9419 посетителей онлайн

В Днепропетровске избили и ограбили адвоката "бабушки с котом"

В Днепропетровске побили адвоката Анатолия Барановского, который защищает автора борда "баба и кот" Максима Голосного.

Об этом рассказал сам Максим Голосной, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

По его словам, его адвокат был побит в собственном офисе тремя представителями охранной структуры арендодателя за якобы несвоевременное внесение арендной платы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Днепродзержинске не разрешили повесить новый бигборд с бабкой и котом. ФОТО

Барановского с легкими повреждениями госпитализировали в больницу. Позднее оказалось, что после этого офис адвоката ограбили, из помещения исчезли вещи, в частности, сейф с документами и ноутбук.

Как отметил Голосной, он считает инцидент спланированным и связывает его с профессиональной деятельностью своего адвоката: в последние два месяца, как утверждает Голосной, они вместе с Барановским работали над изобличением коррупционных действий местных высоких должностных лиц.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередное "проклятие" ПР: На Ривненщине живет кот Нацик с трезубцем на голове. ФОТОрепортаж

"В течение двух месяцев мы отправляли запросы должностным лицам с просьбами предоставить декларации о доходах за последние два года. Папки с ответами чиновников сейчас исчезли. Кроме того, исчезли другие, не такие важные документы. Я считаю, что это 100% связано с его профессиональной деятельностью. Конфликт был явным образом спровоцирован, вопрос только в том, кем и для чего", - сказал Голосной.

На данное время инцидент расследует Бабушкинский районный отдел милиции Днепропетровска. Как сообщили правоохранители, они начали криминальное производство по статье "хулиганство".

Топ комментарии
+2
Вы еще не в партии регионов? тогда вадик румын идет к Вам.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:03 Ответить
+1
Помста ПРидурків в дії...
показать весь комментарий
29.05.2013 13:59 Ответить
+1
будет, когда тебе табло начистят, тогда может мозги на место встанут
показать весь комментарий
29.05.2013 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гром
Помста ПРидурків в дії...
показать весь комментарий
29.05.2013 13:59 Ответить
ПетРуха
Что и требовалось доказать, доПРуха.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:10 Ответить
все правильно
платить надо вовремя,а нет получи в рыло
показать весь комментарий
29.05.2013 13:59 Ответить
правильно
будет, когда тебе табло начистят, тогда может мозги на место встанут
показать весь комментарий
29.05.2013 14:02 Ответить
Eer
Смотри, ,, все правильно" , а то придется отвечать за базар.)
показать весь комментарий
29.05.2013 14:02 Ответить
У ПР понос
конкретный . Во дибилы
показать весь комментарий
29.05.2013 14:03 Ответить
mag
Вы еще не в партии регионов? тогда вадик румын идет к Вам.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:03 Ответить
Дойчланд
О вадъик, рУмыын, карашо, будешь арбайтен гитлерюгенд.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:13 Ответить
sy27
Там из-за Вадика головы уши арсения с пастором торчат во все стороны
показать весь комментарий
29.05.2013 14:23 Ответить
Рыгоональная Сволота
ПРешла от саботажа массовых собраний трудящихся к точечным ударам.Так делали агенты НКВД и КГБ,ПРосто устраняли инакомыслящего.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:18 Ответить
Анастасия
Бандиты в Раде, бандиты на местах. "Ветер северный", "зла немеряно"...Господи, ну прости нас уже за то, что мы смотрели мерзостные Тебе "Бригаду", "Бандисткий Петербург", слушали блатные песни! Мы поняли уже, Господи, поняли, отступления от Твоего Закона просто так никогда не проходят и в Твоих глазах развлечениями не являются!
показать весь комментарий
29.05.2013 14:32 Ответить
Покращенный
ПР- ПАРТИЯ ЦЫНИКОВ И ВОРОВ,
показать весь комментарий
29.05.2013 21:42 Ответить
В Украине
сейчас только в ПР люди порядочные. Батькивщина - тоталитарная секта Турчинова, Свобода от здравого смысла - одни шизофреники, нацисты и фашисты ассоциирутся как враги Украины. Удар - политичские отбросы проходимцев и примитивный боксер руководитель с отбитыми мозгами. Зазубрил несколько политических лозунгов и далдонит.... Коммунисты за 70 лет всем нормальным людям просто осточертели и кроме как неприязни и ненависти за безвинно убиенных и замученых не вызывают. Могли бы и самораспустится или хотябы переименовали ли бы себя в что нибудь по приличней. Например в либеральных демократов. Остальное - клубы по интересам.
Так что все честные и порядочные люди за Партию Регионов и вступаем только в ПР.
показать весь комментарий
29.05.2013 21:43 Ответить
бред
показать весь комментарий
29.05.2013 21:45 Ответить
Для шизика
все нормальное и порядочное бред... Поэтому ты здесь неинтересен.
показать весь комментарий
29.05.2013 22:08 Ответить
Опять хахлосрачь пошёл.
кто дальше плюнет, а шоблу это и нада!
Так вот только Свобода и ТОЛЬКО С В О Б О Д А наведет порядок!
Оккупанты и тайные агенты вешайтесь!
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
02.06.2013 01:11 Ответить