9406 посетителей онлайн

Яценюк объявил эвакуацию из Дома профсоюзов: ожидается штурм

яценюк

Арсений Яценюк обратился к журналистам с просьбой оставить Штаб, так как ожидается штурм, но продолжать освещать события.

Арсений Яценюк объявил эвакуацию из Дома профсоюзов в связи с тем, что готовится штурм. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Espreso.tv

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко просит женщин и детей покинуть Евромайдан

Также комендант Майдана Андрей Парубий попросил всех сосредоточиться по периметру.

По его словам, у Майдана достаточно людей, которые могут отбить первое наступление беркутовцев.

Топ комментарии
+3
Осталось совсем немного. Украина наконец-то разделится и я не буду видеть эти звериные тупые рожи свидомитов.

Пора печь каравай для встречи русских танков.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
+3
Все мирные методы с этой властью будут окончены.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:09 Ответить
+3
Яценюк объявил эвакуацию из Дома профсоюзов: ожидается штурм - Цензор.НЕТ 1899...........
показать весь комментарий
09.12.2013 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тебе гнида из россии виднее
.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:52 Ответить
стоматолог
под зад его с украины! и тягнывзада вместе с ним!
показать весь комментарий
09.12.2013 15:48 Ответить
Ну ты помотри, как Т Р О Л Я К И завелись!!! Получили команду ФАС?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:29 Ответить
кай
да какие троли? народ уже устал от этой крольчатины!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:25 Ответить
задумайтесь
Евродауны, успокойтесь со своей истерикой, никто не против Европы, но
неужели не видно что новая мафия рвется к корыта, которая в 2004 г
опозорила страну на весь мир В Китае была банда четырех во время
культурной революции, а у нас есть очень похожая, руками народа творит
безобразия. Хочется быть царем, кожному из этой четверки.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:31 Ответить
ОЙ ИДИОТЫ
АНАЛИТИКОВ У НИХ ТАМ НЕТ ЧТО ЛИ....ПРИВЫКЛИ ВСЁ СИЛОЙ НАПРОЛОМ РОГОМ УПЕРЕТЬСЯ.....НИ ЛИВИЯ НИ ЕГИПЕТ НИ СИРИЯ НЕ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ.......ПОБИЛИ СОТНЮ СТУДЕНТОВ И ЖУРНАЛИСТОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫШЛО 500 ТЫСЯЧ.....ПОБЬЮТ ТЕХ ЧТО СЕЙЧАС СТОЯТ ......НЮ НЮ
показать весь комментарий
09.12.2013 13:32 Ответить
Нет
И не начнется ничего. Силовики подтянулись в связи с сообщением о заминировании трех станций метро. Уже Яценюк сказал всем успокоится - штурма не будет.
Яценюк: Штурму не буде

9 грудня, 2013 - 13:25



Арсеній
Яценюк, лідер фракції "Батьківщина", виступаючи сьогодні на Майдані
заявив, що штурм не готується. За його словами, зараз потрібно:
зберігати спокій, не піддаватись на провокації та зрозуміти, що в Києві
роблять правоохоронці.

Він закликав
мітингувальників показати свою доброту, нести міліцій печиво та чай, але
"небагато, бо вони ще залишаться". Також сказав, що всі продукти та
дрова будуть все одно поставлятись, навіть попри присутність міліції та
блокування автобусами проходу.

