ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину
Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кокс и Квасьневский перенесли встречу с Азаровым
«Я считаю, что это возмутительная ситуация. Представьте себе - мы, 450 депутатов Верховной Рады, в то время, когда мы должны принимать закон находимся в зале, в это время у спикера находится делегация Кокса-Квасьневского, и спикер к нам не выходит», - рассказал он.
«Мы находимся в зале, мы не знаем информации. Я слабо себе представляю, чтобы в любом другом парламенте Европы могла бы быть такая ситуация - чтоб в Бундестаге депутаты сидели и ждали, пока иностранные представители будут разговаривать со спикером», - добавил "регионал".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: "Квасьневский многим "насолил" в Украине"
«Я считаю, что неуважение со стороны Кокса и Квасьневского не только к парламенту и каждому депутату независимо от фракции, но и к государству в целом», - подытожил Царев.