5991 посетитель онлайн

Пикет под ГПУ: Пшонки нет на работе. Пацаны продолжают праздновать? - Бригинец

Генпрокурор Виктор Пшонка якобы находится на выезде, пока его ведомство пикетируют активисты

Активисты пришли с пикетом под здание ГПУ. Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук нардеп Александр Бригинец, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Пшонку - на тушонку": колонна активистов отправилась пикетировать ГПУ

"Генпрокурора нет на работе. Возможно, прячется, а возможно, продолжает праздновать. "Отмазка", что генпрокурор у президента - не подходит, ведь президента также нет (на рабочем месте. - Ред.). Пацаны продолжают праздновать?", - пишет А.Бригинец.

"Поскольку генпрокурора нет, он продолжает праздновать вопреки трудовому законодательству, идем уточнять ситуацию к его заместителю Ударцову (Юрий Ударцов - заместитель генерального прокурора Украины. - Ред.)", - уточняет он.

Также он отмечает, что здание ГПУ взято под усиленную охрану.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пшонке дали время до 10 января - на реабилитацию активистов Евромайдана

"Секция, за которой находится Пшонка, закрыта бронированной перегородкой - это уже внутри самой прокуратуры, которая ограждена от людей бронированным стеклом. Думаю, что там еще куча бронированных стен и куча охраны. Очень страшно быть ненавистным Генпрокурором", - пишет нардеп.

Позже нардеп добавил, что активистам сообщили, что Виктор Пшонка теоретически может появиться на рабочем месте в 13.30. "Место, где он сейчас находится, его сотрудники не называют. Понимают, что когда все узнают, чем занимается генпрокурор, будет скандал в Украине. Они цитируют генпрокурора, который сказал, что он на "выезде". В сауне, на массаже или еще спит?", - отметил А.Бригинец.


Топ комментарии
+5
Все убийства в донецке крышевал Пшонка в 90-е Он охранял
СМОТРЯЩЕГО БРАГИНА И ЕГО ПРАВУЮ РУКУ АХМЕТОВА!

ВСЕ имущество убитых переходило странным образом после убийства Брагина
Ахметову!

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ЗА ВСЕ 20 лет АХМЕТОВ НЕ БЫЛ ДОПРОШЕН НИ РАЗУ в прокуратуре
и милиции НИ ПО ОДНОМУ УБИЙСВУ
ДОНЕЦКИХ

БИЗНЕСМЕНОВ ПОВТОРЯЮ НИ РАЗУ!!!!-источник 100% и о чем мы вообще говорим

Зека Януковича и ЕГО ОПГ НА ЗОНУ С
КОНФИСКАЦИЕЙ!

СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ МИЛИЦИЮ И СБУ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВОРОВ УКРАИНЫ КОЛЕСНИКОВА ПИНЧУКА ЕФРЕМОВА КЛЮЕВА АХМЕТОВА КОЛОМОЙСКГО И ДРУГИХ
УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:22 Ответить
+2
первые забастовщики, саботажники и прогульщики, от хама и до последнего рыговского урки. Им западло работать- блатная сволочь. Им на блюдечке приносят холуи даунбасские.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правда
Все убийства в донецке крышевал Пшонка в 90-е Он охранял
СМОТРЯЩЕГО БРАГИНА И ЕГО ПРАВУЮ РУКУ АХМЕТОВА!

УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:22 Ответить
Пикет под ГПУ: Пшонки нет на работе. Пацаны продолжают праздновать? - Бригинец - Цензор.НЕТ 4625
показать весь комментарий
08.01.2014 11:35 Ответить
не ври...пшонка в 90-е был прокурором г Краматорска,и ни какого отношения к Брагину-не имел..
показать весь комментарий
08.01.2014 11:38 Ответить
смотрящий
В Краматорске мало терриконов для конкурентов Брагина и Ахметова?
показать весь комментарий
08.01.2014 12:04 Ответить
в Краматорске-вообще нет терриконов,дятел...не знаешь темы-не влезай...
показать весь комментарий
08.01.2014 14:49 Ответить
"Подбородок ровно. Не шататься. Минералка и пивко в холодильнике. Бутерброд на столе"
показать весь комментарий
08.01.2014 11:38 Ответить
Ганьба
а ми ж прийшли протестувати!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:15 Ответить
Ветеран
А ведь действительно, почему на работе, в официальны рабочий день, нет Госчиновника? Может он дома, грипп подхватил - на больничном? Обязательно коррам надо поинтересоваться здоровьем, Народ волнуется...
показать весь комментарий
08.01.2014 11:20 Ответить
ЗАЛУПКИН
Вспомните, как клан Януковича убирает своих конкурентов и

