7540 посетителей онлайн
665 17

Луганскому депутату грозит до 8 лет тюрьмы за убийство человека

Депутату одного из местных советов Луганской области сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Луганск.Комментарии».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму задержали киллера, который взорвал львовского депутата и девушку

Депутату одного из местных советов Луганской области 6 июня сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины, по признаку нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, причинившим потерпевшему тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Выжившего после расстрела охранника "Каравана" уволили

Санкцией ч.2 ст.286 УК Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Топ комментарии
+1
зато звучит то как сенсационно - "за убийство"
показать весь комментарий
10.06.2013 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Репли
помнится тогда ещё в заметке было, что депутат находился в состоянии алкогольного опьянения... протрезвел что-ли?
показать весь комментарий
10.06.2013 10:32 Ответить
Ох уж эти журналюги - санкция 2 ч. статьи 286 предусматривает от 3 до 8. 8 максимум. Но надо ж раздуть...
показать весь комментарий
10.06.2013 10:34 Ответить
зато звучит то как сенсационно - "за убийство"
показать весь комментарий
10.06.2013 10:46 Ответить
Ну здесь, всё правельно, збил - убил, кто он? - убийца
показать весь комментарий
10.06.2013 10:53 Ответить
Им-перец
Юридически термин "убийство" гораздо уже, чем обывательское понятие.
показать весь комментарий
10.06.2013 11:02 Ответить
давайте угадаем
партийную принадлежность депутата!
показать весь комментарий
10.06.2013 10:34 Ответить
та куда
там только за рыгов голосуют...остальных совсем мало. но оно и понятно. рыги обеспечили донбассу высочайшие стандарты жизни, свободу слова, демократию и т.д....
показать весь комментарий
10.06.2013 10:50 Ответить
а в какой бы стране хотел жить ты? )))))
показать весь комментарий
10.06.2013 11:20 Ответить
в стране Крым? так отделяйтесь )))) будет весело )))
показать весь комментарий
10.06.2013 12:06 Ответить
Размечтались
!!!
показать весь комментарий
10.06.2013 10:41 Ответить
Депутату одного из местных советов Луганской области- какого совета, фамилия депутата. Короче херня, а не новость.
показать весь комментарий
10.06.2013 10:43 Ответить
ФРОТМАН-КРУЧЕ
А у Фротмана ( он же Тягнибок) сын-подросток насмерть забил одноклассника...............
показать весь комментарий
10.06.2013 12:15 Ответить
братья татары
как сынок Джамилёва?
показать весь комментарий
10.06.2013 20:17 Ответить
тююююю фуйня якась
Щось багато дають за бидло!!!!!! Років 5-ть та одразу з амністією - у таке ще повірю