3236 посетителей онлайн

Возле Министерства образования сломали ворота. Переговоры продолжаются

Пока идут переговоры представителей студентов и народных депутатов с первым замминистра образования и науки Евгением Сулимой, центральные ворота на территорию министерства оказались сломаны, и большая группа студентов вошла, однако путь преградили милиционеры.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава аппарата министерства участникам переговоров внутри здания.

Депутат- свободовец Игорь Мирошниченко заявил, что студенты имеют на это право, поскольку, имея студенческие билеты, они имеют право пребывать на территории возле министерства.

Разговор на переговорах идет на повышенных тонах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Руководство Минобразования согласилось встретиться со студентами

Ранее представители студентов передали Сулиме письмо с требованиями студенческого координационного совета. Оно составлено на имя министра Табачника. Первое требование - принять все меры от министерства по недопущению репрессий в отношении студентов, принимающих участие в протестах, и второе - увольнение первого заместителя - Сулимы.

В данный момент к студентам вышел Сулима и попросил студентов привести хоть один пример давления со стороны руководства вузов, подчиненных министерству, или самого министерства и уверил, что такого примера нет. Студенты в ответ закричали: «Брехня!».

Переговоры продолжаются.

Топ комментарии
+7
Вот бы сабачнику бубну выбили!Вот бы народ возликовал!Только урод прячется в мацкве,наверняка...
показать весь комментарий
04.12.2013 13:59 Ответить
+6
А почему Сулима? А где Табачкин. Спрятался гнида.
показать весь комментарий
04.12.2013 13:57 Ответить
+3
Пришибленные майданом....
показать весь комментарий
04.12.2013 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мурзик
Пришибленные майданом....
показать весь комментарий
04.12.2013 13:55 Ответить
а45
Майдауны , вы хоть что-нибудь построили ??? Только ломать, крушить, и тд....
показать весь комментарий
04.12.2013 13:57 Ответить
Степан
А вы? Только копанки стоматологу?
показать весь комментарий
04.12.2013 13:59 Ответить
Бумцаца
Сказав пришибленний Мурзік!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:00 Ответить
Мурзик
Вас который из родителей так назвал?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:06 Ответить
трахнутый
хряком в задницу петух мурзик.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:16 Ответить
Мурзик
Почемы вы так шепелявите?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:21 Ответить
это же
эуропейцы. Они считают, что им МОНА.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:48 Ответить
Это
не студенты
показать весь комментарий
04.12.2013 13:57 Ответить
А почему Сулима? А где Табачкин. Спрятался гнида.
показать весь комментарий
04.12.2013 13:57 Ответить
думаете историческая родина приютила..?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:00 Ответить
марсианские хроники
Вот бы сабачнику бубну выбили!Вот бы народ возликовал!Только урод прячется в мацкве,наверняка...
показать весь комментарий
04.12.2013 13:59 Ответить
Игорь из России
С майдаунами невозможно разговаривать
показать весь комментарий
04.12.2013 13:59 Ответить
А кто к тебе обращался с просьбой поговорить?
Белка лечится, дружок....=)))
показать весь комментарий
04.12.2013 14:03 Ответить
я
да не платить зарплаты преплдам,а стипендии студентам(так называемым)-которые не работают и не учатся.а потом вообще выгонять с работы и учебы.и все прогулы учебного процесса мигом прекратятся.
показать весь комментарий
04.12.2013 13:59 Ответить
А ще можна поїхати вчитися в Польщу.Ціни такі самі.А освіта на порядок вища.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:25 Ответить
Автопилот
Это по вашему "мирная демонстрация"? Как бы среагировала полиция например во Франции на подобные действия?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:00 Ответить
А что, во Франции през - уголовник ?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:01 Ответить
ФРАНЦИЯВозле Министерства образования сломали ворота. Переговоры продолжаются - Цензор.НЕТ 4731
показать весь комментарий
04.12.2013 14:14 Ответить
Какие переговоры ?
ВСЁ ! ПРИЕХАЛИ !
СОЗДАВАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ !
БРАТЬ ПОД КОНТРОЛЬ АРМИЮ!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:00 Ответить
Воинствующий Тролль
Брысь в схрон - будешь просто - БРАТЬ, не под контроль, а так за щеку !
показать весь комментарий
04.12.2013 14:11 Ответить
а на основе каких законодательных актах-все это делать?Европа,куда вы так стремитесь-этого не поймет и не поддержит..
показать весь комментарий
04.12.2013 14:16 Ответить
Турокнекозак
Про які законодавчі акти ви говорите? Про ті, що написані і прийняті бандитами? Як сказав наш класик - нужда перемінить закони.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:22 Ответить
и кто и где,будет принимать эти законы? толпа на улице?И Конституцию-тоже принимали бандиты?
показать весь комментарий
04.12.2013 14:25 Ответить
А в Конституції написано,що влада належить народу а не чиновникам.Вони повинні служити народу. Ось народ прийшов і вимагає. То чому вони йому не служать?Якщо інші люди хочуть іншого-нехай прийдуть такою ж кількістю і вимагають своє.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:28 Ответить
инши люди придуть...и что это будет??базар?ты в каком обществе хочешь жить?в цивилизованном или средневековом?ты чем думаешь?а работать кто будет?а тот кто не може прийти в силу различных причин-с их голосом,как быть??
показать весь комментарий
04.12.2013 14:31 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Когда политики слабы они манипулируют молодежью.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:01 Ответить
не набирай в рот так
много гавна! Дальше монитора не летит!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:19 Ответить
Ну хорошо
Студенты имеют право находиться в министерстве образования. А министерство может их отчислить за прогулы и уволить преподов, которые толкают их на это.
Делов-то.)
И пусть потом идут на майдан.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:02 Ответить
Їдем вчитись в Польщу!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:28 Ответить
м14
Кацапня всё ждет окончания майдана и вступление Украины в Тухлый Совок,а куй вам ляди красножопые .
показать весь комментарий
04.12.2013 14:02 Ответить
му 14
Так к вам, майданутые, ОН уже пришел. А, ляди вы или жопы *******************, ему без разницы.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:55 Ответить
СС от ПР
СС регионов - это Смотрящие Семьи - чистый рэкет в каждом городе, районе, области. министерстве .... Это просто бандиты или заместители руководителя.