Він підкреслив, що активістам зараз потрібні спокій, впевненість, порядок та дисципліна.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:41 Ответить
Почему
Сионисты из лжеоппозиции все время саботируют Майдан,призывая никуда не лезть и никого не трогать? Вот еще один обрезной призвал оставить дом.Завтра попросит вас разойтись с Майдана,ему и так неплохо в опозици,зачем перемены он же тогда и наххирь не нужен буить.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:35 Ответить
петр
о чем спорите ребята,зачем ругаетесь.посмотрите
трезво,а главное по взрослому на то что происходит.ведь вас бросают под танки
для удовлетворения своих амбиций и вы как стадо баранов лезете туда.хотите
митинговать,господи да пожалуйста,но руки держите при себе.тот же кличко на
ринге дает ответ на удар,а вы хотите что бы менты стояли и терпели когда их
трактором давят.о какой европе разговор,да вас надо с начало культуре общения
учить и ремнем через день гладить,хотите в европу-созывайте референдум,а не переворот
устраивайте
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
петру
это ты к Беркуту обращаешься, который бросили на народ бандиты у власти?
показать весь комментарий
09.12.2013 13:56 Ответить
петр
бесит етот яценюк, ничег оже ен делает!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
Нина
Ну, и зря. Надо было спокойно продолжать там быть. НИКАКОГО ШТУРМА, ЗАЧИСТКИ - НЕ БУДЕТ! Учите психологию, друзья.
показать весь комментарий
09.12.2013 13:46 Ответить
штурм своего народа
Если режим пойде на силовой сценарий то в следующие выходные выйдет реальный милион и пойдет прямиком на межигорье...Это стоит понимать всем, кого это касаеться!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:51 Ответить
стоматолог
вавававава
показать весь комментарий
09.12.2013 14:12 Ответить
не на выходные, а завтра же!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:21 Ответить
дима
яценюка геть!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:53 Ответить
ежик
поддерживаю!
показать весь комментарий
09.12.2013 13:54 Ответить
гость35
Клинический идиот, бросать людей под беркут...
показать весь комментарий
09.12.2013 13:57 Ответить
а
беркут на людей это норма?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:02 Ответить
Якут
а
А для чего он создан? Явно не цветочки сажать. И что значит "на людей"? А кто-то не люди? и Воры люди, и бандиты люди,и вандалы люди.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:49 Ответить
стоматолог
та ще й мразюлю випустити хоче, під каток його
показать весь комментарий
09.12.2013 14:12 Ответить
бабуин
лучше под трактор
показать весь комментарий
09.12.2013 16:23 Ответить
wv
как резали запорожцы москалей вместе с униатами забыл ваш конченый масквабад и остался стоять что смог откупится. ха лапотники вам только щи лаптями хлебать. рабы Кавказа.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:11 Ответить
Якут
wv

