4284 посетителя онлайн

МИД Польши: Насильственный разгон Евромайдана углубит недоверие к властям Украины

Министерство иностранных дел Польши осудило жестокий разгон Евромайдана в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом написал глава МИД Радослав Сикорский на своей странице в Твиттере.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Завтра в 12:00 возле Памятника Шевченко! Мы должны доказать, что мы - Украина, а не Беларусь, - Луценко

"Усмирение мирных демонстраций не европейская интеграция Украины. Мы осуждаем насилие в любой форме", - написал он.

польша



Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "У вас совесть есть?!" - "беркутовцы" избивают участников Евромайдана. ВИДЕО

"Президент Янукович очень серьезно просчитался по соглашению об ассоциации с Европейским Союзом и по отношению к народу Украины", - добавил Сикорский.

Кроме того, он ретвитнул сообщение Посольства Республики Польша в Киеве о том, что "насильственный разгон Евромайдана в Киеве и избиение польских граждан углубит недоверие к намерениям власти Украины в Польше и ЕС".

Топ комментарии
+4
ФАШИСТ ЯНУКОВИЧ - В 4 ЧАСА УТРА ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!

УКРАИНА ВСТАВАЙ!!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:40 Ответить
+3
Польша, предлагаешь, чтобы у нас был такой же бардак, как и у тебя: десятки тысяч крушащих всё на своём пути молодыков на День Независимости, обстреливаемых из засад снайперами?
показать весь комментарий
30.11.2013 12:43 Ответить
+3
Лишилась Польша новых еврохолопов !!! Вот и скулят....
показать весь комментарий
30.11.2013 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАРОД УКРАИНЫ
ФАШИСТ ЯНУКОВИЧ - В 4 ЧАСА УТРА ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!

УКРАИНА ВСТАВАЙ!!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:40 Ответить
Акция осмеяния
Смех самое сильное оружие против тиранов. Надо всегда и везде высмеивать обладателя очеровательной ухмылки. Тогда даже самые преданные его приближенные не смогут принимать его серьезно, пузырь лопнет.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:41 Ответить
м
********************* ПОПОВ, ответь за кровопролитие в городе
показать весь комментарий
30.11.2013 12:41 Ответить
123
В Украине бунтуют предатели страны, купленные и выученные за гейропейские деньги. Как впрочем и в 2004 году.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:57 Ответить
лапоть ты угадал МИД Польши: Насильственный разгон Евромайдана углубит недоверие к властям Украины - Цензор.НЕТ 9711
показать весь комментарий
30.11.2013 12:59 Ответить
Сиверянин
примитивный лапотник
показать весь комментарий
30.11.2013 14:30 Ответить
Что - на вставайке заклынило
показать весь комментарий
30.11.2013 12:43 Ответить

Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.

Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
Рецепт "коктейля Молотова" смотрим в википедии.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:55 Ответить
Смотри - не обпейся
показать весь комментарий
30.11.2013 12:58 Ответить
лапотник убогий
показать весь комментарий
30.11.2013 14:32 Ответить
ща
даже это оправдают http://www.youtube.com/watch?v=FMdk1D1ktBw
показать весь комментарий
30.11.2013 13:01 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ ВСЕ НА МАЙДАН
Маски сняты.
Кровь на граните.
Зло захлопнуло жестко дверь.
Вы еще беззаботно спите?
Как вы будете жить теперь?
В какие сказки теперь нам верить?
В каких оправданиях совесть мыть?
Детей до крови избивают звери.
А вы посмеетесь - и дальше жить...
показать весь комментарий
30.11.2013 16:30 Ответить
апар
Призываю всех возмущенных безпределом завтра зайти в церковь и заказать
заупокойную виновнику этих событий Виктору заупокойную службу.Даже одна
такая служба наносит серьезный урон здоровью,представьте что с ним будет
когда тысячи таких служб завтра проведут.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:40 Ответить
чушь собачья
можешь еще в синагогу сходить и пульса де-нура прочесть для надежности!
А потом поищи исполнителя проклятий с полонием или КАМАЗом!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:53 Ответить
Батюшка
Не знаю как, но ЭТО работает
показать весь комментарий
30.11.2013 13:00 Ответить
Эуропа обтекает....обгадились с ЗСТ...
показать весь комментарий
30.11.2013 12:41 Ответить
3
********************* ПОПОВ, ответь за кровопролитие в городе
показать весь комментарий
30.11.2013 12:42 Ответить
ЯНУБЫДЛО БЕЗуспешное
СОСЕШ У СМОРКА БОТОКСНОГО !
показать весь комментарий
30.11.2013 12:45 Ответить
гражданка
да куда уж глубже
показать весь комментарий
30.11.2013 12:41 Ответить
новая петиция
Инструкии подписания новой петиции
КОНГРЕССА США.


