11376 посетителей онлайн

Теракт в Бостоне: количество пострадавших достигло 144 человек

По последним данным, при взрывах во время международного марафона в Бостоне пострадали 144 человека, передает CNN.

Как сообщил хирург одного из госпиталей штата Массачусетс, многим пострадавшим при взрывах в ближайшие дни потребуются повторные операции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Бостоне произошел третий взрыв

"Мы прооперировали 29 пациентов, восемь из них в критическом состоянии. Некоторым из них потребуются повторные операции завтра, а возможно, и в течение ближайших дней. Среди пострадавших есть пациенты с оторванными конечностями", - сказал медик в эфире телеканала CNN.

В понедельник на финишной линии Бостонского марафона прогремели два взрыва. По последним данным, погибли три человека. Следом за первыми двумя в Бостоне прогремел третий взрыв - возле здания публичной библиотеки в 8 километрах от места финиша марафона. При третьем взрыве, предположительно, пострадавших нет.

Полиция заявила, что напала на след предполагаемого организатора взрывов. Им может оказаться темнокожий мужчина, пытавшийся прорваться в запрещенную для посторонних зону. Правоохранительные органы начали поиск этого человека.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Взрыв на финише марафона в Бостоне: есть погибшие, десятки раненых. ВИДЕО

В связи с взрывами со специальным обращением выступил президент США Барак Обама. В нем глава государства пообещал найти виновных в трагедии и наказать их. Также Обама распорядился ввести усиленные меры безопасности в стране.

В настоящий момент над Бостоном введен бесполетный режим, усиленно контролируется общественный транспорт. Безопасность повышена в Вашингтоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах США.

Топ комментарии
+1
" А кто это сделал ?!" Ответ : " Это и есть особый российский путь и страстная расейская мечта - "Чтобы все стояли перед нами на коленях, а мы бы в них плевали.
Плевали им в харю и давали советы. в малиновых штанах и шапке мономаха на босу голову... А эти - что бы с цаками в носу! Красота..."
показать весь комментарий
16.04.2013 08:32 Ответить
+1
Список можно продолжить: Югославия, Алжир, Ливия, Египет, Сирия, Афганистан ...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:35 Ответить
+1
При чём тут злорадства, прекрасно знаешь что будут назначены страны которые в скором времени будут бомбить. Среди якобы участвовавших в терактах 11 сентября, были граждане Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов и других союзников США но бомбили по чему то Афганистан и Ирак!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бен Ладен ЖИВ!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:25 Ответить
Хватит уже мусолить эту новость. Я конечно понимаю что нужно отработать очередной кусок гранда, посочувствовать так сказать. Почему цензор не пишет про сотни убитых детей по прямой вине пендосов ? Не удивлюсь вообще что это дело самих спецсужб америки, давно не было..... рука Сирии будет след заголовок.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:28 Ответить
киря
Может стоит "Цензору " раскрыть тему про сотни тысяч уничтоженных чеченцев за две воины России против Чечни?
показать весь комментарий
16.04.2013 08:57 Ответить
Ты эту сказку детишкам на ночь разве что можешь рассказать.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:59 Ответить
киря
советую тебе сказать это чеченцу.Поэтому вы ссыте их в армию призывать
показать весь комментарий
16.04.2013 09:04 Ответить
Чеченов не призывают потому что они не адекватные,и к ним ну очень плохо относятся русские сослуживцы.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:15 Ответить
киря
в Генеральном штабе так не думают,они боятся обыучать потенциальных боевиков,хотя чему их обучать? это народ воин и русские у них кровные враги,сейчас подросло поколение ,которых родители были убиты федералами и они будут мстить за смерть своих родственников.

Полгугли тему кровной мести.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:21 Ответить
сатирик
кровная месть в своем логическом завершении приводит к тому что при любой военной компании необходимо уничтожать противника полностью на все 100.поэтому любой народ воин будет истреблен.читаем историю59
показать весь комментарий
16.04.2013 11:19 Ответить
во всей чечне сотни тысяч чеченов не наберётся а вспомни отрезанные головы игры в футбол ими похищения людей и выкупы.. не нало умалчивать.

