5807 посетителей онлайн

Москаль назвал фамилию четвертого подозреваемого в разгоне студентов 30 ноября

беркут

Руководитель управления общественной безопасности милиции Киева Олег Мариненко является одним из подозреваемых по делу о разгоне митинга на Майдане в ночь на 30 ноября.

Об этом заявил депутат "Батькивщины" Геннадий Москаль в эфире Громадського телебачення, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинскую правду.

Именно Мариненко, по мнению политика, Генпрокуратура вручила уведомление о подозрении. "Олег Мариненко - это последний, четвертый, которому вручили подозрение, что прокуратура скрывает", - сказал депутат.

Смотрите: "Мы знаем каждого, кто пролил нашу кровь", - Автомайдан пикетировал общежитие "Беркута". ФОТОрепортаж

По мнению Москаля, "Мариненко проводил инструктаж "Беркута" АР Крым, Сумской, Черниговской, Полтавской, Луганской области..., дал четкое указание на силовой разгон и поручил его своему заместителю".

Топ комментарии
+6
хоть настоящим генералом был, а сейчас все липовые, закончил техникум по специальности мастер шлифовального права и бац генерал милиции, лишь бы прописка Донецкая была
показать весь комментарий
15.01.2014 22:22 Ответить
+6
раньше другие ценности были,а щас за деньги
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
+2
От чесно-я Гену застал исчо со старых времен Украины, когда бывшие офицеры ВС Украины обучали не ВВ-шников, а Национальных Гвардейцев. Но при Гене-крымские ЧМО-шники боялись даже сказать МУ)))
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
толку от тебя нема
показать весь комментарий
15.01.2014 22:20 Ответить
"Інна Богословська на 5-му каналі 14.01.2014. Час. Підсумки дня" :

http://www.youtube.com/watch?v=eQoP-kiJPew&feature=youtu.be
показать весь комментарий
15.01.2014 22:33 Ответить
Ха
Вот это пропиарили Мариненко. Завтра получит звание генерала и станет замом Захарченко. А на пенсию выйдет судьёй. Если где то на территории Украины Беркут кого то избил, это не Захарченко, это Мариненко команды отдавал.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:18 Ответить
ты же
сучяра кучерявый, сам генералом был!!! А сейчас "белый и пушистый"!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:19 Ответить
он же
хоть настоящим генералом был, а сейчас все липовые, закончил техникум по специальности мастер шлифовального права и бац генерал милиции, лишь бы прописка Донецкая была
показать весь комментарий
15.01.2014 22:22 Ответить
был бы
нормальным человеком, до генерала не дошёл бы......
показать весь комментарий
15.01.2014 22:24 Ответить
раньше другие ценности были,а щас за деньги
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
ЗНАЕТЕ
Я лично считаю придурками тех которые тут вступают в спор полемику с этими ПЕТУХАМИ ( тролями ).....
показать весь комментарий
16.01.2014 05:54 Ответить
О,Москаль снесся
показать весь комментарий
15.01.2014 22:19 Ответить
Петухи потоптались на студентах
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
За что ты так студентов?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:25 Ответить
1111
Петух Шубин за Беркут переживает?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:26 Ответить
во первых не о студентах речь шла,а о петухах,во вторых ,как можно ненавидеть свой народ,чтобы избивать детей
показать весь комментарий
15.01.2014 22:29 Ответить
Москаль назвал фамилию четвертого подозреваемого в разгоне студентов 30 ноября - Цензор.НЕТ 8682 https://censor.net/user/49499
Петухи потоптались на студентах

Действительно,как можно ненавидеть народ,чтобы кинуть их под раздачу,потом пиарясь на них ,преследуя свои корыстные мотивы
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
А що ж ти крім своїх 30 срібників нічого не переслідуєш?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:58 Ответить
1111
О, знаменитый гей Шубин сейчас нам запоет АЛЬТОМ о деньгах ЦРУ
показать весь комментарий
15.01.2014 22:24 Ответить
шубєну
Та й шубєн не забарився
показать весь комментарий
15.01.2014 22:27 Ответить
А как же вы припоздали...или чисто по следу идете,шановный?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:29 Ответить
я
за тобою спостерігаю, скунсе
показать весь комментарий
15.01.2014 22:45 Ответить
не шубєн а шубман
это, во первых, а во вторых, этот патологический урод всегда радуется, когда у украинцев горе.
показать весь комментарий
16.01.2014 00:55 Ответить
ты
ещё про КАЛ забыл!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:22 Ответить
От чесно-я Гену застал исчо со старых времен Украины, когда бывшие офицеры ВС Украины обучали не ВВ-шников, а Национальных Гвардейцев. Но при Гене-крымские ЧМО-шники боялись даже сказать МУ)))
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
А-а.а чему обучали кстати?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:24 Ответить
1111
Ну уж во всяком случае, не анальному и оральному искусству, как тебя
показать весь комментарий
15.01.2014 22:26 Ответить
дивіться
Слухання щодо України у Сенаті. Відео та Текстова трансляція http://ukrainian.voanews.com/contentlive/senate-ukraine-live/1830806.html
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
13
и так ясно ЙолковЕч = Каддафи, или почти Чавушеску
показать весь комментарий
15.01.2014 22:28 Ответить
Да все не те фамилии, робяты! Петуховича забыли...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:26 Ответить
Витя
Я, как говорят, помню о вас, и, где бы вы ни были, я вас обязательно найду.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
1111
Мудаки, вроде тебя, на Даунбассе будут всегда. Сами сдохнут от Пакращення. За 20 лет 1,5 лимона сдуло.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:28 Ответить
Азирав
Пакращення потребуеть жиртв
показать весь комментарий
15.01.2014 22:37 Ответить
Гость
Янукович не злой гений, он просто- наглый дурак.

