8862 посетителя онлайн

В Москве заявляют о "срежиссированном" Майдане: "Нет никакого повода для демонстраций"

Ситуация в Украине – срежиссирована, а ответ Запада на отказ Киева от соглашения об ассоциации с ЕС - "реакция на грани истерики".

Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил глава российского МИД Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ.

Комментируя события в Украине и на Евромайдане, Лавров отметил: "Никакого повода для демонстраций".

"Она (ситуация) срежиссирована и готовилась давно. Вызывает изумление реакция на грани истерики на суверенное решение легитимных властей Украины", - отметил глава МИД РФ.

"На улицу выходит демонстрация в таких масштабах и с такими ожесточенными лозунгами, как будто страна объявила войну некому миролюбивому государству вопреки воле украинского народа. В том, что за этим стоят провокаторы, сомнений нет. То, что наши западные партнеры, видимо, потеряли чувство реального, вызывает у меня большую печаль", - добавил Лавров.

Читайте также: Янукович собирается сдать РФ часть национальных интересов по схеме Медведчука, - Арьев

Также он подчеркнул: судьба Украины - в ее собственных руках, и для нее открыты двери Таможенного союза. Эта структура, по словам Лаврова, поможет ее участникам подготовиться к конкуренции в зоне свободной торговли.

"Таможенный союз, который мы создали - осознанная форма сотрудничества 3 стран, нацеленная на то, чтобы повысить конкурентоспособность промышленности, сельского хозяйства, банковской, финансовой сферы. Чтобы уже потом, будучи более конкурентоспособными, разговаривать на равных, на более выгодных условиях с тем же Евросоюзом о зоне свободной торговли".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Крыму при поддержке России хотят объявить независимость, - депутат

"А не сейчас это делать, когда ЕС пытается навязать свою позицию так называемым странам Восточного партнерства, когда они не выдерживают конкуренции с подавляющим большинством европейских товаров", - добавил он.

По словам Лаврова, "евросоюзовские партнеры волнуются, прежде всего, потому что уходит такая достаточно недорогостоящая, чтобы не сказать бесплатная прибавка к прибыли, особенно в условиях кризиса".

"Разговор у нас на эту тему будет обязательно, достаточно серьезный. Надеюсь, что мои партнеры к нему подойдут по-честному и не будут под какими-то предлогами от него уклоняться", - подчеркнул глава МИД РФ.

В свою очередь в своем Twitter председатель международного комитета Госдумы Алексей Пушков обвинил Госдеп США в диктате по отношению к властям Украины.

россия


"Госдеп требует от Януковича разрешить митинги в выходные. Это прямой диктат. Ведут себя как с полуколонией. Подпишет соглашение (с ЕС) - станет колонией", - заявил он.

Топ комментарии
+12
Вот, спрашивается, а какой йух Кацапстану до нашей кухни?
показать весь комментарий
14.12.2013 17:03 Ответить
+11
Повода совсем-совсем нет, это правда. Ни огромного госдолга, ни разворованных ЗВР и бюджета, ни беспредела в стиле 90-х, вообще никакого повода.
показать весь комментарий
14.12.2013 17:05 Ответить
+10
Кремлядьские карлики очкуют не "падетски". Ведь если в России подымется бунт, то их (карликов) народ закатает в шоколадки!!
показать весь комментарий
14.12.2013 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Чухонцы никак не могут успокоиться и уразуметь, что мы не их провинция..И больше не хотим быть под их протекторатом..
показать весь комментарий
14.12.2013 18:15 Ответить
раша
иди в нах..й.Споили и полностью одибилили свой народ, но этого мало, Украину им хочется.
показать весь комментарий
14.12.2013 18:19 Ответить
вв
Антимайдан уже кончился, вот это режисёры,,!
показать весь комментарий
14.12.2013 18:22 Ответить
Пора бы кремлядям поумнеть, если они россиян держат за баранов, то все остальные прекрасно понимают почему у них такая истерика.
показать весь комментарий
14.12.2013 18:22 Ответить
кацапы всю жизнь
были баранами,и от этого сущность не меняется,рабы обязаны служить своему хозяину.
показать весь комментарий
14.12.2013 18:25 Ответить
доллар
В срусском мири положено на Путина молится ,и строем ходить !
показать весь комментарий
14.12.2013 18:29 Ответить
кого что волнует
проблема с нетрадиционной ориентацией,хочешь об этом поговорить?
показать весь комментарий
14.12.2013 20:41 Ответить
Одессит
Смерть угромордвокорякомонгольской азиопскокой парашинской орде - мировому фекальному коллектору !
показать весь комментарий
14.12.2013 18:32 Ответить
москва
своим гражданам врет в захлеб,спасибо кисилеву
показать весь комментарий
14.12.2013 18:32 Ответить
sam
О , ****, опять проявив "озабочєность". кремльовська мразь, наведіть лад у себе дома! Не лізьте грязними руками до нашої держави.
показать весь комментарий
14.12.2013 18:41 Ответить
а что он должен
говорить, Украина мы с вами?!, конечно он озвучил то что хозяину нужно услышать, они сейчас больше всего боятся чтобы "Это" не перекинулось на Россию. Не бзди, Лавруша, придет время и гордый российский народ тоже воспрянет ото сна, как Пушкин призывал!
показать весь комментарий
14.12.2013 19:03 Ответить
У ВАС НЕТ...ВАШИ ГУЛЯЮТ ПО БОЛОТНОЙ...А У НАС ЕСТЬ...СТОЯЛИ И БУДЕМ СТОЯТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:03 Ответить
Олег
Смерть выгребной яме мировой цивилизации под названием Параша !!!
показать весь комментарий
14.12.2013 19:08 Ответить
Лесь
очередной прогнивший "оратор" из России... печаль
показать весь комментарий
14.12.2013 19:09 Ответить
Ха
.
Лучше уж быть мутантом
С ядерными кулаками
Чем подпиндосной шавкой
Которую бьют ногами...



