9532 посетителя онлайн
10 217 70

"Беркутовцы" отбирают хлеб у гаишников: каждый зарабатывает, как может. ФОТО

"Пацанчики решили подзаработать перед выходными. Для непонимающих объясняю - "Беркут" не имеет права останавливать автомобили для каких-либо проверок", - цитирует Цензор.НЕТ запись автора фото Виталия Лазебника на Facebook.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел гаишников в центре Киева: выскочили на встречную и протаранили иномарку. ФОТОрепортаж

беркут

Топ комментарии
+10
может поубивают друг-друга.... хорошо бы..
показать весь комментарий
25.07.2013 17:16 Ответить
+8
Такого театра абсурда с силовыми структурами как при регионалах, никогда не было в нашей стране.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:17 Ответить
+3
Перестреляли друг друга за бабки
показать весь комментарий
25.07.2013 17:17 Ответить

Загрузка...