8919 посетителей онлайн

Обнародованы европейские адреса "регионалов"-соучастников кровавого разгона на Майдане

Известный журналист Сергей Лещенко опубликовал адреса "регионалов", которые своей поддержкой правительства Азарова стали соучастниками кровавого разгона на Майдане

"Ко мне обращаются украинцы за рубежом, которые хотели бы пикетировать жилье либо офисы "регионалов" в Европе. Тех, кто своей поддержкой правительства Азарова стали соучастниками кровавого разгона на Майдане", - написал в своем блоге на "Украинской правде" журналист Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Наверное, соседям "регионалов", которые поселились в Европе, будет интересно узнать, что они проживают или работают по соседству не с "респектабельными бизнесменами с Восточной Европы", как они любят себя представлять, а с людьми, которые несут солидарную ответственность за подавление мирной демонстрации спецподразделениями "Беркут", - добавляет журналист.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

Адрес регистрации депутата-"регионала" Алексея Азарова в Вене:

Pötzleinsdorferstraße 152-156/H3

1180 Wien


Адрес регистрации семьи депутата-"регионала" Сергея Клюева в Австрии:

Groissaustraße 12 3001 Tulbingerkogel

Адрес квартиры "регионала" Рената Ахметова в Лондоне (Ахметов контролирует около 30-50 депутатов от ПР, который молчаливым согласием поддержали избиение людей на Майдане):

One Hyde Park, Knightsbridge, London, SW1 UK

Офис компании Ахметова SCM Advisors (UK) Limited в Лондоне:

SCM Advisors (UK) Limited

25 Park Lane, London W1K 1RA


Офис компании Рената Ахметова Metinvest International SA в Женеве:

2, rue Vallin, Geneva, 1201

Switzerland


Офис компании братьев Клюевых ACTIV Solar GmbH в Вене:

Wipplingerstraße 35

1010 Wien


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Узники Банковой": "У тебя деньги есть? Сколько ты дашь?", - рассказ жены арестованного митингующего. ВИДЕО

Офис компании Дмитрия Фирташа та Ивана Фурсина Centragas Holding AG в Вене (Фурсин является депутатом-"регионалом", который не голосовал за отставку правительства Азарова; руководитель охраны Фирташа депутат-"регионал" Иван Мирный не голосовал за отставку правительства Азарова):

Schwindgasse, 5/4/4, Vienna, Austria, 1040

Офис компании старшего сына Януковича MAKO Trading S.A. в Женеве:

Rue de Moillebeau 56

1209 Genève


Офис компании старшего сына Януковича MAKO Holding BV в Гааге:

Alexanderstraat 23, 2514 JM Den Haag

Топ комментарии
+12
співучасники всі, хто не проголосував за відставку уряду! Їхні руки в крові дітей!!!!
показать весь комментарий
05.12.2013 09:31 Ответить
+8
Надо еще опубликовать номера их банковских счетов на Западе.

Все выглядит так, что Запад скоро начнет вводить санкции. Кому-то будет больно )))
показать весь комментарий
05.12.2013 09:32 Ответить
+6
Пошел в дупу скотина кацапская
показать весь комментарий
05.12.2013 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кулик
Если Украина - "цэ Европа", то в чём проблема?
показать весь комментарий
05.12.2013 10:06 Ответить
Кулик
Ты дурак
показать весь комментарий
05.12.2013 10:07 Ответить
народ
дайте адреса в УКРАЇНІ тут мільйони хочуть знати де їх можна провідати
показать весь комментарий
05.12.2013 10:07 Ответить
ЕС
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/08/21/6971183/

