9919 посетителей онлайн

Россиянин арестован за Навального: перекрыл машиной дорогу автозакам. ФОТО

Об этом в своем блоге написал сам Навальный, передает Цензор.НЕТ

Всё как-то меня мучает вопрос, что не могу поблагодарить всех и каждого, кто вышел вчера на Манежку в Москве и на другие площади в других городах.

Попробовал сделать так: с вокзала заехал домой, забросил вещи и поехал в Спецприёмник №1, где находится Всеволод Матвеев.

Незнакомый мне до той минуты замечательный человек, у которого машина сломалась на Манежке и мешала автозакам увозить задержаных.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Навальный вернулся в Москву: "В суде нет силы и нет власти, а мы - сила и мы - власть!". ВИДЕО

Отца четверых детей Всеволода Матвеева вытаскивали из его машины пятеро полицейских, а скотина-судья из Тверского суда дал ему 15 суток, отвергнув неотъемлемое право человека на то, чтоб его машина ломалась там, где требует совесть и гражданское мужество.

Он оказался единственным административно арестованным за события 18 июля. Пока.

Так и сказал ему: Всеволод, всем пожать руку не могу, но в твоём лице благодарю всех.

Матвеев - отличный парень. Сказал, что решение судьи сильно нарушило его личные планы, но он ни о чем не жалеет.
Передавал всем привет.

Жалко сфотографироваться с ним не разрешили.

Не знаю, почувствовали ли вы рукопожатие, которое я через Матвеева попытался передать всем вам таким восторженно-сентиментальным способом. Надеюсь, что да.
Я старался.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Как выпускали Навального: "Я не ручной котенок или щенок". ВИДЕО

москва навальный

Это сегодня утром на Ярославском вокзале так. Спасибо всем, кто встречал.


А полиция вообще устроила приём "по категории люкс". Даже объявили, что на вокзале бомба, поэтому всех надо эвакуировать.

Читайте также: Сторонникам Навального "шьют" уголовное дело за наклейки на Госдуме

Топ комментарии
+5
И тебя туда же. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2013 11:27 Ответить
+3
Утри лучше вафли с ануса после Обамовского отъё-ба, спидозник Путенский!.. Кишка тонка у вас против Америки... хотя, смотря для чего!....
показать весь комментарий
21.07.2013 11:23 Ответить
+2
сам себе лайкать...
показать весь комментарий
21.07.2013 11:21 Ответить

Загрузка...