1.Зайдите на сайт петиции: http://wh.gov/lkDNm

2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.

3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.

4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ.
Переведите вопрос в http://translate.google.com.

5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции.
Это еще не все!!!

6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый
линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").

7. Вы перейдете на страничку петиции.

8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
показать весь комментарий
30.11.2013 12:42 Ответить
3
********************* ПОПОВ, ответь за кровопролитие в городе
показать весь комментарий
30.11.2013 12:42 Ответить
Польша, предлагаешь, чтобы у нас был такой же бардак, как и у тебя: десятки тысяч крушащих всё на своём пути молодыков на День Независимости, обстреливаемых из засад снайперами?
показать весь комментарий
30.11.2013 12:43 Ответить
а45
Лишилась Польша новых еврохолопов !!! Вот и скулят....
показать весь комментарий
30.11.2013 12:45 Ответить
бандитская соска
показать весь комментарий
30.11.2013 12:57 Ответить
Это ты представился? Ну что ж, самокритично.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:58 Ответить
ты бандитская соска
показать весь комментарий
30.11.2013 13:00 Ответить
Дальше что?
Укусишь или будешь продолжать тявкать?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:01 Ответить
бандитская соска
Н
показать весь комментарий
30.11.2013 13:03 Ответить
Значит, тявкать выбрал.
Ну, тявкай, псинка.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:05 Ответить
фашистская тварь
показать весь комментарий
30.11.2013 13:08 Ответить
zzzz
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА
показать весь комментарий
30.11.2013 12:44 Ответить
ТТ
Януковича під суд в Гаагу!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:44 Ответить
ЛЬВОВ срочно
Про це щойно повідомив Львівську хвилю водій далекобійник, інформє Микола Княжицький на своїй сторінці у Facebook.

"Він висловив підозру, що автобуси прямують на Євромайдан у Львів", - йдеться у повідомленні.

"На вулицю Огієнка біля парку ім. І.Франка щойно під'їхало 3 автобуса з Міліцією та Беркутом, готуємося до Київського сюжету#євромайдан#львів", - повідомляє киристувач Tanya у мікроблозі Twitter.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:44 Ответить
Новости "В Варшаве в день независимости полиция использовала слезоточивый газ и водометы для разгона демонстрантов. Около двух тыс человек в районе площади Конституции выставили "живой щит" в обоих направлениях главной столичной транспортной артерии - улицы Маршалковская.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:45 Ответить
Это правильный, демократический разгон.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:57 Ответить
хаспада
всем известно,
что раненый кабан очень опасен. Соболезнования всем пострадавшим студентам, что
оказались там в силу отсутствия у них жизненного опыта и наличия детской
наивной веры в заморскую сказку.

Поводыри
оставили их один на один с теми кто не имеет сострадания ни к людям ни к себе
подобным. Очень низкое животное бьет тех, кто слабей и моложе годами. . . . . .

У европейсов
и мериканцев достаточно возможностей, чтобы обломать фитьке кайф.

Это ИМ нужны
новые рынки и новые территории. Это ИХ планы, ИХ политика.

И это с ИХ
согласия фитька уселся на трон. Логично и то, что это ОНИ в первую очередь, в
состоянии загнать озверевшее от боли животное в стойло.

А ведь ему
сделали больно. Унять эту боль могут только страдания других.