Ну тогда вспоминая 1612 год, не войте о судьбе Батурина.
А потом ляхи резали хохлов и казаков. А потом казаки перед царем шапку ломали, прося защиты от ляхов. И так до бесконечности . Остоп..здело слушать эти ужастттттттттные рассказки.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:53 Ответить
кролик
сдулся
показать весь комментарий
09.12.2013 14:02 Ответить
ЖИЗНЬ Солонику
Ютуб не подключается,
расскажи шо на видео?
показать весь комментарий
09.12.2013 14:02 Ответить
тю
Если сегодня прольется кровь, гражданской войны неизбежать. Народ победить невозможно. Ведите переговоры с военными убеждайте их. Нехочется, что бы сегодня пролилась кровь.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:04 Ответить
Автопилот-штурму сердца
Уважаемый,Вы наверное запамятовали,что вчерась на межигорье вышло 100 тыс человек. Употребляйте больше фосфора для улучшения памяти и активизации работы мозговой извилины!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:05 Ответить
стоматолог
яйценюк навіть за людей демонстрантів не рахує!! слава україні
показать весь комментарий
09.12.2013 14:05 Ответить
Врач
слава слава! опозиции ганьба!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:10 Ответить
А тебе член сашки стомотолога в рот !
показать весь комментарий
09.12.2013 14:11 Ответить
димон
депортируйте лучше яценюка!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:08 Ответить
тема
успокойте Яйценюка и его клику
показать весь комментарий
09.12.2013 14:24 Ответить
1
иди поскули в другом месте
показать весь комментарий
09.12.2013 14:36 Ответить
Теперь понятно почему на Украине никогда небыло своего государства.Вот и сейчас,с одной стороны дикари с галичины,с другой окиевлянистые сцыкуны.Бандерье наступает- ПР отступает,и наоборот.И так до тех пор пока спонсорские деньги не кончатся.Янык с поста не уйдет,Яйценюк костьми не ляжет,Тимашонка с голоду не помрет,а Руслана самонесожжется.Жвания с оранжевого стал регионалом,теперь батькивистом,Хварион с КПСС в "Сволоту",На богословской,Кужель и Геращенко клейма негде ставить.Эй "элита" убогая,ответ на горах-Разделится надо.Лучше миром разойтись,как Чехи и словаки,чем как в Югославии
показать весь комментарий
09.12.2013 14:28 Ответить
Не на Украине, а в Украине. Научитесь, наконец, писать правильно. Украина-независимое государство, а не остров, область России или гора какая-нибудь. А разойтись лучше действительно мирно. Кто хочет в ТС, покупает билеты и едет осваивать Сибирь. Остальные (а это большинство) подписывают ассоциацию с ЕС.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:38 Ответить
Подписывать будешь у себя за Збручем,сидя на коленках у Сикорского или Томбинского.Киев не Петербург и сейчас не 1917 г.Донецк перед Тягнибыком "шинкуваться"не станет
показать весь комментарий
09.12.2013 14:59 Ответить
Мелиса
Кем Яценюк себя возомнил?!сам то будет прятать свою еврейскую рожу за народом!!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:29 Ответить
ужас, если янукович даст приказ на зачистку, ему-КОНЕЦ
показать весь комментарий
09.12.2013 14:34 Ответить
ufls
читаю все эти коменты, хакеры удаляют комментарии с позицией за европу, но оставляют тех кто за пердунов. понятно из какой жопы голова растет! быдлота рыговская и тут проплатила.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:35 Ответить
вот "эвакуируются" и не будет никаких "штурмов", все разойдутся по-мирному, как бы ООппе это ни было противно...
показать весь комментарий
09.12.2013 14:37 Ответить
Мелиса
Первым вынести Яценюка!!
показать весь комментарий
09.12.2013 14:40 Ответить
стоматолог
ногами вперёд!! СЛАВА УКРАИНИ
показать весь комментарий
09.12.2013 15:28 Ответить
едьте себе в донецк
Лучше дохлое разделение украины. Чем кровавая бойня на майдане. Пусть рыги создают ПИСУАР у себя на востоке, столицей ПИСУАРА будет донецк. И посылают свой лохоторат на освоение сибири. Путину бесплатные рабы нужны. И введем друсторонний визовый режим... Рыги оставьте киев, и едьте себе в донецк.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:45 Ответить
А как на счет ЗУНР?Не получились с галичан украинцы.Их как чумных волков,сколько не корми ,а они все ляхам в пупок дышат.Так что паря ты не фантазируй.Границы 1939 г.Обнулим пакт Молотова-Риббентропа.И львив ваш це вами коханая полякия.
показать весь комментарий
09.12.2013 15:02 Ответить
Якут
едьте себе в донецкМилок, твои бы слова да Богу в уши! Только что-то помнится мне, 2004 году такая идея звучала. Ох и не понравилась она прольвовским памаранчам! Тихонова аж арестовали. Дурак Ющенко-то дурак, но просек, что Галичину кто-то кормить должен.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:10 Ответить
удивляет тупость майданутых,
неужели они думают, что за то что они повесили себе ленточу на воротник, от этого улучшится их жизнь
Яценюк объявил эвакуацию из Дома профсоюзов: ожидается штурм - Цензор.НЕТ 4978
показать весь комментарий
09.12.2013 14:54 Ответить
стоматолог
попозыция будет тырить ещё больше, никак ненатырятся
показать весь комментарий
09.12.2013 15:28 Ответить
Рожднный СССР
КРЕМЛЁВСКАЯ ПАДАЛЬ ЧЕЧЕТОВ НЕ ДАЛ ОТМАШКУ ПР И АЗАРОВ ОСТАЛСЯ ПРЕМЬЕРОМ, СЕГОДНЯ ЧЕЧЕТОВ НАЗЫВАЕТ НАС НА МАЙДАНЕ КРЫСАМИ А ПУКИН ТЕРРИТОРИЕЙ А НЕ СТРАНОЙ И ТОЛЬКО ОСТАЛЬНОЙ МИР НАЗЫВАЕТ НАС ЛЮДЬМИ, УКРАИНЦАМИ И НАСТОЯЩИМИ ЕВРОПЕЙЦАМИ.
ВО ВСЕХ СТРАНАХ, И ДАЖЕ СЕЙЧАС В ТАЙЛАНДЕ, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО С ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ УХОДЯТ В ОТСТАВКУ И ТОЛЬКО В НАШЕЙ СРАНЕ ВСЕ КАК В КРЕМЛЕ - ЗУБАМИ ВЦЕПИВШИЕСЯ В СВОИ КРЕСЛА НЕЛЮДИ.
показать весь комментарий
09.12.2013 14:59 Ответить
Якут
Рожднный СССР

