9233 посетителя онлайн

Антигерои Евромайдана: персоналии и хроника событий. (обновлено)

Хронология событий Евромайдана и противостояния власти, подчиненных ей силовиков, провокаторов разных калибров с теми, кто по другую сторону баррикад.

Всю информацию по событиям Евромайдана, которая постоянно обновляется, можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+23
Антигерои Евромайдана: персоналии и хроника событий. - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
17.12.2013 21:19 Ответить
+10
Антигерои Евромайдана: персоналии и хроника событий. - Цензор.НЕТ 6859
показать весь комментарий
17.12.2013 21:15 Ответить
+7
хряку из Беркута деньги нужнее, чем онкобольным детям, инвалидам, старикам, которые давно уже вымирают (даже не выживают), херант строит новые и новые палацы, уничтожая ради этого всё вокруг, то это уже не государство - это резервация для целого народа, лишенного элементарных прав человека. И на этом фоне, кучка процветающих негодяев и их опричников, качающих быдлу свои права. Как это можно назвать? БЕСПРЕДЕЛ!
показать весь комментарий
14.01.2014 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Марина Рудник
ЩО ЗА БЛЕФ, БРЕХНЯ СОБАЧА,

ЩО ГОДУЄ ВСІХ ДОНБАВС

ЯКЩО ВЛАДА ВНАС НЕЗРЯЧА

ТО ДАЄ ЛИХИЙ НАКАЗ,

НІ БИ ВСІ МИ ТУТ ГОЛОТА,

УКРАЇНЦІ Я ПРО НАС,

ОБРАЖАЄ НАС, СВОЛОТА,

ЦЕ ТЕРПІТИ НАМ НЕ ЧАС!

А МИ, ЩО ЇМО ВУГІЛЛЯ?

НЕГОДУЄМО МИ ВАС?

НЕТЕРПІТЕМО СВАВІЛЛЯ!

УКРАЇНА ВСІМ НАМ НЕНЬКА!
ХЛІБ ВИРОЩУЄМ МИ ВАМ
!

ПАМЯТАЙТЕ ЦЕ РІДНЕНЬКІ!

ТРЕБА ВСІМ МИРИТИСЬ НАМ!
А ВУГІЛЛЯ НАМ НЕТРЕБА
ГАЗ РОСІЙСЬКИЙ МАЮТЬ ВСІ
НЕ ТАКА В НЬОМУ ПОТРЕБА,
ЯК ВАЖЛИВА НАМ ЦІНА,
А ЦІНА - ЦЕНЕ ПРО ГРОШІ,
БО НАМ ВОЛЯ ДОРОГА
ТА ЯКА ТЕПЕР ВЖЕ ВОЛЯ

КОЛИ ХТОСЬ ЇЇ ПРОДАВ...
показать весь комментарий
15.01.2014 00:17 Ответить
Ахметкин
Донбасс жрёт больше всех. Кого он кормит? Ахметова и других олигархов? Они не знают, что такое быть капиталистом - у них одно профи - дурить тебя. Не смеши других, наглотался дезинформации от Ахметкина и теперь как зомби ходишь, глупости свистишь.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:29 Ответить
михаил
Дурость и невежество-отличительная черта всего майданутого быдла.А кто же в стране формирует бюджет,может те "шо прыгают"?Откуда весь бандероштат получает дотации.Надо,что бы не датировали ни кого,вот тогда и посмотрим.До этого кормили весь СССР,Россию,и что теперь-себя прокормить не можем и всё из-за этого паразитического довеска:бандеровщины.Читай не только фашисткие листовки.
показать весь комментарий
01.02.2014 09:16 Ответить
михаил
Ну и дура же ты.А,что будете жрать,когда не будут давать дотации в ваш бандеровский бюджет?Портреты фашистов Бандеры и Шухевича?А запад вас уж точно"накормит"
показать весь комментарий
01.02.2014 08:42 Ответить
-
еней троль кацап дели свою кацапию
показать весь комментарий
15.01.2014 01:22 Ответить
Скорпион
А может и не в москалях все ваши проблемы,а в вас самих?...Почему надо обязательно под кого-то подстраиваться...будь то ЕС или Россия...а сами то что...пальцем деланные?...20 с лишнем лет только и прыгаете из стороны в сторону...ну вот и допрыгались...имеете то,что заслужили...Свою страну надо строить,поменьше языком болтать,а побольше мозгами шевелить...а в противном случае так и будете менять Кучму на Ющенко,Ющенко на Янека,Янека на Кролика...так ведь и майдануться можно...)
показать весь комментарий
15.01.2014 01:31 Ответить
-
лежи под чиченами ,лежи и не учи жизни раб россиянин.
Власть окупирована росийскими фашистами
показать весь комментарий
15.01.2014 06:04 Ответить
Скорпион
На счет фашизма...это ты не по адресу...это к фюреру Тягнибоку...Он скоро вас заставит передвигаться только прыжками...ведь "кто не скачет-тот москаль"...)))...вообще-то прикольно на этот маразм смотреть со стороны...жаль только стариков ...они уже плохие "кузнечики"
показать весь комментарий
15.01.2014 17:24 Ответить
михал
Русофобия в тебе от ущербности.Пытаешся перевалить с больнойголовы на здоровую.Тягнибок-это кладезь демократии?Бандеровско-фашисткая чума хотела захватить украину,не дали и не дадим.Надо как Днепропетровск,Запорожье давать отпор,как Харьков.Задавим фашистов.Лучше уж Янукович,чем конфетный недоделок и опущенная жидовская троица.Дави бандеровцев.
показать весь комментарий
01.02.2014 09:09 Ответить
Михайло Кивенко
Влада разом з помаранчевою псевдоопозицією в черговий раз наплювали на
інтереси свого народу і борються тільки за своє власне світле майбутнє. Ніяких соціальних гарантій, як того вимагають більшовики, ніхто з цих «борців» не збирається виконувати.
Вони тільки займаються взаємними провокаціями імітацією
боротьби, ну і,
звичайно, щосили готуються до
президентських виборів. Ось для цього
їм потрібні ці Евромайдани
і антиМайдани.
показать весь комментарий
15.01.2014 01:42 Ответить
Дядя
Ну ты, большевик, и дурень. И кто такие сейчас в Украине большевики7 и где и что ини " вымагають"? Ты, что в летаргии лет 70 был? Придурок. И майдан сейчас не помаранчевый. Сходи, посмотри, какого он цвета.
показать весь комментарий
15.01.2014 09:47 Ответить
михаил
Майдан сейчас чёрного цвета,с примесями коричневого(дерьма),немного потемнел,а ,так,мало чем отличается от оранжево-коричневого в 2004.
показать весь комментарий
01.02.2014 08:45 Ответить
ПРивет от Мельника из USA
https://storage1.censor.net.ua/images/1/5/1/6/15160b5809c10037c82fc94b54811639/640x519.jpg

"Лицом в икру" - как отдыхают ирпенские депутаты.
ФОТО
репортаж
Лицом не в миску с салатом,
а в миску с красной икрой.

Отдых за границей до 4 раз в год.
Это не депутаты Верховной Рады, а всего лишь депутаты местного и областного уровня.

Редакция сайта громады Приирпенья решила исследовать, как отдыхают местные чиновники и сколько примерно обходится им их отдых..

Оказалось, что некоторым депутатам Верховной Рады, к размаху местных депутатов еще довольно далеко.
http://censor.net.ua/p266398
показать весь комментарий
15.01.2014 14:17 Ответить
Путина
на Украина нетути он бы быстро олигархов опустил