дополнение почитай -скопируй в поиск
гуг (( Презерватив не панацея от заражения СПИДом и сифилисом! ))
показать весь комментарий
16.04.2013 09:02 Ответить
киря
тому кто резал головы и играл в футбол, дали героя россии.(деиствительно презерватив не панацея) Резали головы в республике Чечне а не в россии ,что делали русские солдаты в Чечне?
показать весь комментарий
16.04.2013 09:08 Ответить
Потому и дали героя, что переступил через дикость, в отличие от свидерастов
показать весь комментарий
16.04.2013 10:49 Ответить
Вуйко
Они уже нашли и наказали за терракт 11 сентября....Пиндосы гребанные,у них покращення даавно наступило,хренократия на исходе,то ли еще будит...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:28 Ответить
Ъ
Если что то хорошее осветить,нет,а чет хреновое,неделями мусолить будут,журналюги билять!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:30 Ответить
Граждане, опомнитесь, пострадали невинные люди, и совсем не важно где - в Бостоне, Махачкале или Днепропетровске... Не стоит злорадствовать !
показать весь комментарий
16.04.2013 08:31 Ответить
Список можно продолжить: Югославия, Алжир, Ливия, Египет, Сирия, Афганистан ...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:35 Ответить
А список действительно крутой http://kiev-security.org.ua/box/4/151.shtml
показать весь комментарий
16.04.2013 10:51 Ответить
история
При чём тут злорадства, прекрасно знаешь что будут назначены страны которые в скором времени будут бомбить. Среди якобы участвовавших в терактах 11 сентября, были граждане Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов и других союзников США но бомбили по чему то Афганистан и Ирак!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:37 Ответить
квинте
Брысь под лавку, юродивый. С согласия этих пиндосских недо-людей, и на их деньги, убиты миллионы действительно невинных, по всему Миру, особенно там, где есть нефть. За всё нужно платить. Мера подлости и гнусности пиндосии, превысила своё критическое значение. Сейчас замечутся крысы пиндосские, когда начнут поджариваться их мерзкие хвосты....
показать весь комментарий
16.04.2013 08:42 Ответить
" А кто это сделал ?!" Ответ : " Это и есть особый российский путь и страстная расейская мечта - "Чтобы все стояли перед нами на коленях, а мы бы в них плевали.
Плевали им в харю и давали советы. в малиновых штанах и шапке мономаха на босу голову... А эти - что бы с цаками в носу! Красота..."
показать весь комментарий
16.04.2013 08:32 Ответить
Довольный
Российские дипломаты прибыли в Бостон для выяснения судьбы россиян
Представителям дипмиссии предстоит выяснить, есть ли граждане России среди 144 пострадавших.
Теперь укронацики - крыть то нечем, вас никто и никогда опознавать не поедет....
показать весь комментарий
16.04.2013 08:32 Ответить
Вы наверное были бы очень довольны, если бы прибыли опознавать и Вас !? Ни в коем случае не желаю Вам такого, только здоровья и добра, да, еще немножко и ума...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:34 Ответить
Довольный
Кроме вони - как всегда - только вонь.
И эта быдлячья вонь постояннно под боком у России!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:38 Ответить
Владимир
Так не надо лезть туда куда не надо. Нюхайте свое.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:27 Ответить
квинта давай пугнем Россию
Що, покажете лиш дупу ви Росії й Cвіту?!
Щоб москаликів злякати, - устроміть трембіту!!!
Незалежний! Як побачиш диво страхітливе,
Знай, що скоро і твій схрон, житиме щасливо!
Розлякають "незалежні", москалів безжально
Із трембітою у дупі (в отворі анальнім)!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:51 Ответить
Довольный
Ах,моська(хохлы), знать она сильна
- раз лает на слона(Россия).

Иди подмойся немытый хохол из схрона
от тебя смердит за 20 верст!
показать весь комментарий
16.04.2013 09:10 Ответить
талер
довольный-проплаченный тролль.Если не так-то запущенная стадия фгм)
показать весь комментарий
16.04.2013 10:44 Ответить
сумчатый
Для атаки на Сирию нужно 1000 и более
показать весь комментарий
16.04.2013 08:33 Ответить
Дык
Как аукнется, так и откликнется. Американские политики сеят терроризм и войны по всему миру, за что страдают неповинные люди, в том числе и в США.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:33 Ответить
Похоже США в плену у исламских радикалов, чуть что не так, сразу же дают знать тарактами
показать весь комментарий
16.04.2013 08:33 Ответить
честно говря, там, конечно, не все тиш да гладь и не все чисто, но вот вам бы стоило, как той корове, помолчать ))) или вам стоит напомнить, что вы уж точно впереди планеты всей за последние 10 лет по количеству терактов, войн и жертв на своей территории?.. и даже все знают причины...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:45 Ответить
Честно говоря, Томас Джефферсон другое сказал http://kiev-security.org.ua/box/4/151.shtml
показать весь комментарий
16.04.2013 10:56 Ответить
ха ха ха хахах
в таком положении находится россия у чеченнских маджохедах ,чуть задержка ясака ,сразу же дают знать о себе.На одного кавказца тратится в 6 раз больше ,чем на одного кацапа
показать весь комментарий
16.04.2013 09:01 Ответить
история
Да скорее всего это очередной повод, ну например установить демосратический порядок например в Винисуэле!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:39 Ответить
Ничего удивительного
Правительство США вынуждено закручивать гайки, так как всё больше американцев стало узнавать правду. ,как бы они не зачищали хвосты. Недавно был убит Убит Филипп Маршал - независимый исследователь событий 9/11 .Убийцы не пожалели ни двоих детей, ни собаку писателя. Прибывшая полиция обнаружила детей семьи Маршалов
- Алекса и Макайла 17 и 14 лет, их собаку и самого Филиппа убитыми
выстрелами в голову из одного и того же пистолета. Выдвинутая властями
версия гласит, что Маршал «сначал убил собаку и детей, а потом
застрелился сам» http://communitarian.ru/novosti/kriminal/ubit_filipp_marshal_%96_nezavisimyy_issledovatel_sobytiy_911_07032013/