бывших друзей. Посмотрите в интернете - Евгений Щербань, Евгений

Кушнарев, Георгий Кирпа, Зиновий Кулик. Посмотрите, как они умерли.

Ничего не докажешь, но я и не настаиваю.

Янукович - не КГБ Путин, не Лукашенко , , не Чаушеску. Он - бандит. За ним стоит его

мафиозная семья - Янукович Младший, Ринат, Клюев
показать весь комментарий
08.01.2014 11:55 Ответить
Сочувствующий
Майданцы обычно пикетируют пустые здания.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:21 Ответить
Ласка
а те которые пикетируют, ничего не нарушают? странно как-то получается..... все виноваты, нарушают КЗоТ...а пикетчики не хотят пойти работать, что бы остальные люди , которые работают не содержали их родных и близких...ведь старики пенсию получают...а это налоги..
показать весь комментарий
08.01.2014 11:22 Ответить
Будь ласка,іди працюй на свого зека до смерті без майбутнього,отримуй подачки по 10 грн. і бійся впливу зростаючого криміналу!Таки як ти і є посмертні раби покращувача!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:25 Ответить
смотрящий
Это проблемы пикетчиков. А отсутствие прокурора - моя проблема, т.к. я плачу ему зарплату
показать весь комментарий
08.01.2014 12:06 Ответить
зоряна
Не смерди!
показать весь комментарий
08.01.2014 13:00 Ответить
Ласка
ну нельзя же так, право слово. Вы же на любимую мозольку надавили, вот в ответ и неадекват )))
показать весь комментарий
08.01.2014 13:42 Ответить
смотрящий
Дебилы как ты мычат в стойле и приветствуют покращення
показать весь комментарий
08.01.2014 12:07 Ответить
А зачем ему работать?Для этого куча замов и жополизов!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:23 Ответить
Да,ОТЛУПКИН!Страшно завидую криминалу,срущему от страха за свои преступления!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:34 Ответить
Послушай,твоё любимое: http://www.youtube.com/watch?v=G9D6wBG0d5k
показать весь комментарий
08.01.2014 11:37 Ответить
работник
Автомайдановцы с бомжами на майдане типа на работе.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:23 Ответить
Работник,а ты ранее судимый?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:26 Ответить
Нафиг им с таким баблом на работу ходить !?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:23 Ответить
Так рыги самые
первые забастовщики, саботажники и прогульщики, от хама и до последнего рыговского урки. Им западло работать- блатная сволочь. Им на блюдечке приносят холуи даунбасские.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:24 Ответить
Василий
Блин, массовая шизофрения какая-то. Пойдите поработайте что ли, авось попустит. Особенно хворих нардепов
показать весь комментарий
08.01.2014 11:24 Ответить
лего
вы с 21ноября не работаете чем они хуже?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:24 Ответить
Обращение к путину и его банде
НАРОД РОССИИ 2014 http://www.youtube.com/watch?v=Ib_c2wVfrjU
показать весь комментарий
08.01.2014 11:24 Ответить
Сочувствующий
Кияни ніяк
не можуть зрозуміти, що донецькі , їм мстять. І мстять не з політичних мотивів
- тут зовсім інше. Вся донецька, так - звана еліта, народжувалась, росла і жила
до цього часу у шахтарських і заводських селищах. Що це за селища -
цивілізованій людині краще не знати. Умов для нормального життя там немає до
цього часу. Навіть назви цих селищ, говорять багато про що. Назви багатьох
селищ колоритні: такі як Собачівка, Нахалівка, Шанхай та інше. І ось тепер,
коли «пацани» з селищних кодляків потрапили у Київ, вони офігіли. Вони не жили,
а прозябали у своїх собачівках, а тут кияни весь час жили у такій красоті. І
така їх злість бере на киян, що не можна й передати. Ото ж кодло вирішило: не
підтягуватись до рівня киян, а Київ і киян опустити до рівня їхніх селищ. Ось
такі розклади у «братви». І чекати відношення до Києва, як до столиці, від
донецьких «пацанів», киянам і всім українцям прийдеться дуже довго, може й
безкінечно
показать весь комментарий
08.01.2014 11:25 Ответить
То Сочувствующий
Сочувсвующий, я вам сочувствую. Причем очень сильно. У вас развитое воображение. Ну впрочем чему удивляться? А ваша больная фантазия вам не подсказывает, что будет со столицей Украины, если к власти придут те, кто называет себя оппозицией. Снесенный памятник, попытки поджога гостинницы во время "мирного марша", разрисованные дома и и двери, изломанные скамейки, раскуроченная брусчатка, уродливая "ялинка" и т.д., и т.д. Это вы называете европейским образом жизни? Чья это месть?
показать весь комментарий
08.01.2014 12:11 Ответить
Ласка
Сочувствующий,вот ответь на вопрос....это только на востоке Украины так живут...на Западной такого нету? там все отлично...зачем простых людей обижать и обзывать?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:28 Ответить
Сочувствующий
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:28 Ответить
Сочувствующий
Хорошо власти, когда у нее такая ручная оппозиция и смешные майданные революционеры с гей замашками
показать весь комментарий
08.01.2014 11:30 Ответить
потому ,что он с народом
показать весь комментарий
08.01.2014 11:40 Ответить
швидка допомога
Чуваки, навіщо ви задарма палите бензин. Не заважайте рухатичся на шляхах! Віддайте пальне на швидку в села , до райцентрів. Там цього так бракує.Не бісіться з жиру, якщо увас є зайві кошти. ВІДДАЙТЕ ХВОРИМ ДІТЯМ!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:33 Ответить
Ну
А сам Бригинец на работе или майдаунам за американские деньги можно не работать.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:33 Ответить
Да
Он в Верховной Раде возглавил подкомитет по вопросам охраны и популяризации культурного наследия Комитета по вопросам культуры и духовности. Когда его последний раз там видели и где наша культура и духовность.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:39 Ответить
ЗАЛУПКИН
Это чистой воды ПАРАНОЙЯ рыгоАНАЛОВ!!!