Еще раз спрашиваю: а что оппозиционная троица святых, честных, белых, пушистых, ангелоподобных у же отказалась от борьбы за власть = жирное корыто?
показать весь комментарий
09.12.2013 16:14 Ответить
иван
Что, у АПпаразиции кризис евродаунов наступил?
"У площади Льва Толстого формируется колонна бомжей.
Об этом сообщил председатель правления КУПР Сергей Мельниченко, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
"Это реальные бомжи, человек сто стоят группами. Видно подсчитаны, шеренгами стоят. Так мне и не сказали, куда идут. Говорят, кто платит, туда и идем. Говорят, что ждут старшего", - сообщил он. Мельниченко не исключает, что эту колонну хотят завести на Майдан."
показать весь комментарий
09.12.2013 15:05 Ответить
Ты думаешь евроклошары, будут недовольны соседством с посконными бомжиками?
показать весь комментарий
09.12.2013 15:08 Ответить
а caps lock эт типо ты на мейдане речуху толкаешь. не?
показать весь комментарий
09.12.2013 15:06 Ответить
TNH
ПОДРОБНО СМОТРЕТЬ СДЕСЬ http://demotivators.to/media/posters/2022/702090_senya-spasitel-ukrainyi-bojtes-lyudishki.jpg
показать весь комментарий
09.12.2013 16:26 Ответить
бабуин
паходу он ето и делает
показать весь комментарий
09.12.2013 16:27 Ответить
маня
пускай эвокуируетсья на марс !!!! яценюк уже достал всех
показать весь комментарий
09.12.2013 16:40 Ответить
divi
ОДНИ пробелы в биографии:
Ранние годы и учёба[править | править исходный текст]
Родился 22 мая 1974 года в буковинском городе Черновцы в семье преподавателяистории России, Германии и Латинской Америки[2] Петра Ивановича Яценюка и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай; р. 1943), уроженки Коломыи.
В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультетЧерновицкого национального университета. Продолжил обучение в Черновицком торгово-экономическом институте Киевского национального торгово-экономического университета.Высшее образование и свой бизнес[править | править исходный текст]
В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатораЧерновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд»[3]. Таким образом он совмещал своё обучение в университете с предпринимательской деятельностью.
В 1996 году окончил университет по специальности «правоведение», после чего ещё более года возглавлял свою юридическую фирму, успешно занимаясь приватизацией различных промышленных и аграрных предприятий.
С января 1998 года Яценюк переехал в Киев, где устроился консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль». В декабре того же года он был повышен до советника председателя правления данного банка. Свой последний месяц работы в «Авале» Арсений Яценюк провёл в качестве заместителя председателя правления банка, после чего был приглашён председателем Совета министров Крыма Валерием Горбатовым на должность крымского министра экономики.
В 2001 году 27-летний Яценюк закончил Черновицкий торгово-экономический институт - филиал Киевского национального торгово-экономического университета - по специальности «учёт и аудит», получив второе высшее образование.Министр экономики Крыма[править | править исходный текст]
19 сентября 2001 года началась политическая карьера Арсения Яценюка. В тот день Верховная рада Автономной Республики Крым избрала его исполняющим обязанности министра экономики Крыма в правительстве Валерия Горбатова. 21 ноября того же года решением крымского парламента Арсений Яценюк стал министром экономики.
29 апреля 2002 года Арсений Яценюк вместе со всем советом министров подал в отставку, так как приступила к работе новоизбранная Верховная рада Крыма. И хотя в тот же день исполняющим обязанности председателя совета министров вместо Валерия Горбатова сталСергей Куницын, Арсений Яценюк сохранил свою должность. Уже 15 мая он во второй раз полноценно возглавил министерство экономики.
Однако на этой должности Арсений Яценюк пробыл меньше года, будучи переведённым на новую работу в Киев.В Национальном банке Украины[править | править исходный текст]
В январе 2003 года председатель Национального банка Украины Сергей Тигипко назначил Арсения Яценюка своим первым заместителем, о чём впоследствии вспоминал: «Когда я возглавлял Нацбанк, я предложил ему стать моим первым замом. Тогда ему было 29 лет. Он нормальный, командный игрок»[4].
В 2004 году получил учёную степень кандидата экономических наук, защитив диссертацию на тему «Организация системы банковского надзора и регулирования в Украине».
Когда Сергей Тигипко 4 июля 2004 года стал главой избирательного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, Арсению Яценюку поручили исполнять обязанности главы НБУ до конца предвыборной кампании. Из-за политического кризиса этот этап его деятельности длился до 16 декабря, пока Верховная рада Украины не приняла отставку Сергея Тигипко и не назначила новым руководителем НБУ Владимира Стельмаха.
30 ноября 2004 года во время вышеупомянутого кризиса Арсений Яц
показать весь комментарий
09.12.2013 16:43 Ответить
Yacenyuk
хватит меня обсуждать..**** я вас, я сасал у кличка!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:45 Ответить
dima
да пускай сам убирается ВОН!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:46 Ответить
dimon
за решткой место гада этого!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:47 Ответить
Арсен
