10197 посетителей онлайн

ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину

Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кокс и Квасьневский перенесли встречу с Азаровым

«Я считаю, что это возмутительная ситуация. Представьте себе - мы, 450 депутатов Верховной Рады, в то время, когда мы должны принимать закон находимся в зале, в это время у спикера находится делегация Кокса-Квасьневского, и спикер к нам не выходит», - рассказал он.

«Мы находимся в зале, мы не знаем информации. Я слабо себе представляю, чтобы в любом другом парламенте Европы могла бы быть такая ситуация - чтоб в Бундестаге депутаты сидели и ждали, пока иностранные представители будут разговаривать со спикером», - добавил "регионал".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Квасьневский многим "насолил" в Украине"

«Я считаю, что неуважение со стороны Кокса и Квасьневского не только к парламенту и каждому депутату независимо от фракции, но и к государству в целом», - подытожил Царев.

Топ комментарии
+4
Полагаю, эту святую парочку пора со скандалом прогнать, после чего прекратить наконец куда-либо вступать! Стоит заняться промышленностью, сельским хозяйством и торговлей!
показать весь комментарий
08.11.2013 09:52 Ответить
+3
Всем более-менее умным людям давно понятно, что не о каком уважении со стороны гейропы к Украине не может идти речь. Украина нужна ЕС как рынок для некачественной и второсортной продукции, свалка разных отходов, поставщик очень дешевой рабочей силы и т.д.
показать весь комментарий
08.11.2013 09:35 Ответить
+3
дмитрыку,ты опять не в тему...речь о бахине...о коксе...
показать весь комментарий
08.11.2013 10:02 Ответить

Загрузка...