9911 посетитель онлайн
342 17

Водителей маршруток обяжут повышать квалификацию каждые пять лет

Маршрутчиков и грузоперевозчиков обяжут раз в 5 лет проходить 35-часовой курс повышения квалификации и получать свидетельство.

Новшество введут в 2014-м, когда у нас начнет действовать европейская система повышения квалификации перевозчиков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вести".

Такие меры вполне оправданы, учитывая количество ДТП с участием маршруток. Так, например, на Закарпатье маршрутка, выполняя опасный маневр, сбила четырех человек прямо на останове общественного транспорта.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В столичных маршрутках взлетят цены на проезд

В поселке Белозерском в Донецкой области водитель автобуса БАЗ не уступил автобусу ЛАЗ 695. В результате произошло столкновение, после которого маршрутка перевернулась на бок. Во время ДТП пострадали 7 пассажиров маршрутки.

А в Одессе, в районе железнодорожного вокзала со стороны Старосенной площади, маршрутка прямо на "зебре" насмерть сбила женщину.

Топ комментарии
+1
да, это в Европе, у нас же будет как всегда: " 3 канистры соляры, там куму надо помочь, а знаешь чья это фирма, это конкуренты, эти предоставляли транспорт на митинг, и т. п." коррупция - сэр.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:36 Ответить
+1
не ПРиэтой власти...
показать весь комментарий
14.11.2013 07:44 Ответить
+1
А еще в европе нет выборочного правосудия и не снимают с маршрутов транспорт для перевозки дебилов из правящей партии.
показать весь комментарий
14.11.2013 08:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
Толково!
И еще , в Европе НИКТО НЕ сядет за руль автобуса или маршрутного такси, такси или автомобилей Служб НЕ имея рекомендательного подтверждения о СТАЖЕ работы не менее 5-ти лет и отчета из Департамента полиции об ОТСУТСТВИИ нарушений ПУА (правил управления автотранспортным средством) в этот период.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:28 Ответить
да, это в Европе, у нас же будет как всегда: " 3 канистры соляры, там куму надо помочь, а знаешь чья это фирма, это конкуренты, эти предоставляли транспорт на митинг, и т. п." коррупция - сэр.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:36 Ответить
Yoyo
Вот ЕЩЕ одна из причин НЕОБХОДИМОСТИ Ассоциации с ЕС - Законодательство будет приведено к европейскому стандарту, а вместе с ним и его выполнение ВСЕМИ - в силу того, что решения Европейского Суда для Украины станут ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.
В Польше наш урод ПЫТАЛСЯ всучить взятку Дорожному Полицейскому - результат : 10 лет тУрма и вОши.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:42 Ответить
не ПРиэтой власти...
показать весь комментарий
14.11.2013 07:44 Ответить
Yoyo
Понятно, что Гавнюки, но в нашем случае ВЫБОРА НЕТ.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:48 Ответить
пу
А еще в европе нет выборочного правосудия и не снимают с маршрутов транспорт для перевозки дебилов из правящей партии.
показать весь комментарий
14.11.2013 08:21 Ответить
Все будет по Европейским стандартам.
показать весь комментарий
14.11.2013 07:39 Ответить
Віктор
Це буде,ЯК ЗАВЖДИ В УКРАЇНІ, черговий подарунок для ДАІ і місцевих чиновників! Черговий привід для хабара! А на безпеку руху чи якість обслуговування пасажирів це зовсім не вплине! Хто раніше , та й зараз, заважає допускати до роботи на маршрутках водіїв з необхідним стажем і кваліфікацією? Хто заважає не допускати працювати там злісним порушникам ПДД? Хто заважає бути ДАЇ не конторою для збирання хабарів!?
показать весь комментарий
14.11.2013 07:51 Ответить
Нинель
вот вот, каждые 5 лет плати дань и можешь быть обезьяной за рулем... .это действительность... и толку то?!
показать весь комментарий
14.11.2013 08:17 Ответить
Yoyo
Менталитет "совка" у вас , Нинель! Это и понятно, что кроме Цинизма Властей, жизни по понятиям , нищеты и зависти вы НИЧЕГО НЕ видели и НЕ желаете ничего Менять.
показать весь комментарий
14.11.2013 08:22 Ответить
Yoyo! А вы лично что сделали для того чтобы поменять ?
показать весь комментарий
14.11.2013 18:54 Ответить
Yoyo
Я НЕ голосовал ЗА Власть урок-торгашей - считаю, что ЭТОГО достаточно для выражения своей гражданской позиции и МЕНТАЛИТЕТА.
И еще - НИ РАЗУ НЕ "кормил" ГАИ-шников взятками.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:06 Ответить
Но этого мало...И ещё откуда вы знаете, что Нинель Не желает что-то менять? может она уже пыталась так или иначе что-то менять?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:44 Ответить
пу
Вот только почему это вводиться только для професианалов а не для всех?Если подавляющее большинство дебилов на дороге составляют любители и в основном женского пола.Действительно обезьяна с гранатой причем неуправляемая.
показать весь комментарий
14.11.2013 08:32 Ответить
Петро
В Украини все нововедения воддят для возможносты продажы какихто бумажек которые по сути ничего не раешают только чиновники набивают себе карманы на продажен бумажек, справок,сертификатов, лицензий, паспортов соответствия и так далие, а толку никагого
показать весь комментарий
14.11.2013 09:36 Ответить
Аварий будет меньше
Зайдите сейчас на яндекс-пробки, как звёзд на небе светится Киев значками утренних аварий... А вот такая маленькая мера по тренажу водительского корпуса - это уже начало исправления ситуации........ Хорошо бы ввести форменную одежду водителям, как у Пилотов Авиакомпаний.... Это и дисциплинирует и добавляет необходимого уважения и ответственности.... Вспомните как в Турции этот вопрос решили...... Понятно что менеджмент по уменьшению ДТП и смертности на автомобильных дорогах - это вещь должна стать ежедневной и многолетней.... Тогда и график количества ДТП рухнет ....что называется.... Надо смотреть как Европа организационно управилась с этим вопросом...и перенимать богатый опыт ... .... хотя предложенная переквалификация из Европы к нам и пришла...
показать весь комментарий
14.11.2013 09:40 Ответить
Віктор для Yoyo
При всьому вашому невігластву, впертому ігноруванні фактів в тому числі і по "совку", мушу нагадати, що кілька десятиліть тому, саме при "совку", водіями таксі, водіями автобусів МОГЛИ СТАТИ ТІЛЬКИ люди з певним стажем і кваліфікацією. І був в таксопарках достатньо жорсткий відбір. І, до речі, в тих же автобусників, таксистів були часи з фірмовим (маю на увазі належність до професії) одягом. І водій першого, та навіть другого класу знав не тільки своє авто, експлуатаційні параметри, правила ПДД, а і не був, об'єктивно, потенційним ініціатором аварій.
показать весь комментарий
14.11.2013 10:29 Ответить