9281 посетитель онлайн

МВД грозит протестующим сроками до 5 лет: "Беркут" получил повреждения

В результате конфликта у здания Киево-Святошинского суда около двух десятков работников «Беркута» получили различные повреждения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД, передает Цензор.НЕТ.

По их данным, один из правоохранителей был госпитализирован с переломом ноги.

Сейчас начаты уголовные производства части 3 статьи 296 (хулиганство), части 2 статьи 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и части 1 статьи 376 (вмешательство в деятельность судебных органов).

«За такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Под Святошинским судом действовали провокаторы, а информации о потерпевших у нас нет, - МВД

Вместе с тем, по информации активистов, во время столкновений пострадали 17 человек.

Один из лидеров отрядов народной самообороны Андрей Леву сообщил, что у 15 человек - травмы средней степени тяжести, еще двое пострадали более серьезно: у одного перелом, у второго рассечена голова, наложены швы.

Количество людей с повреждениями легкой степени тяжести - неизвестно.

Напомним, накануне несколько десятков автомобилей «Автомайдана» и несколько тысяч евромитингующих взяли в живое кольцо автобусы с «Беркутом», которые, по мнению «Автомайдана», причастны к избиению людей под Киево-Святошинским судом.

Во время одной из потасовок «беркутовцы» дубинками разбили голову Юрию Луценко.

Топ комментарии
+10
ВСТАВАЙТЕ
ПІДНІМАЙТЕСЬ КОЗАКИ!!!!!!!!!!!!!!
якщо Ви ще є...
показать весь комментарий
11.01.2014 12:36 Ответить
+9
единолично и всей территорией у тебя методичка старая и ус отклеелся
показать весь комментарий
11.01.2014 12:41 Ответить
+8
янукович
УХОДІ
ПОДЛИЙ
ТРУС.
показать весь комментарий
11.01.2014 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да чтоб
они сдохли все,эти беркутовцы! чтоб их семьи всегда так же били, как они людей невинных!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:54 Ответить
Злая тетка
И это правильно! Чтобы Луцик и иже с ними уважали порядок и законность. А то как других бить, так он впереди, а как сам получил по роже, так сразу в реанимацию.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:55 Ответить
Мир
Ну ты и уродина!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:01 Ответить
Ведика радість стала
прокажена написала
показать весь комментарий
11.01.2014 14:04 Ответить
Менше бананів Беркуту їсти треба, тоді ховзатися не будуть.
показать весь комментарий
11.01.2014 15:48 Ответить
СМЕРТЬ ПР
Без огнеметов эту мразь не уничтожить.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:10 Ответить
И верно, надо было ещё и автобусы с "птенчиками" из ОПГ "беркут" поджечь, и не выпускать их оттуда. Пора уже осознать ссыкунам мусорским, что и самим можно огрести по полной.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:18 Ответить
Коля
Ой Ой Ой на всю жизнь останутся орлята инвалидами летать не смогут
показать весь комментарий
11.01.2014 13:55 Ответить
Т
"Беркутовцев" развели как лошариков, Спецом же суд этот и бросили
одних, чтоб их порвали там. Кто-то шибко хотел показать картинку на
Западе про "кровожадных майдановцев".
показать весь комментарий
11.01.2014 15:18 Ответить
Мало, нужно большему количеству "птенчиков" ноги перебить, лучше всего в коленном суставе, чтобы всю жизнь помнили о том, что невооружённых людей бить нельзя.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:20 Ответить
Амика
Согласна, потому как милиция с народом для них пустой звук. Уважают они и бояться только силу, что все вчера и увидели. Когда беззащитные спящие дети - они герои, а когда их пенделями гнали по коридору - совсем другое дело.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:01 Ответить
Овощна База
всіх посадити перших 20 міліонів українців в сібірь отправити !Остальних в турягу а тішо остануться хай прислуговують і кланяються мені!пост скриптом (янукович)
показать весь комментарий
11.01.2014 14:01 Ответить
Чим менше лишиться
тим Краще буде житися
показать весь комментарий
11.01.2014 14:02 Ответить
mifdum
В связи с обстоятельствами на Украине, птицы всего мира обратились в сенат США с требованием наказать все правоохранительные органы Украины, которые позорят гордых птиц. И только петухи воздержались от претензий.
показать весь комментарий
11.01.2014 14:03 Ответить
що б ви всі знали- беркут е НЕ ЗАКОНИМ силовим формуванням адже мае право діяти ЛИШЕ НА ТЕРІТОРІІ КРИМУ !!!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:06 Ответить
Партизан
Откуда инфа? Ссылку дай, а потом неси бред
показать весь комментарий
11.01.2014 14:07 Ответить
Профане
ти не знав цього
показать весь комментарий
11.01.2014 14:10 Ответить
Партизан
Ссылку , а потом переходим на личности
показать весь комментарий
11.01.2014 14:18 Ответить
гы
дай ссылку на закон регламентирующий создание, деятельность и само существование этого петушиного отряда, потом я тебе скажу, кто ты, как просишь
показать весь комментарий
11.01.2014 15:07 Ответить
Партизан
На умник читай http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0213-94
11. Для припинення антигромадських виявів, масових
безпорядків, вжиття заходів по боротьбі з організованою
злочинністю, розшуку і затриманню особливо небезпечних і озброєних
злочинців, забезпечення охорони громадського порядку при
проведенні масових заходів, великих виробничих аваріях,
катастрофах, стихійному лисі та інших надзвичайних обставинах
створюються підрозділи швидкого реагування "Беркут".
показать весь комментарий
11.01.2014 15:30 Ответить
гражданин УРКАины
.... а еще укажи регистрацию МинЮста ...ну я небуду тебе полный лткБЕЗ организовывать , о регистрации всех актов зРады в минюсте
показать весь комментарий
11.01.2014 15:53 Ответить
Партизан
Читай внимательно
Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
від 6 вересня 1994 р.
за N 213/423

