9750 посетителей онлайн

Левочкин подал в отставку, - СМИ (Обновлено)

Глава администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на свой источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан разогнали в рамках подготовки к Новогодним праздникам, - МВД

Агентство пока не имеет подтверждения этой информации.

По данным источника, решение могло быть вызвано несогласием с действиями милиции по разгону Евромайдана в центре Киева.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" на Майдане добивал людей ногами. ВИДЕО

В свою очередь жена Левочкина - художница Зинаида Лихачева - на своей странице в сети Facebook написала, что "каждый мыслящий человек, который чувствует себя украинцем, не может не отреагировать, когда такое происходит в стране".

фейсбук


"Я художник с гражданской позицией. Эта позиция находит свое отражение как в том, что я вышла на Майдан поддержать евроинтеграцию, так и в моем творчестве. Я не разграничиваю своей повседневной жизни и то, что я делаю публично. После жестокого разгона Майдана власть почувствует блокаду и неприятие на всех уровнях!", - написала она.

Топ комментарии
+8
Забираем депозиты из банков. Власть за наши деньги финансирует диктатуру и убийства мирных людей.
показать весь комментарий
30.11.2013 11:57 Ответить
+6
Левочкин подал в отставку, - СМИ - Цензор.НЕТ 7667............
показать весь комментарий
30.11.2013 12:08 Ответить
+6
А это не блогер и не журналист пишет.
Это, на минуточку, генеральный консул Украины в Турции:

Bohdan Yaremenko
Я не могу делать политические заявления. По этому скажу о беркуте. Напишу по-русски, потому что утверждают вроде как майдан разгоняли отряды из Крыма или Луганска, где по-украински не понимают, украинцев не любят. Ну, и так, возможно, больше шансов, что этот текст прочтут те, к кому я обращаюсь. А обратится я хочу к командиру или командирам отрядов милиции, которые разогнали мирную акцию протеста. Доступные описания, фото и видео ночных событий свидетельствуют, что мирную демонстрацию не разгоняли, а ликвидировали, уничтожали, предварительно окружив и лишив мирных гражданских возможности спастись. Так действуют каратели и оккупанты. Так действовали фашисты. Применив эту тактику и проявив ничем не объяснимую жестокость, вы опозорили память отцов и дедов, вы уронили честь офицера, унизили правоохранительные органы, всю украинскую власть. Вы вбили клин, вызвали волну ненависти между гражданами и властью, чем очень осложнили обстановку в стране, подвели своих командиров, очень осложнили политическое будущее Верховного Главнокомандующего. Каждый из нас может сделать ошибку. Но не каждый позор можно смыть без крови. Мне известно, что командному составу отрядов Беркута перед командировкой в Киев выдали табельное оружие. Примените его правильно!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Льотчик
Льовочкин и есть организатор всего этого. Он думает таким образом спастись от висельницы- не выйдет. Поднимите списки VIP пасажиров , - Льовочкин по три раза за неделю летал в Москву за инструкциями.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:32 Ответить
ну
и что, что летал, посылали, но ведь принял же человек правильное решение и не побоялся, а Кернес грозится ламать людям руки - ноги если выйдут митинговать, он, по - моему, не заслуживает даже называться человеком
показать весь комментарий
30.11.2013 15:56 Ответить
гость
а по мне - заслуживает
показать весь комментарий
18.01.2014 09:09 Ответить
Полностью
согласен!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:34 Ответить
Данецкий
-Куме , а ми зробимо звернення до президента USA від себе. -Гаразд .

- Вельмишановний пане президенте USA звертаємось до Вас з пропозицією вжити дійсно дієвих заходів проти нашого президента , ката українського народу Воні-кучі. Якщо ви дійсно маєте намір застосувати проти нього санкції й бажаєте щоб вони були дієвими , ви повинні не чіпати ні копійки з коштів та майна його та двох його вилупків , які пограбували Україну на десятки мільярдяв ваших гривень. А повинні накласти арешт у всьому світі на все що належить його поплічникам у пограбуванні народу. Тоді протягом години він підпише й договір про ассіціацією з ЄС , й все що від нього буде вимагати народ , або ще через чверть години його з вилупками привезуть на полювання , як колись жен-носа , або він двічі вистрелить собу у макітру міністр орлів. Це ми радимо як громадяни України , які знають реалій нашого життя. Пропонуємо наше звернення виставити на збір підписів як під петицією у Сенат. З повагою , кум Микола та кум Василь .
показать весь комментарий
30.11.2013 12:36 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg#thank-you=p https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg#thank-you=p Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительства

