8560 посетителей онлайн

Саакашвили прилетел в Киев, чтобы выступить на Майдане

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с группой европейских политиков прибыл в Киев.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении, размещенном вечером в пятницу на странице Михаила Саакашвили в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция захватила телецентр в Киеве, - СМИ

В сообщении также отмечается, что по приезду в украинскую столицу Михаил Саакашвили отправился на ужин с лидером оппозиционной партии "УДАР" Виталием Кличко.

Ранее депутат Верховной Рады Украины от партии "УДАР" Мария Ионова сообщила журналистам, что Михаил Саакашвили выступит перед демонстрантами на Майдане Независимости в Киеве в субботу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович вступает в Таможенный союз

В Киеве уже несколько дней находится группа представителей партии Саакашвили "Единое национальное движение"

Топ комментарии
+2
Саакашвили прилетел в Киев, чтобы выступить на Майдане - Цензор.НЕТ 5748...
показать весь комментарий
07.12.2013 09:16 Ответить
+2
Кто позволил этому продажному галстукопожирателю - грузинскому фашисту приезжать в Украину! Он давно должен был стать персоной нон-град! Европейцы от него отмеживались, а теперь, когда им нужен подобного рода предатель, они используют его! 7 февраля у США заканчивается срок выплаты долгов, поэтому, они пытаются удержать свой статус мирового жандарма. А для этого им надо или подписать АС Украины с ЕС для ее развала, или устроить гражданскую войну в Украине. Цель США - Россия. Как пишет журналист Вацлав Данда из Чехословакии - Запад готовит гражданскую войну в Украине для нападения на Россию! Войска ЕС стягиваются к границам Украины и России! Неужели народ-евроинтеграторы готовы отдавать свои жизни и жизни своих детей в угоду США, которым приходит конец мирового лидера, и который ради этого хочет сделать из Украины Ливию! А ваши лидеры Яйценюки, Тягнибоки, ЮВТ, Порошенки, Клички будут сидеть в бункерах и вами управлять, чтобы вы для них отдавали жизни!
показать весь комментарий
07.12.2013 09:22 Ответить
+2
Вась,Вась-МЕ-КЕ-КЕ
показать весь комментарий
07.12.2013 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
авраам
всякое вмешательство лиц приезжих влечет путаницу и накал.поэтому решать надо тем которые взяли насебя ответственность на месте.ситуация идет неконтролировано 1-е конкретно неизложены трезвые требования митингующих.жить так как жили в нищите невозможно и преступно.улигуруйте полноценную роботу заводов и фабрик-людям негде работать а значит и кормить семью.2-е уничтожить частный класс как неоправдавший себя крадут и обмануют нищих небрезгуют нечем для личной наживы.вернуть все народу так как это было наш народ далико неангличане а посему и жить он должен по тоой схеме которая благополучно работала 70 лет.надо брать с собой все хорошее что было ане уничтожать все подряд 90 процентов простых людей со счастьем ждет тех времен в которых они жили.молодеж сейчас живет по фильмах ничиго неделать выкопать клад жить богатым за счет других.эта развернутая пропоганда начавшаяся на заре перестройки повлекла за собой массовую шизофрению среди молодежи и за это будут отвечать те кто придумал.все идет невоблаго а вовред простых честных людей которые сейчас страдает.если посмотреть на парламент там нет ни рабочего ни учителя ни простого смертного.одни воры и комерсанты которые до сих пор делят награбленное для них люди это биомасса .вот их надо вешать первых и востанавливать народную власть.
показать весь комментарий
07.12.2013 09:51 Ответить
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО
УКРАИНЦЕВ ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ МИХО!ИМЕННО НА ПРИМЕРЕ ГРУЗИ ВЕСЬ МИР УВИДЕЛ,КАК ПРИ ЧЕТНОЙ И МОРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ МОЖНО ЗДАВИТЬ МАФИЮ.КАК В ОБЩЕМ-ТО НЕБОГАТУ СТРАНУ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ (ИНВЕСТОРЫ НЕ СТАНУТ ВКЛАДЫВАЬ СВОЙ КАПИТАЛ ТУДА,ГДЕ ЕСТЬ РИСК ЕГО РАЗВОРОВЫВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАФИЕЙ!),СОЗДАВ МАЛЕНЬКОЕ ГРУЗИНСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО.И ЭТО В СТРАНЕ,ТРЕТЬ ТЕРРИТОРИИ КОТОРОЙ ТУПО ОККУПИРОВАНА СОЛДАТНЕЙ ИМПЕРИИ ЗЛА!И НЕ ВИНА ТВОЯ,МИХО,ЧТО ТЫ НА ЭТОТ РАЗ НЕ ПОБЕДИЛ-ПРОИСКИ РОССИЙСКОЙ ЗАКУЛИСЫДАЛИ О СЕБЕ ЗНАТЬ.НО ТВОЯ ЗАСЛУГА И ПРИМЕР НАМ ВСЕМ КАК НУЖНО УСТУПАТЬ ВЛАСТЬ,ЕСЛИ ТВОЙ НАРОД НА ЭТОТ РАЗ ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.ТЫ НЕЦЕПЛЯЛСЯ ЗА ВЛАСТЬ (ПОДТАСОВЫВАЯ ВЫБОРЫ И ПОДЧИНИВ СЕБЕ ИЗБИРКОМЫ И СУДЕБНУЮ И МИЛИЦЕЙСКУЮ СИСТЕМЫ.НЕ ОРГАНИЗВЫВАЛ КАРУСЕИ И ПРОЧИ ШУЛЕРСКИЕ СХЕМЫ),А ДОСТОЙНО ОТДАЛ ЕЕ ПОБЕДИВШЕМУ.НЕСМОТРЯ НА УГРОЗЫ ТЕБЕ СО СТОРОНЫ ТВОИХ ПРОТИВНИКОВ.ТЫ ПОСТУПИЛ КАК МУЖЧИНА,КАК ЕВРОПЕЕЦ!И В ЭТОМ ТЫ ПЕДСТАВЛЯЕШЬ РАЗИТЕЛЬНЫЙ КОНТРАСТ НАШЕМУ УЗУРПАТОРУ,ПОБЕДИВШЕМУ ПР ПОМОЩИ КРАЙНЕ ГРЯЗНЫХ МЕТОДОВ И ПОДДЕРЖКЕ МОСКВЫ.И СЕЙЧАС ТРУСЛИВО ЦЕПЛЯЮЩЕГОСЯ ЗА ВЛАСТЬ,ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НАКАЗАННЫМ НАРОДОМ ЗА ГОСУДРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ.НОРМАЛЬНАЯ И АДЕКВАТНАЯ УКРАИНА (А ЕЕ БОЛЬШИНСТВО! ГОВОРИТТЕБЕ:"ГАМАРДЖОБА КАЦО!".
показать весь комментарий
07.12.2013 09:51 Ответить
Слепому
Capslock кнопочку найти не можешь? Чего отписываешься за большинство? Или настолько проблемы с лишним весом?
В Украине и без Саакашвили евро- и америко-жополизов хватает! Позорят Страну майдаунией
показать весь комментарий
07.12.2013 14:00 Ответить
Дешевые понты
Накуй ты сюда припёрся? Домой едь, или ты тоже из страны уже свалил? Политический?
показать весь комментарий
07.12.2013 09:53 Ответить
СЛАВА
Михаилу Саакашвили !
показать весь комментарий
07.12.2013 09:54 Ответить
ОО
Ура ещё один кавнамут приехал
показать весь комментарий
07.12.2013 09:54 Ответить
Русский
Настоящий свидораст приехал!!!!! вот оно настоящий друг укра
показать весь комментарий
07.12.2013 09:56 Ответить
гость
А шо там власенко зелёный, про площадку для хвертальота молчит. в больнице, для грыжевой больной.........может это для саакашвили расчищали площадочку,,,,,?Как надоели его сплетни, противный мужик....всё делает наоборот....шоооооб не забыли о подруге и о нём!
показать весь комментарий
07.12.2013 12:13 Ответить
7
Обожрался галстуков и приехал.
показать весь комментарий
07.12.2013 12:20 Ответить
кошмар
на Украину приехали режиссеры всех грязных цветных революций в ряде
стран, которые трясет уже несколько лет. "Революций, в результате
которых пролито много крови невинных людей. Эти режиссеры вырабатывают
самые грязные сценарии, причем бесчеловечные, используя любые аморальные
провокации - вплоть до убийства... И еще один лидер цветной революции
должен приехать на Украину - Михаил Саакашвили. Он уже доуправлялся, что
половину Грузии потерял. И теперь едет учить нас. И если мы еще и этого
вождя будем слушать, так что же будет? Половину Украины потеряем.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1742317.html#ixzz2mn9P7nvo