{ Із змінами, внесеними згідно з Наказами
Міністерства внутрішніх справ
N 533 ( z0628-01 ) від 06.07.2001
N 1030 ( z0863-03 ) від 10.09.2003
N 1009 ( z1204-04 ) від 06.09.2004
N 403 ( z0816-10 ) від 27.08.2010 }


Тебе полный курс права устроить? Денег хватит на обучение?
показать весь комментарий
11.01.2014 16:01 Ответить
А зачем
размениваться на разного рода доказательства, им достаточно ОБС
показать весь комментарий
11.01.2014 14:10 Ответить
Партизан
Ну , это компетентный источник даже ВВС на ОБС ссылается
показать весь комментарий
11.01.2014 14:17 Ответить
ДОКТОР
ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ НАВЕСТИ В СТРАНЕ ПОРЯДОК БЕРКУТУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ГАСИТЕ - муйданутых активистов и автомуйданутых
показать весь комментарий
11.01.2014 14:10 Ответить
Недолікували
а випустили Зарано
показать весь комментарий
11.01.2014 14:13 Ответить
ДОКТОРУ
НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СГОРЕЛ В ХАРЬКОВЕ????? А ВЕДЬ ТАК КАК ТЫ ДУМАЛИ И те КТО ТАМ СГОРЕЛ
показать весь комментарий
11.01.2014 14:14 Ответить
сдохни Доктор
!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:32 Ответить
допа-гепа
" гасити " будуть і беркутівців і решту регіанальних тварів , так , що будеш не доктор , а патологоанатомом .
показать весь комментарий
11.01.2014 19:40 Ответить
Гор
"После этой акции Беркут станет , только злее, если вычислят их адреса и
будут угрожать семьям, боюсь мирные акции протеста у нас закончатся"
*****************************************************************************************************************
Так семьям уже угрожали... И в родные места к некоторым ездили...
Я уже не знаю, какого озверина надо пожрать ментам, беркутам, чтобы наконец начать мочить это галицайское быдло по-настоящему... Может быть, прости Господи, для этого действительно надо, чтоб погиб первый чей-то ребёнок или жена?? Не знаю, но где у них болевой порог, чотбы начать действовать, уже не ожидая янекового приказа?
показать весь комментарий
11.01.2014 14:11 Ответить
гору
Ты для начала слезь с дивана одень теплые кальсоны возьми деньги у мамы и еДЬ мочи! ТОЛЬКО НЕ ОБМОЧИСЬ! МОЧИТЕЛЬ!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:17 Ответить
Так ОПГ "беркут" тоже ссцыт, прячется за спины солдат из мвд, когда перевес не на его стороне, эти ссыкуны храбры когда их в разы больше, тогда они "герои", а когда поровну или меньше в кусты и за спины.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:25 Ответить
Вони - прокажені
аід землею ховатися будуть - Недопоможе та й виоупкам їх теж Нелюди
показать весь комментарий
11.01.2014 14:17 Ответить
Партизан
Судя по твоим высказыванием ты настоящий Людин
показать весь комментарий
11.01.2014 14:20 Ответить
Партизану
ти пожоюаєшся мені
показать весь комментарий
11.01.2014 14:33 Ответить
допа-гепа
чмурдяй " гор " скоро люди громадяни України будуть мочити вас регіанальних тварів .
показать весь комментарий
11.01.2014 19:42 Ответить
Юлия
Все такие белые и пушистые: http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/01/11/140111055639_protester_624x351_reuters_nocredit.jpg
показать весь комментарий
11.01.2014 14:17 Ответить
не вижу разницы
если ударить беркута - 5 лет

