10651 посетитель онлайн

Украина еще не готова подписывать соглашение с ЕС, – соратник Януковича

царев

Украина еще не готова сделать окончательный выбор между движением на Восток или на Запад.

Об этом в эфире телеканала «Интер» сказал депутат от провластной Партии регионов Олег Царев, предает Цензор.НЕТ.

Депутат уверен, что украинской власти необходимо еще раз хорошо подумать, перед тем как подписывать договор об ассоциации с ЕС. Это очень ответственное решение и оно будет иметь кардинальные последствия.

«Действительно, у нас Украина разделилась. Действительно, существует проблема. У нас не все хотят идти в Европу и не все хотят подписывать договор об ассоциации. Украина разделена напополам и, если мы не хотим сделать этот раскол серьезным, мы должны думать о том, что мы делаем. Мы должны подумать, взять паузу. Это очень ответственный выбор», - сказал Олег Царев.

Читайте также: ПР: Кокс и Квасьневский не уважают ни Верховную Раду, ни Украину

«Речь не идет о вступлении в Европейский союз, это только ассоциация. Никто нас не ждет в Европе. Еще 20-30 лет Украина будет стоять в предбаннике, и проситься в Европейский союз, и никто ее туда не примет. Как сегодня Меркель заявляет о том, что Германия и Европейский союз сделали ошибку, приняв бедную Грецию. Украина не нужна Европейскому союзу», - добавил присутствующий в студии другой депутат - коммунист Александр Зубчевский.

Напомним, 28-29 ноября в Вильнюсе состоится саммит Восточного партнерства, где Украина планирует подписать договор об ассоциации с Европейским союзом. Россия же хочет, чтобы Украина стала членом Таможенного союза.

