11174 посетителя онлайн

ПР: Когда поддержка Майдана будет на минимуме, не исключен силовой разгон

Майдан не разгоняют, потому что его поддерживает значительная часть общества.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал "регионал" Олег Царев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионалу" Колесниченко смешно, когда "Беркут" отстреливает людей: "Это анекдот"

"Майдан умирает. Если бы власть не наделала ошибок, майдана не было бы, если бы не активная поддержка западных учителей, майдана вообще бы не было", - написал он.

При этом, по его словам,
Майдан не разгоняют, потому что его поддерживает значительная часть общества.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экстремистские силы готовы к кровопролитию. Нужно обеспечить право на мирный протест, - "регионал" Олийнык

"
Ко мне звонят люди из разных регионов Украины. Видя, что власть и милиция не наводят порядок, они готовы сами организовывать отряды самообороны. Люди боятся, что протесты перекинутся из Киева в регионы. Они требуют навести порядок, ждут от власти более жестких действий. Те протестующие, которые швыряют камни, совершают особо тяжкие преступления. Нападая на милицию, они должны обязательно быть наказаны. Люди требуют, чтобы их задержали, идентифицировали и наказали. Если не наказывать за такие вещи, маховик беззакония будет раскручиваться все сильнее и сильнее. Агрессии все больше, поддержки майдану будет все меньше. И тогда, когда поддержка майдана будет на минимуме, тогда будет действительно не исключен вариант силового разгона остатков майдана как спасительный акт эвтаназии", - резюмировал Царев.

Топ комментарии
+12
Беспредел рыговский привёл к тому, что имеем. Бандюгановская самоуверенность, привыкшая безнаказанно убивать мирных предпринимателей и привела к тому что народ (пока), взял палки и камни. Но, вражья кровь ПР на этом не остановится, она всё равно будет хотеть крови - как вампиры.
Это начало Армагеддона, в котором Народ должен Аида побороть, иначе будущего у молодого поколения не будет, а только понятия!
показать весь комментарий
21.01.2014 11:51 Ответить
+7
Царев должен быть осужден и наказан одним из первых, как предатель украинского народа.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:51 Ответить
+5
Мои родители - русские. Мы приехали в Харьков в середине 90-х т.к. моя мать по ее матери наполовину украинка. До 8-го класса я учился в Туле. Но я стал украинцем. Я ненавижу путина, ненавижу кремль. Я ненавижу ******** партиу ублюдочных регионов. Нормальный человек никогда в жизни не голосует за мафию.
Я люблю Украину, люблю замечательную природу. Я стал украинцем. Я стал патриотом. Я стал тем, кто готов взять оружие в руки и встать на защиту Родины от кремля и от бандитской хунты.
Слава Украине!
Героям слава!
показать весь комментарий
21.01.2014 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
КАРА НЕБЕСНАЯ
ГЛЯДЯ В РЫГОВ ТУПЫЕ ХАРИ, ОДНОГО ЛИШЬ ТЕПЕРЬ ХОЧУ Я.
Я ХОЧУ ОДНОГО НА СВЕТЕ, ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ, ТВАРИ!!!
НЕ СПАСУТ ВАС НИ ПСЫ В ПАГОНАХ, НИ ВОЙСКА, НИ СУДЫ, НИ БАНДЫ.
ВАШЕ МЕСТО В ЗВЕРИНЫХ ЗАГОНАХ, ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ, МРАЗИ!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:43 Ответить
ты прав
и так думает все украинцы.а хохлы продолжают на них работать
показать весь комментарий
21.01.2014 14:15 Ответить
Остап
Царев-клоун Кремля!
Люди вышли на Майдан против произвола Партии Регионов,
грабежа народу Украины семейкой Януковича и его бригады воров!

P.S.Министр Азарова- аферистка Королевская закупает за бюджетные средства в детские дома свинину 2сорта на тендерах через свои фирмы по 89грн/кг.Разве это не цинизм бандитов Партии Регионов?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:43 Ответить
западная паддєржка
цю "паддєржку" добре видно по відсутності санкцій!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:43 Ответить
ЕСЛИ ЯНЫК ПРОИГРАЕТ на выборах то ЧТО БУДЕТ?

КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ?????
ЗАРАБОТАЮТ ЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ СТРАНЫ ??????
БУДЕТ ЛИ РОССИЯ ОТНОСИТСЯ К УКРАИНЕ БОЛЕЕ ДРУЖЕСТВЕННО ???
ЧТО БУДЕТ С СОЦИАЛКОЙ ????
ОТМЕНЯТ ЛИ ВИЗЫ В ЕВРОПУ ?????
БУДУТ ЛИ ЧЕСТНЫЕ СУДЫ И ПРОКУРОРЫ ?????
БУДУТ ЛИ ПРИНЯТЫ НОВЫЕ ЗАКОНЫ и КЕМ ???

БУДУТ ЛИ РАЗРОСТАТЬСЯ ПАНСКИЕ МАЕТКИ ВОКРУГ КИЕВА И ГОРОДОВ ???

