"Вломили 5 лет реально", - Путин о приговоре Навальному
Путин заявил, что ему «показалось странным, что кому-то дали 4,5 года условно, а кому-то «вломили» 5 лет реально, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру.
Он также заявил, что «борец со злом сам должен быть безупречен», отвечая на вопрос об Алексее Навальном. Кроме того, президент вновь не произнес имени оппозиционера. Путин добавил, что «надо научиться действовать в рамках закона».
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россиянин арестован за Навального: перекрыл машиной дорогу автозакам. ФОТО
Топ комментарии
+4 Печаль
показать весь комментарий
02.08.2013 18:04 Ответить Ссылка +2 zzzz
показать весь комментарий
02.08.2013 18:19 Ответить Ссылка +1 Ігор Київ
показать весь комментарий
02.08.2013 18:01 Ответить Ссылка