9351 посетитель онлайн

Балога - Януковичу: "Опомнитесь! Эту войну вы не выиграете!"

Внефракционный народный депутат Виктор Балога считает большой ошибкой власти мобилизацию «Беркута» и «титушек» для атаки на протестующих после публичных призывов к переговорам.

Об этом он заявил на своей странице в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Если не прекратится издевательство над Конституцией и правами граждан, то нужно подниматься всем", - рецепт преодоления кризиса от Януковича. ВИДЕО

«Каким бы ни был план властей на эту ночь - он провалился. Но посылать в атаку "Беркут" и "титушек" после предложения к переговорам - это фирменный почерк нынешней власти», - отметил Балога..

Смотрите также: "Титушкам" устроили публичный допрос. Главный - земляк Януковича и поклонник российских националистов: "Как же я крут!". ВИДЕО

Депутат также обратился к президенту с предложением «опомниться» и принять единственное верное решение, которого требует народ: «Виктор Федорович, Майдан подавить уже не возможно, только еще больше разозлить. Неужели не понятно, что эту войну вы не выиграете? Опомнитесь!» - резюмировал нардеп.

Топ комментарии
+3
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:18 Ответить
+2
Балога - Януковичу: "Опомнитесь! Эту войну вы не выиграете!" - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
+2
Войну еще никто и не начинал...И будем надеяться, что и не начнет никто браться за оружие. Если это случится, то будет только одно - гражданская война по сирийскому сценарию.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Чекист
Этот мерзавец, присвоивший себе всё Закарпатье заткнулся бы! Часть его недвижимости (заработанной непосильным трудом) перешла Александру Януковичу. Вот теперь он и воняет, хочет вернуть её да прибрать ещё кое что!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:37 Ответить
укр
а ти дебіл? чи теж з коритця гамнюковичів кормишся?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:39 Ответить
ссс
Значит Балога нищий как церковная крыса и информация о его собственности не соответствует действительности?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:43 Ответить
Пророк
Бандюкович буде розстріляний на Майдані, як Чаушеску в Румунія, або як Кадаффі. Невже у цього двохметрового примата немає ні граму совісті - піди у відставку, йолопе! Настане такий момент, що ніхто його не захистить, навіть його охоронці від нього відступляться.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:38 Ответить
ссс
Эту страну не спасут даже массовые расстрелы.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:41 Ответить
ВВП
Ну и дебил ты!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:41 Ответить
Киев
Ваши слова да Богу в уши! Скорей бы покончили с этой тварью! ему не хватит мозгов самому уйти в отставку, и из-за своего тупого упрямства от корыта эта синежопая тварь не отползет добровольно.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:55 Ответить
артем
Так и не понятно - кто на кого нападает?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:39 Ответить
Киевлянин
Балога всегда был предателем и скотиной, есть и будет!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:40 Ответить
ГИДРАНТУ ПИЗДЕЦ
и это факт.. Из-за скудности ума ТОЛЬКО ОН ЗАВЕЛ ситуацию в такой ГЛУХОЙ И КРОВАВЫЙ ТУПИК!!! ПОдставили его свои же!!! А образовния и понимания у него ПОЛИТИКИ НИХУЯ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО ОН СИДЕЛ ТОГДА В ТУРЬМЕ, когда другие учились!!! Такую красивую страну развалил придурок енакиевский..ВСЕ Людей жалко, ментов жалко.. ГИДРАНТА НЕ ЖАЛКО!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:40 Ответить
00птимист
законнь1м осталось только одна формапротест - мол4а ходить по тротуару и только стаким плакатом- Ттоже хо4у поселовать Rника пониже спины1--
показать весь комментарий
21.01.2014 12:41 Ответить
Сірко
Повністю з тобою згідний.Потрібна парламентьско-президентська республіка.Президента Польщі вони також завалили.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:41 Ответить
ссс
Президента Польши завалило необъятное чувство собственного величия,которое отключило его мозг,когда он стал давать указания экипажу...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:45 Ответить
Сірко
Янукович також розвернув країну,бо"необъятное чувство собственного величия отключило его мозг?Его мозг отключил Вова Путин,крутой мужик,спора нет.Але він не Бог.Якщо Янек взяв на себе багато,то треба нести,а не можеш,втікай,і не пар мозги всій країні.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:53 Ответить
Полин
Он не опомниться,он трус и ничего не решает.Страной руководит обыкновенный изощренный фашизм.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:42 Ответить
дык
счёта Саши Стоматолога заблокированы.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:44 Ответить
и
потому индюк и бесицца
показать весь комментарий
21.01.2014 12:45 Ответить
Люди вас зомбируют
Посмотрите до конца - всего 1 минута
http://zadonbass.org/news/all/message_75225