если убить беркута - 7 лет
показать весь комментарий
11.01.2014 14:18 Ответить
Не парся
Наша ряба робить це безкоштовно
показать весь комментарий
11.01.2014 14:21 Ответить
Лучше ударить, но так чтобы на всю жизнь инвалидом сделать, чтобы его вид напоминал, о том что безоружных бить нельзя
показать весь комментарий
11.01.2014 17:26 Ответить
украинец
Праздники закончились, революция продолжается! Вместо того, чтобы прислушаться к требованиям народа бандитская донецкая власть ужесточает репрессии против мирных демонстрантов, нагло и цинично игнорирует даже самые обоснованные и очевидные требования народа и оппозиции. Вместо диалога - зверства бандитских наймитов, беркутов, титушек... Против народа развернута небывалая кампания запугивания, дезинформации, очевидные всем здравомыслящим факты переворачиваются с ног на голову подконтрольными бандитской власти СМИ, нанята армия провокаторов для затролливания интернетфорумов... И все это ради одной цели - сохранения власти Януковича и его банды, предоставления ей возможности и дальше наживать миллиарды на нищете народной...
Позор бандитской власти, позор продажным троллям за жалкие копейки ее защищающим!
Подумайте, господа "доктора", КОГО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ, КОМУ СОВЕСТЬ СВОЮ ПРОДАЕТЕ, КАК В ГЛАЗА СВОИМ ДЕТЯМ СМОТРИТЕ?!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:24 Ответить
Аха
Это что, Луценка теперь еще на 5 лет посадят за избиение беркута?
показать весь комментарий
11.01.2014 14:30 Ответить
Гром
Ну что, усекли? Пожалеешь заблокированного беркута - сядешь на 5 лет. Побъешь беркута - сядешь на 5 лет.
показать весь комментарий
11.01.2014 14:31 Ответить
Цікава
Арихметика
показать весь комментарий
11.01.2014 14:35 Ответить
Ілья Лозовий
Ось фотографії силовиків, які вчора біля суду
трощили активістам кості http://ipress.ua/photo/bez_masok_fotografii_sylovykiv_yaki_vnochi_bilya_sudu_troshchyly_aktyvistam_kosti_37864.html
показать весь комментарий
11.01.2014 14:33 Ответить
дякую
+
показать весь комментарий
11.01.2014 14:41 Ответить
половой член яныка
захарка законтаченый петух, сосущий у такого же петуха януковоща
показать весь комментарий
11.01.2014 14:34 Ответить
УКРАЇНО ВСТАВАЙ
А Як ТРЕБА ТО ВИНИЩУй ПОГАНЬ !
показать весь комментарий
11.01.2014 14:36 Ответить
А ЧЕ ТАМ ССЫЛАТЬСЯ to 14-17
ЕСЛИ в Khersone в 90-х годах ("беркут" занимал весь второй экипаж
местной мореходки на случай, если кацы в Крыму зашалят.... Спрашиваю ,
типо, а че тогда вижу иногда ваших с ментовскими воронками. Отвечает, мол, иногда наши шалят по бухлу , хотя и без того - беспредельщики: ШОБЫ МЕНТЫ НЕ брали наших.... сАМОЕ
ПЛОХОЕ. ШО ТОГДА МОГ БЕРКУТ отчубучить - помочь ментам выполнить план для
медвытрезвителя, да за ТТ-патроны бухло выменять, в остальном были в
стендбае по случаю Крыма и за каждым был закреплен свой
вертолет....ХЕХ....
показать весь комментарий
11.01.2014 14:37 Ответить
Хан Московии
Что за "повреждения"? обосрались?
показать весь комментарий
11.01.2014 14:37 Ответить
з а д р о т Московии
А это надо у хазяев московии спросить Чеченцев,Дагов
Которые тебя переодически любят.
Какие у тебя кацапченок повреждения?
Геморрой,обсыраешься ли ты?