Их задача одна - грабить и насиловать, собирать деньги и отправлять наверх к руководству и лично к пахану, уголовнику в виде Президента.

ПР - это банда, насилующая страну.

А теперь ПР еще и фашисты со своим передовым отрядом Беркутом избивающим непокорных.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:02 Ответить
вот
это по-нашему, "по-европейски": ломать - не строить, ума не надо!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:02 Ответить
Смешно
Читать дебильные комментарии от свидомых клованов, им приводят факты, что ЕС нах..ю вертело Украину, что Польские дегенераты только и мечтают разделить Нашу Страну, что Ассоциацию с ЕС подписали ЮАР, Алжир, Сирия, Турция которая в НАТО, и которая не нужна никому в ЕС, и то что ваша Евроинтеграция разрушит Нашу Экономику, а они в ответ - Кацапский Прихвостень, Януковича - Геть, у Путлера отсасываешь, Тебе за это платят, Отделяйтесь нахрен со своим Востоком, Беркут избил наших маленьких детишечек...маленьких таких *********, которые пришли на Майдан в масках, касках, с фаерами, арматурой и тд, и первые стали провоцировать Милицию. И это ***** были не какие-то мифические Титушки, а это Вы - дешевые клованы, которых поимела ваша святая Троица - Кролик-Еврей, который давно на содержание Госдепа, Кличко-Боксер Тугодум, который возомнил что он Политик, а сам давно держит все свое имущество и бабло в Германии, а не в нашей стране, и Тягнибок-Фашист, который уже лижет жопу Полякам, которых он еще недавно объявлял Врагами Украины и который сделает все что угодно чтоб стать Фюрером на Западной Украине.
Поэтому адекватные люди здесь пишут потому что возмущены происходящим и никто нам за это не платит, а вы твари продались Западу и уже понимаете, что щас ваше Быдло вернется обратно по своим селам, Офисный Планктон рассосется по Киеву, а Студентам перестанут платить эти копейки, и тогда придет время отвечать за весь этот Беспредел, все ваши действия засняты на видео и фото вашими же Журнашлюхами, которые завтра будут свидетелями в уголовных делах и сдадут вас всех лишь бы сами не сесть.
Так что можете и дальше тут выть и материться, угрожать Беркуту, ага, найдете вы того Командира, который с честью выполнял свой долг, только и можете гавкать виртуально.
Но очень скоро придется Расплата...
показать весь комментарий
04.12.2013 14:04 Ответить
Сергей Сумы
скажу тебе честно, я один из немногих стоящих на майдане, кто считает, что вас ненавидящих все украинское(культуру, историю, обычаи) надо отсоединить, тех кто хочет с юго-востока жить нормально, забрать и приютить у себя, а остальная ваша рабская часть нам,как балласт и на 3 копейки не надо, живите и дальше пресмыкающимися!!!! к сожалению пока это не все еще поняли в более развитой части Украины,что вас надо отцепить как абсолютно ненужный груз!!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:21 Ответить
сергею
А я из многих, которые смотрят на ваш шабаш и поминает вас тихим словом. И не прикрывайся здесь нашей ненавистью ко всему украинскому. Да, ненавидим ваш дебилизм, с которым вы перекраиваете нашу историю, ненавидим ваши настойчивые вопли: кажи украинською. А вот насчет остального - ХВАТИТ ВРАТЬ нагло и цинично.А, насчет отделения, не тебе решать.
показать весь комментарий
04.12.2013 15:06 Ответить
Gray
И не прикрывайся здесь нашей ненавистью ко всему украинскому.

