10884 посетителя онлайн

Медикам для зашивания ран на Майдане необходимы материалы

погром грушевского

Медслужбе нужны материалы для зашивания ран.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Мустафа Найем в соцсети.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если Янукович захочет усмирить протестующих - "ему придется уничтожить физически каждого третьего", - журналист

СЕЙЧАС для зашивания РАН медслужбе НУЖНЫ в максимальном количестве: - Респираторы (! ) - Гемостатические губки - Лидокаин в ампулах по 2 и 5 мл. - 2% - Шовный материал ( нити) с иглой - иглодержатели - Зажимы хирургические - ножницы - Пинцеты хирургические - Салфетки марлевые стерильные для перевязок - Медицинские маски ( желательно марлевые ) - Пантенол спрей - Спиртовые салфетки - Термальная вода в спрее - Эластичные бинты - Лейкопластырь в катушках.

Просьба доставить в дом профсоюзов, 3 -й этаж, каб.320 в любое время. Телефон медслужбы +38 ( 063) 197 0303..

Топ комментарии
+2
Это ты, уродец ссышься и срешь в комментах. А они - герои.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:26 Ответить
+2
Патриоты России - ярусские
Медикам для зашивания ран на Майдане необходимы материалы - Цензор.НЕТ 9992
показать весь комментарий
20.01.2014 04:43 Ответить
+1
******* кстати не разрешают сдавать кровь из за спида, несмотря на все попытки их полностью уравняться в правах с нормой..
так что прийдется ************* потрудиться в поисках подходящей крови.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
самвел
еще один плюс к тому до чего доправилась власть - что самых необходимых материалов у скорых помощей нет
показать весь комментарий
20.01.2014 04:18 Ответить
самвел
или это не скорые помощи а самостоятельные частные фельдшеры ?
показать весь комментарий
20.01.2014 04:20 Ответить
Это майдаун-лазарет. В больничку ссутся, посадят же.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:23 Ответить
Да ну
Это ты, уродец ссышься и срешь в комментах. А они - герои.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:26 Ответить
Патриоты России - ярусские
Медикам для зашивания ран на Майдане необходимы материалы - Цензор.НЕТ 9992
показать весь комментарий
20.01.2014 04:43 Ответить
Патриоты России - ярусские и ублюдки типа чмага
показать весь комментарий
20.01.2014 04:50 Ответить
Таким "патриотам" надо в шахте льготный стаж зарабатывать, хотя вон тот ***** очкастый и пол года не протянет.
показать весь комментарий
20.01.2014 07:37 Ответить
матрос Кошка-самвелу
это для медиков на майдане,а не для скорых.Скорых на майдане нет.Ну и молодёжь,каждому объяснять!?
показать весь комментарий
20.01.2014 04:24 Ответить
сова
А термальная вода зачем, прасЦиЦе?
показать весь комментарий
20.01.2014 04:20 Ответить
суворов
пассионирующая никчемность с запада хочет навязать большинству свою волю.
кто эта мразь на теле тысячилетней истории?
показать весь комментарий
20.01.2014 04:21 Ответить
Залупи бендерві
****** падлюкам бендеряцьким... Дістали вже своім бардаком....
показать весь комментарий
20.01.2014 04:22 Ответить
это кто ж тебя в Москве достал
а кацапчик-самозванец? лаптями от твоего коммента воняет
показать весь комментарий
20.01.2014 04:54 Ответить
1111
Лучше лаптями чем очком!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 11:22 Ответить
Слава
Часть завез основная проблема в аптеке нет
Ножницы, пинцеты,
показать весь комментарий
20.01.2014 04:24 Ответить
человек
В больничных аптеках надо смотреть, в обычных аптеках обычно операционных расходников нет.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:54 Ответить
надо
Теперь , когда все решает народ и при этом по настоящему страдает за Украину , нужно всем помогать. Это наш долг. Кто чем может - принести медикаменты или продукты или еще что понадобится. По моему это естественно.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:25 Ответить
Да
Именно!
показать весь комментарий
20.01.2014 04:27 Ответить
Kiev vov
Это даунбасская банда, во главе с ЗЕКОМ ВОРОМ , достала всех нормальных людей!!
Рыги готовьтесь , расправа над вами не за горами!! Сколько можно издеваться над страной и людьми!
Все на майдан!! Дадим этой банде достойный отпор!!
показать весь комментарий
20.01.2014 04:28 Ответить
Свиветер с шарфом
показать весь комментарий
20.01.2014 10:04 Ответить
Полтава
****** бендерам, а не ліків!!!!! Нехай в Польщі лічаться, гниди бендеряцькі... Уніати...
показать весь комментарий
20.01.2014 04:29 Ответить
Палтава
А ты будешь в Кызыл-Орде лечиться или в Махачкале как твои дети ...Это твой удел УРОД!
показать весь комментарий
20.01.2014 04:50 Ответить
суворов
******* кстати не разрешают сдавать кровь из за спида, несмотря на все попытки их полностью уравняться в правах с нормой..
так что прийдется ************* потрудиться в поисках подходящей крови.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:30 Ответить
Дауж
Сложно тебе....Сочувствуем. ПОДПИСЬ: ВСе ****** Кацапиии!
показать весь комментарий
20.01.2014 04:48 Ответить
Медикам для зашивания ран на Майдане необходимы материалы - Цензор.НЕТ 5692 суворов, у тебя вместо крови моча и говно, в любом сортире - станция переливания!
показать весь комментарий
20.01.2014 04:53 Ответить
Гуест
***** єто ты, а Фредди Меркюри - гомосексуалист
показать весь комментарий
20.01.2014 10:21 Ответить
Жесть
Разворовали миллиарды! После этих событий насильник и петух должен застрелится! Витя полный *******
ведет войну с украинским народом!Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка. Законы я подписываю с
закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!


