8rem2RYX40cTdztdep6omA&ust=1363901391120510 Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 4587
показать весь комментарий
20.03.2013 23:30 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=12GSkWnxZ4RKhM&tbnid=UBWniUSfly8lLM:&ved=&url=http%3A%2F%2Fdoseng.org%2Fdemotivation%2F74829-boi-v-verhovnoy-rade-ukrainy.html&ei=tCpKUeSJC-jI0AXPkYGwDQ&bvm=bv.44011176,d.d2k&psig=AFQjCNG5dDkj8rem2RYX40cTdztdep6omA&ust=1363901391120510 Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 2494
показать весь комментарий
20.03.2013 23:31 Ответить
Nemo
вот-вот...

Только это еще НАДВОДНАЯ часть айсберга...
показать весь комментарий
20.03.2013 23:48 Ответить
ЬІ
Тупий виСєр ПєаРаста.

Фото в студію.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:23 Ответить
народ
Больное воображение барана! Политолог засратый!
показать весь комментарий
21.03.2013 06:07 Ответить
вполне логично
показать весь комментарий
20.03.2013 23:39 Ответить
Сом
Компартия Регионов со своими избирателями срочно покидают пределы Украины. На улицах мегаполисов многокилометровые пробки . Периодически слышна перестрелка между группами водителей - каждый старается пробраться первым. Местное население , нарываясь на смертельную опасность , старается помочь уезжающим ...
показать весь комментарий
20.03.2013 23:39 Ответить
гость
Мечта идиота или сон шизофреника.
показать весь комментарий
21.03.2013 14:13 Ответить
Боцман
Тарасику, пельку стуль. Пирскай в виходку. Не йметься виб..л...у.
показать весь комментарий
20.03.2013 23:41 Ответить
Это
чудо, кто? Случайно не сволотовец - Мирошниченко с ВР после драки домой возвращается?
показать весь комментарий
21.03.2013 07:34 Ответить
Киев
У ТАРАСИКА , совсем крыша поехала. Лечиться нужно, сынок.
Такое словоблудие дурно пахнет. )
показать весь комментарий
20.03.2013 23:45 Ответить
VIP
Ему не впервой...Бредит Тарасик....
показать весь комментарий
21.03.2013 01:22 Ответить
что то не вьяжеться
некуя себе договрняк,5 рігов получили пару серьезных оплеух вчера,что-то тут невяжеться..,ладно договорняк-те кричат Украинською,а те-Фашисты,тут ладно,но получать писдюлей у трибуны,это назыв мазохизм
показать весь комментарий
20.03.2013 23:47 Ответить
Капец
Вообще-то интересно наблюдать как одни евреи мочат других.
показать весь комментарий
21.03.2013 10:45 Ответить
Капцу
Ты за карманами следи лучше.
показать весь комментарий
21.03.2013 13:11 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&docid=NhfAjIG85dKT9M&tbnid=ulFF-4rulVnhHM:&ved=&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fnews%2F233163%2Fglavnyyi_svidetel_v_dele_scherbanya_svyazannyyi_s_biznesom_yanukovicha_eksprezident_firmy_donetskovosch&ei=Xi5KUfqvBrGN0wW584GIBw&bvm=bv.44011176,d.d2k&psig=AFQjCNF5zwL4CaPK3AGmoahBwOCoaE07IA&ust=1363902430618890 Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
20.03.2013 23:50 Ответить
детки - на картиночки
перешли...