что то много он на себя берет!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:49 Ответить
Яценюша
не винаватая я Он сам пришел((
показать весь комментарий
09.12.2013 16:50 Ответить
лука
Арсений Яценюк - бывший кандидат в президенты и самый эпичный неудачник укрополитики. Партийная кличка - Кролик Сеня. В 3-м сезоне сериала "Сказочная Русь" на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоющую фамилию Яценович на Яценюк. Также в период предвыборной кампании 2010 года один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву "й", в итоге получилось "Яйценюк"...
показать весь комментарий
09.12.2013 16:51 Ответить
кинг
ахахах вот еще че нашел)))
показать весь комментарий
09.12.2013 16:52 Ответить
кинг
Несмотря на столь колоритное родство, попытались сделать из него Обаму, мол, вебдванольныйпрезидент, за которого прикольно голосовать. Да что-то выходит не каменный цветок, а скорее из говна пуля ещё большее говно. Или просто с раскраской ошиблись: бежевые и чёрные полосы как-то уж сильно траурно выглядят.
За свою короткую жизнь (а точнее, за ту её часть, которая началась после свадьбы) успел поработать, что доставляет само по себе:Министром экономики Автономной республики Крым;Исполняющим обязанности главы Национального банка Украины;Первым замом главы госадминистрации Одесской области;Министром экономики Украины;Сотрудником Секретариата президента Украины;Министр иностранных дел Украины;Спикером Верховной рады Украины. На этом посту получил прозвище Рикки-Тикки-Тави в честь одноименного мангуста изсоветского мульта и книженции Киплинга. Прозвище связано с тем, что из-за него расформировали элитное подразделение «Кобра». Причина: командир «Кобры» показал Арсению неприличный жест из окна машины.[[3]]
показать весь комментарий
09.12.2013 16:52 Ответить
яцко
обаму с яценюка)))АХАХАХАХАХААХА
показать весь комментарий
09.12.2013 16:53 Ответить
Муравей
Также комендант Майдана Андрей Парубий попросил всех сосредоточиться по периметру.
По его словам, у Майдана достаточно людей, которые могут отбить первое наступление беркутовцев. Источник: http://censor.net.ua/n262711 Источник: http://censor.net.ua/n262711
КОНЕЧНО ОТОБЬЮТ, НАРОД ЖЕ В ПОЛНОМ ОБМУНДИРОВАНИИ СТОИТ ТАМ!!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:54 Ответить
Ксюша
Не так давно по всей Украине появились рекламные психоделические биллборды серо-зеленого цвета и не менее странного содержания - едва угадываемый силуэт «человека похожего» на Яценюка и белый трафарет «Врятувати країну» плюс имя «Арсеній». Но они получились настольконеудачными лулзовыми, что пришлось, во-первых, лично объяснять их «глубинный смысл» прямо в ТВ-эфире, а во-вторых, довешивать борды «Онаний», чтобы мнимой чернухой якобы от конкурентов «привернути увагу до своєї особи».
Идеальный дизайн пачки сигарет для рабоче-крестьянской аудитории.Наш любимый авторитет от дизайна о плакате Арсения
Продолжение было ещё веселее. «Продуктивне село», «Боєздатна армія» и «Здорові та освічені люди» - это мегахиты месяца. А цветовая гамма бордов - явная претензия на лавры Казантипа. «Країну врятує ЛСД» - базовый слоган кампании Арсения.
Однако источник в ZOG сообшил Анонимусу, что по Хитрому Плану штаба сабжа, ближе к дате выборов траурно-поносный фон быдлобордов Яценюка сменятся более веселенькой расцветкой, что по задумке должно стремительно добавить няшечек кандидату. Но не добавило, да. Перед самыми выборами Ющ и Проффесор позаботились об увеличении числа своих бигморд, а сотрудники штаба Кролика просто на это забили, сроки висения плакатов истекли, и их заменили разной рекламой.
Некоторые параноики считают Яценюка подставным кандидатом от Проффесора, целью которого является хоть немного отъесть электорат у Тимошенко. По крайней мере это объясняет, откуда взялось то нереальное количество бабла, что сабж тратит на рекламу. С другой стороны версия с ZOG тоже это объясняет…
Надо учитывать, что все карты в этой игре может спутать Манул.
Кролег, на самом деле - это независимый проект Фирташа, который был одним из продюсеров Пасечника, и продолжал давать Пасечнику бабло на предвыборную агитацию по старой дружбе. Логика предвыборных текстов Кролега и прогрессивно-либеральная прозападная позиция очень похожи на таковые в 2004 году у Ющенко, с поправкой на сложившиеся тренды к тому времени. Фирташ был бы доволен даже если бы Кролег занял третье место - при подмазывании к «партии власти»™ можно было рассчитывать на министерское кресло, а там открывается перспектива стать премьером или даже победить в следующих выборах. Но увы, подсуетился Тигипко и обломал Кролегу весь кайф. Не последнюю роль в карьере Яйценюка отыграл контрабандист и рэкетир, а по совместительству мэр Ужгорода Ратушняк, который однажды в плохом расположении духа, гуляя по городу решил перевернуть ***** фронтовую палатку, вместе с агитаторшей Сени. И он, *****, таки сделал это. Когда Рата понял, что он натворил ему не оставалось ничего, кроме как взяв деньги у Тимохи, зарегистрироваться кандидатом в Президенты и начать повсеместно тыкать Арсения в гавно жидовской мордой. Арсений тут же выпустил газету где проинформировал про всех своих родственников, в том числе и со стороны жены. Чем еще больше усугубил ситуацию - украинские фамилии ничто в сравнении с кошерными физиономиями на фотографиях.Комплект из гаечного ключа и болта