Н
показать весь комментарий
16.04.2013 08:39 Ответить
да совсем одурели
Обалдеть! Оказывается все пилоты правительственной авиации больны паранойя! Да совсем грязно стали работать спец службы США.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:45 Ответить
Как же жалки Россияне.
Мысли в голове рядового россиянина.
Цунами - Японцам так и надо.
Крымск - все уроды нам, не сочувствуют.
Бостон - Американцам так и надо.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:40 Ответить
соске
Хавальник чмо закрой! На себя урод посмотри!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:46 Ответить
увы
российским терроризм самый крутой в мире с 25 октября 1917 года и по сей день
показать весь комментарий
16.04.2013 08:47 Ответить
Ну так всякая мразь
определенной национальности, приплыла , кстати, из той самой сша.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:50 Ответить
увышке
только по чему то этот "российский" терроризм состоял из местичковых евреев выходцев из украинских регионов.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:55 Ответить
Иван Сирко
Соболезную погибшим! Это трагедия и самая страшная мерзость - атакавовать людей, собравшихся ради спорта!

P.S. Какие же все-таки ублюдки и нелюди эти обосанные алени! Сколько они
грязи льют на американцев на своих рюских православных форумах! А ведь
там бежали же ваши соотечественники и видно, как развивается расейский
флаг на фоне взрыва на видео! Фу плять! Аж противно! Ублюдочные кацапы!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:49 Ответить
алень
Закрой пасть, юродивый, людей жалко. Всем известно, что все теракты в мире это спецоперации под ложным флагом и проводят их сионофашисты. Вашими сокровниками жертвуют также как и гоями!
показать весь комментарий
16.04.2013 09:01 Ответить
однако
Бомбу в царя Александра Николаевича в марте 1881 года бросили русские народовольцы Желябова и Софьи Перовской
показать весь комментарий
16.04.2013 08:54 Ответить
Foma
Только деньги давали народовольцам на "рЫволюционную борьбу" почему то толстосумы от НАГЛО-САКСОВ
показать весь комментарий
16.04.2013 09:00 Ответить
ОДНАКО Ленин сказал, что "мы пойдём другим путём". И Россия и русские пошли за Лениным и за Сталиным, как бы не путались у них под ногами сионисты: «…в своих 'Записках' сын
литературного приятеля Горького ── Н. Г. Михайловского ── поминает о разговоре
с молодой чекисткою: ...эта девятнадцатилетняя еврейка, которая всё устроила, с
откровенностью объяснила, почему все чрезвычайки находятся в руках евреев. 'Эти
русские ── мягкотелые славяне и постоянно говорят о прекращении террора и
чрезвычаек', ── говорила она мне: 'Если только их допустить в чрезвычайки на
видные посты, то всё рухнет, начнётся мягкотелость, славянское разгильдяйство и
от террора ничего не останется. Мы,
евреи, не дадим пощады и знаем: как только прекратится террор, от коммунизма и
коммунистов никакого следа не останется.
Вот почему мы допускаем русских на
какие угодно места, только не в чрезвычайку...'»
показать весь комментарий
16.04.2013 11:02 Ответить
Так
то Жириновский вернул американцам метеорит из Челябинска
показать весь комментарий
16.04.2013 08:58 Ответить
Славянин
Сейчас полезут на Иран
показать весь комментарий
16.04.2013 09:00 Ответить
нет не полезут
Пока не захватят власть Венесуэле они этого сделать не могут. Ведь только начнётся война в персидском заливе, сразу от туда поставки нефти прекратятся. а власть Мадуро может перестать постановлять нефть в США в случае её нападения на Иран. а это экономический коллапс и так на ладом дышащей экономике запада.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:12 Ответить
ты ещ Малюту вспомни
Уже вчера проигравший на выборах Венесуэле ставленник США призвал фактически к гражданской войне. Хотя да же западные эксперты признавали что у Мадуро выше рейтинг. Но теперь из за нефти этой страны её пиндосы зальют кровью.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:00 Ответить
-
Тоже ПАДЛА мабуть "оранжевый рЫволюционер"
показать весь комментарий
16.04.2013 09:04 Ответить
маша
в отличие от вас,парашников,там есть оппозиция.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:43 Ответить
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
показать весь комментарий
16.04.2013 09:26 Ответить
Эка как тебя крючит
показать весь комментарий
16.04.2013 09:30 Ответить
маша
мне нравятся эти нравоучения клопов на газовой трубе...
показать весь комментарий
16.04.2013 09:44 Ответить
Фтюч
Пабрей пилодку
показать весь комментарий
16.04.2013 13:54 Ответить
якут
Поскольку взято в кавычки, я понимаю, это цитата. Желательно знать, кого цитируете? Если же это ваши собственные умозаключения, то смею заметить, что не потомкам Мазепы, Шухевича и прочей шелупони попискивать о моральном уродстве.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:45 Ответить
Адриано Челентано: «Ещё в
детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне
казалось, что в каждом доме топится печка, а вокруг собираются обитатели этого
дома, чтобы поговорить о том, о сём. А за окном снег. В доме потрескивают
поленья в печи и незримо присутствует мудрость. Вот так я всегда представлял
себе Россию - край, находящийся в самом центре Земли, где даже войны не смогли
убить мысль мудрецов. И очень рад тому, что приехал сюда и могу здесь зажечь
свой огонь, потому что, видимо, именно отсюда начнётся тот великий огонь, в
котором сгорит всё зло».