============
Ваше рабство к украинскому не имеет ни малейшего отношения.
показать весь комментарий
04.12.2013 18:18 Ответить
Микола
Чем ниже интеллект,тем громче оскорбленья!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:25 Ответить
Конт
Хорошо сказал. Немного эмоционально, но в целом правильно
показать весь комментарий
04.12.2013 15:22 Ответить
Пора
лишать троицу неприкосновенности и отправлять в качановку к бабам. )))
показать весь комментарий
04.12.2013 14:04 Ответить
Слушай, умник Я ярый противник евро интеграции. Но неважно кого, и за что,
но если трое беркутовцев молотят лежащего на земле - это преступление, за
которое в тот же день ряд виновных в этом должны быть отстранены, а затем
посажены.

Преступность была и есть всегда, но нельзя карманника на месте расстреливать:
это может быть жена попросила вас достать носовой платок.

Если кто кидает что в Беркут, то виноват только он, а не все вокруг., беркут
должен его не избивать , а задержать и пусть суд решает.

То что мы видим это хуже НКВД 30 годов. Там истязали единиц и втихую, а эти
массово и открыто.

И необходимо во что быто не стало уничтожить причину возникновения этой
ситуации. А причина - это бандо-олигархическая система. А систему можен
уничтожить только ЮТ. Она уже второй раз сидит только за борьбу с системой. По
этому без Юли - все не даст результата..
показать весь комментарий
04.12.2013 14:11 Ответить
согласен почти во всем, кроме ЮТ. Она продукт этой системы и пользовалась ею на полную...И даже не пыталась ее сломать.
Другие люди нужны
показать весь комментарий
04.12.2013 14:18 Ответить
Удивительно, что ты,пытающийся разобраться, до сих пор находишься под
влиянием Рыго-Ющенковской пропаганды. Да, она в 90х показала себя
умным и ловким пкдпринимателем. Да, все капиталы нажитые в то время, нажиты
нечестно. Но важно что произошло потом!! А произошло то, что ЮТ не бандит
завгар, а политик думающий о будущем страны; Она поняла, что кучма создает
коррупционно- олигаржическую систему, которая погубит Украину. И потому она
выступила за ее реформирование. Но система ее репрессировала и раскулачила. Вот
с тех пор Ют единственый политик борющийся с этой системой. Ее предавали, ее
оболгали, наконец ее посадили, но она борется, и только ее боится эта власть. И
даже масса лжи, которую невозможно парировать, т.к. все СМИ у банды, даже
изоляция, не сделали ее мение опасной, и не снизили а только увеличили ее
поддержку.

