Спецоперация "Банкрот": гаишников на один день хотят лишить "дохода"
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист и член организации Андрей Дзындзя, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, целью данной акции является, во-первых максимально снизить дневной "доход" ГАИ. И во-вторых, проконтролировать законность выполняемых при несении службы гаишниками действий.
Смотрите также: "Беркутовцы" отбирают хлеб у гаишников: каждый зарабатывает, как может. ФОТО
Таким образом, члены "ДК" во всех регионах страны, на максимальном количестве стационарных постов ДПС ГАИ, планируют провести сутки вместе с нарядом.
Смотрите также: Беспредел гаишников вывел на улицу водителей во Львовской области. ВИДЕО
"Суть в том, чтобы оставить ГАИ на денёк без единой копейки с постов. Поверьте это ОЧЕНЬ ощутимая цифра, нехватку которой в МВД заметят аж бегом. Если слаженно провести операцию во всей Украине, эффект будет больше, чем от любого митинга! На подготовку выделяется полторы недели, чтобы все успели узнать об этом и определиться с промежутком времени на посту. Призываем ВСЕХ отнестись к операции крайне серьезно! Предлагаю провести все это действо под эгидой ВОЗМЕЗДИЯ за избиение Олега Богданова (журналист ДК, г. Донецк). Вместе мы сила!", - пишет Дзындзя.
Тогда и платить не придется!
А еще, предлагаю и улицу не переходить!