10232 посетителя онлайн
12 619 44

Отставка правительства обязательно произойдет, - Богословская

Отставка правительства обязательно должна произойти. Об этом заявила народный депутат (внефракционный) Инна Богословская, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Обозреватель" .

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада сможет рассмотреть отставку Кабмина после 4 февраля, - Рыбак

"Это должна быть не просто отставка, должно быть так, чтобы парламент вернулся к парламентско-президентской республике, чтобы мы вернулись к Конституции 2004 года", - заявила Богословская.

Возвращение к Конституции 2004 года приведет, по словам нардепа, к решению нескольких задач.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция требует немедленной отставки Азарова. Иначе ВР не будет работать, - Кличко

"Первое - это приведет к отставке правительства, которое будет уже формироваться парламентом. Второе - приведет в порядок конституционное законодательство. Третье - приз президентской кампании станет не абсолютным призом нового царя. Новоизбранный должен понять, что речь будет идти о слаженной системе взаимодействия Президента и правительства", - отметила Богословская.

Но в любом случае, если вопрос об отставке правительства будет включен в повестку дня, то, как заявила нардеп, она проголосует "за".

Топ комментарии
+2
это полит проститутка,мадам- кострюлькина.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:02 Ответить
+2
Кто-нибудь заткнет этой жутко принципиальной и непримиримой предательнице рот. Что она мечется между двух лагерей. Боится попасть не в струю. Ну, нет у неё политического чутья, зато полно злобы ко всем и всему. Классический лузер с кучей комплексов. Инна займись бабскими дклами, не лезь не в свое дело, а политика - это точно не твое, время показало.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:04 Ответить
+2
Этой каструле осталось съездить к юле и вся ее мораль ясна, воровка верни каструли.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:05 Ответить

Загрузка...