6810 посетителей онлайн

Кожара похвастался тем, как успешно идут переговоры с Таможенным союзом

Переговоры по предоставлению Украине статуса наблюдателя при Таможенном союзе идут успешно. По результатам переговоров Украина хочет получить статус наблюдателя при Евроазиатской экономической комиссии и Таможенном союзе, сообщил министр.

Об этом сегодня на брифинге заявил министр иностранных дел Леонид Кожара, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Наработан проект, продолжаются переговоры. Мы выходим из того, что по результатам переговоров в меморандуме за Украиной будет зафиксирован статус наблюдателя в Таможенном союзе», - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Освобождение Тимошенко - условие вступления Украины в Евросоюз", - Кожара

На вопрос, согласна ли на это Россия, министр ответил, что «п ереговоры по предоставлению статуса наблюдателя при Таможенном союзе идут успешно».

В то же время глава МИД подчеркнул, что приоритетным направлением интеграции Украины остается ЕС.

Как сообщалось, 23 апреля премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Таможенный союз согласился предоставить Украине статус наблюдателя. По словам премьера, соответствующие документы подпишут уже в конце мая. Также Николай Азаров сообщил, что принципиальное решение уже достигнуто, а на данный момент остаются «технические вопросы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ближайшие дни решится вопрос о статусе Украины в ТС: "29 мая заседание на уровне глав государств, и мы должны успеть"

Вместе с тем в Минэкономики РФ позже отметили, что вопрос о формате участия Украины в Таможенном союзе окончательно еще не решен, а заявление о статусе наблюдателя - преждевременно.

Топ комментарии
+4
Странно почему не пишут от том как в распрекрасной Европе уже вторые сутки машину жгут? В Швеции, такой благополучной уже вторые сутки бунтуют с огоньком, зато в РФ стоит только "пукнуть" уже все написано, а тут про ЕС тишина. типа про ЕС или хорошее или ничего. Ну так говорят о покойниках.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:48 Ответить
+4
ну такая она демократия от свидомых украинских журналистов.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:51 Ответить
+2
умные англичане или глупые хохлы:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hCWosmrrM8I Опубликовано 21.05.2013 Великобритания должна как можно скорее провести референдум о выходе из Евросоюза. Такое мнение в эфире RT высказал депутат Европарламента и лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж. По его словам, действия премьера Дэвида Кэмерона лишь затягивают решение этого важного вопроса, и это может негативно сказаться на экономической ситуации. По данным опросов, недоверие ЕС высказывают 69% британцев.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оккупанты земли украинской
Были фашисты Ленин и Сталин - уничтожили миллионы людей во время красного террора, в Голодомор и в застенках ГУЛАГА.

Были фашисты Гитлера - уничтожили миллионы людей в кровавой бойне, организанной Сталиным и Гитлером за желание управлять миром.

Есть Путин, организовавший энергетическую войну против Украины и морозивший людей, и сегодня выламывая руки, заставляет платить немыслимую цену за газ.

Теперь новые окупанты - уголовники от ПР, которые строят феодально-мафиозное криминально-бандитское государство. Вместо милиции отморозки янычары, защищающие вместо людей власть разжиревших отморозков - Проходимцев, Жуликов, Воров и Грабителей простого люда.

Люди, и вы маршируете в колонах рядом с бандюками. Неужели не хватает мозгов понять что полу-алкаш полу-наркоман Стоматолог, сыночек уголовника, стал миллиардером своровавши у вас? Может ему надо носить цветы и падать перед ним на колени?