Голосуем.
Не будь байдужім.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:34 Ответить
"По данным источника, решение могло быть вызвано несогласием с действиями милиции по разгону Евромайдану в центре Киева." https://censor.net/n261534Источник:https://censor.net/n261534

Не исключено, ибо именно через него идет общение Януковича с посольством США и другими западными посольствами. Если он понял, что санкции неизбежны, и лишиться всего в Европе и США можно теперь в легкую, то вполне мог сделать такой красивый жест.

Впрочем, версия, что просто освобождают место для Медведчука не менее вероятна.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:36 Ответить
правда
Бувших ригів не буває, хоче потім розказуват, що він не при ділах і руки його чисті! Така сволоч як всі !
показать весь комментарий
30.11.2013 12:36 Ответить
6
попов в отставку, герега в отставку...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:14 Ответить
точно
свого часу, кажуть і азаров з кінахом засвітились на майдані..а де вони зараз?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:23 Ответить
правда
Вже і петиції не треба, США за розгін МИРНОЇ акції всеодно введе санкції...
показать весь комментарий
30.11.2013 12:38 Ответить
Домовой ПР
Ну вот,Папа начал меня слушаться,теперь будет шанс у Папы выйти с ямы куда его упаковал Лёвочкин,следующий Азаров,чуток осталось
показать весь комментарий
30.11.2013 12:40 Ответить
укр
Янык хочет поставить Медведчука на его место, что бы путину было удобнее контролировать ситуацию здесь
показать весь комментарий
30.11.2013 12:45 Ответить
Акция осмеяния
Смех самое сильное оружие против тиранов. Надо всегда и везде высмеивать обладателя очаровательной ухмылки. Тогда даже самые преданные его приближенные не смогут принимать его серьезно, пузырь лопнет.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:05 Ответить
может быть
Это очень вероятный сценарий. Но Медведчуку выгодны выборы прямо сейчас. Он будет однозначно выдвигать свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Путин Януковичу не доверяет.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:10 Ответить
Днепр
Почуял неладное,как крыса. Почему же не подал в отставку месяц назад или год назад.Тогда всё было в шоколаде.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:46 Ответить
-
-
показать весь комментарий
30.11.2013 13:01 Ответить
Вите яйца не нужны
Не мужик ты коль воюшь с бабами и народом.

Меняй пол на женский.

Делай новое лицо.

Одевай платье.

Беги, Витя. Стране уроды, бандиты и фашисты не нужны.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:49 Ответить
проо
Призываю всех возмущенных безпределом завтра зайти в церковь и заказать
виновнику этих событий Виктору заупокойную службу.Даже одна
такая служба наносит серьезный урон здоровью,представьте что с ним будет

когда тысячи таких служб завтра проведут.Божья кара настигнет и его и сынков его.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:50 Ответить
Донецк
+100500 . Также надо мысленно пожелать енакиевскому жывотному смерти, желательно от неизлечимой болезни (типа саркомы) Должно сработать.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:10 Ответить
антон
эта мразь нашла удобное время красиво уйти и все. А раньше был со всем согласен.? Хотя может это и не правда?
показать весь комментарий
30.11.2013 12:50 Ответить
Инквизитор
Просто как любой бизнесмен он прекрасно понимает ,что теперь введут санкции против всех членов ОПГ Хама ,а он тривиально пытается спрыгнуть с санкций.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:15 Ответить
антон
была инфа, что его подсиживает Захарченко
показать весь комментарий
30.11.2013 12:51 Ответить
----
есть еще варианты - Клюев и Медведчук
показать весь комментарий
30.11.2013 13:12 Ответить
василий
вот он один из первых кто начал сдавать Януковича, отвечать за содеяное никто не хочет. Янукович политический труп, да и не только политический.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:53 Ответить
Walerf
В прошлый раз он также первым учуял дальнейшее развитие событий и свалил в сторону.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:13 Ответить
правда
Ага, щур втікає з тонучого корабля! То коли було всьо спокійно і можна було красти, то сидів і крав, а тепер як запахло санкціями США та ЄС хоче умити руки, щоб недай Боже не заблокували в"їзд на Ібіцу та Маямі... Така сама су...ка, як і всі риги!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:02 Ответить
А это не блогер и не журналист пишет.
Это, на минуточку, генеральный консул Украины в Турции:

Bohdan Yaremenko
Я не могу делать политические заявления. По этому скажу о беркуте. Напишу по-русски, потому что утверждают вроде как майдан разгоняли отряды из Крыма или Луганска, где по-украински не понимают, украинцев не любят. Ну, и так, возможно, больше шансов, что этот текст прочтут те, к кому я обращаюсь. А обратится я хочу к командиру или командирам отрядов милиции, которые разогнали мирную акцию протеста. Доступные описания, фото и видео ночных событий свидетельствуют, что мирную демонстрацию не разгоняли, а ликвидировали, уничтожали, предварительно окружив и лишив мирных гражданских возможности спастись. Так действуют каратели и оккупанты. Так действовали фашисты. Применив эту тактику и проявив ничем не объяснимую жестокость, вы опозорили память отцов и дедов, вы уронили честь офицера, унизили правоохранительные органы, всю украинскую власть. Вы вбили клин, вызвали волну ненависти между гражданами и властью, чем очень осложнили обстановку в стране, подвели своих командиров, очень осложнили политическое будущее Верховного Главнокомандующего. Каждый из нас может сделать ошибку. Но не каждый позор можно смыть без крови. Мне известно, что командному составу отрядов Беркута перед командировкой в Киев выдали табельное оружие. Примените его правильно!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:06 Ответить
откудова в милиции офицеры
вы им льстите, да в царской России, офицер никогда руку полицейскому не подал, Офицер подразумевает иметь ЧЕСТЬ,а у полицая откудова честь?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:12 Ответить
да не только в царской росси
даже в советской и Украинской. Мы их НИКОГДА, подчеркиваю , НИКОГДА не считали этим меновско-мусорских мразей за ОФИЦЕРОВ .Тут неважна национальная принадлежность. Просто НЕВАЖНА. Почитайте про ОФИЦЕРА Вермахта, полковника Клауса Филиппа Мария Шенк графа фон Штауффенберга. У него хватило смелости и ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ попытаться ( ну не получилось) отправить к праотцам урода Адольфа Шикльгрубера Гитлера
показать весь комментарий
30.11.2013 13:37 Ответить
Gray
Беги, Витя, беги...)
показать весь комментарий
30.11.2013 13:07 Ответить
Акция осмеяния
Смех самое сильное оружие против тиранов. Надо всегда и везде высмеивать обладателя очаровательной ухмылки. Тогда даже самые преданные его приближенные не смогут принимать его серьезно, пузырь лопнет.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:07 Ответить
хитрюга
хочет свалить от греха подальше?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:08 Ответить
вася
летять вутки бигуть крысы
показать весь комментарий
30.11.2013 13:09 Ответить
я чітал
чьто он в штатах стажиривалса...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:09 Ответить
Ждите Медведчука
Конченого урода без соести и морали в ПРИНЦИПЕ!
СВЕ КРЕЩЕНИЕ ПО ВОЙНЕ С ДЕТЬМИ ОН НАЧАЛ С ДЕТОК ИНВАЛИДОВ, БОЛЬЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ, ОТНВ У НИХ, ЗЕМЛЮ, ЗДАНИЯ, А ПОТОМ МОРЕ И ДАЖЕ СОЛНЦЕ И ВОЗДУХ, ОГОРОДИВ ИХ ЗА ВЫСОЧЕННЫМ ЗАБОРОМ!
ХОЧЕШЬ ТАКОГО УРОДА У ВЛАСТИ?! ТОГДА СПИ НА ДИВАНЕ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:11 Ответить
колобок
Лёвочкин спешит выскочить из обоймы, пока Запад не ввёл санкции

