7784 посетителя онлайн

Под правительственный квартал стягивают "Беркут" со спецтехникой. Готовится силовой разгон, - Геращенко

беркут евромайдан

Ирина Геращенко подчеркивает, что, возможно, власть готовит силовой разгон демонстрантов, блокирующих правительственный квартал

В правительственный квартал, который на данный момент заблокирован митингующими, начали стягивать спецтехнику и бойцов "Беркута". Об этом написала на своей странице в социальной сети Фейсбук народный депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД объяснили, зачем вызвали "Тигр" из Василькова

"Коллеги - журналисты. Только что коллеги, народные депутаты от УДАРа, которые дежурят на постах в палаточных городках в правительственном квартале, сообщили, что возле Бессарабки и в районе Богомольца и Шелковичной начали собирать технику и "Беркут". Не исключено, что готовится силовой разгон блокировки правительственного квартала. Просьба подтягиваться с камерами и фотоаппаратами", - написала она.


Топ комментарии
+4
Смердить ? Від сексот -на сайті !!!
показать весь комментарий
09.12.2013 11:54 Ответить
+3
Скорее бы уже.... Там такое бздятло стоит!!! Все проссано....
показать весь комментарий
09.12.2013 11:53 Ответить
+3
Под правительственный квартал стягивают "Беркут" со спецтехникой. Готовится силовой разгон, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4757
показать весь комментарий
09.12.2013 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ку-Ку
Миллиардеры-работодатели от оппозиции умело скурвили майдан. Ушло в небытие "Юле-Волю", нет экономических требований.

Остались политические. И те базируются на том, что побили каких-то детей.

И вот теперь все горланят, что правительство в отставку, потому что в 4 часа ночи били детей.

Вторую неделю хочу увидеть фото этих окровавленных деток, хочу увидеть слезинку хотя бы одного побитого ребенка, из-за которого в центре столицы творится вся эта сатанистская вакханалия.

Странно. Нет ни одной фотографии. Вся информация, компрометирующая власть, все сплетни, все подлые политтехнологии мгновенно появляются в интернете.

А вот фото побитых окровавленных деток нет.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:38 Ответить
Под правительственный квартал стягивают "Беркут" со спецтехникой. Готовится силовой разгон, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7941...
показать весь комментарий
09.12.2013 12:39 Ответить
Прощать нельзя!!! От рядового,до генерала,о предисполкома,до гидранта....всех к ответу!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 22:41 Ответить
лариска лярва
ответишь,ответишь,не сомневайся.По статье за разжигание - он есть везде...
показать весь комментарий
10.12.2013 13:23 Ответить
почему не
используют водомёты, как в демократичной европе и той же грузии. Избитых студентов не будет и милиции меньше стычек. Да и погода соответствует
показать весь комментарий
09.12.2013 12:40 Ответить
Подтягиваться
Надо не с фотоаппаратами а с калашами
показать весь комментарий
09.12.2013 12:48 Ответить
сморід
в Києві! Жуть. Галіцайські бабуїни приїхали...Відвезіть худобу в Карпати.
показать весь комментарий
09.12.2013 12:55 Ответить
Киев
гнать все это быдло из Киева
показать весь комментарий
09.12.2013 13:16 Ответить
бабуин
правильно что маршрутки с быдлом не пускают на площадь
показать весь комментарий
09.12.2013 16:17 Ответить
див
правльно!!! пускай Кличка с яценюком гонят оттуда и подальше!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:18 Ответить
бабуин
пусть за бугор уежают они же туда стремяться
показать весь комментарий
09.12.2013 16:15 Ответить
Attid
Читая весь этот срач, вывод один - Украина разваливается на глазах. На Восток, и Запад. Может оно и к лучшему. Меньше бардака будет. Устали от всего этого. Похрен мне кто ты, кацап, или хохол.. Ведь по сути, у обычных людей и востока и запада Украины цель одна: Пофиг кто у руля, важно чтоб рулил нормально. Чтоб на пожрать хватало, одеться нормально, и отложить малехо на всякий случай. Чтоб не было национализма, нацизма и прочей херни. Чтоб менту не стыдно было руку подать. И не переживать за девушку, брата, сестру, мать, отца и т.д. если они задерживаются на пол часа, а на улице уже темно. Просто хочется НОРМАЛЬНО ЖИТЬ... Но почему то никак у нас не получается.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:20 Ответить
zizi
не "Марш миллионов", а "Марш трёх областей"
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
Ку-Ку
Дотационных областей.