А насчет продать страну, так именно ее неподкупность и заставила запад признать
выборы 2010, и именно ее неподкупность послужила что запад позволил ее
посадить, не освободил до сих пор, и сделал ставку на Кличко.-зависимого и послушного.
А за что же ее посадили первый раз? А за что она сидит сейчас? ведь она не присвоила себе ни копейки! Скажешь за газ? Так что у нее был выбор? у кого еще можно было купить, ведь страна замерзала? Это не вышки Бойко - которые можно купить где угодно.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:28 Ответить
В общем во взглядах на ЮВТ мы кардинально расходимся. Кроме того, я не нахожусь под влиянием пропаганды пр, а уж тем более юща и пр...

Твои слова " Да, все капиталы нажитые в то время, нажиты
нечестно. Но важно что произошло потом!!". То же можно сказать про таких же деятелей как Ахметов, Брагин, Джарты и еще десятках....которые "потом" одели костюмы и стали "цивилизованными" бизнесмнами. Стали ли они поряжочными людьми? Ответ ясен.

Будущее страны? Это списание долгов ЕЭСУ первым делом после вступления на пост премьера? Это поднятие з/п кабмину? Это ликвидация всей скопом упрощенки в первом же ее бюджете?
Нет, товарищ дорогой, в ее неподкупность и патриотичность я не верю ни секунды.
В то, что она харизматичный политик, ловкий и решительный манипулятор, которому ее соратнички не ровня - это согласен.
И к тому же, будь она у руля, я уверен на 1000000%, она демонстрантов бы разогнала так, что нынешние бесчинства беркута показались бы веселым чаепитием с хороводами...

Так, что ЮВТ - не мой выбор.
И, к сожалению, на горизонте нормальных пока не видать.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:45 Ответить
бате
Да, ты еще бОльший идиот, нежели я думала.
показать весь комментарий
04.12.2013 15:10 Ответить
с другой стороны
если молодчики из толпы молотят 19 -летних ребят цепью- это что по-вашему? Если бросают в Беркут горящие полена, как это было на Майдане, силовики должны стоять и смотреть? Уверовали в безнаказанность? Причем ни на майдане в 4 утра, ни на Банковой те два часа,когда еще Беркут ничего не предпринимал , депутатов от оппозиции НЕ БЫЛО! Зато за два часа до появления на Майдане Беркута, была убрана аппаратура, а во время событий на Банковой журналисты не могли дозвониться троице-все трое были вне зоны доступа. Смотрела в это время громадське TV.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:28 Ответить
Упорядочь мозги! Мы (государство) наимаем его, экитируем, и снабжаем всем необходимым, для того чтобы он защитил нас от пресупника и хулигана. Его обучают методам нейтрализации этих ЛЮДЕЙ!! Они не выполнили свои обязаности!! Они не задержали того кто молотил цепью, они не задержали конкретных лиц котрорые бросали что то. Вместо этого они набрлсились на людей этого не делавших. Мало того, вместо того , чтобы задержать пусть подозреваемых, они наносили увечья, калечили людей, что недопустимо, при отсутствии угрозы жизни. И это делается представителями государства! И если власть не принимает мер для наказания преступников, ипредотвращения этого в будущем, по власть преступна и должна уйти.Так всегда было , есть и будет во всем мире.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:43 Ответить
Игорь
Молодці!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:05 Ответить
Студент
Табачника на йолку повесить,говорить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:06 Ответить
тернополь
мы разберем Киев по кирпичику!
показать весь комментарий
04.12.2013 14:07 Ответить
Да разбирайте
такая столица вонючая никому не нужна.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:18 Ответить
Беркутовей избивавший женщин
ПОШИРЮЙТЕ ЦЕ!!!

