4657 посетителей онлайн

Донецкий губернатор призвал Донбасс сохранять верность Януковичу: "Будем опорой"

Председатель Донецкой областной государственной администрации, председатель областной организации ПР, Андрей Шишацкий призвал жителей региона не поддаваться на провокации и сохранять верность Украине и Януковичу, и быть президенту надежной опорой.

Шишацкий напомнил, что «события последних дней в Киеве не оставили никого равнодушными, и нарушение конституционного права граждан на мирные собрания и жестокость в отношении мирных жителей должны получить законное осуждение», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«События, которые там сейчас происходят, делают Украину слабой и уязвимой. А ослабевшая Украина - это колоссальные потери каждого из нас, и в моральном, и в материальном плане. В конце концов - это угроза нашей независимости», - сказано в заявлении губернатора.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киев стягивают внутренние войска. У Межигорья БТРы и натянуты ежи

«Пауза в подписании ассоциации с ЕС - это не политический, а экономический шаг. Это тайм-аут для серьезных экономических преобразований, чтобы войти в европейскую семью на равных, а не на правах бедной родственницы», - объяснил Шишацкий.

Губернатор выразил благодарность жителям региона за то, что акция в поддержку Евромайдана в Донецке прошла мирно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Одессе и Донецке в экстренном порядке созывают депутатов

«Каждый вправе высказывать свою политическую позицию. Каждый вправе выражать свои чувства цивилизовано и достойно. Я уважаю выбор каждого и буду защищать его. Многонациональный Донбасс всегда был примером толерантности, выдержки и здравого смысла. Мы не должны поддаваться на провокации. Давайте в этот сложный исторический момент будем монолитно едины, и будем надежной опорой родной Украине и нашему Президенту! Верю в вашу мудрость, силу характера и доброту сердец!», - значится в заявлении.

Топ комментарии
+13
Живите нищими рабами дальше - быдло!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:45 Ответить
+10
Донецкие, не ведитесь на призывы бандитов!!! Неужели вы не устали от беззакония и беспредела власти?!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:58 Ответить
+10
Ребята не наезжайте на Донецк. Если у нас поддержка единогласная то уважайте тех немногих которые не побоялись выйти там и высказать свое мнение, что они с нами. И овоща ненавидят не меньше чем мы. Донецкие патриоты, привет вам!
показать весь комментарий
01.12.2013 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
бАзаров
И правильно-поддерживайте!-

только смотрите как бы вам руки дубинками потом не поотбивал беркут
Рабы вперед
показать весь комментарий
01.12.2013 23:10 Ответить
Галичанин
Служи НАЦІЇ,а не ПРойдисвітові-хамові! Зек-хам Є зек-хам!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:41 Ответить
Єнакієво
Не на мило- а в СІЗО до гомиків. Нехай потішаться.
показать весь комментарий
01.12.2013 23:10 Ответить
КАН
Донбас !азве ТРУДЯГИ и молчуны: роботяги и немые, разве ТОГО ПАКРАЩЕНЯ ВЫ ждали от ПРЕЗА которого такВЫБРАЛИ,. Сегодня мочат студентов Киева- а что будет завтра у ВАс ДОНБАС будут мочить прям на глазах у матерей или насиловать подавая пример остальным.? Сегодня КИЕВ устал от ГНИЛОЙ ОРДЫ ПОДОНКОВ И ВОРОВ: ПОРА и вам заявить о СЕБЕ! ВЫ все это воплотили в мечту за 3 года- но она не стала реалью НАДЕЖД! пускай ети ШАВКИ ШАРХАНА - вместе с ним отвечают за деяниями - но не ВЫ! заодно и проверите как сильна ПР духом и ответственностью перед УКРАИНЦАМИ
показать весь комментарий
01.12.2013 23:10 Ответить
Гомик
Нет, братушки. Этого пид.....ра в другое место. Нам он не патрыбен.
показать весь комментарий
01.12.2013 23:11 Ответить
Донбасс
Против беспредела власти у кого еще есть капля самоуважения выйдет на протест неважно где у себя в городе или поедет в Киев ! хотя многие уже уехали на Киев а это пропаганда выродка подкаблучника Януковского
показать весь комментарий
01.12.2013 23:13 Ответить
губернатор собирай чемодан!
показать весь комментарий
01.12.2013 23:14 Ответить
НЕ собирай чемоданы,а за ШИВОРОТ ив на "кичу"!!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:44 Ответить
весельчак
Народ не будьте наивными.Донбасс глуп ,но не настолько,они прекрасно понимают,кто их кормит.
показать весь комментарий
01.12.2013 23:17 Ответить
И КТО?! ТУПОголовый зек-хам?! который вывез ТРИ инкасаторских камаза ( ТРИ ЯРДА!ВДУМАЙТЕСЬ! ТРИ!!!) денег из Межигорья и уволок в неизвестном наПРавлении!
показать весь комментарий
02.12.2013 11:47 Ответить
Морячок
Это тебе бабка во дворе сказала?
кто их видел, те камазы?