показать весь комментарий
11.01.2014 14:48 Ответить
1 украинский
горячая новость !!! 6 бЭркутовцев написали , что их грязно изнасиловали в толпе , каждого по 6 раз ! бЭркут хочет продолжения.
показать весь комментарий
11.01.2014 14:39 Ответить
Чому
неРозкогутили
показать весь комментарий
11.01.2014 14:46 Ответить
на кладбище
Дали б приказ - снесли бы нас? Васи ваших детей скоро снесут вместе с вашими гнилыми семьями - это факт.
показать весь комментарий
11.01.2014 14:51 Ответить
0
беркут получил повреждение головного мозга и его нужно пристрелить, чтоб не мучился
показать весь комментарий
11.01.2014 14:52 Ответить
не совсем
просто воздух попал в пустую черепную коробку.
кислородная эйфория
показать весь комментарий
11.01.2014 15:15 Ответить
Два десятка "убитых" бройлеров. Мы вам сочуствуем и пора обьявить траур. Они (тоесть бройлеры) думали что их служба заключается в том, что-бы деньги у выпивших по карманах тырить.
показать весь комментарий
11.01.2014 15:06 Ответить
ВЧОРА
Зорян Несторович Шкіряк (* 14 листопада 1970, Ужгород) - український політичний та громадський діяч. Лідер ГО «Новий Київ», екс-депутат Київради. Шестерив під беркутом!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 15:08 Ответить
Николя
Между прочим, подсудимые - обыкновенные неонацисты, да еще и не самые чистые. Они причастны к фальсификациям последних выборов в городской совет в Василькове. Вот, полюбуйтесь на Мосийчука https://www.youtube.com/watch?v=Uo-Be91TqE0 Мне интересно, люди, стоящие под судом, знали, за кого они вступаются? кого теперь возведут в герои Майдана?
показать весь комментарий
11.01.2014 15:08 Ответить
Карстен Янкер
То були звичайні Депутати а не неонацисти тому не треба розповідати мантри які вигадав Захарченко!
показать весь комментарий
11.01.2014 15:10 Ответить
Карстен Янкер
Підрозділ "Петух" такі ж самі півні що і Яник тому що їх теж законтачили а Захарченко особистий півень Яника тому співробітники підрозділу "Петух" не могли отримати пошкодження тому що у них немае головного мозгу! Взагалі підрозділу "Петух" треба змінити назву "Беркут" нічого цим півням в погонах ганьбити гордого птаха і тепер Країна знае своїх "героїв" завдяки тому що ці півні зняли маски і показали своне обличчя! Підрозділ "Петух" Херої бити дівчат, жінок, і старих а коли Народу більше ніж їх самих то ці "Герої" накладають в штани і бійцями цих півнів язик не повертается назватми вони скоріше дівчата в погонах хай Захарченко їм памперси, змінить!
показать весь комментарий
11.01.2014 15:08 Ответить
наверное поломал ногу
в погоне за семядисетипятилетним инвалидом, чтобы добивать его лежачим. Выслужиться хотел не иначе. Может у этих отмороков на демократоре насечки делают- кто скольких покаалечил или убил? Я не удивлюсь ни сколько, если ои между собой меряются именно количеством и степенью ими истерзанных людей!
показать весь комментарий
11.01.2014 15:09 Ответить
гы
за самообороной страшно бегать
за старичками и женщинами - герои, и то ноги ломают на бегу
показать весь комментарий
11.01.2014 15:11 Ответить
гы
ну что, мусорята, когда услышим название закона регламентирующего деятельность зондеркоманды беркут?
показать весь комментарий
11.01.2014 15:14 Ответить
сеня
11
показать весь комментарий
11.01.2014 16:02 Ответить
Мне нисколько не жаль троих "вождей" - они свое схлопотали и получат по полной, ведь именно "троица" превратила мирный протест в этот неимоверный балаган.