Топ комментарии
+7
63% за ассоциацию с ЕС и 31% за ТС, царев ну где эта половина. Может хватит бредить
показать весь комментарий
10.11.2013 10:58 Ответить
+6
Украина еще не готова подписывать соглашение с ЕС, – соратник Януковича - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
10.11.2013 09:28 Ответить
+4
Украина еще не готова подписывать соглашение с ЕС, – соратник Януковича - Цензор.НЕТ 2717...
показать весь комментарий
10.11.2013 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
У РП даунов новый говорун..?
показать весь комментарий
10.11.2013 19:16 Ответить
Не подпишет Янукович с Европой ни- че-го!!! Я только не понимаю,зачем он затевал весь этот цирк с ЕС,что бы из Путина легче было денег выцыганивать????!!!!
показать весь комментарий
10.11.2013 19:29 Ответить
царев-
а не хер тебе -синее мурло-расписываться за всю Украину Кто ты такой чтобы говорить от имени Украины? Это вы не готовы-морды бандюганские Вам порядок и законность которых требует Европа-как серп по протухшим вашим яйцам БЕСПРЕДЕЛ-вот это ваше- все не по закону а по ПОНЯТИЯМ Господи-да выздыхали бы вы-твари синеблевотные все до единого-и поскорее
показать весь комментарий
10.11.2013 20:09 Ответить
Алмазов
Затем что бы отбить охоту у электората верить в Евросоюз. Я еще когда только начали говорить об Ассоциации писал об этом одному поврежденному в контактах. Но думал что вероятность 75%. А теперь 95%. Надо срочно в телевизор)))
показать весь комментарий
11.11.2013 08:38 Ответить
Очень на то похоже.
показать весь комментарий
10.11.2013 19:43 Ответить
хмырь
а если не готовы, то нех и бабло в МВФ клянчить!
показать весь комментарий
10.11.2013 19:47 Ответить
А мы его видим,бабло ????
показать весь комментарий
10.11.2013 19:51 Ответить
привет тролляня
....Путин силовик старой закалки.Обломается Европе.....
Как вы тролляки уже всех нормальных людей в инете задрали. Сами хоть верите своим методичкам, тухесолизы ?
показать весь комментарий
10.11.2013 19:59 Ответить
Иван
Если эта мразь рыговская провалит подписание договора то этим она сибе приговор подпишет
показать весь комментарий
10.11.2013 20:41 Ответить
Ольга
придет Янукович, врежет Цареву промеж ног, и ПР проголосует как миленькая.
показать весь комментарий
11.11.2013 08:01 Ответить
Ы
Ну, ну вот так и сразу- Юкрейн разделена? Зачем? Кем? Как.... В свое время, ну тот же "злощастный" СССР и после "злощастный" СНГ - не делили страну на части, даже не думали. НАРОД - не хотел делить - НИЧЕГО. Почему раздел? Для чего? КТО ХОЧЕТ РАЗДЕЛА УКРАИНЫ - ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
показать весь комментарий
10.11.2013 20:52 Ответить
Алмазов
Никем Юкрейн не разделена. Тот регион что возле Львова это не Юкрейн. Это нарост непонятного происхождения.
показать весь комментарий
11.11.2013 08:40 Ответить
Bonem
Нельзя Украине в ЕС, толко с Россией можно поднять экономику и благосостояние народа. Но и не с ПР, эти продадут все, даже мать. А вот комуняки знают что и как делать и Программа у них есть.
показать весь комментарий
10.11.2013 21:09 Ответить
безработный
Bonem, вы тоже шахматист, как чечеткин, который просчитал все на десять шагов вперед? Писанина на какого лоха рассчитана? На донецкого? Тогда надо добавить что сам путин поднимет благосостояние каждого жителя Украины. Хотя бы клоунов более убедительных нанимали засорять сайты, а то быдло сидит и строчит бред.
показать весь комментарий
10.11.2013 23:09 Ответить
Алмазов
А ты думаешь что тупо критиковать это не значит быть лохом?
показать весь комментарий
11.11.2013 08:41 Ответить
Экзорцист
Товарищи , убедительная просьба , не показывать " лица " соратников из Городского Общежития Пролетариата ( ГОПников ) , заранее благодарен ...
показать весь комментарий
10.11.2013 21:11 Ответить
Восток
Придурки голубые,не делайте Украину придаком кацапов,народ это вам не простит
показать весь комментарий
10.11.2013 21:37 Ответить
Экзорцист
22 года " незалежності " показали , что Украина . украинский народ , на жаль, не способны к самоопределению !!! Например , той же Швейцарии ...которая живет, проводя собственную независимую политику , и " в ус не дует" ...Этому много причин,грамотным людям они все известны ...( и " жиды" тут совсем не причем - " **** не всхоче,кобель(жид) не вскоче ...").Так , вот ,властьимущие "элиты" так и рвутся стать чьим то придатком , вы предлагаете лучше стать придатком тевтонцев , ляхов,саксов,протестантов,угро-финнов и др. вместо исторически сложившихся братьев -славян ? Дилема (укр.),так ??? Ведь "опустят" в славянском мире ,может ,возможно , только олигархов , заставив их поделиться частью своих " заводов -пароходов", а простым людям , опущенным ниже плинтуса терять уже нечего,их уровень может только подтянутся до уровня России ...А Запад ... Теорию золотого миллиарда никто не отменял !!! На Западе все есть , но кто сказал , что это " про нашу честь ...???"
показать весь комментарий
10.11.2013 22:22 Ответить
безработный
Видать экзорцисты совковые привыкли, чтобы все на халяву.Точить гайки на станке с 20-ти лет до пенсии, и попасть в золотой миллиард? Смешно не более.Есть биомасса- она должна выполнять грубую работу и жить в резервации. На счет подтянуться до уровня россии, вообще, насмешило: до уровня алкоголизма, тунеядства, снобизма?
показать весь комментарий
10.11.2013 23:18 Ответить
Экзорцист
