4307 посетителей онлайн

ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину

Олег Царев считает неуважением к украинскому парламенту тот факт, что представители мониторинговой миссии Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский проводили переговоры с руководством Верховной Рады по решению «вопроса Тимошенко» в то время, когда должно было проходить заседание.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кокс и Квасьневский перенесли встречу с Азаровым

«Я считаю, что это возмутительная ситуация. Представьте себе - мы, 450 депутатов Верховной Рады, в то время, когда мы должны принимать закон находимся в зале, в это время у спикера находится делегация Кокса-Квасьневского, и спикер к нам не выходит», - рассказал он.

«Мы находимся в зале, мы не знаем информации. Я слабо себе представляю, чтобы в любом другом парламенте Европы могла бы быть такая ситуация - чтоб в Бундестаге депутаты сидели и ждали, пока иностранные представители будут разговаривать со спикером», - добавил "регионал".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Квасьневский многим "насолил" в Украине"

«Я считаю, что неуважение со стороны Кокса и Квасьневского не только к парламенту и каждому депутату независимо от фракции, но и к государству в целом», - подытожил Царев.

Топ комментарии
+4
Полагаю, эту святую парочку пора со скандалом прогнать, после чего прекратить наконец куда-либо вступать! Стоит заняться промышленностью, сельским хозяйством и торговлей!
показать весь комментарий
08.11.2013 09:52 Ответить
+3
Всем более-менее умным людям давно понятно, что не о каком уважении со стороны гейропы к Украине не может идти речь. Украина нужна ЕС как рынок для некачественной и второсортной продукции, свалка разных отходов, поставщик очень дешевой рабочей силы и т.д.
показать весь комментарий
08.11.2013 09:35 Ответить
+3
дмитрыку,ты опять не в тему...речь о бахине...о коксе...
показать весь комментарий
08.11.2013 10:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Повторяется история с Онищенко, на самом деле. Спрашивается - а кому нужен визит К и К?
показать весь комментарий
08.11.2013 10:00 Ответить
так деньги то,надо отработать...
показать весь комментарий
08.11.2013 10:05 Ответить
дед из Харькова
Я не думал, что Вы дура, извините.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:21 Ответить
показать весь комментарий
08.11.2013 11:28 Ответить
хамство и ограниченность -это все, чем вы можете ответить?
показать весь комментарий
08.11.2013 11:39 Ответить
Значит Вы из Москалевки...
показать весь комментарий
08.11.2013 11:42 Ответить
-
я не понимаю,дедунё,чего ты так хамишь Миросе? Пример показывай: толерантность и терпимость. Ни в одном комменте Мироси не обнаружено даже фамильярности. Я могу с тобой пофамильярничать,статус взрослости позволяет.Вот интересно,в лицо не видят,некоторые комментируют так,что и принадлежность к полу не сразу определишь,но по стилю можно распознать и возраст, и социальный статус, и образование.Здесь сидят одни и те же любители-пофигисты,некоторые подключаются из др.стран.И, самое главное, прут на Россию и ПР одинаково.А против ЕС и им подобным ЗАСЬ,бо низзя,бо "уважають сылу",боятся.А своё мнение у вас есть? Или махать шашками только там,где безнаказанно? "Затменье солнца".
показать весь комментарий
08.11.2013 12:29 Ответить
из аула
Как вам не стыдно, дедушка? Мирося не ДУРА, ОН ПРОВОКАТОР.
показать весь комментарий
10.11.2013 20:15 Ответить
Уже никому и не нужен - они только мешают!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:25 Ответить
алх
да ладно чо накинулись - ну п-д-л мужик не подумавши редко ведь ПР-асам удается свое мнение журналистам раскрыть вот и тянет их за язык