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
показать весь комментарий
07.12.2013 12:34 Ответить
юзик
Уж очень большой специалист по развалу страны! Только случай чего бошку ему тут быстро могут оторвать,не успеет и галстук сожрать!
показать весь комментарий
07.12.2013 12:36 Ответить
Виктор
Зюзік твій фюрер Путлер не зміг йому бошку оторвать а на тебе Міхо клав.
показать весь комментарий
07.12.2013 12:54 Ответить
Приветствую в Украине Михаила Саакашвили!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Transparency_International Transparency International сейчас включает Грузию в группу самых некоррумпированных стран мира. А что было до Саакашвили мы все помним.
показать весь комментарий
07.12.2013 12:49 Ответить
Lola
О как колбасит кацапиков! Одно имя Михеали Саакашвили вгоняет их в истерику! Слава Укарине! Респект Мишико!
показать весь комментарий
07.12.2013 12:50 Ответить
Lola
Миша, жги напалмом кацапову нечисть!!! Свободу Украине!
показать весь комментарий
07.12.2013 12:52 Ответить
а45
А галстук на майдауне Миша жрать будет ??? смотрим шоу..........
показать весь комментарий
07.12.2013 12:55 Ответить
ВІКТОР
РЕСПЕКТ МІХО
показать весь комментарий
07.12.2013 12:57 Ответить
хохлы
Саакашвили пошёл на х....... из Украины! Чемодан , свою мадам и в Амэрику навсегда!
показать весь комментарий
07.12.2013 12:58 Ответить
Саакашвили прилетел в Киев, чтобы выступить на Майдане - Цензор.НЕТ 3012
Привет ССыкашвили от Картофелеголового поляка.
показать весь комментарий
07.12.2013 13:27 Ответить
Задолбали
Гнать сраной метлой всех Саакашвили из Украины!
Чего все сюда прётесь?! Дома не кормят что ли, пожрать приехали
показать весь комментарий
07.12.2013 13:49 Ответить
Lola
КаЦапки, Мишико действует на вас как чеснок на вампиров! Горите в аду, холопы!
показать весь комментарий
07.12.2013 14:02 Ответить
Xoxлуйка Lola
на страже своего кумира.
********* всегда западали на грузинских
батонов.
показать весь комментарий
07.12.2013 15:05 Ответить
Страница 2 из 2