"Беркутовцы" отбирают хлеб у гаишников: каждый зарабатывает, как может. ФОТО
"Пацанчики решили подзаработать перед выходными. Для непонимающих объясняю - "Беркут" не имеет права останавливать автомобили для каких-либо проверок", - цитирует Цензор.НЕТ запись автора фото Виталия Лазебника на Facebook.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел гаишников в центре Киева: выскочили на встречную и протаранили иномарку. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+10 Гость
показать весь комментарий
25.07.2013 17:16 Ответить Ссылка +8 рем
показать весь комментарий
25.07.2013 17:17 Ответить Ссылка +3 Хоть бы
показать весь комментарий
25.07.2013 17:17 Ответить Ссылка 