(шоб они все попрердохли )
показать весь комментарий
08.11.2013 10:02 Ответить
ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину - Цензор.НЕТ 7184
показать весь комментарий
08.11.2013 10:02 Ответить
Dsd
А кого уважать.. ? Брехливую, воровскую , коррумпированную партию рыгов. Или хама есть за что уважать?
Говорит одно, а делает совершенно другое. Это не политики, а свора тупых, наглых и жестоких нелюдей, по отношению
к людям. Европейцы, уже поняли с кем имеют дело-, с наперсточниками.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:04 Ответить
засланцы
вон сидят эти два в раде...
показать весь комментарий
08.11.2013 10:06 Ответить
рам
наши какбудто не видели обычную проверку на заводе -похоже точь в точь, или при власти забыли про проверки ?
показать весь комментарий
08.11.2013 10:09 Ответить
дед из Харькова
Тебя что, опетушили? Что ты тут мечтаешь про ****** днями?
показать весь комментарий
08.11.2013 11:23 Ответить
Всегда и везде уважают не за номинальный статус а за то, что ты из себя представляешь или за достижения. Нашу Раду уважать не за что пока.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:19 Ответить
________
"мы, 450 депутатов Верховной Рады, в то время, когда мы должны принимать
закон находимся в зале, в это время у спикера находится делегация
Кокса-Квасневского, и спикер к нам не выходит», - рассказал он."
- а на кой хрен у Рыбака ДВА заместителя?
Видимо они даже заседание не могут провести. Или заседание провести имеет право только Рыбак?
показать весь комментарий
08.11.2013 10:23 Ответить
Правильный вопрос, кстати.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:29 Ответить
Давайте предложим
заместителям,которые сидят по обе стороны Спикера,взять в руки опахала и заниматься своей "непосредственной работой"-мух отгонять.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:31 Ответить
Да нет там никаких мух - они сразу дохнут, как залетают!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:35 Ответить
-
так если у них уже всё издохло,так пусть хоть вид делают,что еще что-то "летает"
показать весь комментарий
08.11.2013 11:10 Ответить
да пошло ты недоделанное ЧМО
!
показать весь комментарий
08.11.2013 11:24 Ответить
Народ
Без царя в голове!!!! Когда решается судьба 46 млн ,этому мудаку помешали девок в планшете рассматривать и на чечетову руку молиться!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:33 Ответить
Верес
А причем здесь Кокс и Квасневский ? Какое они имеют отношение к 450 депутатам ВР ?

Они себе приехали и захотели поговорить с главой ВР. Если тот, глава ВР, считает их важнее депутатов ВР, то он, глава ВР, будет говрить с ними а не с депутатами ВР. И если кто-то тут кого-то не уважает, то это глава ВР неуважает депутатов, а вовсе не Кокс и Квасневский.

Рыбак мог просто сказать им: "Ребята, у меня заседание ВР" Но он решил иначе, все вопросы к нему. Кстати, поверьте, Рыбак сегодня знает, что важнее на повестке дня, депутаты или Кокс и Квасневский. Но решение с кем встречаться принимает он, или ему приказали с самого верха

