11564 посетителя онлайн

Депутат Европарламента инициирует экстренное заседание межпарламентского комитета по ситуации в Киеве

Глава комитета межпарламентского сотрудничества ЕС-Украина Павел Коваль будет инициировать экстренное заседание межпарламентского комитета в связи с разгоном акции протеста в Киеве на Майдане Независимости.

Об этом он написал на своей странице в в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

«Я стою на стороне людей, которые принимают участие в мирных демонстрациях и осуждаю милицию за нападение на Евромайдан. Я призываю украинскую власть обеспечить безопасность для всех участников мирных массовых акций. Я буду инициировать экстренное заседание межпарламентского комитета», - написал Коваль

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович должен понимать, что Кремль отобьет свои деньги сполна, - депутат Европарламента

Европейский политик обратился к украинским парламентариям с призывом осудить применение силы во время мирных демонстраций.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Украина - не Беларусь, и не надо ей двигаться в том направлении", - экс-президент Европарламента

«Перед лицом жестокости милиции, направленной против демонстрантов, мы, избранные депутаты, парламентарии, должны говорить в один голос. Я призываю всех моих друзей, депутатов Верховной Рады, которые представляют все политические партии, которые до сих пор не высказались, выразить однозначную позицию и строго осудить применение силы», - написал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан SOS: в сети появились данные о пострадавших и пропавших во время нападения "Беркута" людях. Таблица

Напомним, ночью 30 ноября сотрудники спецподразделения "Беркут" совершили разгон сторонников евроинтеграции, находящихся на Майдане Независимости в Киеве.

Источник:  По материалам НБН
Топ комментарии
+8
Все кроме рашки поддерживают МАЙДАН
показать весь комментарий
01.12.2013 09:56 Ответить
+7
Привет, братик! Украина, с зимой вас! Пусть она принесёт нам настоящую Независимость!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:02 Ответить
+5
Ты курица общипанная , а не филин
показать весь комментарий
01.12.2013 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
весь мир против зека
так победим
показать весь комментарий
01.12.2013 09:51 Ответить
Все кроме рашки поддерживают МАЙДАН
показать весь комментарий
01.12.2013 09:56 Ответить
Привет, братик! Украина, с зимой вас! Пусть она принесёт нам настоящую Независимость!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:02 Ответить
Ты курица общипанная , а не филин
показать весь комментарий
01.12.2013 10:14 Ответить
Слыхал - мороза хочет))) А вот перья выдергаем ему с жопы - все мозги отморозит
показать весь комментарий
01.12.2013 10:38 Ответить
зомби тут один и тот живет брошурками
показать весь комментарий
01.12.2013 10:22 Ответить
Спасибо,братушка ! Взаимно .Удачи ,здоровья,а самое главное-ПОБЕДЫ МАЙДАНА !!!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:16 Ответить
Мы победим!!! И наступит настоящая независимость! Ведь по сути у нас её и не было пока!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:08 Ответить
Клещ
«Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным».
(Т.Пейн)