три ярда налом "под матрасом" - бред.
показать весь комментарий
03.12.2013 16:12 Ответить
Даунбасс
Будет тебе шишацкий и всей єтой люксовской банде от Донецка не опора, а отпор. превратили Донецк в "осиное гнездо". Урки и орки вам опора.
показать весь комментарий
01.12.2013 23:17 Ответить
ggggg
КИЕВ!БРАВО!насчет того,что запуган-правда.плюнь-попадешь в рыга.но многие против власти-ДОСТАЛИ!МОЛЧАТ...к вам собираюсь...
показать весь комментарий
01.12.2013 23:27 Ответить
Иван
Жители ДОНБАССА против ПЫДОРАСА (у нас его ласково называют Питуховичем)!!!
показать весь комментарий
01.12.2013 23:29 Ответить
555
*********-зековский очколиз.
показать весь комментарий
01.12.2013 23:42 Ответить
Луганск
Как стало сложно так сразу вспомнили за лохторат , гробитесь сами . А что мы от вас видели ??? Киевляни молодцы
показать весь комментарий
01.12.2013 23:47 Ответить
ЕВГЕНИЙ МАРИУПОЛЬ
ЯНУКОВИЧЬ ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ И УКРАИНСКОГО НАРОДА, А ВЫ ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО ЧТО ПРОДАЕТЕСЬ ЗА 50 ГРН ВАС РАЗВОРОВУЮТ, НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЯХ НАЖИВАЮТСЯ, А ВЫ ... РАДЫ, ХЛОПАЙТЕ В ЛАДЕШИ ЯНУКОВИЧА ЖЕНА ПРИЕХАЛА, РУКОПЛЕЩИТЕ ХОЛУИ И ХОЛУЙКИ СЫН ЯНУКОВИЧА ПРИЕХАЛ....ПОЗОР ТОЙ НАЦИИ ЧТО ГРОБИТ СЕБЯ НА ЗАВОДАХ И ФАБРИКАХ ЗА ГРОШИ, НЕ УВАЖАЮ Я ВАС ЗА ЭТО, ВЫ ГАВНО А НЕ ЛЮДИ, ВЫ ДАЖЕ ХУЖЕ - ВЫ РАБЫ........ Я СВОБОНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ И МНЕ НЕ КТО НЕ УКАЗ...У МЕНЯ УКРАЛИ БУДУЩЕЕ У МОИХ ДЕТЕЙ УКРАЛИ БУДУЩЕЕ..... У ВАС НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ ИБО У РАБОВ НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ ИМ МОЖНО ТОЛЬКО КИДАТЬ ПОДАЧКИ, В ВИДЕ ЗОНТОВ И ГРЕЧКИ.... КУШАТЬ ПОДАНО РАБЫ..ЖРИТЕ СЕЧКУ РАБЫ, ВЫ ЗДОХНЕТЕ В ИЩЕТЕ КАК ВАШИ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ЗДОХНУТ В НИЩЕТЕ КАК И ВЫ........ РАДУЙСЯ МАРИУПОЛЬ СТРАНУ ПРОДАЛИ ЗА ПРЯНИКИ.....
показать весь комментарий
02.12.2013 00:07 Ответить
Киянка
Питання не в підписанні асоціації з ЄС, а питання в тому, що на Майдані в ніч на 30.11.2013 було саме звичайне побиття. Били перехожих, били всіх. А пану Шишацькому краще створити в Донбасі такий клімат для мешканців Донбасу, щоб люди не їхали на заробітки до Киева або Росії.
показать весь комментарий
02.12.2013 00:11 Ответить
Шиш
в 4 утра
показать весь комментарий
02.12.2013 05:38 Ответить
Майдан
Донеччани !!! Не слухайте цих ципних псов янека... Вони далеко від народу...Вони жирують...бісяться від розкоші...
показать весь комментарий
02.12.2013 00:18 Ответить
Енакиевец
Живу в Енакиево , работаю медсестрой, дай бог чтобы так же" хорошо" жили те кто поддерживает президента. Власть ,что не знает зарплаты бюджетников? Кто может власть поддерживать!? Когда президент приезжает в городе невозможно не пройти, не проехать (приезжает, к сожалению, часто) ! Ну как это можно поддержать?
показать весь комментарий
02.12.2013 12:37 Ответить
даунецкие сахраняйте верность золотому унитазу...казлы...
показать весь комментарий
02.12.2013 00:18 Ответить
