9793 посетителя онлайн
925 32

Оппозиция зовет на помощь дипломатов, чтобы проконтролировать выборы в Василькове

Оппозиция просит международные организации, представителей дипломатических миссий демократических стран обратить внимание на ситуацию с выборами в городе Василькове.

Об этом говорится в совместном заявлении трех партий - "Батькивщина", "Свобода" и "Удар", относительно попытки власти сорвать выборы в Василькове, сообщает Цензор.НЕТ. "Отказ в регистрации кандидатом в мэры Василькова Сергея Сабова, которого выдвинули и поддерживают три оппозиционных силы, является технологией власти на срыв выборов в Василькове или создания благоприятных условий для кандидата от власти", - говорится в документе. "Режим президента Януковича понимает, что терпит поражение на любых честных выборах. Поэтому стремится удержать власть любыми методами и несмотря ни на что - как в столице, так и на местах", - отмечает оппозиция.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кандидат от оппозиции в мэры Василькова: "Обо мне уже говорят "сбитый летчик". Не дождутся". ВИДЕО

"Ситуация с выборами в Василькове - это отражение ситуации по всей стране. Партия регионов теряет поддержку по всей стране. Поэтому для того, чтобы удержаться у власти, она старается не проводить выборов нигде - ни в Василькове, ни в Черновцах, ни в Киеве", - говорится в заявлении. "В Василькове власть вообще старалась не назначать выборов. Однако когда она была вынуждена это сделать под давлением оппозиционных сил, прибегла к грязным технологиям", - уточнили партийцы. "Такие действия режима являются особенно циничными ввиду того, что власти уверяют о своем стремлении подписать соглашение об ассоциации с ЕС в ноябре этого года. О каких европейских принципах и стандартах можно говорить, если человека лишают права выбора?", - указывают политики.

Читайте: В Василькове отказались регистрировать единого кандидата в мэры от оппозиции

Оппозиция требует от власти "отказаться от политического мошенничества и выполнить свой конституционный долг - обеспечить свободные и честные выборы как в городе Василькове, так и в других городах и селах Украины". "Мы обращаемся к международным институтам, представителям дипломатических миссий демократических стран с тем, чтобы они обратили внимание на ситуацию с выборами в Василькове и отправили своих наблюдателей для контроля над избирательным процессом в Василькове", - говорится в документе. Как известно, в Василькове кандидату от "Удара" отказали в регистрации, аргументируя это тем, что от этой политсилы уже зарегистрированный кандидат. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "регионалы" назвали провокацией заявление оппозиции о скандале на выборах в Василькове.

Читайте: ПР в Василькове отрабатывает технологию срыва выборов 2015 года,- "Батькивщина"