http://www.youtube.com/watch?v=fmeFl0xP5Q8&feature=player_embedded
показать весь комментарий
16.04.2013 11:05 Ответить
Якуб Крамардж, профессор
истории Венского университета: «Я обращаюсь к тебе, Европа! Не тебя ли спасли
славяне от диких орд татарских ханов, когда из бескрайних азиатских просторов
они ринулись на запад и от множества их воинов земля стонала, от громадного
войска безумели дикие звери и ночные птицы? Тогда Русь прикрыла тебя собой, как
щитом, и ты избегла татарского разгрома. А когда Русь, отстоявшая тебя, два с
половиной века жестоко страдала под вражеским игом, ты богатела, строила
города, выходила на простор океанов и твои учёные спокойно занимались наукой. А
потом? Что было потом, Европа? Всякий раз, когда нависала угроза твоей свободе,
к тебе опять приходила на помощь Россия. Так было, когда турецкие янычары с
огнём и мечом шли по Балканам на север, к твоим равнинам. Так было в годы
наполеоновского нашествия. Так случилось и в этот раз, когда тебя поработил
Гитлер. Будем же справедливы, будем благородны, люди, и низко поклонимся
России!»
показать весь комментарий
16.04.2013 11:06 Ответить
Добавлю
Россияне всегда готовы к порабощению, насилию, поучению, захватам и расстрелам. Они активно используют аресты, пытки и лишение свободы. Нэ хочу в Рашу!
показать весь комментарий
16.04.2013 11:46 Ответить
эй козломордые
вы что, уже совсем охренели?
Мало вас взрывали? Мало вам своей беды, что в с чужой издеваетесь?
Вот же твари кацапские....
показать весь комментарий
16.04.2013 10:09 Ответить
якут
Злорадствовать тут нечему. Просто умиляют европейские ценности.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:47 Ответить
Альберт Швейцер,
немецко-французский мыслитель: «Русским людям не нужны материалистические
«ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной
духовности, не имеющей ничего общего с реальностью»

Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист: «Русским людям
нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни»
показать весь комментарий
16.04.2013 11:09 Ответить
Мне иногда кажется, что в мире не всё спокойно и идёт тайная война
показать весь комментарий
16.04.2013 10:39 Ответить
Соболезную погибшим и пострадавшим, надеюсь, это была последняя пакость Северной Кореи в её истории. Вчера был день рождения главного северокорейского единоросса.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:50 Ответить
Обычно так и бывает, что моральные уроды соболезнуют с приложением цинизма
показать весь комментарий
16.04.2013 11:11 Ответить
сатирик
Соболезнование и сострадание!На это вообще мало кто сейчас способен.А Америка как живой организм в Вселенной для баланса должна получать и будет получать.Например за Хиросиму за Югославию так МИР устроен
показать весь комментарий
16.04.2013 11:42 Ответить
Іван Богун
Я співчуваю Американцям і бажаю тим кто постраждав від Теракту в Бостоні одужати і повернутись до нормального життя! Це Ісламісти помстились за Бен-Ладена кровна помста це традиція Мусульман і особливо Талібану!
показать весь комментарий
16.04.2013 11:45 Ответить
история
Да Талибы хоть и подержали теракт морально, Уже официально заявили что это не их рук дело. Хватит убогим всё на несуществующую организацию валить всё. Как заявил один из бывших спецов США, Талибан это военная структура сверх секретного подразделения армии США, между прочим это они захватили Садама!
показать весь комментарий
16.04.2013 12:10 Ответить