.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:09 Ответить
Мы гордые кацапы
Свысока мы плюнем на Европу
Мы еврогеям не подставим жо.пу !
Нам еврогеи не нужны ,
Моисеев гордость рашенской страны!
показать весь комментарий
14.12.2013 19:20 Ответить
Сейчас это уже протест ради самого протеста,живущий только потому что на него обращают внимания СМИ,не давая тем самым ему(майдану) засохнуть.
Стоит только проигнорировать сие действо - и все,"кинА не будет"
показать весь комментарий
14.12.2013 19:11 Ответить
не факт шубен не факт
.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:22 Ответить
Угу.соит только посмотреть,почитать новости в инете и СМИ : ощущение,что весь мир крутится вокруг евромайдана и новостей на сегодня больше нет
Даже Цензор перестал печатать уголовную хронику с Донбасса
показать весь комментарий
14.12.2013 19:45 Ответить
злой
А поведение роSSии последнее время как у базарной бабы.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:34 Ответить
Ха
.
когда свидомому ублюдку
в табло заехали шутя -
он огорчился не на шутку
и горько плакал как дитя

..ах, недолюдки-недолюдки...
ну где-же ваше спивчуття?



.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:37 Ответить
Кот Маркиз
Как не странно, но я, человек глубоко оранжевых убеждений, согласен с тем, что события в Киеве срежиссированы. Правда это касается только того отстоя, который свезли на европейскую площадь. Сборище весьма ограниченных людей, которых свезли за бабло, причем они даже не знают какие идеалы они приехали отстаивать. Как только стало это возможно, они сразу и разбежались. А вот Евромайдан срежиссировать невозможно и ни за какие бабки люди не будут так отстаивать свою свободу и человеческое достоинство. Я не то что хочу сказать, что лавров не прав, просто, наверное в сегодняшней россии понять украинцев не могут на генетическом уровне. Это еще одно подтверждение того, что русские и украинцы это отнюдь не один народ, как нас в этом пытается убедить кремлевская пропаганда. Украинцы - это ЕВРОПЕЙЦЫ, и ужи никто и никогда не сможет доказать обратное.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:43 Ответить
..конечно-конечно - это видно невооруженным глазом:
http://www.youtube.com/watch?v=BC5qKB-K0EQ


.
показать весь комментарий
14.12.2013 19:54 Ответить
ну там в москве
оно конечно виднее,есть повод или нету. Холодная война давно закончилась,а москве,все еще мерещится "происки империалистов". Или делают вид,что мерещится....
показать весь комментарий
14.12.2013 20:39 Ответить
клятий москаль
Каклы праздновали перемогу в 1991 году (вторая хранция), потом в 2004 году (оне в европе), потом в 2006 (вступ в вто, молочные реки с кисельными берегами), теперь снова европейцы. Но что не сделают, все вторая олбания выходит...
показать весь комментарий
14.12.2013 20:45 Ответить
Кацапеныш угомонись, твой высер читать начинаешь и сразу запах дерьма появляется, ты бы по поводу России по умничал, аль у вас все прекрасно и вы входите в 5ку самых развитых стран мира, свобода слова, демократические ценности, социальная обстановка, уровень жизни населения и т.д. выше всяких похвал? Да ничего кроме газа вы нам предложить не можете, вы единственное что умеете, это лить грязь на несогласных с политикой вашего шовинистического государства, вам же Украина как кость в горле, да займитесь вы собой, страной своей, докажите что вы не конченные уроды и может с вами начнут дружить( не за кредиты и дешевый газ и другие преференции) и уважать( как государство). Кстати русских на Украине уважают, проблема в том, что кацапских шовинистов не любят.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:11 Ответить
бандера
и шухевич - пассивные геи!
показать весь комментарий
14.12.2013 20:59 Ответить
Ты типа как активный утверждаешь?
показать весь комментарий
14.12.2013 21:13 Ответить
Склонность к мужеложству - *********́я.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:38 Ответить
Для Москвы
http://www.youtube.com/watch?v=bZ1s1bj6AZE

УКРАЇНА - Майдан в прямом Эфире !