На феерическом съезде своей партии Яценюк провозгласил мудакузакручивания гаек.
В ответ получил весьма однозначный отзыв эксперта:
Тот, кто "закручивает гайки" рано или поздно получит "болт"! Потому что он идет с "гайками" в одном комплекте.
показать весь комментарий
09.12.2013 16:56 Ответить
мистер
За несколько месяцев перед выборами по сети стали распостранять pdf-файл, который назывался «Пригоди бравого фронтовика Арсенія». В этом произведении рассказывалось о том, как кандидат Арсений задумал с помощью транзитного сервера подстроить результаты выборов в свою пользу, а это случайно разгадал один студент и его подручные Арсения заперли в подвале. Интересная историйка, в конце всё заканчивается хеппи-эндом для студента и фейлом для Арсения. В конце есть прозрачный намёк на то, что эту повесть придумали по заказу Тимошонки. Посмотреть можно здесь.Растений Морковыч
На, типа, всеукраинской оппозиционной акции в Виннице «Вставай Україно!» в марте 2013 года Арсению Петровичу вручили «символ президентской власти» - морковку! Вручающий, Алексей Дурнєв, получил за это «строгое предупреждение» в виде сексуального домогательства. Арсений сказал, что может засунуть Дурневу эту морковку в жопу.[[4]]А морковка-то огромная… Бедный Дурнев. Пользователям youtube данная провокация понравилась. Менее чем за неделю ролик посмотрело более 100 тысяч человек оставляя позитивные отзывы и комментарии в стиле ржунимагу. Даже некоторым украинским депутатам понравился инцидент с морковкой.[[5]]
Дурнев «шутку» засовывания предметов в его задницу не оценил и жаждал сатисфакции, ну хоть извинения, потому как доблестные правоохранительные органы должной оценки этому событию не дали. Несколько недель он бегал за Сеней. И к Верхоной раде приходил с кроликами и лозунгами «Власть кроликам», и на митинги в разных городах Украины, но тот морозился как мог - игнорировал, просто убегал хлопая Дурнева по плечу, даже охрана Яценюка включилась в процесс, ставя подножки оператору Алексея.[[6]] С тех пор к Арсению, кроме Онаний, Кролик Сеня и Рикитикитави прилепилась кликуха Растений Морковыч. Многие жители блогосферы его так и называют.Яценюк не знает ни Матана, ни юриспруденции