Как же хватает ума идти в колонне с "бритоголовыми антифашистами" и прочей нечистью, продавши честь и совесть за несколько гривен, зонтик и кепочку от ПР?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:34 Ответить
Нормальные люди ни в чьих колоннах не маршируют - ни с бритоголовыми антифашистами, ни с бритоголовыми фашистами. Но, когда почувствуем реальную опасность от национал-популистов, то пойдем на антинацистский митинг.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:43 Ответить
Разве
А де рідна Кубань?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:55 Ответить
1111
Ну и еще население сократили в пару раз... Но это мелочи... И кацапов населили, вместо 4-5 процентов имеем 25...
показать весь комментарий
22.05.2013 15:37 Ответить
1111
Ты лучше расскажи, как Стоматолог за 3 года МИЛЛИАРДЕРОМ ДОЛЛАРОВЫМ СТАЛ
показать весь комментарий
22.05.2013 15:39 Ответить
Одессит
КОЖАРА ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ СВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:38 Ответить
Понятно, Украина будет шпионить в пользу ЕС
показать весь комментарий
22.05.2013 14:38 Ответить
и будим
пистить ваш ванючий газ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:39 Ответить
А чем он пахнет?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:50 Ответить
Лошаре кожаре
Раздвоение личности это болезнь,где то между шизофрениеей и идиотизмом,Господи избавь нас от этих рыгианальных недоумков.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:39 Ответить
Кожара похвастался тем, как успешно идут переговоры с Таможенным союзом - Цензор.НЕТ 3773
показать весь комментарий
22.05.2013 14:40 Ответить
Тотоша
В чем прикол "Наблюдателя" в Таможенном Союзе ? Можно наблюдать за Таможенным союзом и без официального статуса "Наблюдателя".
показать весь комментарий
22.05.2013 14:41 Ответить
Китай
мы скоро парабатим рашку
показать весь комментарий
22.05.2013 14:41 Ответить
умные англичане или глупые хохлы:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hCWosmrrM8I Опубликовано 21.05.2013 Великобритания должна как можно скорее провести референдум о выходе из Евросоюза. Такое мнение в эфире RT высказал депутат Европарламента и лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж. По его словам, действия премьера Дэвида Кэмерона лишь затягивают решение этого важного вопроса, и это может негативно сказаться на экономической ситуации. По данным опросов, недоверие ЕС высказывают 69% британцев.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:41 Ответить
1111
Да у бритов все ужасно... Зарплата почти 3000 тысячи фунтов И ПЕРВОЕ МЕСТО В ЕС...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:49 Ответить
заметь фунтов,а не евро
показать весь комментарий
22.05.2013 14:50 Ответить
1111
А что выше фунт или евро? 3300 евро - это 2820 фунтов... Ну короче почти в 6 раз больше, чем в процветающей России
показать весь комментарий
22.05.2013 14:53 Ответить
а в процветающей Украине?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:01 Ответить
1111
В Украине и цены прилично пониже... Покупательная способность примерно одинаковая... Т.е. в России зарплаты намного, но вот и цены на все намного больше... Он мой кореш в райцентре живет в России, так цены на квартиры чуть ниже киевских...
показать весь комментарий
22.05.2013 15:09 Ответить
Одессит
ГЛУПЫЕ ТОЛЬКО УСПЕШНЫЕ ПИ..ДОРЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:49 Ответить
Когда тонет ТИТАНИК, лучше отплыть по-дальше
показать весь комментарий
22.05.2013 14:52 Ответить
1111
То-то я гляжу что-то плавает в проруби
показать весь комментарий
22.05.2013 14:55 Ответить
Где ты летом нашел прорубь, идиото ?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:02 Ответить
1111
Россия в проруби плавает как гуано, кретин... Неужели непонятно Вот и плаваете как гуано вокруг всех
показать весь комментарий
22.05.2013 15:10 Ответить
Ошибаешься, это европейцы сказали про Украину, что она дрейфует между ЕС и ТС
показать весь комментарий
22.05.2013 15:16 Ответить
1111
Украина может и дрейфует, а Россия плавает в проруби за счет углеводородов, кончаться углеводороды - пойдет ко дну
показать весь комментарий
22.05.2013 15:18 Ответить
Инквизитор
А казахи хотят выйти из ТС ,ну и что . Даже если Великобритания от туда выйдет ЕС все равно будет мощнейшим экономическим образованием ,что бы его уничтожить от туда должны выйти Англия ,Германия и Франция причем одновременно .Но тогда они больше потеряют чем сэкономят
показать весь комментарий
22.05.2013 14:52 Ответить
Ъ
Какой ты науй танкист?Германия довыжимает всех и все,где ты там видел экономическое образование и тем олее мощнейшее?Все галицаи пиндосы,засрать мозг малолеткам ,а мож кто и поверит.Тупорылые создания!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:13 Ответить
Так
всех рыгыанальных тварей нужно депортировать в таёжный союз как они депортовали Татаров с Крыма.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:43 Ответить
Народ
Все устали от оппозиции и с удовольствием хотят войти в таможенный союз.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:43 Ответить
Либерально-демократическая Эстония идёт на очередной рыночный рекорд