Иждивенцы командуют кормильцами, сев на шею и свесив ноги.

Кстати, им сегодня с утра поднесли колбаску и какаву?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:50 Ответить
777
Задолбали эти идиоты с Донбасса. Зайди на сайт Держкаомстата и посмотри какие области дотационные! тролли поганые.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:52 Ответить
zizi
Лев Толстой писал : "Хороших людей больше, чем плохих. Просто плохие лучше организованы", что мы и наблюдаем
показать весь комментарий
09.12.2013 13:56 Ответить
Андрей
Ребят, если вас устраивает ваш президент-интелектуал, просто выйдете на аналогичный майдан да и поорите в его поддержку. А то вас как то маловато. А если не можете постоять за идею, то хоть не трольте тех, кто на это способен.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:10 Ответить
гоша
постоять? а работать вы не пробовали? Попробуйте, а вдруг получится?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:27 Ответить
Андрей
Ну так хоть вечерком организуйся. Кто захочет - тот постоит. Проблема в том, что тебе это просто не нужно.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:46 Ответить
Ти хочеш щоб даунбасівські рогулі безплатно яйця морозили? У них навіть бомжі якщо платятьь менше сотки баксів - куй клали на ХЕРанта.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:30 Ответить
zif
по-моему на эти майданы ходят только любители халявы и те, кто не может себе позволить другие развлечения
показать весь комментарий
09.12.2013 14:30 Ответить
Vlad
Андрею - никто не защищает президента, но бардак, проплаченный англо-саксами и Америкой необходимо прекращать. Это не борьба за идею, а провокация в чистом виде. Надеюсь, ты видел ролик, где подонки в масках набрасываются на "Беркут"... и что, стоять и молчать??? ты бы смолчал??? То-то же.... "Беркут" - ВПЕРЕД!!! Смети нечисть с родной земли!!! Ребята, все с надеждой смотрят на вас...
показать весь комментарий
09.12.2013 14:30 Ответить
Андрей
Vlad, бардак у
нас уже давно. Кучка свиней дорвалась до кормушки, и ты их уже ничем не
оттянешь! А по поводу "Беркута", ну так валили бы тех подонков в
масках. Да только куда же им?... те испарились, а злобу нужно на ком то
выместить. Студенты, старики, женщины как раз подходят. А кто, извольте
уточнить, в Вашем понимании нечисть? И почему?
показать весь комментарий
09.12.2013 15:02 Ответить
рем
Госсударственные и частные банки кредитуют Азарова, покупая ОВДП. Эти деньги Азиров приоритетно направляет на Тигры, Беркуты и иную сволочь. Зачем давать банкам такую возможность финансировать этих извергов: забираем наши кровные из депозитов.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:39 Ответить
голубым мерзавцам
Лидеры опозиции на майдане.А где же ваш Хряк-Свиное рыло прячется, падлюка?Если эти мерзавцы устроят побоище,то ведь вашему зоновскоми питуху не жить на белом свете.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:39 Ответить
zizi
да вас гнать надо до самого Львова, обнести бетонным забором и написать "Европа" и так митингуйте, сколько хотите, а нам надо наш город от ваших фикалий отмывать
показать весь комментарий
09.12.2013 14:59 Ответить
три жида устроили жидовскую ре
волюцию в православный рождественский пост.Нет власти не от Бога-так сказал апостол Павел.И противящийся законной власти противится самому Богу.Христиане,опомнитесь.Греко-католики,вы ведь тоже христиане,так почему вы не слышите голос Евангелия? "Знает Господь,как избавлять благочестивых от искушения,А БЕЗЗАКОННИКОВ соблюдать ко дню суда,для наказания,а ******* тех,которые идут вслед скверных похотей,ПРЕЗИРАЮТ НАЧАЛЬСТВА,ДЕРЗКИ,СВОЕВОЛЬНЫ,И НЕ СТРАШАТСЯ ЗЛОСЛОВИТЬ ВЫСШИХ."-2 послание апостола Петра,2-10. А вот апостол Павел пишет "Всякая душа да будет покорна высшим властям,ИБО НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА,существующие власти от Бога установлены.Посему противящиеся власти противятся Божию установлению.А противящиеся сами навлекут на себя осуждение."-послание к Римлянам,13-1,2
показать весь комментарий
09.12.2013 14:59 Ответить
Рожднный СССР
КРЕМЛЁВСКАЯ ПАДАЛЬ ЧЕЧЕТОВ НЕ ДАЛ ОТМАШКУ ПР И АЗАРОВ ОСТАЛСЯ ПРЕМЬЕРОМ, СЕГОДНЯ ЧЕЧЕТОВ НАЗЫВАЕТ НАС НА МАЙДАНЕ КРЫСАМИ А ПУКИН ТЕРРИТОРИЕЙ А НЕ СТРАНОЙ И ТОЛЬКО ОСТАЛЬНОЙ МИР НАЗЫВАЕТ НАС ЛЮДЬМИ, УКРАИНЦАМИ И НАСТОЯЩИМИ ЕВРОПЕЙЦАМИ.
ВО ВСЕХ СТРАНАХ, И ДАЖЕ СЕЙЧАС В ТАЙЛАНДЕ, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО С ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ УХОДЯТ В ОТСТАВКУ И ТОЛЬКО В НАШЕЙ СРАНЕ ВСЕ КАК В КРЕМЛЕ - ЗУБАМИ ВЦЕПИВШИЕСЯ В СВОИ КРЕСЛА НЕЛЮДИ.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:00 Ответить
Сергій
У державі українській, у рідному краї