Так не
делайте ему приятно. Поберегите свои жизни, не проливайте свою кровь. Для этого
есть «мировой жандарм» с чьего согласия боров тут пасется.

Отойдите в
сторонку. Они ВСЕ сделают сами. Ведь «больно» стало всем.

Борову
больно наступили на его гордыню.

Европейсы
скисли от того , что какое то животное больно потопталось копытами по их высокой
дипломатии.

Шша больно
от того, что они так лоханулись с выбором пРезидента.

Ввп больно,
от того что животное оказалось настолько толстокоже, что его ни морковкой не
заманишь, ни кнутом не испугаешь.

Боров «держит
лицо». Он улыбается, гордо держит голову, однако это - игра. Ему больно, стыдно
и обидно.

Так почему
бы борову не сделать больно и еще кому то там внизу???? - логика событий.

НЕ ХОДИТЕ НА
МАЙДАНЫ. ОТОЙДИТЕ В СТОРОНКУ они уже начали жрать друг дружку. Так не мешайтесь
под их копытами. Останется сильнейший, ослабленный войной с себе подобными
животными. Вот тот последний - сдохнет сам.

Наберитесь
терпения.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:46 Ответить
роман
С Украиной будет еще хуже, так как подобные януковичи продадут ее с
"потрохами". А вот посмотрите что сделали с Болгарией... что в Венгрии
..читайте и знайте http://svoboda-vubora.blogspot...
показать весь комментарий
30.11.2013 12:46 Ответить
журналистам
неужели у журналистов нет

источников в милиции!??!уточните какой беркут принимал участие!!!!если удатся уточните поименно!!вылавливать их в соцсетях -они там есть,такие "лапочки "прям светящиеся человеколюбием!!найти в сетях их родственников и высказать им наше презрение!!!пусть эти суки удавятся своими 30 серебренниками!!!!пусть друзья их детей сестер братьев знают какая у них наследственность!!!!!Слава Украине!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:46 Ответить
ОДЕССА
Спокуха поляк!Тут еще надо разобраться,какого бесса вы в дела суеверного государства сунулись?И не ваша ли затея кровушку пролить!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:47 Ответить
для одессы
ага, и СКАЖИ ЕЩЁ, ЧТО в Польше есть БЕРКУТ и это он вчерабыл на евромайдане
показать весь комментарий
30.11.2013 12:49 Ответить
ты
не съезжай с базара!Съезди покипиши,и прочувствуешь,что есть в Польше!У вас же гугл есть ли рогулям это не надо?Докапайся до истины в нем,не парь мне мозг детским лепетом!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:56 Ответить
гы
да ты и есть рогуль
показать весь комментарий
30.11.2013 13:09 Ответить
http://smotri.com/video/view/?id=v2701687a12
показать весь комментарий
30.11.2013 12:47 Ответить
новая петиция
Инструкии подписания новой петиции
КОНГРЕССА США.


1.Зайдите на сайт петиции: http://wh.gov/lkDNm

2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.

3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.

линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").

7. Вы перейдете на страничку петиции.

8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
показать весь комментарий
30.11.2013 12:48 Ответить
Кенгуру
Аппазиция хочет любыми путями развязать гражданскую войну. Не ведитесь, все равно расплачиваться будете вы.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:48 Ответить
Саня
Что остаётся таким интеграторам, как Сикорский, не выполнивших задание большого босса? Твитнуть в твиттере. Пусть ещё на Фэйсбук сходит.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:48 Ответить
хм
Льовочкин подал в отставку