Я в шоке.
"Оскар" отдыхает
показать весь комментарий
21.01.2014 12:44 Ответить
Юра
Да люди не такие дурные, как бы тебе хотелось.
У него что, была одна пуля ?! Этого стрелка нужно за яйца
подвесить.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:01 Ответить
Да ты посмотри видео
Потом напишешь свой сраный комент
Дурак
Как можно писать коменты не посмотрев?
Все больше убеждаюсь, что многим просто хочется быть зомби.
Так легче - во всех своих проблемах всегда виноват кто-то другой, только не ты сам.
Удобная позиция!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:05 Ответить
Вуйко
Думаю, что пройдет немного времени и даже такие Баложки-зам.зав.завсклада, а по совместительству "сантехник", поймут, как вы людям уже надоели своими "акциями", "активистами", "акционерами-революционерами" -вчерашними бездарніми политиканами!!!!!! А случайно єти "активисті" и активистики не слишком переоценили свою значимость?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:44 Ответить
выбор
депутат колесниченко у себя на лбу должен написать "иностранный агент" и добавить "россии".
и принятие скандальных законов, и разгон тогда ещё мирного майдана 30 ноября, и использование "титушек" для провокаций я считаю вмешательством во внутренние дела со стороны россии. этот сценарий развивается по примеру Абхазии и Приднестровья.
При чём наивные жители юга и востока, которые ждут манны небесной от царя-батюшки путина, ещё будут локти кусать за то что выбрали президентом януковича, который привел страну к гражданскому противостоянию. пострадают и потеряют все: и "плохие" бендеровцы и "хорошие" ленинцы вместе с ними.
самый лучший вариант: объявить перевыборы и выбрать новую власть традиционным путем.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:46 Ответить
Владимир
Дурачок Ты
показать весь комментарий
21.01.2014 12:55 Ответить
999
Войну с народом выиграл Пол Пот
показать весь комментарий
21.01.2014 12:47 Ответить
Весело наблюдать, как толпа юных отморозков безнаказанно
творит бесчинства на улицах Киева. В любой другой цивилизованной стране, эти
пацанчики уже давно бы кормили клопов на тюремных нарах.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:48 Ответить
ПЕРЕПОСТ
ЛОВИТЕ КЛИЧКО, ОН НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ЕГО, И ПЕРЕДАТЬ В МИЛИЦИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:49 Ответить
Владимир
Хватит ли храбрости Киевлянам выбить бэндеровцев из Киева?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:53 Ответить
Владимиру
Хватит! Повесить таких как ты ублюдков на столбах.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:06 Ответить
Юлия
Хватит...набить тебе "лицо!" и выгнать дятлов из Мариинского и харьковский "обосрот"!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:08 Ответить
Дід
Регионалы провтыкали второй раз. Первый со студентами (подождали бы пару дней и те сами разошлись бы и не было баррикад). Второй раз с законами 16 января (майдан стал сдуваться, оппозиция терять рейтинг и уважение народа, так Колесник с Олейником помогли Майдану вернуться). Народ Украины нельзя победить (читай историю, не любишь читать - смотри фильмы) Чем больше душишь - тем больше получишь в ответ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
ФИНИШ ИЛИ НАЧАЛО
СССР БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ПОКРУЧЕ. ПР - КОНЕЦ. НАРОД НЕ ОТСТУПИТ...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:04 Ответить
00птимист
и еще - !Свободу Юрию Дето4кину!- /зкакомые с Вадимом Зеланд и с
ТРАНСЕРФИНГом РЕАЛЬНОСТИ поймут\
показать весь комментарий
21.01.2014 13:04 Ответить
монах
Друзья .зная Януковича ,он бы уже давно подавил все ,что связано с Майданом. и плевать он хотел на Запад. Единственное , что его сдерживает, у него нет 100% уверенности в исходе штурма.Он не уверен в своих силах и в преданности МВД.А Киргизский вариант его менее всего устраивает.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:06 Ответить
пророк
в древней Руси,когда князья не знали как поступить,они обращались к народу со словами ''РЕШАЙ НАРОД!!!'' и делали так как решил народ.А эти вороватые знают что теряют,по этому власти не здадут.Ведь надо будет вернуть всё,что незаконно присвоили.Значит выход один-браться за оружие и силой возвращать награбленное.Только в этом -13 году в овшоры через подставные ,однодневные фирмы было выведено свыше 30-миллиардов долларов,а за годы независимости вывезли из страны свыше 500-миллиардов.Вот где наши хорошие дороги,бесплатное медицинское обслуживание и образование,рабочие места и пенсии.Думаю не надо говорить кто это сделал.Делаем выводы.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:16 Ответить
Duiyiuiop
Зека хочет долго править,
Много денег получать,
Уважать себя заставить,
И великим называть

