7714 посетителей онлайн

Спецоперация "Банкрот": гаишников на один день хотят лишить "дохода"

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист и член организации Андрей Дзындзя, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, целью данной акции является, во-первых максимально снизить дневной "доход" ГАИ. И во-вторых, проконтролировать законность выполняемых при несении службы гаишниками действий.

Смотрите также: "Беркутовцы" отбирают хлеб у гаишников: каждый зарабатывает, как может. ФОТО

Таким образом, члены "ДК" во всех регионах страны, на максимальном количестве стационарных постов ДПС ГАИ, планируют провести сутки вместе с нарядом.

Смотрите также: Беспредел гаишников вывел на улицу водителей во Львовской области. ВИДЕО

"Суть в том, чтобы оставить ГАИ на денёк без единой копейки с постов. Поверьте это ОЧЕНЬ ощутимая цифра, нехватку которой в МВД заметят аж бегом. Если слаженно провести операцию во всей Украине, эффект будет больше, чем от любого митинга! На подготовку выделяется полторы недели, чтобы все успели узнать об этом и определиться с промежутком времени на посту. Призываем ВСЕХ отнестись к операции крайне серьезно! Предлагаю провести все это действо под эгидой ВОЗМЕЗДИЯ за избиение Олега Богданова (журналист ДК, г. Донецк). Вместе мы сила!", - пишет Дзындзя.

Топ комментарии
+4
Хоть кто то, что то делает. Спасибо Вам пацаны. А коменты тупых тунеядцев на сайте игнорируйте!
показать весь комментарий
01.08.2013 14:37 Ответить
+3
не выезжать вообще на машинах!!!!
Тогда и платить не придется!
А еще, предлагаю и улицу не переходить!
показать весь комментарий
01.08.2013 14:30 Ответить
+3
Молодцы Дорожный Контроль,уважение-не боятся и пытаются что-то делать! Такое впечатление,что на форуме только проплаченные тролли,увы...Ребята рискуют своим здоровьем,а вы-а что завтра будет?
показать весь комментарий
01.08.2013 14:43 Ответить

Загрузка...