Янукович обворовывает и разваливает страну
вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo

показать весь комментарий
20.01.2014 04:33 Ответить
-
"Суворов", ты чего гадишь, простатитный , на всех ветках? Или у тебя застарелый аднексит?!.)) Держи свои комплексы при себе, не светись. А то бабло, которое получишь за троллинг, придётся потратить на лечение. Поняло, среднеполое?. И ник поменяй, не позорь великого полководца.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:45 Ответить
Киев
Теперь успокоят только картины горящего Львова и всей гуцулии
показать весь комментарий
20.01.2014 04:54 Ответить
Полтава бендерякам
Видохнетесь падли.... Дістали ви вже своєю гнилістю... Скоти.... ******* вас нада і в Польщу ...
показать весь комментарий
20.01.2014 04:55 Ответить
О внук полицая из Дыканьки
выскочил .Тролль серливый. Можно короче тролль-серун кацапский.
показать весь комментарий
20.01.2014 05:04 Ответить
Люди
Читайте Конституцию-права и обязанности Презитента и не несите пургу. Ваша дурь никого не интересует. А за клевету придется отвечать и рабортать где-то там -на Калыме.
показать весь комментарий
20.01.2014 04:57 Ответить
Полтава скотині ополяченій
Невже у вас в довбешці надплечній могло посилитися мисля про здачу украіни поляцюрі????????((((( ви ж такі тіпа націоналісти!!!))))) а виходить, що польські націоналісти....
показать весь комментарий
20.01.2014 04:58 Ответить
Тролль вонючий сдрысни
.
показать весь комментарий
20.01.2014 05:05 Ответить
Валюха
Давайте.приводите к власти Яценюка( вспомните,как он ночью .втихаря подписывал липовые документы) он вам устроит веселую жизнь,будете вспоминать Януковича, Будете вспоминать ,что могли стоять на майдане, а при Яценюке ,Тягнебоке ( Кличко они пошлют подальше) будет такая диктатура,.реветь будете. А кто пойдет в честные судьи , что учителя, врачи взяток не берут??? ворон ворну глаз не выклюет. Яценюк ( маленький адольф) такую чистку устроит,что за кусочек хлеба пахать будешь,а про масло забудешь.
показать весь комментарий
20.01.2014 05:15 Ответить
Валюха
Яценюк,Тягнебок ( не работают) получают не хилую зарплату и не отказываются.что много начислили денег за тунеядство,.что нужно поделиться с врачами или учителями. свое не отдадут,.а чужое приберут к рукам. достойных руководителей нет!!!.
показать весь комментарий
20.01.2014 05:22 Ответить
Камброд
Душа кацапская , шо колбасит так ? Такую уже хрень несешь , что просто смешно . Дура или кумарит ?
показать весь комментарий
20.01.2014 05:26 Ответить
Колбасит
их не по-детски.. Одно аптечку свою перечислило, только основное забыло - презервативы, чтобы не клепало больше троллей, как сам! )))
показать весь комментарий
20.01.2014 05:30 Ответить
безответственность
А ведь готовились.Еще неделю назад была на цензоре информация об установке дополнительных коек в больницах.Ну что за министр здравоохранения?Вместо коек в