З життя біло-блакитної еліти: маєток Сергія КлюєваЗ життя прокурорської еліти: маєток Рената Кузьміна. ВідеоЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Юхима ЗвягільськогоЗ життя "патріотичної" еліти: маєток Івана Плюща. ВідеоЗ життя біло-блакитної еліти: маєток завгоспа ЯнуковичаЗ життя державної еліти: царський палац Раїси Богатирьової. ВідеоЗ життя комуністичної еліти: маєток Адама МартинюкаЗ життя біло-блакитної еліти: маєтки сина Януковича, Ківалова і ПіскунаЗ життя державної еліти: новий маєток Раїси БогатирьовоїЗ життя державної еліти: мисливське князівство ЯнуковичаЗ життя державної еліти: халявна квартира для Віктора ЯнуковичаЗ життя державної еліти. Ранчо братів ЮщенківЗ життя державної еліти. Халявна квартира для брата президентаЗ життя духовної еліти: "Мерседеси" для патріархів і митрополитівЗ життя державної еліти: новий маєток родини Юлії ТимошенкоЗ життя помаранчевої еліти: маєток Миколи ОніщукаЗ життя прокурорської еліти: маєток Олександра МедведькаЗ життя державної еліти: маєток Володимира ЛитвинаЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Володимира РибакаЗ життя державної еліти: маєток Раїси БогатирьовоїЗ життя прокурорської еліти: маєток Рената КузьмінаЗ життя українських олігархів - вілла Коломойського на Женевському озеріЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Ганни ГерманЗ життя закарпатської еліти: апартаменти БалогиЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Олександра КузьмукаЗ життя помаранчевої еліти: маєтки родини Юлії ТимошенкоЗ життя київської еліти: маєток Олеся ДовгогоЗ життя помаранчевої еліти: маєток Йосипа ВінськогоЗ життя помаранчевої еліти: маєток Арсенія ЯценюкаЗ життя київської еліти: маєток Анатолія ГолубченкаЗ життя державної еліти: маєток Івана ПлющаЗ життя помаранчевої еліти: маєток родини ПорошенківЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Олександра ЛавриновичаЗ життя регіональної еліти: маєтки Івана Балоги, Тихонова, ЄфремоваЗ життя соціалістичної еліти: маєток Миколи РудьковськогоЗ життя помаранчевої еліти: маєток Юлії ТимошенкоЗ життя біло-блакитної еліти: маєток Дмитра Табачника
показать весь комментарий
05.12.2013 10:13 Ответить
нерод
АДРЕСА БУДЬЛАСКААААААААА
показать весь комментарий
05.12.2013 10:19 Ответить
Європейська українська діаспор
Дякуємо за адреси, публікуйте ще. Діаспора обов"язково організує пікет біля цих будівель з місцевим телебаченням! Люди мають знати хто їхні сусіди і який режим вони підтримують!
показать весь комментарий
05.12.2013 10:08 Ответить
Знаем
Как в Европе эти ублюдки тратят по 100-200 тыс в день!
показать весь комментарий
05.12.2013 10:10 Ответить
Чекаэмо
Адреси в Iiталii та iспанii
показать весь комментарий
05.12.2013 10:12 Ответить
чекаемо також
адреса в Берлине
показать весь комментарий
16.12.2013 23:02 Ответить
Но
Порядочные люди сначала про свои счета рассказуют, но откуда в оппозиции порядочные люди.
показать весь комментарий
05.12.2013 10:12 Ответить
народ
нам похер на оппозицию, мы стоим за себя!
показать весь комментарий
05.12.2013 10:22 Ответить
Саня
шо то я не понял, чем ты возмущено, безграмотное чучело? Откуда у стоматолога офис в Вене? Откуда у сына Азирова дом в Вене? Почему хотя бы не в России, а именно в Европе? Мы и про оппозицию узнаем, ты не переживай, и они тоже, не взирая на "заслуги" ответят за все и деньги вернут и сядут на лавку подсудимых, если не отчитаются, на какие такие деньги все это было куплено.
показать весь комментарий
05.12.2013 10:34 Ответить
жора
Саня "шо то я не понял"- ты мент?
показать весь комментарий
06.12.2013 16:25 Ответить
http://goo.gl/maps/Olfzu Ничего так домик http://goo.gl/maps/Olfzu
Депутата-"регионала" Алексея Азарова в Вене: Pötzleinsdorferstraße 152-156/H31180 Wien
показать весь комментарий
05.12.2013 10:26 Ответить
Запасной аєродром
Не слабый себе форт пост построил себе АЗИРОФ в ВЕНЕ , Австрия ..

Запасной аєродром ..
А лапша на ушах лоХотронщиков о прекрасной жизни в России для Донбасса ?

http://www.youtube.com/watch?v=4ixH2V1jAik

http://censor.net.ua/photo_news/191407/pomeste_semeyistva_azarova_v_avstrii_fotoreportaj