Нужно менять:
А) Структуру власти
Б) Кадровый состав власти .
Хотя бы кадровый состав для начала.
Чтоб не про*бали как в 2004 патриотичный кадровый потенциал которым можно заменить антинародную ПРорыговскую бюрократию.
Разбросайте по разным веткам. Достучитесь до "Штабу національного спротиву".
Ведь в первый день выйдут наиболее честные, смелые, неравнодушные к судьбе Украины.
Их и расставлять на ключевые админпозиции в дальнейшем.
В Украине 625 районов, плюс 25 областей, плюс еще города.
Нужно по 10-15 человек на админединицу (классика закрепления власти).
Итого нужно 7-10 тысяч всего!!! Чтоб сменить ВЕСЬ админ аппарат Украины - 120-150 тысяч.
Что? Не найдем по 700 честных глав администраций, ментов, судей, прокуроров, налоговиков, военных...?
Вот же они. На площади...
За последние 20 лет прорвались наверх самые бесприципные, продажные, наглые и подлые.
Почитайте "Социология революции" ученого с мировым именем Питирима Сорокина.
Их всех нужно менять. Его слова - "Дайте дьяволам какую угодно прекрасную конституцию, они все равно устроят ад".
А на кого? Так вот же "лакмусовый" майдан. Вот же вам готовый Киевсовет, ВР из представителей всех областей Украины и готовые облсоветы…
Не про*бите…
Для ПР, КПУ и приспешников - люстрация, проскрипция (включая семейную), конфискация, отмена сроков давности и возмездие.
Даешь Зеленую Еловую Революцию!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 09:58 Ответить
Идеология ненависти
Главная и единственная идея украинского национализма в версии «Свободы»,
«Тризуба» и прочих шовинистических организаций - это не идея
независимости. Что вы! Независимость они в эти дни пытаются сдать
еврогауляйтерам. И если Янукович хоть пытается её продать подороже, то
эти готовы отдать её даром, она им даром не нужна.
Главная и
единственная их идея - это ненависть к русским. Например, они активно
используют дегуманизацию - все эти истории про «угро-финнов», про
«орду», про людей второго сорта, явно нацистские. Потому что
«второсортных» унтерменшей можно безнаказанно убивать, не чувствуя
угрызений совести. Нацисты всегда так действовали.
А ещё, что бы ни делала Россия - для нацистов это всё равно будет плохо.
Дают дешёвый газ - пытаются подкупить. Дают дорогой газ - пытаются шантажировать.
Покупают
украинские товары - «пытаются втянуть в СССР-2». Не покупают украинские
товары - пытаются задушить украинскую экономику.
Отменяют визы - организуют утечку мозгов и рабочих рук. Вводят визы - строят «железный занавес».
Дают газ с оплатой по факту - пытаются подкупить. Просят предоплаты - жлобятся.
Дают кредиты - загоняют в кабалу. Не дают кредиты - хотят, чтобы Украина разорилась.
Мирятся с США - собираются захватить Украину. Ссорятся с США - собираются захватить Украину.
Знаете,
как это называется? Зависть! Зависть к соседям - это характерная черта
жлобов (о которых писал Лесь Поддеревянский). У соседа жена красивее,
дети умнее, свиньи жирнее и яблоки краснее. Ну не могут они вынести, что
по соседству есть страна, которая больше и богаче. Вот Молдавия -
хорошая страна, к ним претензий нет. Пан Аронец даже заметил
благосклонно на днях, что «украинцы не хуже молдаван». Раньше он,
видимо, сомневался.
А вот Россия… и газ у неё, и нефть, и алмазы… и
жабы такие большие… а, нет, жабы - это у нас! Символ свободовского
национализма - не тризуб. Символ «Свободы» - жаба!

С точки зрения этих завидющих, Россия виновата уже в том, что она существует (басни Крылова все помнят, надеюсь?).
Вся
Россия, от Путина до дворника Васи во Владивостоке, по их мнению, не
ест, не пьёт, не спит, а только и думает, как напасть на Украину.
Граждане!
У России полно проблем и без Украины - у неё китайцы на Дальнем
Востоке, нестабильность на Кавказе, болотные хомяки с сезонными
обострениями и экономическое неравенство регионов. России НЕ ДО УКРАИНЫ!
Если
внимательно посмотреть, то Путин дважды за последнее время отказывался
встречаться с Януковичем. Они там явно решили, что если власти Украины
не хотят дружить с Москвой, то и Москва не хочет дружить с властями
Украины. И кому от этого будет хуже? Путин откровенно терпеть не может
Януковича, и по жизни всегда старался избегать встреч с ним, по
возможности присылая вместо себя Медведева или ещё кого-то. Это
бессознательное презрение офицера (пусть и бывшего) к уголовнику (пусть и
бывшему). Какие нафиг заговоры, о чём вы?
Италия столетиями была под
властью Франции или Австрии. Но вы когда-нибудь слышали, чтобы в Италии
существовали партии, основой идеологии которых является антифранцузская
риторика? А в Украине это в порядке вещей. И после этого они называют
себя «европейцами» и «цивилизованными людьми»?
Они просто никогда не
видели мультик про Крошку Енота. Не надо корчить рожи пруду и грозить
ему палкой, а нужно улыбнуться. С соседями нужно жить дружно, с сильными
соседями - ещё дружней. А эти декларируют «москалей на ножи», и
одновременно хотят, чтобы к ним нормально относились. Я не знаю даже,
какой тут диагноз ставить - шизофрения или феноменальная тупость и
хамство. Или и то, и другое вместе.
Зачем эти глупые конфронтации?
Украина за свою историю воевала СО ВСЕМИ СВОИМИ СОСЕДЯМИ! Поляки сажали
украинцев на кол, турки угоняли в рабство, литовцы захватывали
территории и накладывали дань. И что, теперь со всеми враждовать? Это
форменный идиотизм!