Боремось, щоб подолати бандюкову зграю.

Ми готові ночувати на майданах мирних,

Згуртувавши коло себе друзів своїх вірних.

Відчуваємо єднання з лихом України,

Нам болить сумне майбутнє нашій Батьківщини,

Де ворожі уркагани творять що завгодно,

Обкрадаючи країну, брешуть безпардонно.

Нас забули запитати: як бажаєм жити,

Чи російському цареві хочемо служити,

Чи готові купувати «чесне» судочинство

І чи хоче хтось терпіти зрадників безчинство.

Ми народ, що поміж часу тут живе, зростає,

Що крізь негаразди всі родить, розквітає.

Не дозволимо нікому край наш плюндрувати!

Ми народжені для того, щоб перемагати.

Але треба розуміти, що в боях натхненних,

Де ми жертвуєм собою в буднях злободенних,

Вивільняючи образу, гнів та лють на владу,

Не можна цінностей людських допустити зраду.

Усвідом відповідальність - власну, особисту -

Що шкідливого ти чиниш, робиш що корисне?

Яку норму захищаєш, мрії, сподівання?

Чи бажаєш проливати кров у цім повстанні?

Кличуть нас до діалогу: «Слава Україні!».

‑ Героям Слава! ‑ пролунає, в цьому ми єдині.

‑ Слава Нації! ‑ з Майдану хтось почне гукати.

Чи готовий ТИ вбивати, щоб перемагати?!

Ми народе миролюбний, хоч терпіть набридло.

Ми ненавидім та прагнем вигнать з влади бидло.

Але, варто пам'ятати, що б не відбувалось,

Треба, щоб суспільство наше ЛЮДСЬКИМ залишалось!

Сергій та Катя Ятченко

08.12.2013 року
показать весь комментарий
09.12.2013 15:38 Ответить
ФСБэшник
ПУТИН дал приказ вашему ОВОЩУ навести порядок в стране иначе он не получит от Путина 150 лярдов зелени американской и скидки на газ 200 баксов ! Так как 17 декабря ваш Овощ должен в Москве поставить подпись под Таежным Союзом по договоренности с Путиным он должен в ближайшее время зачистить Майдан и весь Киев...и если надо то утопить все в крови ! Будьте осторожны братья украинцы...свободная Россия вами гордиться !
показать весь комментарий
09.12.2013 15:40 Ответить
бабуин
да скоро бабло у Яценюка и его компании закончитсо и никого там не будет
показать весь комментарий
09.12.2013 16:14 Ответить
Пошел в абанк гидрант,если развяжет междоусобную войну, - он покойник...неужели не понимает?
показать весь комментарий
09.12.2013 22:10 Ответить
лариска лярва провокаторская
не получишь ты ,падаль гнойная нашей кровушки.Сдохни,шакалиха помойная!
показать весь комментарий
10.12.2013 13:32 Ответить
Бутлеров
Ну, наконец то их уже разгонят этих людишек и гнать эту оппозицию ссаными
тряпками.
показать весь комментарий
10.12.2013 01:19 Ответить
Бутлеров
На всех автозаков не хватит,
но гнать надо и от 10 лет и с конфискацией награбленного.
показать весь комментарий
10.12.2013 01:31 Ответить
какие билеты
гнать эту гейроотару ссаными их тряпками аж до польской кошары,чтоб не воняли здесь,холуи!
показать весь комментарий
10.12.2013 13:34 Ответить
Страница 3 из 3