Пока власти решают,
что делать с европейским выбором для Украины,
свой ​​персональный "европейский выбор" отечественные чиновники уже сделали. На самом деле, дипломатические паспорта позволяют им посещать Европу без шенгенских виз. Родственники чиновников не просто отдыхают за границей или лечатся там. Они уже там просто... живИсточник:
http://censor.net.ua/p191407
показать весь комментарий
05.12.2013 10:38 Ответить
какая раша
так они бздят открывать офисы в раше там своих бандитов хватает а в ЕВРОПЕ ЗАКОН И ПОРЯДОК
показать весь комментарий
05.12.2013 10:40 Ответить
Домохозяйка
Представители оппозиции на Юге и Востоке донесите эти сведения до населения. А то ПРбрехуны вешают им на уши ужастики про Евросоюз, а сами все давно уже в Европе, а не в России. Люди не понимают, если их дети рано или поздно восстанут за лучшую жизнь, их тоже будут избивать еще более жестоко,, потому,что вы,их родители, своим бездействием укрепляете авторитаризм и диктат.
показать весь комментарий
05.12.2013 10:58 Ответить
Юрий
оппозиционеры - брехуны
показать весь комментарий
05.12.2013 11:02 Ответить
юга
ты просто троль или жополиз но это одно и тожеюрий
показать весь комментарий
05.12.2013 11:13 Ответить
и
одно и второе вместе ...
показать весь комментарий
05.12.2013 18:48 Ответить
галя
ну такие уж *брехуны*, глазам не верю,домов не вижу , да, еще надо проверить один домик азарова в Киеве угол Тимирязевской и Зверенецкой дом красного кирпича, построен на городской земле, там, где был отстой автобуса62,
показать весь комментарий
16.12.2013 23:13 Ответить
адреса
очень хочется адреса АппАзиционеров и самой нищей юли володымировны-очень хочу биля их хатынок поддержать евроинтеграцию
показать весь комментарий
05.12.2013 11:12 Ответить
Адресное бюро
Юлин адрес, пожалуйста: Качановская колония.
Хочется дождаться, когда по этому прекрасному месту будут прописаны все регионалы, а ПР будет признана антинародной и запрещена вместе КПУ.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:22 Ответить
галя
ага, он азiрову передачки будет носить, за свои гроши
показать весь комментарий
16.12.2013 23:19 Ответить
жорик
Тай дуй на Качановскую колонию, под Хорьков и стой там митингуй шо ты против
показать весь комментарий
06.12.2013 16:27 Ответить
так найди
ты найди юлину хатынку три года столько мужиков искали и не нашли и в чем прикол бабу боятся такие здоровые МУДАКИ
показать весь комментарий
05.12.2013 11:15 Ответить
галя
эк тебя разбирает, разговор о действующих людоедах, причем тут Юля? валерианки попей или зеленки от вавок в головке
показать весь комментарий
16.12.2013 23:17 Ответить
зека на йолку
крассавы! вот это троллинг банды рыгофашистов в европе!
показать весь комментарий
05.12.2013 11:22 Ответить
Кампания
http://censor.net.ua/f678171

ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЛОКАДА банков и компаний семьи РЕГИОНАЛОВ! Читай, думай, присоединяйся.Черный список собственности регионалов в Украине.

1. БАНКИ СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ: НЕ ДАВАЙ ИМ ДЕНЕГ! СНИМИ ДЕПОЗИТ!
ЗАДЕРЖИВАЙ ВЫПЛАТЫ!

1. АКТИВ БАНК
2. ФОРУМ БАНК
3. ТАС КОМЕРЦБАНК
4. CITY COMMERCE BANK
5. РЕНЕССАНС КРЕДИТ
6. UNISON BANK
7. ВБР
8. ПУМБ БАНК
9. БРОК БИЗНЕС БАНК
10. ИМЭКС БАНК
11. ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РОЗВИТКУ

2. КОМПАНИИ СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ: ВСЕУКРАИНСКИЙ БОЙКОТ, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ:

1. СЕТЬ ЗАПРАВОК WOG
2. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ACKA
3. ТОРГОВАЯ СЕТЬ АМСТОР
4. ТЦ БАРАБАШОВО
5. ТОРГОВАЯ МАРКА ВЕРЕС
6. МАРКА ГАВРІЛІВСЬКІ КУРЧАТА
7. ТОРГОВАЯ КОНДИТЕРСКАЯ МАРКА КОНТИ
8. ХЛЕБОКОМБИНАТ КУЛИНИЧИ
9. МАРКА МЯСНА ВЕСНА
10. НОВАЯ ЛИНИЯ
11. КОТТЕДЖНЫЙ ГОРОДОК СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА
12. СЕТЬ АПТЕК ТАС
13. УКРАВТО
14. ТОРГОВАЯ СЕТЬ ЭПИЦЕНТР
15. DARWIN PLAZA
16. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА NORD
17. OCEAN PLAZA
18. UDP

3. МЕДИА СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИОНАЛОВ, НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА НИХ РЕКЛАМУ:

ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ КАНАЛ
ТРК УКРАИНА
ИНТЕР
ФУТБОЛ
РУССКОЕ РАДИО
ХИТ ФМ
АВТОРАДИО
РЕТРО ФМ
НАШЕ РАДИО
ЕВРОПА ПЛЮС
ГОЛОС СТОЛИЦЫ
LOUNGE FM