БУДУТ ЛИ ДЕНЬГИ СТРАНЫ В ОФШОРАХ ????
ИСЧЕЗНЕТ ЛИ КОРУПЦИЯ ?????
КТО УБЕРЕТ УЛИЦЫ ЗА ПРОВОКАТОРАМИ ?????? и т.д.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:53 Ответить
А давайте начнём с программы-минимум:

1. На улицах Киева и других городов не будут избивать людей.
1.1. Титушки опять спрячутся в подворотни (где им самое место).
1.2. Беркуту объяснят, что надо выполнять инструкции, нельзя выполнять преступные приказы, нельзя избивать людей кийками по голове и жизненно важным органам...

2. Вас (или Вашу мать) не посадят заочно потому, что кому-то понадобится Ваша квартира.

3. Цензор.нет и Википедию не закроют за "призывы к экстремизму".

А улицы убрать - это вообще чепуха. Майдан уже показал, КАК он умеет убирать снег, - намного быстрее, чем коммунальные структуры, которым за это платят из наших налогов.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:11 Ответить
ис киява
Господа,заявляю вам ,как человек всю жизнь проживший в столице Украины.А не приезжий "киёвськай".Вы город видите из оконон снимаемых квартир и офисов.Город загажен полностью,сьездите в район Отрадный к примеру...там барикад нет,а срач ужасный.
Меня больше тревожит беспорядок который творится в кулуарах власти,а улицы...улицы это вопрос копеечный.Умахивается "налево" намного больше.
ПС вы наверное не видели Крещатик,во времена Омельченко с его плиточками и стройкой ГлобусаВот тогда,да.Было о чём говорить.
Спасибо,что дочитали.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:18 Ответить
Остап
А внучатые племяннички РегиАналов стучат по клаве и просят пайку у Януковича!

Мудачьё! Янык вас кормить не будет!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:53 Ответить
777
А че Олийнык так краток и культурен?
Весь пост сводится по моему к следующему. - Вы скоты против нас, вы хотите забрать у наших детей все нами наворованное, вы хотите что бы мы жили по закону, мы вас скотов простолюдинов ненавидим. Вы рабы. Мы вас козлов будем мочить...
По моему ближе к тексту получилось.

Мы тебя Олийнык хорошо поняли. Нам очень жаль что горят простые пацаны из Беркута, поменяйся с ними местами и ты увидишь как тебя любят люди...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:04 Ответить
Флоренс
Олийныка, ну очень любят люди. Как же его не любить - он такой упитанный, наверное, много варенья ест.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:16 Ответить
хах
"Ко мне звонят люди из разных регионов Украины" как то ты сильно за доунецкую область и палуострав Крым расписываешься
показать весь комментарий
21.01.2014 13:18 Ответить
Цареву
Маховик беззакония уже давно раскручен вашей партией во главе с хамом.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:31 Ответить
Боец Вермахта
Царьов шизофреник який живе в паралельній реальності томуд ля нього Майдан вмирае хоча він насправді живий і він розписуется за весь Донбас і Крим у Царьова разом з шизофреніею прогресуе манія величі яку він показуе на публіці але е одна проблема Царьов нікто в Україні як і Колесніченко це шарікови ПР які постійно несуть маячню причому Колеса і Царьова треба відправити в божевільню їм там місце! А стосовно розгону Майдану то Царьов кидае понти і не більше!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:34 Ответить
Так
аабсолютно ж понятно, что со всей страны ему, ********, звонят серьезные граждане, живущие по понятиям и требуют, чтоб таки помог ввести бещанные расейские танки, что таки наказать этих невесть откуда взявшихся хохлов заползти на их копанки и прдолжать тяжело работать на них, а не прогуливать, посещая игры с бедным беркутом. А то ворованое бабло начинает заканчиваться, придется своих мочить, как тебя, **** Царьов, уже мочили.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:44 Ответить
Гисть
Что вы творите идолы проклятые, недобитые бендеровцы! К чему вы ведете? Вы хоть знаете, что будет дальше? Кто будет стоять у руля? Кто? Кличко, Тягнибок, Яценюк? Что они могут? Назовите все, кто ругается, матерится, негодует, что будет дальше? А я скажу- кроме разбитого Киева и убытков, которые сделали аники-воины, ничего другого не будет или будет война. Друг с другом очень хорошо, прекрасно!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:13 Ответить
КРАСНЫЙ БОЕЦ
И мне дураку ясно, шо в свою очередь недоторканнiсть овощи в свое время бойкотировали , как и работу Рады, но оказавшись наверху и желая там оставаться, не брезгуют воспользоваться примитивным приемом, мол, вызвать у пэрэсичных эффект блю вотер к евроценностям, акцетируя, что принятие законов вызвано именно жаждой к ним, хотя какой зимой - зной,вызывающий жажду, разве что майданный.Хотелось бы также удивиться, мол, с чем это связано, шо пока мы продвигаемся на запад чужой нам страны в течении 5-7 дней, дружественное пока нам "нато" преодолевает это же расстояние за 2-е суток...ХЕХ...
показать весь комментарий
21.01.2014 15:32 Ответить
ddd
Типичная психология шакала из пр: нападать только стаей, увидел слабого - загрызи, от сильного - убегай, поджав хвост, и громко скули.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:16 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:15 Ответить
Антонина
Я Киевлянка, мне 49 лет, но я не поддерживала, и неподдерживаю власть хама, паскуды,и козла яновукровича, я понимаю что он пешка, но
но люди которые хотят нормальной страны посмотрите по сторонам и как можете поддержите УКРАИНУ