Я соглашусь быть ему опорой. Правда, соглашусь! Чёрт с ней, с гордостью! Ради такого дела - встану под него на четвереньки! И даже на последние бабки накуплю лубриканта - ну, чтобы на всех желающих "приложиться" хватило!
Не могу приехать в Киев. А больно так, как будто по мне дубинками прошлись! Это ж дожиться нужно до такого - детей, женщин, журналистов - дубинками, ногами!!! И после этого шиш адский призывает к чему-то народ Донецкой области?! Да ты свою задницу спасай, чумило! Скорей в международный аэропорт "Сергей Прокофьев" и ближайшим рейсом на москвабад!
показать весь комментарий
02.12.2013 00:32 Ответить
ЯНУКОВИЧ
З Э К А ГЭ Т Ь ....... З Э К А Г Э Т Ь ........З Э К А Г Э Т Ь ...........З Э К А Г Э ТЬ......
показать весь комментарий
02.12.2013 00:55 Ответить
Киев
Пора создать Силы Самообороны Юго-Востока и отстоять единство Украины! Не дать Евромайдаунам разделить нашу страну на 2-е части и устроить новую Руину! Выбить всю бандеровскую мразь из Киева, найти и уничтожить всех членов "Братства" Корчинского, а ВО "Свободу" запретить!
показать весь комментарий
02.12.2013 01:10 Ответить
и шо
не и шо вы тута уговариваете ДАУНБАСС! Они где то в глубине души с вами соглашаются,но как подумают шо у них копанку отберут! Та ты шо,не Янукович свой! И пусть им *****,но ОН СВОЙ! Им пох на кого горбатить,но лучше на СВОЕГО! Это неизлечимо!
показать весь комментарий
02.12.2013 01:11 Ответить
долрл
......никто у них копанку не отберет, разве, что сделают безопасной и менее трудоемкой
показать весь комментарий
02.12.2013 09:57 Ответить
Вп
Пусть его раскатают бульдозером рагули.Предатель сраный
показать весь комментарий
02.12.2013 01:11 Ответить
фокс
Мариуполь с Майданом! Банду геть!
показать весь комментарий
02.12.2013 01:28 Ответить
Наталка
кого оно призвало? таких же отморозков?
показать весь комментарий
02.12.2013 05:44 Ответить
ха
пошел он на куй и оппозиция тоже туда
показать весь комментарий
02.12.2013 05:58 Ответить
любовь
я поверю Шишацкому когда прекратят в Донецке давать зарплату в конвертах
показать весь комментарий
02.12.2013 15:36 Ответить
пенсионЭрка
Неужели власть не "доганяет", что акции за ЕС только фон. По сути- недовольство "правосудием", ЖЭКами,их отписками и нежеланием перемен. Кому из присутствующих удавалось разгрести свои житейские задачи без волокиты и отписок власти? /если Вы не кум, сват, брат/ Жаль, не могу поддержать митингующих- мерзну. Я против нынешних "донецких".
показать весь комментарий
02.12.2013 15:52 Ответить
онпшд
https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg#thank-you=p
показать весь комментарий
03.12.2013 15:20 Ответить
апрро
Может кто не знает? Собираем подписи!
показать весь комментарий
03.12.2013 15:22 Ответить
u-businka
Ребята! Какая политика. Тут только бабло-бабло-бабло. Сцут по ногам от мысли, что корыто отнимут и разбираться станут.
Мне в Чопе (Закарпатская область) нужно_купить_луганский_антрацит.Шахты_Луганска_отгружают_по_470-520грн\тонна._А_на_Закарпатье_1700._Это_нормально?КОГДА_нажрутся???
показать весь комментарий
11.02.2014 10:37 Ответить
Страница 3 из 3