большицах поменяла холодильники на нары в моргах.
показать весь комментарий
20.01.2014 07:13 Ответить
*****, кто вам не даёт в 2015 году прийти спокойно на выборы и проголосовать за кого посчитаете нужным? Очень точный ответ на эту тему дал Ахметов в Ботаническом саду кучке оплаченого сброда, которое пыталось вякать что-то, найдите видео и просмотрите.
показать весь комментарий
20.01.2014 07:45 Ответить
не надо эмоций
вы видели как они считают голоса в Раде - уно моменто и 235
показать весь комментарий
20.01.2014 07:49 Ответить
рем
Нужно 500-800 тыс. автомобилей и штурмовать на скорости поместья власти - луки с горящей смесью - оружие для поджигания их активов.
показать весь комментарий
20.01.2014 08:03 Ответить
Agent
Заработай на машину и найди 499 999 таких же придурков
Луки со стрелами я вам выдам
показать весь комментарий
20.01.2014 08:59 Ответить
Витагий Погтников
Я тут, жду нежных героев в свои объятья
показать весь комментарий
20.01.2014 08:07 Ответить
Кликните на фото в заголовке статьи и увеличьте его. Я конечно извиняюсь, но по-моему, на фото пострадавший - или бомж, или явно сильно пьющий человек.. Отчего конечно его не менее жалко...
показать весь комментарий
20.01.2014 08:39 Ответить
ее
МАскальские националисти гадят всю украну пют кров украинцев Путин задаром не дает денги за кров
показать весь комментарий
20.01.2014 09:11 Ответить
RUS
http://cs14101.vk.me/c540104/v540104176/4cb83/2Vky0-SZ73A.jpg
показать весь комментарий
20.01.2014 09:17 Ответить
Леонид
Парнишка на фото сражался как Герой - его фото с булыжником облетело уже все новостные ресурсы. Кто-то назовет его "бомжем" или "фриком", но душа у него несравненно больше, чем у образованных и обеспеченных пресмыкающихся. Спасибо тебе, парень, ты хоть как-то вернул веру в людей.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:14 Ответить
для Украинец
А чё у тебя уши кацапские сторчат , морда ?
показать весь комментарий
20.01.2014 11:35 Ответить
аукраина вперде
Хрюшки самоопределяются
показать весь комментарий
20.01.2014 12:03 Ответить
1234
Надо побольше средства для усыпления больных собак
показать весь комментарий
20.01.2014 12:05 Ответить
1234
показать весь комментарий
20.01.2014 12:24 Ответить
нравится тактика
сам пишет, и сам себе аплодирует.....
показать весь комментарий
20.01.2014 12:32 Ответить
не знаешь
что такое "гражданская война"? Почитай в инете. Или прислал "методичку",а своих знаний на уровне проФФесора - три класса..
показать весь комментарий
20.01.2014 12:31 Ответить
от суки
и слышу.
показать весь комментарий
20.01.2014 12:26 Ответить
1234
Ты *****, мой собака твою мамашу в рот ** и ты у неё из дупы вылупилось
показать весь комментарий
20.01.2014 12:31 Ответить
тема
пидоров волнует? Поговори об этом,лучше, с доктором,
показать весь комментарий
20.01.2014 12:39 Ответить
1234
Поговори об этом с смерековыми мака ками, которые голяка по Грушевского бегают
показать весь комментарий
20.01.2014 12:49 Ответить
1234
Тема пидоров, это моё удивление тому, как смерековые макаки ещё плодится умудряются?
Как немецким евгеникам удалось скрестить полицая с хряком? До сих пор ума не приложу
показать весь комментарий
20.01.2014 12:54 Ответить
Недостойны
НЕ ОКАЗЫВАТЬ МЕДПОМОЩЬ НИ ОДНОМУ ПОСТРАДАВШЕМУ НА МАЙДАНЕ!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 22:56 Ответить
зачем вражда
Жаль страну! Власть своими действиями и оппозиция своим бездействием, довели
людей до отчаянья. Законы от 16 января были провокацией власти, чтоб народ
сорвался и они этого добились. Теперь можно им вводить войска и не играть с
народом в демократию. Теперь и Россия сможет влезть с исполнением
интернационального долга и в помощь русским прийти(которые проживают на
территории Украины) . Этот сценарий Россией разыгрывался не раз. Я против ПР ,
но понимаю, что эта бойня им прежде всего нужна. Украинцев стараются
перессорить, это нужно Яныку и Путину . Задайте себе вопрос , хотите ли вы чтоб
Янык был у власти , если нет то и сорится нечего ни доненчанину, ни киевлянину,
ни галычанину. Не оскорбляйте друг друга, это им нужна гражданская война, тогда
вопрос о ЕС отпадет сам собой , а таможенный союз придёт сам с Российской
военной помощью.Янык добился своего все грызутся и никто уже не помнит , что
главный вопрос интеграция в ЕС. Разделяй и властвуй, вот что с нами сейчас
делают.
показать весь комментарий
20.01.2014 23:12 Ответить
Діана
найсумлініше те що майже ніхто з багатьох не розуміє про що пише тут.
показать весь комментарий
25.01.2014 10:13 Ответить