Топ комментарии
+2
В том,что у оппозиции нет реальной поддержки у народа,очтается как всегда звать на помощь запад
показать весь комментарий
08.05.2013 12:22 Ответить
+2
творится с нашей оппозицией?!Своих мозгов нет- купите за деньги. Никак работать не хочет.Всё подай ей готовеньким.То народ по улицам тягают,то к помощи западных специалистов прибегают. Запад должен насторожится.... а всё ли в порядке у украинских "лидеров" с головой?
показать весь комментарий
08.05.2013 12:30 Ответить
+2
Это у них майдаун в крови бегать по посольствам Яценюк Кличко это позор бежать в посольство америкосов это ниже плинтуса
показать весь комментарий
08.05.2013 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
факт
В том,что у оппозиции нет реальной поддержки у народа,очтается как всегда звать на помощь запад
показать весь комментарий
08.05.2013 12:22 Ответить
факт
ты тролль конченый
показать весь комментарий
08.05.2013 12:29 Ответить
матроскин
Ты не Факт, ты ФАК ю. Чмо троллячье
показать весь комментарий
08.05.2013 12:30 Ответить
эх матросскинннн
вот кто ЧМООООО!! так уж никак не "факт")) заЧМОрила апозиция всю Украину.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:32 Ответить
из Донецка
ты не просто гандон, а Гандон с большой буквы.....
показать весь комментарий
08.05.2013 12:47 Ответить
это точно
Это у них майдаун в крови бегать по посольствам Яценюк Кличко это позор бежать в посольство америкосов это ниже плинтуса
показать весь комментарий
08.05.2013 12:33 Ответить
а
ты почему регианалов защищаеш? шо покращило?
показать весь комментарий
08.05.2013 13:12 Ответить
аргумент
а ты от куд такой умный ? в Киеве и Киевской области партия регионов с комунистами не имеет ни малейших шансов ! свои выдумки и фантазии пиши в другом месте
показать весь комментарий
08.05.2013 12:35 Ответить
факт в том-
что ты-мудак-конченный долбо-**
показать весь комментарий
08.05.2013 16:11 Ответить
_
Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад. Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета? При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, - они любят продавать огнестрельное оружие племенам, - и маршмарш в Данию. Германия пропустит - в счет репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся!..
показать весь комментарий
08.05.2013 12:23 Ответить
Причина
Васильківська земля ось перва причина чому так впираються бандюки ригианальні,друга причина це афиристка засуха котра повинна давно сидіти в вязниці разом зі своїм чоловіком,якого не посадив іуда ющерко,але прийде той час коли воздасться всім по заслугам.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:29 Ответить
Да что ж такое
творится с нашей оппозицией?!Своих мозгов нет- купите за деньги. Никак работать не хочет.Всё подай ей готовеньким.То народ по улицам тягают,то к помощи западных специалистов прибегают. Запад должен насторожится.... а всё ли в порядке у украинских "лидеров" с головой?
показать весь комментарий
08.05.2013 12:30 Ответить
Потому что
банда захватила все в Украине, ничего нигде нельзя добиться законным путем, все везде куплено и стоят только свои. Поэтому и приходится прибегать к помощи иностранных государств
показать весь комментарий
08.05.2013 12:39 Ответить
скфаеьфшд
Каких там дипломатов? Обаму надо звать пусть лично присмотрит за урнами голосования, а то он наверное забыл для чего его американцы президентом выбрали...
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
омвоку 1985
Чмошники сделайте дороги. Долбодятли
показать весь комментарий
08.05.2013 12:34 Ответить
УКРАИНЕЦ
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В УКРАИНЕ НЕВОЗМОЖНЫ !!! ЗА 20 ЛЕТ УЖЕ СФОРМИРОВАЛСЯ СИЛОВОЙ АППАРАТ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ВСЯКОГО ИНАКОМЫСЛИЯ , БОЛЕЕ ТОГО , ВСЁ ОБЩЕСТВО РАЗДЕЛЕНО НА ТАКИЕ КЛАССЫ , СРЕДИ КОТОРЫХ БЕДНЫЕ , И ДАЖЕ СРЕДНИЕ , УЖЕ НЕ ВЛИЯЮТ НА СОБЫТИЯ В СТРАНЕ !!! ЕЩЁ АРИСТОТЕЛЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ , ЧТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ КРАТКОВРЕМЕННО !!!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:40 Ответить
Reply
Хахлы ужо вибори на сили без панув провести не могут. ТАК хахли!
показать весь комментарий
08.05.2013 12:42 Ответить
obnh
Хохлы могут всё. Проблема, видишь ли в том, шо када начнётся гражданская война и натовские ребята введут войска, то шоб они знали какие бандиты виноваты в вооружённом конфликте, в кого стрелять, кому раскалённый лом в зад вставлять. У нас, на Украине, своейто армии нет, остались только подневольные рабы в военной форме.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:55 Ответить
Reply
ТАК ти шестерка заранее ленточки на квартирах развесь шоб натовцам було легче вбивать
показать весь комментарий
08.05.2013 13:22 Ответить
nbgvc
Не, лучше, как тимуровцы, рисовать звёзды и кресты.
показать весь комментарий
08.05.2013 13:26 Ответить
Кому лом вставят,а ты гнида,правнук Мазепы,перед "натовскими ребятами"уже раком стал и булки раздвинул,не спеши,они еще могут и побрезговать,без макияжа.
показать весь комментарий
08.05.2013 20:02 Ответить
savich
А оппозиция не может выдвинуть того же кандидата С.Сабова от другой партии? Есть у них мыслящие головы? Проще отдавать власть и вопить на всех перекрестках.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:45 Ответить
Борис
У нас и оппозиции-то нету, а ты "мыслящие головы" в ней ищешь
показать весь комментарий
08.05.2013 12:53 Ответить
Дед
Ну и "патриоты" Украины! Без иностранных "подпорок" никак не могут. А сколько апломба, амбиций. Ребята, Вы так ничего и не поняли - Вы перекрасившаяся в "оппозицию" вчерашняя бездарная власть и снова туда же, как управленцы - вы "нули". Как бузотеры - это да. Страну от таких "деятелей" двадцать лет бросает со стороны в сторону. Хватит.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:49 Ответить
ррм
А, чё, довольно прикольные и гламурные, пусть ещё поизгаляются, а то от бандитов както боязно и тошнотно.
показать весь комментарий
08.05.2013 12:59 Ответить
Reply
Кацапы ужо виберли карлика без карлика не могут. ТАК кацапы!
показать весь комментарий
08.05.2013 13:15 Ответить
Reply
Путин наш президент