Жена Левочкина была среди протестующих на Майдане (фото)
http://lb.ua/news/2013/11/30/243441_zhena_levochkina_sredi.html
показать весь комментарий
30.11.2013 12:48 Ответить
1
а Люси, Люси там не было??? Или чета йолковичей, меняла паспорта в эту ночь, чтоб у них была фамилия Янушеску.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:52 Ответить
эта пля вообще
Янукович свихнулся. И кто его довел до такого, ему же теперь капут
показать весь комментарий
30.11.2013 12:49 Ответить
111
А где гидрант?Почему молчит?Он западлист?
показать весь комментарий
30.11.2013 12:49 Ответить
13
хех, видать ярко будет гореть главная "йолка" страны на майдане в этом году
показать весь комментарий
30.11.2013 12:50 Ответить
Саня
Ну почему именно Киеву нужно обосрать новогодние праздники и новогоднее натроение!!! Митингуйте во Львове, например. И киевлянам хорошо, и львовянам отлично- далеко ездить не нужно.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:54 Ответить
Во Львове бесплатно надо, а в Киеве 100-150 гривен платят.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:57 Ответить
саня иди на х-й
едь празднуй на помойку, там где вылупился
показать весь комментарий
30.11.2013 12:58 Ответить
Сашкові
ти мені тут не вказуй де мені Новий рік зустрічати, в нормальній країні громадяни мають право на вільне пересування та вибір де це робити і з ким, а ти ймовірно під впливом скотського ПРоригівського майдану, тобі Чєчєтова показали, то тобі й мозок покрутило. Іди, тебе можливо впустять до Межигір"я на святкування
показать весь комментарий
30.11.2013 12:59 Ответить
Саня
Вообще-то, Новый год- семейный, домашний праздник и каждый старается провести его у себя дома, в своём городе. А где майданутым митинговать, когда вся страна празднует, то почему именно в Киеве?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:03 Ответить
Сашко
ось тобі зустрічне запитання, а чому вчорашній прорігівський мітинг не проводили в Донецьку, а теж поперлися в Київ
показать весь комментарий
30.11.2013 13:08 Ответить
сане
ти бидлота з копанки, назад, раб, працювати на господаря,
показать весь комментарий
30.11.2013 13:09 Ответить
УКРАЇНЦІ
ХТО НЕ МОЖЕ БУТИ В КИЄВІ, хворіє чи важко працює йдіть до церков моліться і ставки свічки за упокій Яниковича і його банди.Це буде теж нашим господнім УДАРОМ.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:51 Ответить
БОГА НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2013 12:53 Ответить
ЄРЕСЬ
Свічки за упокій- єресь ... Ставте свічки "ЗА ВРАЗУМЛЕНИЕ"- ЩОБ У СЕРЦІ ПРЕЗИДЕНТА БУЛИ ЛЮБОВ до України і народу , МИЛОСЕРДЯ , СОВІСТЬ...
показать весь комментарий
30.11.2013 13:02 Ответить
Попробу себе в Ж_ПУ
засунуть свечку. И покричи петухом. Попробуй.
показать весь комментарий
30.11.2013 12:55 Ответить
синьорогому дебілові
ви так радите тому що вже спробували єнакіївських пакращень???? Воно й видно, ваш комент тут самий "кукрекливый"
показать весь комментарий
30.11.2013 13:03 Ответить
Саня
Можете молиться, не отрывая задницы от компа.))))))))))))))))))
http://www.chasovnya.msk.ru/