Дружить со всеми соседями ВЫГОДНО. Можем
выполнять промышленные заказы для России - хорошо. Можем продавать
что-то в ЕС - хорошо. Можем торговать с Турцией, Ираном, Сирией - вообще
замечательно!
Вот представьте, что вы - владелец компании. И один из
ваших сотрудников грубит покупателям, корчит им рожи и даже угрожает
убить. Что вы сделаете с таким сотрудником? Так почему мы позволяем
«Свободе», этому сборищу орангутангов, оскорблять наших соседей и
постоянно портить внешнеполитический имидж Украины бредовыми
высказываниями про «москалей», «жидов», «чурок» и тому подобное?
Культура
невозможна без вежливости. А искусство дипломатии в том и состоит,
чтобы немцу говорить «Гутен таг», русскому «Здравствуй», а жителям
среднеазиатских республик «Салям алейкум».
Любовь к своей Родине совсем не означает, что нужно ненавидеть всех остальных.
А
в некоторых просто слишком много внутренней ненависти, и они просто
находят повод, чтобы выплеснуть её вовне. Им бы обрести мир внутри себя,
но они слишком слабы для этого…
http://alexandr-rogers.livejournal.com/129333.html
показать весь комментарий
01.12.2013 09:51 Ответить
1
5+
показать весь комментарий
01.12.2013 09:57 Ответить
это ты кацапорыло от зависти в наш огород влезло и хрюкаеш по фЕсЕбЕшному.Пшолнакуй с наших сайтов ,нашей истории и нашего будущего.Как и весь цивилизованный мир украинцы ненавидят кацапосвинье стадо во главе с пхутлером !
показать весь комментарий
01.12.2013 10:00 Ответить
ІДЕОЛОГІЇ
"..унтерменшей можно безнаказанно убивать, не чувствуя
угрызений совести. Нацисты всегда так действовали."
Звичайно, це Ви мали на увазі НАЦИСТІВ із ПРАВЛЯЧОЇ КРИВАВОЇ ОРДИ, які ОМИВШИСЬ КРОВ'Ю СКАЛІЧЕНИХ, ДОБИТИХ дітей на Майдані, втративши всяке ЛЮДСЬКЕ СУМЛІННЯ, продовжують ЗАЛИШАТИСЬ ПРи ВЛАДІ! ГАНЬБА ФАШИСТСЬКИМ КАТАМ!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:00 Ответить
истории
истории про людей второго сорта использует росссийский патриарх.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:10 Ответить
Ruta
Это все с точки зрения обычного обывателя. Но если вспомнить ложь которой поливали Украину Глазьевы Онищенки и прочие Шариковы. Если вспомнить премии которые Путин им вручил почти с формулировкой "За взятие Украины" - то не все так просто как представляет автор
показать весь комментарий
01.12.2013 11:16 Ответить
Ruta
А о что у России своих проблем полно - убыточный бюджет, постоянный дерибан сырьевых денег, Беларусь и Казахстан которые не хотят быть просто вассалами а периодически пытаются чего-то добиться - так это и так понятно
показать весь комментарий
01.12.2013 11:18 Ответить
1
https://www.youtube.com/watch?v=6qAsNZT3cAs
показать весь комментарий
01.12.2013 09:51 Ответить
Горняк
Скорее вводите санкции против ЗЭКа и его семьи
показать весь комментарий
01.12.2013 09:52 Ответить
Володимир
Якщо буде повалена влада ригі --аналов в цьому році , то можна на позачерговій сесії Євросоюзу підписати Асоціацію з ЄС ???
показать весь комментарий
01.12.2013 09:53 Ответить
Ей, цензорята.
Почему вы призываете протестующих насильственным путем свергать власть, но возмущаетесь что их бьют и разгоняют?
показать весь комментарий
01.12.2013 09:53 Ответить
Какой привет,такой и ответ,тугодум !
показать весь комментарий
01.12.2013 09:55 Ответить
Ну так сражайтесь и не нойте что вас бьют. За что боретесь - на то и напоритесь.
показать весь комментарий
01.12.2013 09:58 Ответить
булат
а ты знаешь, на что напорешься именно ты, козел, может хочешь сейчас обнародование своего ФИО ? Ответь
показать весь комментарий
01.12.2013 10:03 Ответить
А ну обнародуй.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:05 Ответить
Депутат Европарламента инициирует экстренное заседание межпарламентского комитета по ситуации в Киеве - Цензор.НЕТ 3923 https://censor.net/user/26247 сам Папа Карла протестует против беспредела власти а ты все строчишь за бабки опомнись та что там даже твой брат по цеху Любознатная пыл убавила
показать весь комментарий
01.12.2013 10:09 Ответить
Скоро и вам троллякам достанется
показать весь комментарий
01.12.2013 10:18 Ответить
2004
БЫЛ МИРНЫЙ
показать весь комментарий
01.12.2013 09:56 Ответить
ТЕБЕ
********** ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!! ИБО ТЫ РАБОТАЕШЬ ЗДЕСЬ ЗА ДЕНЬГИ - ТЕБЕ СЛОВО СОВЕСТЬ НЕ ЗНАКОМО
показать весь комментарий
01.12.2013 09:58 Ответить
Залупчевому
Отсоси у Хряка!
показать весь комментарий
01.12.2013 09:56 Ответить
вова
лед тронулся господь присяжные заседатели.
показать весь комментарий
01.12.2013 09:57 Ответить
Ruta
Янукович срочно летит за новыми консультациями в Москву! О том как установить свой персональный "режим" в Украине - это ведь уже понятно. Что хорошего можно ждать от азиатских интеграций кроме как тоталитарного режима - неважно под каким сосусом он будет подаваться. И это значит что выборов 2015 уже не будет - или будут его марионетки по типу того цирка что в России происходит - путин-медведев-путин-медведев - сиамские близнецы.
СЕЙЧАС решается будущее Украины - будем мы жить в свободной стране или в режиме Януковича при поддержке других тоталитарных режимов!!!!!! Януковича надо отправить в прошлое!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 09:57 Ответить
НАТО
А не пора ли нам взять под защиту ваши ядерные объекты?
показать весь комментарий
01.12.2013 09:58 Ответить
uri
Конец Света. Человечество пытается спастись. На берегу бурлящей реки сидит человек.Мимо него проезжает машина, оттуда ему кричат:
- Эй, давай к нам! Скорее спасайся! У нас есть местечко!
Человек отвечает:
- А меня Бог спасет.