СОХРАНИ И ПЕРЕДАЙ ИНФУ ДАЛЬШЕ В СЕТИ. УСТРОИМ РЕГИОНАЛАМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ! Источник:http://censor.net.ua/f678171Источник:http://censor.net.ua/f678171
показать весь комментарий
05.12.2013 11:44 Ответить
галя
читала, что Львов уже начал бойкот, так уже взвыли, голуби рыговские
показать весь комментарий
16.12.2013 23:21 Ответить
Игорь
Быдло в Европе,а нам дулю.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:51 Ответить
Alex
За список банков риспект)) Прошу еще компании и торговые предприятия)))
ВАРУС их заведение?
показать весь комментарий
05.12.2013 11:58 Ответить
Сами в Европе
А украинцев не пускают.
Хотя да, а за счет кого они там
будут жить.
Если бы ЕС расследовало за какие
деньги они там живут, то бы арестовало
их финансы и недвижимость. Народ
Украины мог бы стать свидетелями
в этом уголовном деле.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:59 Ответить
пр
Кацапоязичнає бидло України своїми дітьми пожертвує, аби пахани і їх діти жили хорошо!
показать весь комментарий
05.12.2013 12:24 Ответить
One
Оце в точку. Якщо у країнці в Європі проведуть пікети біля вказаних адресів, то олігархи швидше зарухаються. Подяка Лещенку
показать весь комментарий
07.12.2013 00:41 Ответить
а как
насчет экспроприации у экспроприаторов? Помнится Вофка Бланк шота по энтаму поводу даже писывал... Пэцяй Пэнис чего то тоже вякал на партсобрании у данецких да и лоханьских товаропроизводителей да и партайгеноссе Ефремка в ту же трембиту дул, да громко так...
показать весь комментарий
07.12.2013 01:04 Ответить
Oleg2
http://censor.net.ua/forum/679328/ya

http://censor.net.ua/f678171
Oleg
ВСЕУКРАИНСКИЙ
БОЙКОТ ФИРМ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,ХОЗЯЕВА КОТОРЫХ-ЧЛЕНЫ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!
На данный момент такой список выглядит так.
«Амстор», торговая сеть - Вадим Новинский
«Барабашово», ТЦ - Александр Фельдман
«Верес» - Вадим Новинский
«Гаврилівські курчата» - Евгений Сигал
Имэксбанк - Леонид Климов
«Конти» - Борис Колесников
«М'ясна весна» - Борис Колесников
«Солнечная долина», коттеджный городок - Сергей Тигипко
ТАСкомбанк - Сергей Тигипко
ТАС, аптеки - Сергей Тигипко
УкрАвто - Тариэл Васадзе
«Эпицентр К» - Александр Герега
DarwinPlaza (и еще несколько торговых, офисных и торгово-офисных центров) - Александр Фельдман
Nord, бытовая техника - Валентин Ландык
Жилые объекты «Новопечерские Липки», «Паркове місто», «Бульвар
фонтанов», River Stone, Maristella, «Комфорт-Парк» - Василий Хмельницкий
ТМ Волошкове поле; Первомайский молочный комбинат; ТМ Формула смаку - тушки Табаловы
ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К БОЙКОТУ!
показать весь комментарий
13.12.2013 11:04 Ответить
ура люди в Киеве
Ура!!!!!приехала помощ с Луганска,Донецка,Сум,Крыма!!молодцы люди Вы лучшие !покажем,что есть хорошие,добрые,светлые люди!!!вот Вас и угостить не жалко)))
показать весь комментарий
14.12.2013 13:25 Ответить
ХАРЬКОВ
Ура! Показывали этих лучших! Голодные бомжи,которых привозят в Киев,а потом бросают,а они переходят к плохим людям на Майдан,где их хоть покормят! Разница в том,что ,,плохие,, стоят за идею,а хорошие не знают вообще,что они делают в Киеве! И как власть не пыжится,а набрать нужное количество в противовес Майдану не могут!
показать весь комментарий
15.12.2013 10:45 Ответить
люди в Киеве
а главное Киев проснулся))
все закончится спокойно и хорошо,вот и посмотрим разницу между людьми, и предателями))))
показать весь комментарий
14.12.2013 13:28 Ответить
ХАРЬКОВ
Всё закончится плохо.Вместо того,что бы искать компромисс,власть противопоставляет запад и восток Украины друг другу,пытаясь создать альтернативный Майдан! Дело идёт к расколу Украины! И прав был наш покойный земляк Кушнарёв,говоря о федерации,а его обвинили тогда в сепаратизме!
показать весь комментарий
15.12.2013 10:52 Ответить
приехал мир
Европейская площадь!!!молодцы
показать весь комментарий
14.12.2013 13:30 Ответить
проснулись
охооо Святошинский ра-н)))моодцы Киевляне уже проснулись)
показать весь комментарий
14.12.2013 13:36 Ответить
Европейская молодцы
Царёв молодец!
показать весь комментарий
14.12.2013 13:53 Ответить
просьба адреса в Канаде если есть?
показать весь комментарий
15.12.2013 21:18 Ответить
Tess
Бідні люди, наживаються не розуміючи, що нічого на той світ не заберуть... дітей та внуків їхніх шкода - бо колись і комусь прийдеться за це все відповідати...