Только ставить свечки за упокой живым людям- это большой грех, это чёрная магия от сатаны. Подумайте, что подбивают вас на это сатанисты, думайте хорошо своими мозгами, прежде, чем сделать что-то по нашёптыванию других, за такие дела можете пострадать не только вы, но и ваши дети. Желать людям нужно только здоровья, а Господь сам решит.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:00 Ответить
Бог есть
готовьте камеру в Гааге, пусть эта енакиевская сволочь закончит свою никчемную жизнь там на нарах
показать весь комментарий
30.11.2013 12:55 Ответить
Саня
Если за это судить в Гааге, то нужно полмира политиков пересажать и судить, особенно амеров, уж они то точно с жестокостью протесты разгоняют.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:06 Ответить
Бог есть
неправда, не в США не в Европе не воюют с собственным народом, не воруют у людей его права и свободы, не обдирают людей до нитки..
показать весь комментарий
30.11.2013 13:16 Ответить
zzzz
ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ ДОНЕЦКИХ на ЕЛКУ НА МАЙДАНЕ
показать весь комментарий
30.11.2013 12:57 Ответить
Львов СРОЧНО
Половина, а то и больше Львовских милиционеров и беркутовцев отказались разгонять Євромайдайн!!!! Во Львов из Киева выехали автобусы с беркутом и титушками для разгона Львовского Євромайдайна!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 12:58 Ответить
А шо было доверие к ЗЕКУ
?!
Лохи....
показать весь комментарий
30.11.2013 12:59 Ответить
Василий Иванов
Донецкую Хунту-вон!!!А потом проведем люстрацию донецких во власти по всей Украине!!!!Ни одного донецкого(тоесть,донбасского)во всей власти не должно остаться-такое веление времени!!!!!...Кстати,к Кровавой Елке на площади Независимости я не подойду и никому не советую к ней подходить.........
показать весь комментарий
30.11.2013 12:59 Ответить
Украина страдает от огромного количества недоумков , коммунистов и бандитов . В головах у этих социопатов - "серое вещество" это бетон.....Каннибалам не понять Кука - только в вареном виде......так и наша людоедская власть и её тупоботы - сначала сожрут "так называемую оппозицию" , миллионов десять народу а потом сожрут и всех остальных....а то , что станет "поперёк горла" - доклюёт птица - тупица "Беркут" ((
показать весь комментарий
30.11.2013 13:03 Ответить
народ
Он не фашист у тех была идиалогия,а этот тупой вор,защищает наворованное,причем руками сс- беркута,которого мы с вами содержим!!!!!Но сейчас он перешел грань,начинается война!!!! По всем фронтам и городам готовим партизанское сопротивление окупантам!!!!
показать весь комментарий
30.11.2013 13:04 Ответить
КРИВАВА ЙОЛКА
не веліть дітей на йолку і каток
показать весь комментарий
30.11.2013 13:07 Ответить
ВОДИЛА
http://lb.ua/news/2013/11/30/243442_lvov_edet_kolonna_avtobusov.html Во Львов едет колонна автобусов "Беркута" сообщают дальнобойщики.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:08 Ответить
13
надо дальнобоям пару 20-ти тонников уронить на эти "автобусы-карусели" которые носятся по стране и подавляют даже не бунт, а просто мирные акции с детьми, женщинами и всеми не согласными с диктатурой
показать весь комментарий
30.11.2013 13:13 Ответить
УКРАИНЕЦ
ХЛОПЦИ, У БЕРКУТА ДУБИНКИ, А У ВАС ПОВЫННЫ БУТЫ ГРАЛИ. СЛАВА УКРАИНИ И ПОГЫБЕЛЬ МУАМАРУ КАДДАФИКОВИЧУ!!! жалко, що я не в Украини.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:10 Ответить
Юрий
Хохолики, проясните, пжлст, таки сколько арестовано и сколько зверски избито?
А то на этом же сайте написано, что всех арестованных - 40 рыл - выпустили.
А в больнице - 7 человек.
Если ЗВЕРСКИ бить - усе демонстранты были бы в реанимации.
Таки хрена вы пиз-дите на весь мир, ушлепки?
Кодла брехливых пустобрехов даже договориться между собой не могут - что же соврать?
показать весь комментарий
30.11.2013 13:19 Ответить
Киев
Юра - иди нах
показать весь комментарий
30.11.2013 13:23 Ответить
и
так всегда- придумать страшилку и потом дого укрываться одеялом с головой и труситься.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:34 Ответить
сдд
Интересная формулировка - "усилит недоверие". Да какое доверие, о чем это вы. Его в Европу и в демократические страны только можно ввозить в зарешетчатой машине и в наручниках.
показать весь комментарий
30.11.2013 13:40 Ответить
смешной
А может опозиция занесла бабла беркуту за разгон? Так все было понятно майдауны сдулись, а теперь сколько крику кровавый режим, убифает студеозов мирных. Точно так же как у Шустера вчера 9 лет "свобода слова" работала с цензурой - т.е. по сценарию-оперетка про демократию. А тут пришли опозиционеры,а сценарий не согласован -Шустер и обсерился 9 лет вас разводил как кроликов