В рамках продовольственной помощи Евросоюза в Эстонии через 21 благотворительную организацию между 140 000 жителей будет распределено 3237 тонн бакалейных продуктов и 394 000 литров растительного масла. Объемы помощи, количество организаций-посредников и получателей помощи растут год от года. Эстония участвует в программе продовольственной помощи Европейского союза с 2006 года.

http://forum.autoua.net/away.php?link=http%3A%2F%2Frus.delfi.lv%2Fnews%2Fdaily%2Feurope%2F140-000-zhitelej-estonii-poluchat-rekordnuyu-prodpomosch-es.d%3Fid%3D43303153 страница

ЗЫ:
Растительное масло - это хорошо! Слабит, прочищает организьм...коли ума нет, пусть здоровье голоданием поддерживают.
Они всерьёз думали что их со свиным рылом в калашный ряд запустят? Демократию дали? А кормить никто и не обещал, это в СССР они на дотациях сидели, от ненавистных оккупантов.
Были лицом Союза, стали жoпoй Европы. Притом именно сами стали, у них был весь спектр промышленности от легпрома до тяжмаша и электроники..
показать весь комментарий
22.05.2013 14:44 Ответить
1111
При этом зарплаты в Эстонии выше, чем в России... И при куда более низких ценах на продукты...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:50 Ответить
Значит эстонцы мошенники, дурят европейцев почем зря
показать весь комментарий
22.05.2013 14:54 Ответить
1111
Нет, они реально почти самые бедные в ЕС... Но россияне еще беднее
показать весь комментарий
22.05.2013 14:56 Ответить
А ты знаешь, что бедность не порок?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:00 Ответить
1111
Я констатирую факт и не более того... В Эстонии живут лучше, чем в России
показать весь комментарий
22.05.2013 15:13 Ответить
Одессит
УСПЕШНЫЙ ПИ..ДОР ТЫ СЕГОДНЯ РЕШИЛ РАЗОРИТЬ АНАЛОВ,ЗА ТАКУЮ АКТИВНОСТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОГУТ И НЕ ЗАПЛАТИТЬ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:51 Ответить
путник
ИДИОТ
показать весь комментарий
22.05.2013 14:49 Ответить
1111
Россия рухнет первой... Уже все к этому идет... Хачи уже хозяева страны... А у вас все бендеровцы
показать весь комментарий
22.05.2013 15:14 Ответить
Люди
Каждый разумный человек считает, что Украина должна быть в таможенном Союзе и работать со всеми странами.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:45 Ответить
это
ты чтоли разумный,тролль кремлевский пнх !
показать весь комментарий
22.05.2013 14:48 Ответить
НИК
Уже 70 лет были. До сих пор со всеми не можем наладить работу. Ещё раз вступить в такой союз и нет страны Украина, останутся только такие "успешные люди" на территории ТС.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:12 Ответить
укре
Украина расцветает. Везде чистота, порядок. Множество цветов. Везде работают профессионалы. Выполняются Законы Украины. Ценятся люди труда. Активно лечат всех наркоманов и алкашей.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:48 Ответить
Неужели в Укрии сняли фантастический фильм!!!! Не верю
показать весь комментарий
22.05.2013 14:56 Ответить