няшка
Во время одного из интервью поциэнт заявил по поводу бюджета: «делить нечего - ноль на ноль всегда дает ноль». (пруфлинк).
Математик-кун как бы намекает нам, что после подобной фразы любого студента сразу выгоняют из института, где изучается Матан.
В общем, не знаешь, о чём говоришь - лучше помалкивай, не позорься. Авось за умного сойдёшь.
Алсо, не ориентируется в том, что учил кагбе 6 лет и употребляет словосочетание «пожиттєве позбавлення волі» вместо «довічного» (юзайте Кримінальний кодекс України, ст. 64), а также, впрочем как и все остальные проФФесора, никак не может понять, что в украинском языке нельзя говорить «приймати участь», а только «брати участь», что доставляет немало лулзов юристам.Скандал в ЖЖ




Основная статья: И вообщем подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот
В августе, с профиля в ЖЖ который по словам Яценюка ведёт он лично, на провокационный пост было отправленно следующие сообщение:
"И вообщем подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот. заступишься за мамочку или промолчишь ссікливое гавно? Думаю, что ті промолчишь, потому что ві ****** московские всегда молчите когда вам правду говоришь! Бхагагагагагага!!!!
Представители СМИ провели анализ, и выяснили, что Яценюк не пишет лично ни в один из блогов, которые он объявил как свои, за него это делают люди из его команды. Скандальная запись скорее всего произведена одним из таких людей с ником «lumpen» (Владимир Петров - скандальный блоггер, сотрудник интернет-направления предвыборного штаба Яценюка), который просто забыл «перелогиниться»[1].
Инцидент получил известность в интернете. В сети распространились фотожабы на эту тему[2].
показать весь комментарий
09.12.2013 16:59 Ответить
Габриель
Да хватит трогать людей !!! ради всех святых!
показать весь комментарий
09.12.2013 16:59 Ответить
ГЕНДОЛЬФ
я изганяю тебя кроль с нашей земли !!!!!!ватафак
показать весь комментарий
09.12.2013 17:00 Ответить
123123123
Advice Dog - картинка с кавайной собакой, дающей полезные советы. Появилась на 4chan, откуда потом успешно перешла на российские борды, а с них уже - на Упячку и в массы.
Содержание [1Суть такова2НАБИГАЙ @ СОВЕТУЙ3Ональные губы4Другие персонажи4.1Тысячи их!5В реальной жизни6MOAR!!!7СсылкиСуть такова
Первоначально суть заключалась именно в написании не самых полезных советов, вроде удаления папки system32 в Windows, чтобы компьютер работал быстрее, или выполнении «rm -rf /» из-под рута. После этого тематика советов немного расширилась, и начали появляться и другие персонажи, каждый со своим характером и, соответственно, своими советами.
В России вместо собаки, как правило, подставлялся наиболее подходящий персонаж, а сам совет выражался наиболее кратко, обычно - двумя глаголами в повелительном наклонении. Одним из самых запомившихся Анонимусу макросов был «ВОРУЙ / УБИВАЙ»; его можно считать отдельным мемом, особенно в связи с кризисом. Также фраза прочно осела в жаргоне MMORPG, суть которых как раз и заключается в обворовывании и ограблении корованов да и вообще всего, что только можно.
До начала 2011 года Advice Dog и его на тот момент немногочисленные производные были достоянием лишь имиджборд, упяченных и прослойки школьников-*********. Но потом, в связи с неожиданно быстрой популяризацией адвайс-персонажа «Омская птица»Втентакле, местный контингент, вооружившись memegenerator'ом в кратчайшие сроки наклепал несколько десятков разновидностей адвайсов разной степени безблагодатности, чему активно поспособствовал ввод страниц-подписок. Все это привело к тому, что Вконтакт оказался наводнен тысячами картинок, сделанных по шаблону «ТЕКСТ ВВЕРХУ - ЧЬЯ-ТО РОЖА - ТЕКСТ ВНИЗУ». На фоне этого даже само понятие «мем» в голове среднестатистического вконтактоюзера стало обозначать не собственно какое-либо популярное явление в интернетах, а конкретно то, что до этого называлось «адвайсом», что вызывает неистовый баттхерт у тех, кто в курсе, как и в каком виде появился и развивался мем «Advice Dog». Тем самым действом опустив сабж до состояния дерьмотиваторов. Причём почему-то вконтактное быдло любит называть мемом каждую картинку в отдельности, ввиду чего в каждой подобной группе есть надпись «постим мемы сюда».НАБИГАЙ @ СОВЕТУЙ«
Пропитание они должны были искать себе сами - воровать, грабить, а если приходилось, то и убивать.»- w:Спартанское воспитание
Поскольку каждый раз фотожабить Advice Dog анонимусу лень, макрос существует и в текстовом виде: собственно советы даютсяЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (а если не лень - то еще и в полужирном написании), а мордочка собаки-советчицы заменяется символом @ («at коммерческое», более известный как «собака»). Например:
ВОРУЙ @ УБИВАЙ





ВОРУЙ @ УБИВАЙ





THE END





Alternative TEH END





Дуров надругался над AdviceDogОнальные губы




Пруфпик
Кроме самой умной собаки, на Дваче встречался её подвид, т. н. ональные губы.
и теребиш ей клитор
и гладиш её ональные губы
ну ты понел
Эта фраза популяризовалась и стала мемом после рейда на русский Хаббо, где была произнесена неким Gluk-3D и замечена Легионом.





Ну ты понел?