Мне жаль тех людей, которые повелись на их провокации - им придется расхлебывать последствия того безобразия, которое творится не только в центре Киева, но и по всей Украине, а убытки просто колоссальные! Еда, вода, дрова, полатки и прочий реквизит исскуственной революции, а также ее последствия - разрушения, грабежи, вандализм - ляжет на плечи рядовых граждан и их семейный бюджет. А некоторым простым гражданам придется предстать и перед судом за действия против власти, подстрекаемые этой троицей.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:48 Ответить
саван
Кто они? Они бездельники, горлопаны. Вместо того, чтобы работать там, куда избрал их народ, они сеют противостояние между регионами, лавируют народом как безумной массой. Они - это "лидеры" пастухи стада зомбированной толпы. Они тянут украину в пропасть. Они рвутся к власти и жаждут власти любой ценой. Их программа - программа в никуда. Их победа равна нулю, их команда - это три типа влияния на народ . Каждый тип опасен по своему. Всмотритесь в их лица. Там зло, ненависть и зависть. А ведь нужно сделать несколько шагов друг к другу и найти правильное решение и ждать новых выборов. И конечно там митингующий народ в рамках закона сделает свой выбор.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:54 Ответить
Амика
ага, сделает свой выбор..... Кто бы как не голосовал - победил Янукович? Кому он нужен такой выбор и такие выборы
показать весь комментарий
11.01.2014 18:05 Ответить
777
Хуже всего то, что политики своими лозунгами добились раскола общества, а теперь абсолютно не в состоянии контролировать ситуацию и вернуть ее в нормальное русло. Никто уже не хочет их слушать, никто им больше не верит. Политики своей преступной деятельностью, безответственностью довели страну и народ
показать весь комментарий
11.01.2014 16:55 Ответить
ЛЮДИ КАРАУЛ
ЛЮДИ - ВЛАСТЬ УБИВАЕТ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ - ГОТОВТЕСЬ К ЖЕСТОКОМУ, ПРОТИВОСТОЯНИЮ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! БАНДИТЫ, УРКИ, ВОРЬЕ, РЫГОВСКИЕ КОММУННООЛИГАРХИ ЗАХВАТИЛИ НЕ ПРОСТО СТРАНУ, А ПОРАБОТИЛИ ЦЕЛЫЙ НАРОД!!!! ВЛАСТЬ ПРИКРЫВАЕТСЯ СИЛОВИКАМИ (ПЛАТЯ ИМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ)!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ КУПИТЕ МОДНУЮ ВЕЩИЧКУ НО КУПИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ САМИМ!!!!!!!!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НА МИЛОСЕРДИЕ, НА ПОНИМАНИЕ, НЕ ВЕРЬТЕ УБЛЮДКАМ ИЗ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!! ОНИ ПРИШЛИ НАС УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!! У НАС ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:49 Ответить
СТОПУДОВО
СВОЯ ЖЕ БЕРКУТЯТИНА И НОГУ ЕМУ СЛОМАЛА (А СЛОМАЛА ЛИ?ВЕРИТЬ ЗАПУГАННЫМ МАФИЕЙ ВРАЧАМ-СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!),ЧТОБЫ ДАТЬ ПОВОД ПРИМЕНИТЬ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ СОПРОТИВЛЕНИЯ.ТОЛЬКО ВОТ КАКАЯ НЕЗАДАЧА:НАРОД НЕ ЖЕЛАЕТ БОЯТЬСЯ ХРЯКА МЕЖИГОРСКОГО!И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЕГО ПСЫ КИДАЮТ В ЗАСТЕНКИ И ИЗБИВАЮТ-ТЕМ БОЛЬШЕ КРЕПНЕТ НЕНАВИСТЬ К ТЕПЕРЬ УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯВШЕМУ ВСЯКУЮ ЛЕГИТИМНОСТЬ КРОВАВОМУ УЗУРПАТОРУ.И ШИРЯТСЯ РЯДЫ ЕГО ПРОТИВНИКОВ.ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ-ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО!НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ПЛОХ ДЛЯ ДИКТАТОРА.ВСЕ ДИКТАТОРЫ МИРА,СИДЯЩИЕ НА ШТЫКАХ ВСЕГДА ПЛОХО КОНЧАЛИ.ИЛИ ОТ ВОССТАВШЕГО НАРОДА,ИЛИ ОТ СВОЕЙ ЖЕ КОДЛЫ КАК СТАЛИН!
показать весь комментарий
11.01.2014 19:04 Ответить
Да не ногу
А палец на ноге, которой он бил людей. Сам сломал, слишком усердствовал. Это доказательство его вины.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:51 Ответить
Страница 3 из 3