Затем прплывала лодка ,вертолет пролетал.И все предлагали помоч Но он отказывался.Говорил
-Меня бог спасет
Ну вообщем, человека смыло волной. Он попадает в рай. Подходит к Богу и говорит:
- Ну вот, блин, ну что же ты?! Я так в тебя верил! Так верил! А ты меня не спас!!!
-ДА? А кто тогда тебе послал машину, лодку и вертолет?
Даст ли бог еще шанс избавится от бандитской власти
показать весь комментарий
01.12.2013 09:59 Ответить
Ленин
В результате этой борьбы народу просто поменяют ошейник
показать весь комментарий
01.12.2013 10:09 Ответить
Задумчивому
Дурень это не Цензор призывает к насильственному свержению власти бандитов ,убийц ,казнокрадов . Это эволюционный отбор!
показать весь комментарий
01.12.2013 09:59 Ответить
Главный тролль
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=olnY-0WrtsA
показать весь комментарий
01.12.2013 09:59 Ответить
дводд
Коваль/, не надо призывать, скоро твоих друзей - депутатов ВР повыганяют накуй
показать весь комментарий
01.12.2013 10:02 Ответить
Юрий
Не будьте равнодушны к Будущему своих ДЕТЕЙ! Подпишитесь на петиции Белого Дома о санкциях к власти https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg новая петиция
Инструкии подписания новой петиции КОНГРЕССА США.
1.Зайдите
на сайт петиции: https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ.Переведите вопрос в http://translate.google.com.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции.Это еще не все!!!
6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
показать весь комментарий
01.12.2013 10:02 Ответить
Может
всё таки лучче обратиться в лигу сексуальных реформ?
показать весь комментарий
01.12.2013 10:04 Ответить
Каа
Надо захватить мосты, телеграф, телефон, и банк швейцарский.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:02 Ответить
Игорь
Кто будет реализовывать заявку на сайте Белого дома США?
ЦРУ? Или с авианосца пальнут?
показать весь комментарий
01.12.2013 10:06 Ответить
no problem
В Югославии реализовли
а рашка только слюни да сопли пускала
так там армия была
а в уркаине титушки
показать весь комментарий
01.12.2013 12:20 Ответить
европа нагнетает ситуацию ? полнейшие буратины.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:10 Ответить
а45
А в самой демократической стране США полицейские застрелии ребенка , за водяной пистолетик !!! Куда смотрел евросоюз ??? Где гневные обращения ?? Где майданы ??? Странно...
показать весь комментарий
01.12.2013 10:25 Ответить
Кулик
А вот кому было выгодно происшествие на майдане - исключительно оппозиции.

