10540 посетителей онлайн
617 45

Янукович наградил главу ЦИК орденом

Президент Украины Виктор Янукович по случаю Дня Конституции Украины наградил председателя Центральной избирательной комиссии Владимира Шаповала орденом князя Ярослава Мудрого ІІІ степени.

Об этом идет речь в указе «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины», размещенном на официальном сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Согласно документу, Шаповал награжден "за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Янукович мог бы оставить Шаповала в ЦИК, если бы тот попросил", - "регионал"

Также орденом князя Ярослава Мудрого V степени награждены, в частности, народные депутаты Украины Александр Стоян и Нвера Мхитарян (оба из фракции Партии регионов), председатель Верховного суда Украины в отставке Петр Пилипчук.

Кроме того, награжден орденом «За заслуги» I степени, в частности, народный депутат Леонид Климов (фракция Партии регионов). Орденом «За заслуги» ІІІ степени награждены народные депутаты Виталий Барвиненко, Евгений Геллер (оба из фракции ПР).

Читайте также: Добкин, Кернес и Чернов заслужили по ордену от митрополита Владимира


Топ комментарии
+2
Мне реально стыдно.Это позор.
показать весь комментарий
27.06.2013 23:09 Ответить
+2
За рьяное служение рыгиАналам на сайтах перевязать ж0пы ГОЛУБОЙ лентой, использованной для вытирания моего горшка, и выдать денежную премию в размере по 30 коп каждому следующим моим холуям:-
1. Успешному
2. Задумчивому
3. SKYFуфло
4. mixo
Выражаю уверенность, что вы и в дальнейшем будете моими верными холуями
показать весь комментарий
27.06.2013 23:39 Ответить
+2
Для його чеканять особливу відзнаку.

Янукович наградил главу ЦИК орденом - Цензор.НЕТ 2193
показать весь комментарий
27.06.2013 23:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
за значительный личный вклад в государственное строительство,
социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное
развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий
профессионализм". ЦИРК !
показать весь комментарий
27.06.2013 22:38 Ответить
_
а что ты хотел? Комунистические фашисты при власти до сих пор .
Посмотри как живут страны где нет красной чумы и как живёт россия беларусь украина куба
показать весь комментарий
27.06.2013 22:51 Ответить
дорогой буратин. красных нет уже более 20 лет. тебе надо проверится у врача. твоя проблема не в красных а в красном полусухом. переходи на легкие напитки
показать весь комментарий
27.06.2013 22:55 Ответить
пля куда же они
делись ? Глаза раззуй, они все на месте, а везде по площадям истуканы ихнего бога стоят, попробуй плюнь на божка-посадят
показать весь комментарий
28.06.2013 00:15 Ответить
так и ещ
Всё уж совсем стало походить на время Брежнева-прямо копия.Так что коммунисты на месте.
показать весь комментарий
28.06.2013 09:49 Ответить
карло, вы меня пугаете, вы называете цирком то, что "вояет" ваша кпу в соитии с правящей пертией.... или все так и вам задерживают зарплату?????
показать весь комментарий
27.06.2013 23:41 Ответить
1
ПРИДЕТ ВРЕМЯ ЕГО ПОСЯДУТЬ ЗА БЕС ПРЕДЕЛ НА ВЫБОРАХ.
показать весь комментарий
28.06.2013 07:49 Ответить
1
ДАЛ ОРДЕН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ
показать весь комментарий
28.06.2013 07:51 Ответить
гость
Это еще и надбавка к пенсии
показать весь комментарий
27.06.2013 22:42 Ответить
Олег
И что? Кому-то легче стало? И не один , придурок, президент не дал орден, убиенному русским Камазом, Черновилу! Просто.... понятно.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:45 Ответить
У яныковича замашки как у бровастого Лёни- ордена пластмассовые дарить, грамоты всякие... и себя родного не забвывать, брюликами осыпать.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:56 Ответить
орденоносцы ПР

