9907 посетителей онлайн

"Вломили 5 лет реально", - Путин о приговоре Навальному

Путин заявил, что ему «показалось странным, что кому-то дали 4,5 года условно, а кому-то «вломили» 5 лет реально, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру.

Он также заявил, что «борец со злом сам должен быть безупречен», отвечая на вопрос об Алексее Навальном. Кроме того, президент вновь не произнес имени оппозиционера. Путин добавил, что «надо научиться действовать в рамках закона».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россиянин арестован за Навального: перекрыл машиной дорогу автозакам. ФОТО

Топ комментарии
+4
Вломили,раздавили,замочили,это уличный жаргон кремлевского ублюдка,непонятно как залезшего с Ельцинского бодуна во власть Параши!
показать весь комментарий
02.08.2013 18:04 Ответить
+2
Американская панк - группа на концерте в Одессе подтерлась Русским Флагом друзья по коалиции вот такое уважение редкое
показать весь комментарий
02.08.2013 18:19 Ответить
+1
Як Вован чіста па-пацанскі ізригнулся !!! Ну, настаящій кацапскій падпалковнік.
показать весь комментарий
02.08.2013 18:01 Ответить

Загрузка...