Народ! Цей чмошник Антонов Євген Федорович керівник роти беркуту, який побив юнаків і дівчат на майдані, свій телефон відключив!!!...
Дзвоніть в сільську раду села Макарівка Попільнянського району Житомирської області і вимагайте громадського осуду з боку односельчан цього виродка... просіть його батьків зупинити сина і зробити так, щоб він покаявся привселюдно...
Телефон сільської ради 04137 - 76435. Зробімо так, щоб земля горіла під ногами злочинців в погонах! Хай каються зараз!!! Хай морально страждають!!! Йго батьки Федір Васильович та Галина Іванівна повинні зараз заставити свого сина каятися перед народом!!!

ГУГЛІТЬ ЗА КЛЮЧОВИМИ СЛОВАМИ "МАКАРІВКА, ПОПІЛЬНЯНСЬКИЙ РАЙОН" УСІ МОЖЛИВІ НОМЕРИ ТЕЛЕФОНІВ І ЧЕРЕЗ ІНТЕРНЕТ ВІДПРАВЛЯЙТЕ ТАКІ СМС-и:

Антонов Евген,беркутівець з Макарівки - ЧМО,б'є жінок кийком і ногами

ПРИ ПЕРЕПОСТІ ЦЬОГО ПОВІДОМЛЕННЯ ДОДАВАЙТЕ В НЬОГО ТЕЛЕФОНИ МЕШКАНЦІВ МАКАРІВКИ, ЯКІ ВАМ ВДАЛОСЯ ЗНАЙТИБ ЩОБ ІНШИМ БУЛО ЛЕГШЕ ДЗВОНИТИ, СЛАТИ СМС-и!!!
***
ТЕЛЕФОНИ МАКАРІВЦІВ:

ЖИТОМИРСЬКА ОБЛ., ПОПІЛЬНЯНСЬКИЙ Р-Н, С.МАКАРІВКА ВУЛ. НАБЕРЕЖНА БУД. 1РуководительГОРНІЧНА ТЕТЯНА ОЛЕКСІЇВНА
80977105654
показать весь комментарий
04.12.2013 14:13 Ответить
да
ты, милАй, дебил. Надеюсь, ты за это ответишь.
показать весь комментарий
04.12.2013 15:14 Ответить
не политик
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
04.12.2013 14:21 Ответить
ДонСезар
Тут как с гирями...с золотыми...Бандуристы (трио) поняли, что все не в ту степь...но люди то пребывают, надо же что то делать...и Шура пилил (пока не понял) вот они их и водят, шо дурных телят по Киеву, а когда Шура понял....Паниковский бит был нещадно)
показать весь комментарий
04.12.2013 14:29 Ответить
ъ
Погромщики продолжают разрушать Украину.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:42 Ответить
Правильно! Банда, захватившая власть, продолжает разрушать Украину.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:44 Ответить
ua
Знаю, что студентов запугивают отчислением, а преподавателям которые не запугивают и не отчисляют грозят увольнением.
показать весь комментарий
04.12.2013 14:47 Ответить
надо
табачника, говноеда повесить вниз головой, долбоёда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2013 15:13 Ответить
или
СЕЙЧАС или никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
04.12.2013 15:14 Ответить
Конт
Правда о том, как организовываются Майданы, да и вообще много чего интересного от одного из лидеров оппозиции: http://www.youtube.com/watch?v=aCYH4_WsLuA
показать весь комментарий
04.12.2013 15:28 Ответить
Данецкий
- Панове з Єуропи, та Піндосії , вибачаюсь , з Америки , скільки вам казати що ви тупі. Це раз кажу - " не чипати не копійки з того що належить ПРезизеку Воні-куча та його вилупків , а треба арештувати ВСЕ що належить поплічникам у пограбуванні України у ВСЬОМУ світі , та майно всіх їх близьких та членів їх сімей. Й побачите як через годину ПРезизек трясучою рукою підпише угоду з ЄС яку вимагає народ , або через півгодини... -Ні , куме , через чверть години. - Так , через чверть години його та його вилупків , спеленатими", привезуть на полювання на борова та підсвинків , й ні разу не ******** , як в женю-носа. - Та ні , куме , вони не тупі , вони лише не знають наших політично-бандіцьких реалій. - А шкода , дуже б допомогло. А ще взяти за жопу кучму , це ця стара **** привела його довлади , у купі з іншими злодіями.
показать весь комментарий
04.12.2013 15:29 Ответить