Янукович наградил главу ЦИК орденом - Цензор.НЕТ 4168

Янукович наградил главу ЦИК орденом - Цензор.НЕТ 3735
показать весь комментарий
28.06.2013 11:58 Ответить
НюНю
ХеРои...
показать весь комментарий
27.06.2013 23:04 Ответить
Мойша
Если бы я был таким умным-как моя Сара потом...
В Укре орденов бы не хватило...
показать весь комментарий
27.06.2013 23:08 Ответить
Мне реально стыдно.Это позор.
показать весь комментарий
27.06.2013 23:09 Ответить
boss
А можно успешному му--му,( вместе с ЗАД ум чивым), орденок "СУТУЛОГО" хоть 16-й степени ?
Чувак пашет круглосуточно , на всех ветках , и безвозмездно ?
показать весь комментарий
27.06.2013 23:16 Ответить
эти за еду пашут
показать весь комментарий
27.06.2013 23:28 Ответить
Это за покращення
!
Уррряяяяя!!!
А ПРофффесоров слабо!?
показать весь комментарий
27.06.2013 23:18 Ответить
Значит
тот такой же как янук
показать весь комментарий
27.06.2013 23:34 Ответить
а чего гадю не наградили?? для его охвицерского мундирчика как раз не хватает орденков побольше
показать весь комментарий
27.06.2013 23:37 Ответить
Для його чеканять особливу відзнаку.

Янукович наградил главу ЦИК орденом - Цензор.НЕТ 2193
показать весь комментарий
27.06.2013 23:53 Ответить
тока пусть не экономят! шоб медалька была добротная, в стразах, и кило на 50 весом!
шоб если что, гадя с ней и поплавать в озере смог
показать весь комментарий
28.06.2013 00:03 Ответить
Хам
За рьяное служение рыгиАналам на сайтах перевязать ж0пы ГОЛУБОЙ лентой, использованной для вытирания моего горшка, и выдать денежную премию в размере по 30 коп каждому следующим моим холуям:-
1. Успешному
2. Задумчивому
3. SKYFуфло
4. mixo
Выражаю уверенность, что вы и в дальнейшем будете моими верными холуями
показать весь комментарий
27.06.2013 23:39 Ответить
карло забыли... он хоть и коммунист, но заслужил "пирoжок с полки"...
показать весь комментарий
27.06.2013 23:46 Ответить
Хам
natalyapushkin, спасибо. Я же говорил "Почую кожного".
Награждаю и Попу Карла.
показать весь комментарий
27.06.2013 23:52 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2013 00:25 Ответить
Видно заслужили анальні холуї...Тільки навіщо орден так принижувати?
показать весь комментарий
27.06.2013 23:48 Ответить
Хам
Так ведь за эти ордена они мне бабло отвалили. Почему бы и не наградить?
показать весь комментарий
27.06.2013 23:54 Ответить
Орден
За Отвагу

Давать надо
Пойдут по этапу
показать весь комментарий
28.06.2013 00:35 Ответить
Лариса
Аванс на будущие выборы
показать весь комментарий
28.06.2013 05:44 Ответить
Рановато
витек1Все еще могет поменяться..
показать весь комментарий
28.06.2013 05:48 Ответить
uri
Значит скоро выборы.
показать весь комментарий
28.06.2013 06:43 Ответить
НаЦег
Мда... Ну ладно бы там разная срань голубая, вроде откровенного недоумка Стояна, приняла мУдаль и лобызала подошвы Уголовнику... С Этого спросу никакого: дурак - он и есть дурак... А вот за Шаповала обидно - не глупый человек, некогда читавший "Конституционное право" и лекции которого довелось слушать. Правильный был догда человек но, видать скурвился. Так сказать "интеллектвальная тушка". Нет бы поступить как писатель Скляр с Шевченковской премией: пока Уголовник при власти - ничего с ЕГО рук.
Ну что ж не всем под силу ПОСТУПОК.
показать весь комментарий
28.06.2013 08:02 Ответить
кукушка
хвалит петуха ........
показать весь комментарий
28.06.2013 09:32 Ответить
Jhg
И за что, интересно знать , этого гебиста Шаповала, хам наградил орденом? Потому что занял место знаменитого
,, ******** " в ЦВК?
показать весь комментарий
28.06.2013 09:59 Ответить
А
до чого не торкнеться рука Великого двулікого все перетворяється у гівно. Ось роздав металеві значки, а як заштиняло. Це карма якась.
показать весь комментарий
28.06.2013 11:47 Ответить
Чего ж
не поздравить, если при наличии победы оппозиционных кандитатов, ЦИК в упор не увидела грубейших нарушений и проголосовала за повторные выборы, при наличии протоколов с мокрыми печатями, по которым однозначно победа была за оппозицией. Иуда получил свои 30 сребреников. Херанту видней.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:31 Ответить