Экономика за время "царствования" Гавнюковича УПАЛА в 3,4 раза -
БРЕД?


Госдолг по сравнению с состоянием на 2010 год вырос почти в 3 раза - БРЕД?

Страна по количеству долларовых миллионеров вышла на 27 место - БРЕД?

Состояние сына Гавнюка вышло на уровень ВТОРОГО самого богатого чела в Украине
- БРЕД?


Мамашам НЕ выплачивают "детские" - БРЕД?

Долги по з/платам бюджетника вышли на МИЛЛИАРДНЫЙ уровень - БРЕД?

На строительство дороги к охотничьему домику Гавнюка потрачено 4 миллиона -
БРЕД?


Оклады Судьям подняты на 50% - БРЕД?

Пенсионерам прибавлено от 3 до 55 грн - БРЕД?

Человека уволили с работы за НЕСОГЛАСИЕ с Премьером в вопросе зарплаты - БРЕД?

.

За ТАКОЕ неплохо было бы РАССТРЕЛИВАТЬ!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:35 Ответить
Хан Московии Вова П
Если работник не ходит на работу его увольняют
показать весь комментарий
08.01.2014 11:35 Ответить
Что-что
а решетки они научились ставить. Налоговая сидит за решеткой, каждый коридор перегорожен,двери под кодовым замком. Инспектор спускается( если захочет) и идешь с ним, как в застенки.М все, заметьте, за наши деньги!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:35 Ответить
Хан Московии Вова П
Если не ходит на работу, он должен быть уволен.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:37 Ответить
ЗАЛУПКИН
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
08.01.2014 11:40 Ответить
подождите
Еще пару часиков мож подойдет!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:53 Ответить
Ага
А чем собственно занят немытый-нечесаный депутат Бригинец? Что входит в его прямые обязанности за которые он-оно получает госденежки? Водить хороводы под заборы и здания?
показать весь комментарий
08.01.2014 12:01 Ответить