так поступить.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:34 Ответить
А кроме того, чтобы с Радой считались, она должна быть самостоятельной единицей, т.е. должна быть способной послать куда надо президента. Сами же передали ему кучу полномочий, как шавки выполняете его команды. Что с вами теперь говорить? Говорить теперь будут с вашим хозяином.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:35 Ответить
ленин
а за шо тебя сволочь уважать лакей продажный
показать весь комментарий
08.11.2013 10:35 Ответить
А вас-то, дедушка Ленин, за сифилис уважать или за что? Лежите себе спокойно и не дергайтесь.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:28 Ответить
пит
"Представители миссии не уважают парламент а проводили переговоры только с руководством верховной рады" Царёв ты с какой планеты свалился, а о чём Коксу-Квасневскому с вами депутатами-обрыганами говорить, вы же пустое место, вы же всё равно ничего не решаете, вы просто мартышки, как скажет гавный бобуин так и будет, вас вообще там не надо, вместо вас нужно установить роботы и чечетку для нажатия кнопок по сингнау банковой и все дела.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:36 Ответить
Кокс
и Квасневский частные лица. Официально они никто, но по умолчанию считается что они представляют ЕС. Поэтому Царёву и обидно, что два каких то проходимца кидают народом избранных депутатов. А ЕС может в любой момент сказать потом-какой Козлевич? Не знаю никакого Козлевича.(с). Это в частности о гарантиях Хряку и деньги Азарову.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:37 Ответить
Они
не уважают рыгобыдло, ну, а кто же уважает бывших наперсточников, кроме их теплушечного лохтората?
показать весь комментарий
08.11.2013 11:37 Ответить
Коксюшка
УважаЮТ краденное Тимохой в Украине а то бы они ее так старательно из кичи вытаскивали не будь она крупной воровкой.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:40 Ответить
дважды озвученное ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину - Цензор.НЕТ 2967 кацапом в одном предложении слово кража даже фрейду показалось бы подарком
показать весь комментарий
08.11.2013 11:24 Ответить
И где вечно пьяному хохлу померещилось дважды слово кража?
показать весь комментарий
08.11.2013 12:21 Ответить
777
Два европейских алкаша вертят 45 миллионным государством. Кто они такие. Польша. Засунули в один самолет всю верхушку страны ...признак обсолютной тупости... и ездят учат как жить.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:42 Ответить
То ли дело если бы путлер вертел... ты бы умилился да?
показать весь комментарий
08.11.2013 17:48 Ответить
горожанин
А за что нас уважать?
показать весь комментарий
08.11.2013 10:46 Ответить
Воздух
видимо такой на Укре. Спопобствует размножению лыжных инструкторов.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:51 Ответить
Сколько ************ заплатила этим ,, интеграторам" что они с таким усердием за неё жопу рвут!!? То чем они занимаются никакого отношения к евроинтеграции нэньки не имеет.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:03 Ответить
Олег
Нэньки? Парашник!
показать весь комментарий
08.11.2013 11:12 Ответить
дед из Харькова
дурак ты. Или подлец. Скорее проследнее.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:01 Ответить
Стася
Надо так понимать, что Европа делегировала своих дипломатов лично засвидетельствовать глубое почтение ОПГ-ВР в целом и Царьову в частности. А то поважна людына сидит, как дурак на своем "рабочем" месте и ніякої пошани с их стороны! Для формирования правильной оценки ориентации украинского общества им бы следовало еще начитаться дебиловатых комментов "крупных" специалистов по юриспруденции и международному праву на ЦН, которые не могут "стать на колени" перед Европой, потому как от рождения ползают на четвереньках - излюбленной и, увы, единственной доступной для них позы.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:13 Ответить
пр-асы опять путают яйца с легкими - сомнительно, чтобы пр и вр в их нынешнем виде каким-то боком достойно олицетворяли украину. нормальный и не зависящий от беспредела пр и вр человек иначе к ним относиться не сможет, если бы и хотел.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:22 Ответить
Рус
У меня возникает резонный вопрос - какие вы незалэжные, если вас пшеки коксуют и кваснуют как хотят?
показать весь комментарий
08.11.2013 11:40 Ответить
то ли
дело парашка, ни разу никого не пукемонящая и не глазирующая. да от ваших ************** пучеглазых харь уже тошнит.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:45 Ответить
Владимир
А за что можна уважать это быдло и пи...аров кремлевских этих сук вешать нада раздеребанили страну и хотят уважения
показать весь комментарий
08.11.2013 11:41 Ответить
25-й раз
к этому брехливому отребью приезжают, а оно дальше требует уважения. Вот же ж псы смердящие.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:47 Ответить
однако
в ПР-одна смердь
показать весь комментарий
08.11.2013 13:02 Ответить
hm ca
а як на рахунок 2 віце спікерів- чому вони не могли проводити засідання?
показать весь комментарий
08.11.2013 14:49 Ответить
во дела
экс-президенты двух европейских страх не попросились на прием к тав. цареву и камп? Вы рыготина совсем акуели, или пережрали по случаю, что носы аж лиловые?
показать весь комментарий
08.11.2013 18:04 Ответить
zzzz
Опарыш навозный что Шлеперу захочется
показать весь комментарий
08.11.2013 19:11 Ответить
О КАЗЛАХЪ
Как отметил Яценюк, Ефремов говорил в присутствии посла Европейского Союза, а также представителей миссии Европарламента Кокса-Квасьневского, которые могут это подтвердить. "Поэтому каждое мое слово является ответственным. Это можно проверить, уточнив у всех свидетелей, которые находились в течение нескольких часов вчера и сегодня в здании Верховной Рады", - сказал Яценюк.
Представитель "Батькивщины" прокомментировал слова А.Ефремова следующим образом: "Они не получили указания от Виктора Януковича голосовать за законопроекты, и поэтому реализуют сценарий срыва подписания Соглашения между Украиной и Европейским Союзом".
показать весь комментарий
08.11.2013 19:43 Ответить
Страница 3 из 3