"Мысля" - закончилась...
Аут...
показать весь комментарий
20.03.2013 23:51 Ответить
мiслi
показать весь комментарий
20.03.2013 23:58 Ответить
Драки
были в прошлом созыве.А сейчас ,бабские царапания,пока во всяком случае.Ну будем посмотреть,может и порадуют.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:02 Ответить
цуке
Мне бы хотелось услышать комментарии О.Тягнибока на этот выпад.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:06 Ответить
ЬІ
Тарасику лишилося лише звєздєть. Звичайна річ, тепер він на політичному смітнику бомжує.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:26 Ответить
Свидомому
Что у свидомых когнитивный диссонанс случился? Или по простонародному - "батхерт"
показать весь комментарий
21.03.2013 13:14 Ответить
ТА він хворий!!! Приспіть хтось його!!!
показать весь комментарий
21.03.2013 00:20 Ответить
Менестрель
1. Не стоит тратить силы, господа форумчане, на комментарии домыслов Т. Черновола. Не отвлекайтесь от главного. Не давайте себя запутать и сбить с толку. 2. Не обобщайте электорат юга и востока Украины: на этой территории пропорция нормальных людей такая же, как и везде. А в от приписывать и воровать голоса легче. Т.к. в админрессурсе областей "свои кореша". И осуждать их трудно: у них выбора нет.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:22 Ответить
Иван Топоров
Конечно,
заранее все планируют. Свободовцы и регионалы, как будто репетировали до этого.
Кстати, комуняки, в этом цирке не захотели участвовать и правильно сделали.
Почему тем, кто хочет работать в парламенте, не дают этого делать?
показать весь комментарий
21.03.2013 00:22 Ответить
Василий
Уто пословицы....,ой в семье не безз урода,жаль не по отцу,больная людына.
показать весь комментарий
21.03.2013 00:25 Ответить
Боцман
Менестрель правильно каже. Як на півдні, чи на сході - ЛЮДИ одинаково мислять з центром і заходом. КРАЇНА в нас одна. Немає Західної, Східної, Южної. Наші діти живуть тут. Майбутнє будувати НАМ і, вибачте, ЗАХИЩАТИ. БЕЗ КАЦАПІВ.
показать весь комментарий
21.03.2013 01:01 Ответить
eyrye
Чорновіл хворий на голову)))))))) дали пінька під зад собаці))) ми добре памятаем як ти падло говорило що Яник вчиться з нього буде хороший през що вивчить укр мову..........ти худобо себе заплямував до кінця життя
показать весь комментарий
21.03.2013 01:56 Ответить
Это Тарасик уже заговариваться стал. Раньше, когда он был депутатом, то хоть мог что-то рассказать о том, что удалось подслушать из разговоров анальной братвы. А сейчас он уже вообще не вхож в банду, остаются только домыслы и фантазии.
показать весь комментарий
21.03.2013 02:41 Ответить
DrK
Тарасик поводить себе, як типовий зобижений на всіх. Усі не оцінили його, такого геніального. Просто, перебування в лавах регіоналів уже ніякими такими "одкровеннями" не змити. Не підтримував ти Юща, то твоє право і я ЗА ЦЕ його навіть поважаю. Але НАФУЯ було до риготини приставати?
показать весь комментарий
21.03.2013 05:38 Ответить
коля
тренер Клычко....
показать весь комментарий
21.03.2013 05:44 Ответить
Игорь из России
Сначала устраивают зрелище для лохов в виде мордобоя, потом все вместе отдыхают в кабаке и планируют следующую постановку
показать весь комментарий
21.03.2013 06:18 Ответить
Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 4989
показать весь комментарий
21.03.2013 06:35 Ответить
гость
В нормальной стране такого поэта и художника привлекли бы по полной. Ты гнида позоришь не президента а свой народ, и свою страну. Недоумок конченный.
показать весь комментарий
21.03.2013 14:18 Ответить
В нормальной стране рецидивист не может стать президентом, а президент не может систематически нарушать конституцию и другие законы.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:07 Ответить
месседж
на будущих выборах надо дать 104 процента януковичу,как когда путину Чечня дала,остальные 96 отдать тягныбоку
показать весь комментарий