По данным опроса, проведённого Фондом развития гражданского общества, по итогам первого года третьей каденции Владимира Путина голосовать за него на выборах президента, если бы они состоялись сейчас, готовы 47% опрошенных…

Ну и дальше: 49% хотели бы, чтобы г-н Путин руководил страной как можно дольше, 37% полагают иначе; реальную альтернативу ему в списке имеющихся на данный момент кандидатов видят 50%, а не видят вообще или хотели бы видеть, но сомневаются - 23% (менее четверти). Сверх того, налицо отток «симпатиков» из лагеря былых оппонентов: 25% голосовавших за Михаила Прохорова, 23% поклонников Владимира Вольфовича и 17% поддержавших Сергея Миронова теперь поддерживают Путина или сожалеют, что голосовали не за него.

Можно ли доверять выводам ФоРГО? Думаю, да. Я стараюсь следить за работой этой конторы уже с год, когда она только возникла, и пока что от основного принципа, - "предупреждать, а не успокаивать", - ребята не отступают. Как по мне, очень верный подход. А к тому же, - в конце концов, никто не безупречен, и проверка никогда не мешает, - примерно к таким же выводам пришли и другие специалисты.

Скажем, вполне сопадает с мнением ФоРГО мнение Фонда "Общественное мнение", конторы, хотя на мой взгляд, уровнем чуть пониже, но тоже неслабой. И выводы вполне респектабельного ИПРП в ту же строку: доверяют Владимиру Путину около 72% (а не доверяет, соответственно, менее четверти), причем 50% (каждый второй!) заявляют, что Путин оправдал их ожидания, 44% - что он делает то, чего хочет население, а 16% даже склонны оценивать "третий" этап его работы выше, чем первые два.
показать весь комментарий
08.05.2013 13:24 Ответить
Reply
На авиационную базу "Энтеббе" Военно-воздушных сил Уганды (Восточная Африка) из России доставлена очередная пара истребителей Су-30МК2.
Как сообщает ЦАМТО ранее, ВС Уганды в 2010 году в рамках пакетного соглашения приобрели шесть самолетов Су-30МК2 и другие вооружения, общая стоимость которых составила 740 млн долларов, включая 327 млн долларов за истребители. Первые два самолета были поставлены в июле 2011 года, вторая пара - в октябре 2011 года, последние два самолета - в мае 2012 года. А ***ям куй на всю рожу! ТАК!
показать весь комментарий
08.05.2013 13:26 Ответить
какие
дипломаты поедут в этот голимый Васильков? Разве, что из Грузии или Моноголии
показать весь комментарий
08.05.2013 17:22 Ответить
вася
Еще бы голубые каски позвали экспедиционный корпус. Настоящих буйных мало, вот и нету вжаков. Разве ж с такой оппозицией дела делаются? Ну, ничего скоро пришлют какого-нибудь Навального из Йеля и дело пойдет!!!
показать весь комментарий
08.05.2013 19:32 Ответить
БУГАГАГАГАГАГАГА. Вы ещё в какой нить Мухасранск дипломатов пригласите
показать весь комментарий
08.05.2013 20:03 Ответить
А шо,на пересичных уже надежд не питают?
Дошло наверное,что до одного места они народу
показать весь комментарий
08.05.2013 20:06 Ответить