10657 посетителей онлайн

Власть принуждает столичных учителей жаловаться на Евромайдан, - правозащитник

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили инфу о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописанные по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу. Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, "Мы не позволим обижать киевлян!!!" Ну и зачистка сразу..."

Читайте также: Бюджетникам Киева приказывают идти на антимайдан, - оппозиция

"Возможно, что все остальные бюджетники тоже получили звоночки от своих директоров с "просьбой" о заявлении в 15-51. Также вероятно, что зачистка может произойти и 8-го утром. Потом бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, которые попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева", - резюмировал автор.

Также читайте: Столичные бюджетники останутся без зарплаты за последние два месяца, - Герега

Топ комментарии
+11
Учителя всегда были бессловесным быдлом. После смены власти нужно провести люстрацию среди директоров школ и всех кто поддерживал ПР гнать в три шеи без выходного пособия.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:36 Ответить
+10
Старые партейные кадры всегда от имени народа выступали.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:36 Ответить
+9
Поддерживаю, тоже хотел написать про необходимость люстрации учителей. Не хочу, что бы продажная, трусливая, антиукраинская рыгошлюха воспитывала моих детей.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:43 Ответить

Загрузка...