9731 посетитель онлайн
1 270 57

Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу

Ректоры местных учебных заведений решили, что дни с 25 по 29 ноября будут зачислены студентам как пропуски по уважительным причинам

Более 10 тыс. студентов вузов, а также колледжей и техникумов собрались на Вечевой площади в Ивано-Франковске на всеукраинскую студенческую забастовку против приостановления евроинтеграциии. На сцене возле палаточного городка был установлен ​​деревянный гроб, на котором черным написано «Таежный союз», информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Радио Свобода».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На евромайдан в Ивано-Франковске выходят студенты: сегодня ожидается до 10 тысяч человек

Ректоры некоторых учебных заведений сообщили, что дни с 25 по 29 ноября будут зачислены студентам как пропуски по уважительным причинам.

Студенты скандировали «Украина - это Европа!».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Вместе и до конца!", - на Евромайдан прибыла 5-тысячная колонна студентов

На Евромайдане Ивано-Франковская начал работать так называемый уличный университет. Первым выступил доктор исторических наук, профессор Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника, депутат областного совета Сергей Адамович. Он отметил, что никто не может упрекнуть, будто студенты не учатся, и первой лекцией уличного университета стала тема «как Украина развивалась эти 20 лет».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сотни крымских татар отправились на Евромайдан в столицу

«Именно студенчество было двигателем национально-государственного возрождения, катализатором изменений в обществе. Вспомним революцию на граните, предшественников сегодняшнего студенческого движения», - отметил Адамович.

На Евромайдане выступали участники студенческой революции 90 - х годов, тогдашний председатель «Студенческого братства» Виталий Перевозчик, писательница Ольга Деркачева, студенты вузов Прикарпатья, к микрофону мог подойти любой желающий.