Имела ли оппозиция возможность организовать это - да, еще загодя готовилась почва для конфликта, нагнеталась истерия в СМИ, была проплачена "пехота" для инициации столкновения, поведение Беркута в котором абсолютно просчитывалось.
Когда всё было подготовлено, лидеры оппозиции отправились мирно почивать, а наутро, ну кто бы мог подумать, "проснулись в другой стране", Дальше всё согласно потрепанной методичке: изверги беспричинно избили детей, стариков и женщин, "ратуйте люди добрые , убивають", ну и, конечно, долой власть и не думая в ЕС ( кто попробует задуматься - тот убивец).
показать весь комментарий
01.12.2013 10:20 Ответить
Не могу понять,калоцапы все такие ёПнутые на голову
показать весь комментарий
01.12.2013 10:23 Ответить
Правильно
Ну а почему они прямо с самолета ломанулись на Майдан? Чтобы люди до начала спектакля не разошлись. А сами уроды потом пошли баиньки.
показать весь комментарий
01.12.2013 10:23 Ответить
Адольф
Создать временное правительство существующую власть отстранить вооружить население
показать весь комментарий
01.12.2013 10:34 Ответить
Коля
Свободу Чеченскому государству и народу!
показать весь комментарий
01.12.2013 10:37 Ответить
рем
Этой гитлеровской власти нужно с понедельника перекрыть для нее самое святое: финансовый ресурс. У власти 2 источника денег: налоги и внутренние кредиты банков от продажи ОВДП. Второе - это наши депозиты. За последние 3 года зек и ОПГ эти деньги потратили не на Украину, а на силовиков, которые убиваю украинцев. Налоги не платить - кримминал. Поэтому основной удар - депозиты. Я свой выбор уже сделал: одно из районных отделений ощада на западной Украине, который активно финансирует зека, потеряло 30 000 долларов. Еще 500 тыс. аналогичных вкладчиков (всего лишь 1% населения Украины) = бойкот на 15 млрд. долларов. Я не доверяю этой власти - я ее призираю. Эта власть без фин.ресурса - труп за 2 недели. Да пострадают сначала все - но другого выхода как мирный бойкот просто нет. Если не блокировать фин. ресурс: власть будет тянуть дальше - а потом разберется поодиночку с каждым.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:07 Ответить
Украина
ТОЛЬКО ПЕРЕВЫБОРЫ ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ,ИМПИЧМЕНТ ЗЭЧАРЕ,ЭТО С ЕГО ПОДАЧИ В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ БЕЗПРЕДЕЛ!НИКАКОЙ ЗАХАРЧЕНКО НЕ РЕШИТСЯ НА РАЗГОН БЕЗ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ХРЯКА.ЕМУ НУЖНЫ СТРЕЛОЧНИКИ ЯЦЕНЮК НЕ ВЕДИСЬ НА БРЕХНЮ!
показать весь комментарий
01.12.2013 11:11 Ответить
Вот
так нас и имеют все политики.Можно и по бесноваться.
показать весь комментарий
01.12.2013 11:35 Ответить