Овчарка IRL
Невозбранно употребляется в «есть-одна-тян»-тредах, обычно означает, что тян таки не дала школьнику, хотя раньше употреблялась где угодно just for lulz.
Фраза же «Ну ты понел» вообще ушла в свободное
показать весь комментарий
09.12.2013 17:01 Ответить
ПИПИН vs ЯЦИК
Для яцюши народ как пушчное мясо главное наврех пробицо
показать весь комментарий
09.12.2013 17:01 Ответить
12212
да пашло все *****!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2013 17:02 Ответить
Ектор
Это не рецепт борща как таковой, нет-нет! Упаси меня Кулина, добавлять стопятидесятый вариант приготовления этого супа, тем более, что мой вариант особо не отличается от классического. Но вот одним нюансом хочу поделиться с теми, у кого возникают проблемы с введением свеклы. Раньше и у меня никогда не получалось сохранить ее яркий, насыщенный цвет в супе. Ни уксус, ни сахар, ни краткосрочное тушение, ни другие уловки не помогали - попадая в бульон, свекла вываривалась практически сразу. Борщ цветом становился похож на щи, а я - от стыда за очередной провал, - на борщ (правильный, красный И тогда мы с мамой нашли способ введения свеклы в бульон, при котором полностью сохраняется ее натуральный цвет. Ярче борща я не встречала нигде.
показать весь комментарий
09.12.2013 17:04 Ответить
цукцук
местоимение).Слитное и раздельное написание деепричастия несмотря. Школьник, запомни, где его можно заменить на «не глядя» - там раздельно. Ведь несмотря ни на что, мы таки придём к власти! И будем стрелять в затылок неучам, не смотря в их бесстыжие глаза!Не соло нахлебавши. Привет от красавицы Икуку. Алсо, нахлебать широченное несоло ***** - диаметрально противоположный процесс.Ошибки в местоимениях никто, некто, нечто, никого, ничего - они пишутся именно так, а не «не кто», «не чего», «не кого». Однако: «не кто иной, как…», «не что иное, как…». Так что учитесь отличать отрицательные местоимения «никто», «ничто» от обычного отрицания. Иначе вас ******, высушат и отправят в биореактор. См.Перепутанные никто и некто, ничего и нечего, зачастую совершенно меняющие смысл предложения.На счёт (сущ. с предлогом в винительном падеже) и насчёт (предлог, употребл. с родительным падежом). На счёт обычно денежки кладут, если они есть. И беспокоятся насчёт кризиса, грозящего превратить эти денежки в ничто.Ошибки в употреблении одиночной и двойной н. Тысячи их. Кстати, ****** гондон и ****** карась пишутся через одну, а вот******* в рот [карась], ******* по голове и проч. - через две.Немерянно и немеряно вместо немерено. Встречается повсеместно.Неподскажите в начале предложений вместо «не подскажете?». Причём обычно без вопросительного знака в конце. Делаем, как и просит поциент - не подсказываем.Ньюанс вместо нюанс. Англичанка гадит, не иначе.Неприкасаемый и неприкосновенный. Неприкасаемый - это такой грязный бомж, к которому противно прикоснуться (ср. «Неприкасаемые» - название низшей касты в Индии, к которым, действительно, прикасаться никто не станет). Запас на черный день, который трогать нельзя - неприкосновенный. Дорвавшееся до места в зомбоящике быдло ухитряется так обсираться буквально в каждом втором случае произношения.Ни вместо не вообще - например, как ни стыдно вместо как не стыдно.Нелицеприятно в значении неприятно, отвратительно. Внезапно, это слово означает совсем другое - объективно, непредубеждённо, невзирая на лица.Не уж то или не уж-то. За такие ошибки убивать - это мягко. Но они так часто встречаются, что гуманнее было бы вообще это слово отменить.
показать весь комментарий
09.12.2013 17:05 Ответить
ЗАПОР
Как прекрасное средство лечения запоров можно порекомендовать следующую смесь: огуречный рассол - 1 стакан, подсолнечное масло - 2 столовые ложки, мёд - 1 столовая ложка. Такую смесь выпивают за один приём. Если сразу не помогает, то на следующий день процедуру повторяют. Не менее хорошим послабляющим действием обладают перезрелые огурцы.
При кожных заболеваниях, опухолях и ожогах перетёртые в порошок сухие плоды без семян(кстати, про семена - почитайте, как собрать семена огурцов правильно) используют в качестве присыпки. При сыпи с зудом можно прикладывать к больному месту тёртый огурец.
При почечной колике помогает отвар семян огурца: 10 г сухого сырья заливают ½ стакана горячей воды, кипятят 15 минут, остужают, процеживают, доводят объём жидкости до первоначального кипячёной водой и принимают в тёплом виде. При желтухе и болезнях печени полезно пить отвар из перезрелых огурцов.
При колитах рекомендуется в течение огуречного сезона ежедневно съедать по 100г огуречного пюре.
Но, к сожалению, огурец имеет не только полезные свойства, но и противопоказания к употреблению. Так, свежий огурец очень эффективно повышает кислотность желудочного сока, поэтому противопоказан страдающим гастритом с повышенной кислотностью и язвенной болезнью. Солёные и маринованные огурцы
показать весь комментарий
09.12.2013 17:09 Ответить
Украинский Казак,это не вас видят,каждый день,выходящим из синагоги?...да и в Умань,шастаите,когда туда хасиды съезжаются? Поц,мене с вас смешно.
показать весь комментарий
09.12.2013 22:16 Ответить
Страница 2 из 2