21.03.2013 07:09 Ответить
мнение
Тарасик такое же быдло как и его покойняга тато.
показать весь комментарий
21.03.2013 07:24 Ответить
ты сво мнение запхай
Вячеслав Чорновил действительно был романтиком. Предлагал отделить бизнес от власти. А ты как был быдлом, таким и останешься со своим дебильным мнением
показать весь комментарий
21.03.2013 08:19 Ответить
Драки между "Свободой" и ПР планируются заранее, - Чорновил - Цензор.НЕТ 9475
показать весь комментарий
21.03.2013 08:21 Ответить
Зачем вообще печатать комментарии политического трупа? Его пролет мимо зрады полностью показывает реальную "ценность" комментариев этого клоуна.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:35 Ответить
Андрюхе
А по-моему как раз наоборот! Пролет мимо ЗРАДЫ показывает ценность личности. Вам так не кажется? Может вы просто плохо подумали?
показать весь комментарий
21.03.2013 13:18 Ответить
ШЕВЧЕНКО
ЧЕРНОВИЛА ЖАБА ДАВИТ ЧТО ЛИЗАЛ ЛИЗАЛ РЕГИОНАМ А РАДУ ЕГО НЕ ВЗЯЛИ ТАК ЕМУ И НАДА ЭТО ЕГО ОТЕЦ БЫЛ ГЕРОЕМ УКРАИНЫ А СЫН СВОЛОЧ
показать весь комментарий
21.03.2013 08:37 Ответить
Жаль его
Он как затравленный волченок. мечется. Трудное детство, свои предали идеи отца... мечется туда-сюда
показать весь комментарий
21.03.2013 08:50 Ответить
Шеве
А тебя жаба давит что у тебя овцевода хотят забрать. И тебе приходится мирится, что твой чабан просто напросто ахметовская подстилка, элементарно. Бо без овцевода ты жить не привыкший. Традиции.
показать весь комментарий
21.03.2013 13:22 Ответить
М-да
До какой низости должен дойти человек, который, сначала на убитом отце, предав его взгляды сделал карьеру, а когда карьера пошла под откос начал тявкать, как собака из подворотни. Не марайте руки, читатели, ниже чорноволыка может быть только завгар с ющом!
показать весь комментарий
21.03.2013 09:02 Ответить
----
Тарасик вже стільки наговорив, що сам не знає де, правда, а де його хворі фантазії
показать весь комментарий
21.03.2013 11:00 Ответить
Киев
А не тот ли это Тагасик, который говорил, что лично видел как Тимошенко нюхает кокс.. гыг..во клоун
показать весь комментарий
21.03.2013 12:40 Ответить
Киеву
Я ее под коксом на митинге видел. Глаза блестят, нос красный, сама вся взбешенная. Она сначала минут сорок из машины не выходила, Петриненко раз десять подряд "Украину" х*ярил, потом выперлась и в истерике начала горланить так, что половину людей разбрелось подальше. Или ты думаешь что это витаминки?
показать весь комментарий
21.03.2013 13:29 Ответить
balaganoffe
Чи домовляється Свобода з ПР заздалегідь - невідомо. Але ж ніхто не заперечить, що остання
бійка- спектакль були зрежесовані і добре відрепетирувані \відчутна робота Народного артиста
Бенюка\. Провокативний спітч Тягнибока - і як по команді - в колону по одному - до трибуни кро-
кує Фаріон,Мірошниченко і ко. Фаріон приймає на трибуні позу "ану відніми!" , а хлопаки вишико-
вуються в шеренгу,викликаючи на "махач" опонентів. Бенюк прогресує як режисер. і заробляє
свій шматок масельця.
показать весь комментарий
21.03.2013 12:45 Ответить
Потрошитель
Интересно, почему если свободовцы такие патриоты, то для своего сайта используют российский хостинг?

descr: VO SVOBODA
descr: Ukraine, Lviv, 17 Chaykovskoho St.
country: RU
admin-c: LA27-RIPE

person: Alexander Asimov
address: Denegnyi lane 18
address: 119002 Moscow
address: Russian Federation
notify: [email protected]
e-mail: [email protected]
mnt-by: MNT-QRATOR
phone: +7-499-241-81-92
nic-hdl: AA8879-RIPE
changed: [email protected] 20100623
показать весь комментарий
21.03.2013 13:13 Ответить
А кто тебе сказал, что это хостинг? Иди в школу.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:10 Ответить
12
Тарас, зря ты хомячков будоражишь, пусть спят в своем лоховском дреме, они пока не готовы к такому открытию для себя, а умные люди и сами всё поймут.
показать весь комментарий
21.03.2013 14:07 Ответить
Страница 2 из 2