всё же своё шале в Альпах дороже коттеджа под масквой
показать весь комментарий
30.11.2013 13:15 Ответить
Шо твориться
Пропал Янукович, теперь уже и Левочкин ушел в оппозицию.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:16 Ответить
А
ВСЕХ ПЕТУХОВ ДАУНБАССА НАДО ВЕШАТЬ И РАССТРЕЛИВАТЬ НААМЕСТЕ..............
показать весь комментарий
30.11.2013 13:16 Ответить
НОВАЯ ПЕТИЦИЯ
На сайте Белого дома появилась петиция в поддержку свержения Януковича

https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg

Уже 22500 !
показать весь комментарий
30.11.2013 13:19 Ответить
левочкину
если по совести, молодец!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:22 Ответить
И теперь он перейдет на светлую сторону?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:22 Ответить
он
навєрнає будєт на сєрай лініі
показать весь комментарий
30.11.2013 13:26 Ответить
антириг
Пора створювати підпільні партизанські загони !!! Розробити тактику захоплень, диверсій проти режиму до 2015 щоб його вонюче життя не було спокійним
показать весь комментарий
30.11.2013 13:24 Ответить
це вам
майор на зборах колективу виписав інструкцію?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:32 Ответить
не вірю
Коли для команди заштопаного ум... уумік... увімкнуть санкціі . тоді попре . що на Майдані було все довбане керівництво . а також . весь інший шмурдяк . починаючи з чечьоткіна . Європейські цінності ( і не тільки європейські ) у вигляді маєтків . яхт і всього іншого належного їм майна прихованого за межами нашої країни . стануть як локоток . який близько . але його не надкусишь.Ось така загроза насправді нависла над кровосісями . Їм дійсно у Європу не потрібно . тому що вони вже давно там . а в нашу країну приїзджають щоб поповнити свої банківські рахунки і кишені від вкраденого у свого бидла. Не вірьте тим кто вкрав у Вас все . включаючі віру .
показать весь комментарий
30.11.2013 13:25 Ответить
Ого...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:25 Ответить
таки подал
Отлично.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:26 Ответить
Левочкин
видно много хранит в европейских банках, что обкакался жидким поносом. Если предают регионалов-то молодцы, а если помАранчОвых-то тушки. Двойные стандарты...вам самая дорога в Европу.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:29 Ответить
Дело приобретает неприятный поворот. Оппозиция должна
внести ясность - что она хочет. Повторяю! Если Яценюк, Тягнибок и Кличко
заботятся о благе Украины, а не

освоей шкуре, то они обязаны сместить направление главного удара на на

захват Харькова и освобождении ЮТ.

Пусть она объявит себя исполняющей обязаности президента, т.к. она победила на
выборах, а более 3% были явно сфальсифицированы!

Тогда возникает ситуация в которой Петр1 пришел к власти абсолютно без

крови: Все боре и войска просто перебрались из Москвы в Переславль

Залесский, и Софья приняла ультиматум Петра1 уйти в монастырь!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:30 Ответить
чАвой-то рыговонялики приуныли.......а с утречка - были такие весёленькие.............
показать весь комментарий
30.11.2013 13:31 Ответить
правда
Ну так для Льовочкіна нерухомість в Альпах та Нью - Йорку дорожче всякого там Чєлябінська...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:34 Ответить
как все просто
Лёвочкин подал в отставку!? А Украину кто будет отстаивать?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:36 Ответить
правда
Зрозумів Льова, що Яник політичний труп... Саме основне, що керівники Беркуту та МВС не розуміють, що їх теж трибунал чекає... Янукович і їх топить із собою...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:37 Ответить
Игорь
У Левочкина хватило мозгов спрыгнуть с поезда ,который идет в никуда!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:41 Ответить
сдд
"Прозрение" Левочкиных это что то. Столько лет плечом к плечу с уркой и вдруг озарение. Это наподобие прекращение Кернесом эпидемии в Харькове.Вот "снизошло с неба и все тут"
показать весь комментарий
30.11.2013 13:43 Ответить
гражданин УРКАины
.....запомните эту дату - это НАЧАЛО КОНЦА зЭка и его рЕжима.... посеяв пыль - пожнешь бУрю...
...все КОМАНДИРЫ беркута будут сидеть в тюрме - это АКСИОМА !!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:47 Ответить
гражданин УРКАины