Не боись, безработный , я с двумя высшими образованиями, одно из которых получено в ВУЗе , который относился к одному из минестерств СССР ,гайки не точу . А мой однокурсник, работая в одном из городов Черноземья , получает зарплату , такую , какую платят за подобную работу в Германии ... То-же тебе скажет любой профи в своей области ... Вот так вот , юный дрочер !!! А если ты что-то из себя представляешь, и твои проффесиональные навыки на уровне мировых стандартов , то найти работу в той же Европе , ты можешь и сейчас - без всякой Ассоциации и членства ... Вот так вот , юный дрочер !!!
показать весь комментарий
10.11.2013 23:34 Ответить
42
Простите великодушно, но надо понимать, что в одном вузе Вас научили писать слово "минестерство", а в другом - "проффесиональные"? Один "проффесор" в Украине уже известен. Вы с ним, случайно, не на одном курсе учились?
Всех благ Вам!
показать весь комментарий
11.11.2013 01:42 Ответить
Экзорцист
И Вам не хворать , да в ВУЗ е русские синтаксис и пунктуацию не учили , так как избрал не филфак ... а по этой жизни в среде дебилов , да , надо признать и сам , к сожалению , начинаешь деградировать ... P/s А Вы , кроме , " подъ...вать", в Этой жизни еще что-нибудь умеете ... comment написан в самый разгар ночи ... Видать от желчи уже бессонница
показать весь комментарий
11.11.2013 10:52 Ответить
п
Этот урод из бирюлево пусть и отправляется в свой даунбас
показать весь комментарий
10.11.2013 22:10 Ответить
Экзорцист
Путин хочет создать великую Империю !!! А Вам не похеру , чей хер в ..пе держать??? Только не надо тут грубить !!! Так как вы его держите уже 22 года !!! - хер коммуняцкий, хер рыжий тараканий, хер сельского бандеровца экономиста - националиста , хер мелкого воришки -насильника -шапкоснимателя ...А тут еще тевтонец - хорошо если хер, а если копье длиннющее засунет ...??? Или думаете,что-то сладенькое обломится ??? Когда же в наших(ваших) рабских душах умрет тяга к ХОЛЯВЕ ???
показать весь комментарий
10.11.2013 22:59 Ответить
Экзистенционалист
Помолчал бы лучше, вас аварцы и чеченцы имеют, а ты тут переводишь стрелки.
показать весь комментарий
11.11.2013 00:04 Ответить
Алмазов
Никогда. Ровно в тот момент когда умрет- мир изменится. Вся экономическая система построена на удержание власти шустрыми за счет желания халявы у идиотов. Если оно исчезнет как быть?)))
показать весь комментарий
11.11.2013 08:45 Ответить
безработный
Интересно, а сколько "ходок" у этого славного депутата царева. Личико совсем не соответствует статусу избранника.Какая ему европа, при виде этого хлебала, визу никто не выдаст.
показать весь комментарий
10.11.2013 23:25 Ответить
Этого
чмырька посадить за руль жигуля , дать !500 гр зарплаты, отобрать ворованный маеток с заводиком и сыночка в Чечню на службу отправить....... Вот тогда бы урод рыгиональный пусть и философствовал бы. Ну кто за этих ПРовських ублюдков голосовал??????????????????? Доунбас вы хоть понимаете кого привели к власти?
показать весь комментарий
10.11.2013 23:46 Ответить
Федя
Спасибо жителям Донбасса ! Ура товарищи.
показать весь комментарий
10.11.2013 23:49 Ответить
этот вася шмаровоз
и есть вся украина? Ане пойти бы этому заторможенному бабуину НАХ?
показать весь комментарий
11.11.2013 00:03 Ответить
Жорж
То есть со слов этого рыговского ишака-кнопкодава, можно понять ,что народ Украины еще не готов к человеческой жизни. Еще с десяток лет нужно помучить в рыговско-черном теле. Еще вчерашнее мурло не успев пробиться к власти в Украине начинает любить эксплуатацию человека человеком.
показать весь комментарий
11.11.2013 00:09 Ответить
Прохор
С какой стати этот Кинг-конг расписывается за всю Украину, готова она или нет.
показать весь комментарий
11.11.2013 00:13 Ответить
Вал
партия регионов своих последних выкормышей и прихлебателей запускает-совсем задел закончился
показать весь комментарий
11.11.2013 04:25 Ответить
НАРОД
С РОДИНОЙ АЛКОГОЛИЗМА УКРАИНЕ НЕ ПО ПУТИ
показать весь комментарий
11.11.2013 07:41 Ответить
Давай Царёв , побольше рассуждай ..! Там тебя Марков заждался .. .
показать весь комментарий
11.11.2013 07:44 Ответить
вся страна готова ,а рыги нет.
показать весь комментарий
11.11.2013 08:06 Ответить
нанохохлик
Цензор,а че так Путина боитесь,что комменты удаляете???
показать весь комментарий
11.11.2013 08:23 Ответить
Киев
Че тварь царевопутинская подстилка, ты еще не готов в Европу???? Я допустим представитель украинского козачества, полностью готов к подписанию. Ты чего тварь расписываешься за народ??????? Дрянь продажная, казачек засланный. Чемодан вокзал Московия, физдуй в свой таежный союз!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2013 09:10 Ответить
Жестко ... Но правильно .!
показать весь комментарий
11.11.2013 09:30 Ответить
ВВС
И такие дебилы принимают у нас законы! Какой позор на весь мир!
показать весь комментарий
11.11.2013 09:35 Ответить
нанохохлик
Скоро будете Слава КПСС кричать
показать весь комментарий
11.11.2013 09:55 Ответить
Берегиня
Раніше вчені на мишах та крисах експериментували, перед тим, як запустити якийсь проект. Куди поділися всі наші вчені, чи вже в ЄС? Агов, як вам там? А що мені, пересічній українці, робити в тій Європі? Поки я там, на мою землю переселяться понад 300000 китайців, будуть виготовляти для своїх китайчат смачні страви на моїй землі. А мої діти та онуки голодуватимуть? Поїздила я по Європах, подивилась! Там же окрім рапса нічого не росте!
показать весь комментарий
11.11.2013 12:48 Ответить
Страница 4 из 4