Л. Радзиховский
показать весь комментарий
15.01.2014 22:30 Ответить
Он
********** уркаины
показать весь комментарий
15.01.2014 22:34 Ответить
прох
ВАЖНО:
http://www.youtube.com/watch?v=1kuwpTW_HTA
смотрите интервью с Гриценко:
о Майдане и о Яценюке !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
ты же
сучяра кучерявый, сам генералом был!!! А сейчас "белый и пушистый"!!!

===
АЛЕНЬ, в отличии от твоих высеров ГЕНА МОСКАЛЬ был не МУСОРОМ, а МЕНТОМ, которого за его принципиальность уважают даже ДВАЖДЫ НЕ СУДИМЫЕ ЗАВГАРЫ)))
показать весь комментарий
15.01.2014 22:31 Ответить
порядок
икушайчереззубы
показать весь комментарий
15.01.2014 22:51 Ответить
Добрый Шубин

А-а.а чему обучали кстати?

===
ПАЦАК, а я такой древний, шо помню твои высеры на КОРРЕ так, примерно, с 2007))) От оно какая фиговина в жизни: время меняется, а АЛЕНИ-НЕТ)))
показать весь комментарий
15.01.2014 22:39 Ответить
о кАзлахъ
до 30 марта
потом власть народа законная
а может раньше если прАНАЛЫ фостможер не устроят
показать весь комментарий
15.01.2014 22:52 Ответить
Перепост
Только не попа, а Патриарха Владимира и не гвардейцы, а патриоты украинцы в том числе сотня УНСОвцев. История о которой ещё вспомнят летописцы.

По свидетельству очевидца Пантелеймона Осипенко дело было так.
Летом 1995 года на похоронах патриарха Владимира я видел, как отряды внутренних войск срочной службы, выбежавшие их ворот Софийского собора, убивали панически разбегающихся безоружных беззащитных унсовцев. ИХ УБИВАЛИ! Мишени были в камуфляже, их было всего человек до ста, а войск и беркутовцев было в совокупности,на мой взгляд, больше 5тысяч. Войска УБИВАЛИ унсовцев и сильно били некоторых свидомых националистов, остальных нарочно били слабо. Беркутовцы окружили всю Софийскую площадь и никому не давали оттуда уйти. Люди в панике метались от одного конца площади к другому минут, может, с двадцать, пока всех унсовцев нейтрализовали.Налицо тщательно организованное мероприятие.Никого лишнего не убивали дубинками просто так, как недавно тех студентов. Унсовцев после добивания бросали в транспорт и увозили.У меня создалось впечатление, что убили человек двадцать,и искалечили примерно столько же, так их сильно били. Не оставили слабо побитым ни одного унсовца! Гражданских простых националистически настроенных с травмами я не видел вовсе! С Филарета сбили дубинкой шапку, это я видел, но даже его , врага Москвы №1, не избивали. Я стоял лично от себя в пикете возле президентской администрации зимой 2005 года. И надо же такому случиться, ко мне подошел человек лет 40 и спросил, сколько мне заплатили. Я ему ответил: мне--нисколько! Он мне не поверил. Я ему сказал, что стою здесь сам от себя, несмотря на то, что я аполитичен и не поддерживаю ни национализм ни шовинизм. Он спросил, зачем тогда я здесь? Я ответил, я стою здесь за убитых омоном в 1995 м году безоружных унсовцев.Он мне в ответ сказал, что он принимал участие в избиении и считает,что они поступили правильно, поквитавшись с УПА за поражение в известной карательной операции. Я удивился, напомнив ему, что тогда был 1945 год, и против УПА воевали советские войска,и что тогда силы были равны, оба отряда были вооружены... а сегодня есть Россия и Украина,и что такая месть сегодняшней России сегодняшней Украине--это бандитское побоище над беззащитными.Он смолчал, переменил тему, сказав, что приказ им дал ихний генерал, вот он и виновен, он даже фамилию его назвал. Я нарочно не привожу здесь фамилии стрелочника. Интересно другое. Живёт человек в Украине до 2005 года, а сам является много лет подряд легально действующей боевой единицей и бандитом соседнего государства,военнослужащим министерства внутренних дел Украины.
10.01.2014 17:40



показать весь комментарий
16.01.2014 01:10 Ответить
Добрый Шубин

А-а.а чему обучали кстати?