Но Майдана он боится,
Хочет в крови утопить,
Кто не струсил, не боится,
Всех по тюрьмам посадить.

А потом он царь навеки,
Сладко есть и долго жить,
Хочет он за счет народа,
Украину погубить.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:17 Ответить
Время
Не одна власть на обмане не удержится.Участь диктаторов у всех одна.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:19 Ответить
все впереди
Ответ будет держать Балога. Экстремисты откуда прилетели? Балога не чуди. Ваш спецназ с 5этажа штаба оппозиционеров. А сказки,что народ самоорганизовывает эти протесты с молотовым, можете рассказывать своим - жене и деткам. Чтобы приготовить молотова и потом его за бросить это нужен навык. Активные пацаны уже пострадали. Один без кисти руки (из Ровно), другие без глаз. ............а сколько еще............ Все это ради ваших хотелок власти любым способом. Балога, что Вы можете изменить в жизни этих пацанов. Построить дом, дать хорошую работу, купить отличную машину. Вбить в мозги, что они получат свободу. Свободу в чем? Нарушать законы, убивать, разрушать? Зомбируете народ на площади барабанным грюканием в течении 24часов и это результат, что никто не понимает, что происходит. Лезут на вооруженных Беркутовцев. У человека должно быть чувство - самосохранение. Какую идею они защищают. Смену власти. Надо только чуть - чуть подождать и в законныи спосиб будет дан старт гонки за президентское кресло 2015года. Зачем эта спешка ценои крови и искалеченных судеб?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:26 Ответить
"Чтобы приготовить молотова и потом его за бросить это нужен навык." - вы наверное еврей. Я жил на самом краю города, где евреев не было, а через огород село Гречаны (сейчас микрорайон Гречаны), где жили поляки. Мы в детстве всё перепробовали. Бензин, соляру, керосин, бензин с моторным маслом, бензин с мылом, бензин с мылом и алюминиевой пудрой, марганцовку с алюминиевой пудрой, карбид, сера со спичек в гайке с двумя болтами, сера в ключе и гвоздь связанные верёвочкой, ружья с оконным шпингалетом под мелкашку, самопалы (у меня был самый крутой, трёхствольный), порох делали, снаряды на костре жарили, гандоны гремучим газом надували и взрывали, рыбу в речке Плоская глушили и ни у кого ни одной царапины. Летом в свободное от взрывов время в войну играли. А вы говорите, навыки нужны.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:13 Ответить
вс
Золотые слова
показать весь комментарий
21.01.2014 13:34 Ответить
ДА
дураком поддержанны, какие нахрен выборы когда у власти Хам, ты знаешь, как на Даунбасе они проходят, приходит на участок Бандит даёт председателю пакет бюллетеней и говорит, всё это вбросишь если хочешь жить, и это не сказки, и никто не рискует зная, что ПР это банда.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:13 Ответить
Зотова
Президент должен быть БОГАТЫМ и ЖЁСТКИМ! Иначе сожрут
ротшильды и путины. Сожрут не его, а страну!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:35 Ответить
Игорь
прикольно все это читать по прошествии небольшого промежутка времени когда знаеш чем это все закончилось.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:46 Ответить
Страница 3 из 3