...все КОМАНДИРЫ беркута будут сидеть в тюрме - это АКСИОМА !!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:48 Ответить
гражданин УРКАины
...все КОМАНДИРЫ беркута будут сидеть в тюрьме - это АКСИОМА !!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:48 Ответить
Наталия
Молодец, Левочкин! И хватит его поливать! Те, кто дает преступные приказы, кому наплевать на сотни тысяч вышедших на площади и главный организатор заслуживают Ваших плевков, а не тот, у кого хватило совести. Надо различать людей, а не грести всех под одну гребенку. Хорошо, что такие люди есть в партии регионов, и, дай Бог, чтоб их было больше!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:51 Ответить
ганьба
Президент,наконец, проснулся, открыл глаза, с победной улыбкой помахал народу с траспарантами"Даешь Европу!", который его провожал в Вильнюс, и уверенно шагнул вперед...И вдруг увидел, что он стоит на рельсах, а на него слева на огромной скорости мчится состав с надписью "Евросоюз", а справа - состав с надписью " ТС "Президент в ужасе закрыл глаза... и снова крепко уснул...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:54 Ответить
на хер
....успев перед этим усраться....
показать весь комментарий
30.11.2013 15:06 Ответить
Та нєєєєєє
Воровали вместе, вместе пусть и ответят. А то все крысы к свои деньгам в Швейцарию и в Майами, а сидеть кто будет?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:59 Ответить
вероятно один из немногих рыгов имеющий мозг..
показать весь комментарий
30.11.2013 14:34 Ответить
Гражданин
Опозиции надо четко и со всей ответственностью предпредить тех, кто будет способствовать попыткам убежать из Украины банде янучара и азирова в т.ч. и Левочкина, о том, что они все не убегут. И перед тем как способствовать побегу банды, хорошщо подумать про свое будущее. Это должно касаться всех, и пограничников тоже. То, что они не знают как покинул страну Мельник, это все бабушкины сказки. Больше этого произойти не должно, всех к ответу и к самым жестким мерам. Банда должна сидеть, там где ей и положено - на нарах и пожизненно.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:36 Ответить
Хватит истерить придурки
Да но как бы только палку не перегнуть. А то ведь Янукович если штаты не предоставят ему гарантии Кучмы и в правду может за неделю сделать Украину членом ТС. Он может сделать даже завтра и если на востоке заработают заводы, попрут вверх зарплаты, а ЖКХ не будет повышаться по требованию МВФ то ни один даже самый горлопанистый говорун в вышиванке не поднимет на борьбу с Януковичем и десяток человек не только в Донецке но в Киеве. Так, что заткнулись бы вы с виселицами и не раздражали своей тупостью. Янукович президент полностью контролируемый госдепом США и то, что он немного поерипенился торгуя себе защиту от бабы с косой, которая просто бешаная психопатка, это бы на месте Януковича сделал бы каждый, тем более, что только убогий дурачок может поверить, что в посадке Юли был заинтересован только Янукович. Янукович не может отступить назад так как он предал своих людишек и ему навязали быть президентом проукраинским а точнее проштатовским. Так что в самое ближайшее время он всё подпишет ещё и штраф его донбассы заплатят за срыв самита в Вильнюсе. А истерить нечего никто никого не повесит и никаких санкций не введёт так как можно штатам тогда реально получить гемор на свою жопу.
показать весь комментарий
30.11.2013 14:57 Ответить
киевлянин
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
30.11.2013 15:02 Ответить
Следующий кто
Следующий будет --друг Льевочкина---Ю.Бойко .Он тожэ уйдет от Мыколы Яновича Хазарова....Далее уйдет и сам Мыкола Янович...-ему тяжэло 66 лет...без отдыха..Следующим Премьер Министром будет В. Медмедчук...Слав Украине..
показать весь комментарий
30.11.2013 15:11 Ответить
Ато
Сбежал главный КРЫС...
далі буде більше....
показать весь комментарий
30.11.2013 17:37 Ответить
Вась а
Кажись началось, типа это не мы. Сцуки дорулились.
Витя ты на обочине, а мы типа побежали.
показать весь комментарий
30.11.2013 17:41 Ответить
Гоша
Не сайт а сборище провокаторов и продажных шкур...
Едьте все в Германию сортиры мыть! А то как я погляжу сезонная сельхоз работа закончилась в ЕС и все "работяги"-западеньци понаехали на митинги. А парашу мыть можно и без диплома и видать студенты это понимают, раз образованием не дорожат...