Странно почему не пишут от том как в распрекрасной Европе уже вторые сутки машину жгут? В Швеции, такой благополучной уже вторые сутки бунтуют с огоньком, зато в РФ стоит только "пукнуть" уже все написано, а тут про ЕС тишина. типа про ЕС или хорошее или ничего. Ну так говорят о покойниках.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:48 Ответить
ну такая она демократия от свидомых украинских журналистов.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:51 Ответить
Одессит
УСПЕШНЫЙ ПИ..ДОР КАК ДЕЛА? УЖЕ ТРАХНУЛИ В ПОПКУ?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:53 Ответить
кто
о чем,а так называемый одессит о своем...близкая тема для него и повседневная видать..
показать весь комментарий
22.05.2013 15:02 Ответить
так установка такая-про ЕС только хорошо,а про ТС и Россию всю грязь найдут,в своем глазу бревна не видят-в чужом соринку замечают,а давай мусолить какая Россия и россияне....биомасса-она такое любит кушать...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:51 Ответить
а ты переведись на работу на
сРУ !
показать весь комментарий
22.05.2013 14:53 Ответить
Нельзя пугать свидомых, а то передумают в ЕС вступать, кинутся в ТС
показать весь комментарий
22.05.2013 14:58 Ответить
Светлому
Да не вторые а третьи сутки. За одну ночь в Стокгольме сожгли больше сотни авто, разгромили полицейский участок, дали п...ы полиции и ещё вдобавок спалили школу полностью. Веселятся ребята. Буянят наверное от сытой и распрекрасной жизни. Получают тыщи евро заплаты и т.д. А почему никто не договаривает о том, что эта зарплата без налогов, которые у Швеции одни из самых высоких в Европе. Что подавляющее большинство населения не имеет ничего своего, потому что всё в кредитах, что там одни гомосеки и п.идарасы и легалезовано несколько десятков видов браков. Нахрена мне такое европейское "покращання"?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:11 Ответить
Швидше
Ласкаво просимо до тайожного саюзу,всі ріготварини вас чекають в саюзі,позбавте нас від своєї смердючої присутності на території незалежної держави Україна.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:49 Ответить
Николай
а почему не пишут его имя отчество, кожара ты доиграешься на этой балалайке , ты ноль в этой игре пустышка, а п...шь как и твой пахан точь в точь, тупой , потому тебя и наняли, голову задраешь как фраер, а не как министр,почему у пр такие Е.....ЫЕ.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:52 Ответить
KEH
. . . Депутаты петербургского парламента приняли за основу законопроект "Об участии граждан в обеспечении
правопорядка". Документ разрешает создание в Северной столице
миграционных патрулей, состоящих из народных дружинников.
Предполагается, что они будут помогать сотрудникам ФМС.

- Главная цель проекта - законодательно закрепить возможность
привлечения петербуржцев к охране правопорядка не только органами
внутренних дел города, но и ФМС.

- Петербуржцев очень серьезно волнует неконтролируемый рост
нелегальной миграции и связанный с ней рост
преступности. Эта проблема стоит на одном из первых мест для жителей
нашего города, - подчеркнул Макаров. Убежден, мы должны создать целую систему
мер, направленных на борьбу с незаконной миграцией.