К о н ц е р т П О Б Е Д И Т Е Л Е Й ду м !
показать весь комментарий
14.12.2013 21:18 Ответить
БАТ 2 м
Полковник ВС Украины -
Гриценко рассказал о спецтехнике, которую могут использовать против Евромайдана !Ё

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/14/7006907/

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/14/7006907/

По его словам, штаб национального сопротивления отслеживает" все перемещения силовых структур и имеет достоверную информацию".
По мнению Гриценко, по этому сценарию стоит секретарь СНБО Андрей Клюев.
"Главный идеолог и организатор всех этих провокаций уже известен -
Клюев Андрей Петрович,
секретарь СНБО, структура, которая должна локализовать угрозы, а она создает их", - отметил Гриценко.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:23 Ответить
Ма л ь ч и щЪ плохишЪ
Попов "сдал"
Пшонке реального "заказчика" разгона Евромайдана - Клюева
На допросе в Генпрокуратуре по поводу событий на Майдане Независимости в ночь 30 ноября А.Попов рассказал, что выполнял распоряжения секретаря СНБО А.Клюева. По словам начальника киевской милиции В.Коряка, куратором операции был замсекретаря СНБО..
Источник:http://censor.net.ua/f679562
показать весь комментарий
14.12.2013 21:25 Ответить
пашла нахуй
кацапня. не суй свои грязные кровавые лапы в Украину.
показать весь комментарий
14.12.2013 21:27 Ответить
про режисерів
Режи-серами були дегенератські риго-анали з їх ФСБ-шними наставниками. Планували за допомогою братчиків Корчинського і своїх бандо-тітушок спровокувати криваву бойню,
щоб потім безкарно розправитися з народом, який піднявся на боротьбу з дерибанщиками,
крадіями, скотськими безпрєдєльщиками. Але даунбаські і фсб-бешні мерзотники не
врахували, що український народ - це не раби з копанок з силікозними мозгами.
Український народ - це ЛЮДИ, які мають ГІДНІСТЬ, і яких не може зігнути окупантська
Рецедівістська зграя !!!
показать весь комментарий
14.12.2013 21:51 Ответить
Монголы, идите на фуй!!!
показать весь комментарий
14.12.2013 23:59 Ответить
око
всегда верил, что лукавство от буржуев.
Но оно из Кремля!!!! А там вроде Кирилл - глава РПЦ.
По всему Киеву церкви с РПЦ. И они говном поливают Украинскую Церковь ("неблагодатная"-говорят)., якобы Филарет Синод не послушал.
Вот и всё проявилось... РПЦ...Синод (священный)...Кремль.
показать весь комментарий
15.12.2013 00:57 Ответить
"нет повода..."кацапы, кстати, абсолютно правы! кацап даже ухом бы не повел с своем стойле в путинском хлеву, поступи так власть с его детенышами - та пусть хоть всех мальчиков путен зацелует или по бетону размажет! еще одно подтверждение: УКРАИНА - не россия!
показать весь комментарий
15.12.2013 02:05 Ответить
России
Вставай Россия! Протв обожравшейся своры! Один Майдан от Калининграда до Владивостока! Принимай Украину в свой ТС, мы вам устроим!
показать весь комментарий
15.12.2013 09:03 Ответить
доллар
Да, да , да ! Тут гей -мусульмане строят педо-фашизм за госдеповские деньги !
показать весь комментарий
15.12.2013 09:24 Ответить
1
.​..Что ты мне всё о хлебе? Лучше уж помолчи. Снова скрестились в небе лазерные лучи. Снова бушует площадь, глухо ревёт Майдан, снова пришпорил лошадь старый герой Богдан. Снова пылает пламя - блеклое по утру, снова трепещет знамя на ледяном ветру. Снова бунтует Киев, снова гудит набат, улицы перекрыли линии баррикад. Снова идут солдаты, снова дрожит режим. Разом мы. Нас багато. Больше не побежим. Снова в стране ненастье, снова переворот. ...Снова страну от власти вышел спасать народ