Топ комментарии
+6
некуй им делать в Украине, пусть они вас дурноголовых кацапов лечат от мании величия и имперского фашизма
показать весь комментарий
27.11.2013 15:29 Ответить
+6
креатива у молодежи нема. если прорезать дыру в гробу и сделать копилку и собирать денежки на похороны таежного союза то можно собрать на хороший банкет.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:31 Ответить
+5
Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
27.11.2013 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бля
вызовите в эту страну санитаров!!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:28 Ответить
санитар
некуй им делать в Украине, пусть они вас дурноголовых кацапов лечат от мании величия и имперского фашизма
показать весь комментарий
27.11.2013 15:29 Ответить
мотивируй
что ты умный???
показать весь комментарий
27.11.2013 15:32 Ответить
Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
27.11.2013 15:35 Ответить
Мотивирую Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу - Цензор.НЕТ 3515
показать весь комментарий
27.11.2013 15:47 Ответить
доктор
пациент, вам что поплохело? успокойтесь, говорите адрес, выезжаем!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:32 Ответить
санитары заняты в меживорье и в кабмине много работы
показать весь комментарий
27.11.2013 15:33 Ответить
лучше бы
какшки за собой поубирали европейцы уевы. своим ху...м не научились управлять, а хотят миром править
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
Вова
Титаник
Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывем.
Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой
И твоим кораблем.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.
Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет
показать весь комментарий
27.11.2013 15:29 Ответить
Оракул
Хоронить нужно Януковича с Путиным, в них Беда для Украины.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:30 Ответить
Вова
Хоронилка сломаица Путина хоронить. С хряком делайте что хотите.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:32 Ответить
ТС
Лучше бы шли учились, будут недоумками с этой революцией. КВН-щики.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:31 Ответить
Ивано-Франковские студенты
это либо санитары в клиниках Киева, либо колхозные бухгалтера типа Ющенко, тоже нашли студентов
показать весь комментарий
27.11.2013 15:31 Ответить
т е
СтанИслав(иванофранковск) ждёт своих исконных польских панов. Приходите и володейте !
показать весь комментарий
27.11.2013 15:31 Ответить
Но
все же не батрака москаля ждать
показать весь комментарий
27.11.2013 15:35 Ответить
креатива у молодежи нема. если прорезать дыру в гробу и сделать копилку и собирать денежки на похороны таежного союза то можно собрать на хороший банкет.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:31 Ответить
А тебе всё равно,лишь бы на бухаться
показать весь комментарий
27.11.2013 15:35 Ответить
Шурави,привет,как дела ?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:36 Ответить
Салам,Джамал!Вот есть немного времени на сайте посидеть(на работе в данный момент я)Просрало оо все что могло...в воскресенье, еще был у них шанс-сейчас,поезд уже ушел!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
А я сегодня по месту.С Одессы товар встречал. Утром фура по фирмам развозила и ко мне заглянули.А завтра на Кривой Рог готовлюсь,ну если конечно погода позволит.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:45 Ответить
Удачи тебе!Надеюсь смутное время -не помешает тебе в бизнесе!У нас тут,не все так гладко идет как некоторые представляют,студенты,несколько раз уже с представителями во свобода цапались..да и в остальном-нет полного единодушия,зайди на львовские сайты-Захид Нет,Зик,Вголос..Ладно,удачи и не болей!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:50 Ответить
Взаимно,Брат !
показать весь комментарий
27.11.2013 15:57 Ответить
буратино
ты оказывается креативный старик давай подумаем, что можно сделать с твоим хомяком для сбора средств на хороший банкет
показать весь комментарий
27.11.2013 15:37 Ответить
тебе деревяшке банкет со мной это как януковичу ужин с обамой. не дорос ты еще тля деревянная.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:39 Ответить
Ты зачем буратинку обижаешь, ирод ?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
буратино
я разве сказал, что буду участвовать с тобой на банкете видал я твои банкеты на фотографиях под привозом... не дай бог
показать весь комментарий
27.11.2013 15:45 Ответить
завидуешь червь ?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:47 Ответить
буратино
чему завидовать .... свин пьяный, в грязи с флоконом тройного и ещё копытами в кирзаки обулся... может помнишь это фото с собой, я например пол дня ржал... до такого я точно не дорос, скорее перерос
показать весь комментарий
27.11.2013 15:54 Ответить
ипат
Завтра украину всю хоронить придеться одумайтесь заблудшие.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:32 Ответить
Вова
Украина таки померла, хоть и в "гымне" спивается противоположное.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:33 Ответить
пусть рядом в цинковом гробу похоронят и ЕС!!!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:34 Ответить
Говерла,ну зачем так жестоко ? ЕС нам нужна.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:37 Ответить
Гамноверло
И же назвал так себя, москаль,- Говерла. Правельнее валянок, балалайка, водка накрайняк
показать весь комментарий
27.11.2013 15:38 Ответить
вв
Менталитет однако у галичан гробовитый. Какой протест ни возьми, они всегда по митингам гробы таскают. Вечно ноющие с гробовой, умирающей тематикой. Я помню как они уже "хоронили": предпринимательство, мову, несколько раз Украину взагали, потом много кое- чего "хоронили". Ни дать-ни отнять гробовщики, причём потомственные.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:35 Ответить
Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу - Цензор.НЕТ 2926...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:38 Ответить
это
тролль говерло собственной персоной
показать весь комментарий
27.11.2013 15:47 Ответить
буратино
успешный или задумчивый???
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
галичанин
бувало, так и моцкаль попадався з зиркою на голови
показать весь комментарий
27.11.2013 15:39 Ответить
западные регионы
традиционно демонстрируют свое хамство, наглость и сверх-эгоизм. Они не считаются ни со здравым смыслом, ни с противоположным мнением кого-либо. Только "я" да "я".
показать весь комментарий
27.11.2013 15:37 Ответить
А у недоразвитых все не профессиональные театры процветают ,веселье в разгаре
показать весь комментарий
27.11.2013 15:37 Ответить
ф
это флэшмоб?
показать весь комментарий
27.11.2013 15:38 Ответить
ну и правильно сделали
...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:38 Ответить
Мурзик
Жаль, что в этом гробу они похоронили и остатки собственных мозгов....
показать весь комментарий
27.11.2013 15:38 Ответить
Ивано-Франковские студенты похоронили «Таежный союз» в деревянном гробу - Цензор.НЕТ 593...
показать весь комментарий
27.11.2013 15:40 Ответить
Отошли посылку в ТС
http://molbuk.ua/uploads/posts/2013-11/1385541704_posilka.jpg
показать весь комментарий
27.11.2013 15:41 Ответить
Чего удивляться
Если Галичина голосует за националфашистов, то и дети голосующих так такие же.
Галичина- край потомственных русофобов и националфашистов. Украину надо разделять на самостоятельные регионы в составе одной страны хотя бы, иначе постоянно будет сохраняться угроза межэтнических столкновений и гражданской войны, развязываемых галичанами.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:41 Ответить
Орлик
Кацап,иди у себя в Бирюлёво порядки наводи разделитель херов,не будет больше сатанинская Рашия творить беды в Украине,фашисты это вы-москальские ублюдки начавшие войну вместе с немецкими фашистами в 1939 году....Только горе от вас всем соседям.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:45 Ответить
Вова
Аминь, хазарин.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:24 Ответить
хихи
ты о чем угрофинистый лошок ? дупа у тебя откацапленная свербит ? ))
показать весь комментарий
27.11.2013 15:49 Ответить
Данецкий
- Куме , особливо вразила доброта вертухаїв -"экс-премьер сможет поговорить по телефону со своими родственниками ". - Так. - Тому ми приймаємо звернення до лідерів "гоп-позиції" , особисто - "Вельми поважні панове , яйценюк , тягнивбок , клячко , та іні ,більш дрібні , ви що бидлота недоумкувата , навмисно ізолюєте Юлію Володимирівну Тимошенко , ви , халуї влади , що не знаєте , що деякий час тому ПРезизек Воні-куча підписав закон по якому ВСІМ УВЯЗНЕНИМ дозволено користуватись всіма видами мобільного зв`язку , вільно мати мобільні телефони. У вас що , убогенькі , грошей не вистача на телефон для неї. Так ми з кумом "скінємся" по три тисячі гривень , щоб купити їй смартфон , щоб вона могла не тільки талефонувати а й користіватись скайпом. Отож , якщо протягом доби в Юлії Володимирівни Тімошенко на буде смартфона , то ви суки ПРодажні , й поплічники Вонікучі!
показать весь комментарий
27.11.2013 15:44 Ответить
-
ДІвчинка маленька граеться на волі -домовинку віті,домовику колі.Це тому що тату в хату приніс зброю.
показать весь комментарий
27.11.2013 15:48 Ответить
Ку-Ку
С какой непринуждённой лёгкостью Западная Украина занимается митинговщиной.
Оно и понятно: человек, необременённый ни учёбой, ни работой, всегда имеет неограниченный запас времени для безделья.
показать весь комментарий
27.11.2013 16:08 Ответить