10796 посетителей онлайн

Завтра оппозиция будет пикетировать заседание нелегитимного Киевсовета

Об этом сообщил народный депутат фракции «Батькивщина» Владимир Бондаренко передает Цензор.НЕТ.

По его словам, оппозиция придет с пикетом к Соломенской райгосадминистрации, где будет проходить заседание Киевсовета.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция требует о Гереги прекращения судебных исков против Майдана

Как сообщил народный депутат, Киевсовет завтра среди других вопросов, планирует рассмотреть обращение к киевской общине: «этот документ достаточно однобоко отражает фактическую ситуацию, которая привела к возмущению киевлян - в обращении ничего не говорится о жестоком избиении беркутовцами людей, а лишь говорится о альтернативном документе - обращении депутатов о необходимости наведения санитарного порядка». Бондаренко сообщил, что оппозиционные фракции представит альтернативный документ относительно ситуации в Киеве.

Также, по словам Бондаренко, вторым вопросом Киевсовет планирует рассмотреть внесение изменений в действующий бюджет Киева в сумме 130 млн грн. для выплат заработных плат бюджетникам за счет невыполнения законов относительно выплат социалки льготным категориям граждан, в частности, чернобыльцам, афганцам, и т.д., а также за счет субсидий на жилищно-коммунальные услуги.

По словам Бондаренко, также в планах сессии Киевсовета на завтра - постановление о введении специального налога для граждан, которые сдают жилье.

Также читайте: Нелегитимный Киевсовет соберется на выездное заседание

Топ комментарии
+4
какой киевсовет. Эти свиньи жопов, герега узурпировали власть. Нахрен герегу за жоповым!
показать весь комментарий
23.12.2013 18:50 Ответить
+1
Опозиційні долбодятли постійно щось блокують.
показать весь комментарий
23.12.2013 19:02 Ответить
+1
А не Київрада.
показать весь комментарий
23.12.2013 19:07 Ответить

Загрузка...