По словам спикера, сегодня в Петербурге работает более 700 тысяч
мигрантов из стран ближнего зарубежья. При этом квота на иностранную
рабочую силу чуть более 150 тысяч человек.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:53 Ответить
Лось
Кому жалуется Кожара ? Народу ? Регионалам ? Они скоро доруководятся до того , что Украину не только в Европе слушать не будут , но и в мире . Европе нужна позиция и оппозиция . Всё остальное - это быдло . Неужели Кожара об этом не знает ? Знает ! Но всёравно лезет в Европу через ж.... без мыла . И плачется неизвестно кому ?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:59 Ответить
Лосю
А её и так никто не слушает. Она в мире ноль и звать её никак. Только подсрачники получает со всех сторон.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:19 Ответить
1111
Прям Россия, при цене нефти в 30 долларов за баррель
показать весь комментарий
22.05.2013 15:36 Ответить
запорожье
говорят , что Успешного повысили до главпетуха по Межигорью
показать весь комментарий
22.05.2013 15:00 Ответить
кожопа
мы будем наблюдать за кацапами. ура
показать весь комментарий
22.05.2013 15:03 Ответить
Вам бы, конечно, хотелось надзирать как вы это умеете
показать весь комментарий
22.05.2013 15:08 Ответить
лимон
COUNTDOWN

***** кацап, мы испугались
смешно смотреть на кацапские потуги
и то плохо и то, да нам пох на это ина кацапа
час скину кацапге информацию по рашке
показать весь комментарий
22.05.2013 15:07 Ответить
лимон с таможенного союза
Министр регионального развития России считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян - это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн - хронические алкоголики, а 1 млн - наркоманы" - заявил министр. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", -
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. То есть, смертность превышает рождаемость в среднем в 1,8 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар. За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов. Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек. Еежегодно по причине употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин. В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:12 Ответить
КЕН
. . . Лимон! У этой твоей ФИЛЬКИ уже борода выросла, гуляет по сайтам 20 лет.
В 2012 году смертность в РФ = рождаемости.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:17 Ответить
1111
2009 год. А что-то поменялось в России за это время в лучшую сторону?
показать весь комментарий
22.05.2013 15:19 Ответить
лимон
пид*р кацапский
показать весь комментарий
22.05.2013 15:12 Ответить
сказки венского леса
Ещё один сказочник нарисовался. А ему известно о том, что в ТС нет такого понятия как наблюдатель. Наверное идут прекрасно у него переговоры со странами ТС, если введены квоты в 2 раза больше на поставку в ТС труб чем в 2012 году, полностью введён запрет на говядину с Украины, на конфеты украинского производства. Это из последних. И о чём он там договаривается? Просаживает командировочные. Азиров-2.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:17 Ответить
л-н
За последние 35 лет из России уехали около 35 млн человек. (данные МИД РФ)
Легально въехали в страну 3 млн человек. В основном, из республик бывшего СССР.

В России жить можно:

если Вам больше негде жить
если там где Вы жили еще хуже
если Вам не важно где жить
если Вам не важно как жить
если то, как Вам жить, решают за Вас
если Вы не знаете зачем Вы живете
если Вам уже сказали, зачем Вы живете, и Вы этому верите
если то, как Вы живете, возможно только в России
если Вы еще не думали о том, как Вы живете
если Вы живете так, как можно только в России
если жить как в России Вы нигде больше не сможете
если Вам не важно, что с Вами будет завтра
если Вы уверены, что с Вами ничего не будет
если Вы знаете что делать, если вдруг ...
если Вы уверены, что все происходящее в России, Вас не касается
если Вам нет дела до того, куда тратят Ваши налоги
если Вы умеете не платить налоги
если у Вас есть друзья, которые тратят налоги
если Вам нет дела до её политического устройства
если Вы считаете, что в политике все решат и без Вас
если Вы считаете, что политика Вас не касается
если о том, что Вас ничего не каснется, Вас уверил кто-то из Ваших друзей-политиков
если Вы считаете, что Вы всех сумеете обхитрить
если Вы уверены, что обхитрить Вас никто не сможет
если Вы считаете самыми хитрыми евреев
если Вы уверены, что во всем виноваты евреи, те что в Америке
если Вы уверены, что уже ничего не изменить
если Вам неохота чего-то менять
если Вы уверены, что если что-то менять, то будет только хуже
если Вас убедили, что Вы ничего изменить не в силах
если Вас уверены, что начинать менять надо с себя
если Вы думаете, что можете ко всему приспособиться
если Вы уже нехило приспособились
если Вы можете позволить себе жить даже в России
если Вы пишите книгу, о том как Вы живете в России
если Вас вставляет, от того как Вы живете в России
если Вас вставляет так, что Вам не важно где Вы
если Вас уже вставило так, что вы думаете, что Вы не в России
если Вас не вставило, но Вы все равно думаете, что Вы не в России
если Вы живете в России автономно
если Вы живете автономно и Вам даже дают на это денег из федерального бюджета
если Вы живете в Интернет и Вам не важно, что за окном
если Вы живете в России временами и недолго
если Вы обеспечиваете себя всем сами и этому никто не мешает
если Вас обеспечивают здесь всем что нужно, а больше Вам и не надо
если, кроме как в России, Вас никто так обеспечивать не будет
если Вам не важно, как Вас обеспечивают
если Вам нет дела до качества продаваемых продуктов и товаров
если Вас есть свои каналы обеспечения и они не зависят от "Почты России"
если Вам не важно качество услуг
если Вы умеете заставить оказывать себе качественные услуги
если Вы всегда уверены, что уж Вам-то все сделают как надо
если Вы не нуждаетесь ни в каких услугах
если Вы умеете не платить за себя
если Вы знаете, как заплатить за себя чужими деньгами
если Вы знаете, как заставить заплатить других
если Вас никогда не волновало, кто платит
если Вас не волнуют дороги и пробки
если Вы считаете российские дороги частью национального характера
если Вы знаете как сделать лучше, но никому до того нет дела, включая Вас
если обсуждение российских дорог вызывает у Вас удовольствие
если Вы всегда считаете себя на дороге главным
если Вы умеете лечите себя сами
если у Вас всегда есть деньги на лечение в Израиле
если Вы уверены, что все болезни от нервов
если Вы убеждены, что все болезни снимают наговором
если Вы уверены в тех врачах, которые Вас лечат
если Вас не волнует здоровье Ваших родителей
если Вы можете быть спокойны за здоровье Ваших родителей
если Вас не волнует будущее Ваших детей
если за своих детей Вы можете уже не беспокоиться
если Вы думаете, что Ваши семейные отношения возможны только в России
если Вы считаете Россию единственно верной для себя страной
если Вы считаете Россию богоизбранной
показать весь комментарий
22.05.2013 15:18 Ответить
гуский
Если посмотреть на общую картину, то у нас в России полностью себя воспроизводят только три-четыре региона: Чечня, Республика Тыва, Республика Алтай.

Эмигранты из Таджикистана, Узбекистана, китайцы, дают хорошие результаты в демографии.
Ещё немного и пи*ец.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:21 Ответить
1111
Выздыхает Донбасс... На Западной Украине давно положительная динамика прироста населения... А Рассею давно хачи в позе страуса имеют и будут иметь... Ну карма у вас такая, убогие угро-финны Уже сейчас в Маскве можно услышать скорее азерский, таджикский, чем русский
показать весь комментарий
22.05.2013 15:35 Ответить
Манія величі!
Кацап: "...усі нас бояться і усі нам завидують"!!!!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:06 Ответить
жиду
Лови http://ruxpert.ru/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B
Тут ты найдёшь всё и брехню по воспроизведению и брехню про захват Дальнего востока китайцами и прочую фигню. Тебе полезно для начала изучить материальную часть.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:31 Ответить
Народ
Кожара із Азіровим і ПР банда пакуй валізи і в ТС.
показать весь комментарий
22.05.2013 15:30 Ответить
НАРОД
Народу,которого 10%,пакуй чемоданы и проси на коленях,а мож кто тебя урода и признает,но только как холопа и возьмут на вашу родину,только где она ,никто не знает.Бычье галицайское!
показать весь комментарий
22.05.2013 16:15 Ответить