---
Учи уже вторую букву-"БЭ")))
показать весь комментарий
15.01.2014 22:43 Ответить
о кАзлахъ
Майдан стоять до марта
а марте выберит временную власть и проведет выборы,
а казлов народ посадит на вилы, если дергаться начнут
харант уже по своим понятиям начал Конституциию заправлять через депов и КС
а народ по своим понятиям с казлов шкуры драть будет
вот такое будующее МАЙДАН
силовики будут метаться от ситуации
показать весь комментарий
15.01.2014 22:46 Ответить
Да Вы
пророкъ на экъспорт, батенька! А вотъ примут завтре аналы бюджетъ - что тогда будетъ делать Майдан?
показать весь комментарий
15.01.2014 23:09 Ответить
выберет, будующее. Не сердитесь, просто ошибки глаз режут.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:48 Ответить
Чебурашко
Москаль напоминает мне крокодила Гену - он такой же честный, добрый и умный.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:59 Ответить
ТИ КЛАСНА УКРАїНКА
Чи він на тебе зверне "увагу" - тобі до лампади. А ти зразу говориш ГОВ ЄВЕЙ З ПЛЯЖУ!.
показать весь комментарий
16.01.2014 02:36 Ответить
Пито
Азаров сказал, что разнгона студентов не было, просто беркут снимал кино про доблестных работников спецслужб.
показать весь комментарий
16.01.2014 00:05 Ответить
Можно понять
Все, но, что даунов много и в Черниговской с Полтавской областями? Это ШОК. СВОЛОЧЬЕ И ТАМ ПЛОДИТСЯ!!!!! БЫДЛЯТИНА!
показать весь комментарий
16.01.2014 02:15 Ответить
Москаль назвал фамилию четвертого подозреваемого в разгоне студентов 30 ноября - Цензор.НЕТ 4120

Янукович получит адекватный удар, если применит силу к Майдану,
Олег Соскин 15 января 2014

Если подтвердится информация, что в Украину заехала группа российских и белорусских спецподразделений, и что они будут действовать по видом «титушек», зайдут внутрь Майдана и начнется кровавая вакханалия, тогда станет понятно, что Янукович выполняет роль предателя, иуды, продавшегося за тридцать серебряников, Азаров действует, как агент КГБ, а всем этим руководят кагебистские спецслужбы.

Если все это будет осуществлено, то мы предупреждаем: народ в соответствии с Конституцией Украины и со своим правом на защиту будет действовать таким образом, что прихвостни режима будут просто уничтожаться. Причем, не только они, но и члены их семей. Будут взяты под контроль все государственные учреждения, здания. Если со стороны режима будет оказано сопротивление, начнется полномасштабная национальная и социальная война. Как мы и предупреждали, начнется Колиивщина.

Поэтому, мы хотим всех предупредить. Не вздумайте начать военные, силовые действия. На них вы получите адекватный удар. Народ перейдет к таким же активным действиям. Ваши машины будут уничтожаться, ваши квартиры и дома будут захватываться, ваши магазины и все прочие фирмы будут взяты под контроль народа, как и банки.

Пощады тогда не будет никому. Действия начнут приобретать мощнейший партизанский характер по всем правилам первозданного хаоса. Вы не будете знать, откуда будете получать удара, у вас не останется ни одной точки спасения.

Мы предупреждаем, что если здесь будет задействована Россия и Белоруссия, Украинская Национальная Повстанческая армия перейдет на территорию России, Белоруссии и так далее, и мы начнем действовать там.

Последний раз предупреждаем: не вмешивайтесь в дела Украины, занимайтесь своими делами.
показать весь комментарий
16.01.2014 02:39 Ответить
Цадік Уманьскій
хто не знами той москаль
показать весь комментарий
16.01.2014 05:27 Ответить
пора уже
Всем ответственно подумать о последствиях! Это уже не кино. Насилие закончится разрухой и жертвами. Зачем нам это? Пр нять справедливые решения наконец и перестать пугать друг друга. Все должны подчиняться ЗАКОНУ! Иначе хлебнут все
показать весь комментарий
16.01.2014 09:44 Ответить
что делать
какому закону? вы хотите сказать подчинится регионалам?
и ввергнуть страну в беззаконие?
не знаю что делать? ребята почему мы здесь сидим? пора бежать на майдан!
показать весь комментарий
16.01.2014 12:29 Ответить
Кому Стоим
Майдан стоит! Стоит как "запор"ожец ... и что? и
кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои
проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея
на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту
поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО
ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь
советуем - идите домой ... слабые болтливые
"людишки"...