9584 посетителя онлайн

У Януковича проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса

В Администрации Президента проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе президента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: От "Батькивщины" на переговоры к Януковичу делегирован Турчинов

По поручению Главы государства в Администрации Президента Украины проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса под председательством секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева.

Читайте также: Клюева ставят на переговоры, когда нужно кого-то развести или купить, - Богословская. ВИДЕО

В данный момент Президент Украины согласно рабочему графику проводит плановую встречу с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым и Первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым по вопросам социально-экономического развития Украины в 2014 году.

Также читайте: Балога: "Какие могут быть переговоры с людьми, которые без разрешения Януковича спать не ложатся?"

Топ комментарии
+4
У Януковича проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса - Цензор.НЕТ 5456..
показать весь комментарий
21.01.2014 15:11 Ответить
+4
У Свинохряка твоего разлюбимого.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:15 Ответить
+3
Вопросы на повестке дня:
- куда бежать?
- как прихватить награбленное?
показать весь комментарий
21.01.2014 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вова
Самое большое наказание для регионала, - не пускать его трое суток в туалет!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:24 Ответить
Данецкий
- Куме , й куди подівсь парламент. - Здох , тепер з нього зроблять купку халуїв зека. - Як , є опозиція. - А зек накаже жалую-рибаку - " так , слушай сюда , шоб за неделю у тєбя било 311галасов , і прагаласавалі мєня пажизненим ПРєзізекам , с ПРавам передачі паста па наслєдству. - батя , а гдє ж іх взять. - я за шо тєбє бабкі плачу і грабіть , пачті как сєбє разоєшаю. Каждий день галасуєш пасадіть аднаво апазіціанера , када пересажаєм нескалька дєсяткав , астальниє усьо ПРагаласуют . -А єслі уПРутцв. - Можеш пасадіть 149 , мнє і 301голаса ПРакатіт - А народ. - А захарка іздал ПРиказ , шо мусара могут стрєлять бидляк как сабак. - Поня-понял , алійнік-гадякалєсо класний закончік састряпалі. - Ти чо , нє даганяєш , кто етім даунам їво напісал. - Батя , ти. - Бєрі павише , сам путік. - Галава! - Кстаті , ввєді для бидляка камендантскій час , с 17 до 06. - А как с работи-на работу. -***** шастать , пусть с копанках живут" - От така в нас , куме , диспозиція - влада зека , катів та халуїв.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:11 Ответить
все просто
никакой это не политический кризис,а очередная война в СНГ типа подпиндосников- грызунов 08,08,08 и опять в день открытия Олимпиады! 1.насрать Путину с его Олимпиадой, 2. насрать Россией с Украиной и оторвать от неньки жирный кусок, 3. рядом терактов повредить ГТС, оставив ЕС без российского газа в лютые холода,что приведет к полному уничтожению коммунальных инфраструктур ЕС
показать весь комментарий
21.01.2014 15:21 Ответить
Чивокунька младшенькая-
-Мастер спорта по Грязи:- ПеРеоденусь в берКутёнка и
выду главу нашего Кодла защищать!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:21 Ответить
У Януковича проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса - Цензор.НЕТ 8489.....
показать весь комментарий
21.01.2014 15:21 Ответить
ИЗ БЕЛАРУСИ
НАРОД !!! ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛО СООБЩЕНИЕ НА КАНАЛЕ РБК:"США ВВЕЛИ ФЛОТ В АКВАТОРИЮ ЧЕРНОГО МОРЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ". Я ДУМАЮ ЭТО СКОРЕЕ УКРАИНЫ КАСАЕТСЯ
показать весь комментарий
21.01.2014 15:24 Ответить
МИХАН
Маккейни на помощь майдаунам плывет...(надеюсь уже не печенки везет..))))
показать весь комментарий
21.01.2014 15:29 Ответить
1232
Это дезинформация
показать весь комментарий
21.01.2014 15:34 Ответить
ИЗ БЕЛАРУСИ
ТОГДА ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ОТ РБК-РОССИИ.ЗАЙДИТЕ, ОНИ ЭТУ НОВОСТЬ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ЧАСА ГОНЯЮТ.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:45 Ответить
Киев
Войну в Украине заказал и профинансировал Путин. Надо российскому населению втереть туфту про "пиндосский" флот, чтобы оправдать Путинскую агрессию.
Весь мир увидел, кто такой Путин. Напомню всем, как Путин стал президентом после взрывов домов собственных граждан, причем НОЧЬЮ!!!, когда все дома и спят.
Для этой мрази, чем больше крови в Украине (и не только), тем лучше.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:17 Ответить
авроры нет в составе эскадры? передайте, пусть поднимается по днепру
показать весь комментарий
21.01.2014 16:04 Ответить
Андрей
Флот для защиты американских граждан на случай теракта в Сочи. Точнее на случай эвакуации американцев. А ещё зарубежных политиков!!! Россия разрешила, иначе амеры не учавствовали ли бы в играх...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:23 Ответить
кок
Разогнать всю эту шушару с майдана!!! Троицу посадить за организацию массовых беспорядков! Гуцулов заставить работать, или посадить за тунеядство. Студентов, которые саботируют занятия поотчислять, ректоров, в чьих вузах допущен беспредел поувольнять. ВЛАСТЬ! ВОССТАНОВИТЕ ПОРЯДОК В СТРАНЕ!!! Тех, кто хочет в европу вывезти на границу и передать Полякам! Запретить всякой американской и европейской швали лезть во внутренние дела Украины! Тех, кто жрал печеньки с их рук посадить за измену Родины! Запретить грекокатоликов и раскольников (филоретовцев)!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:24 Ответить
рак мозга
?
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
хронічний
показать весь комментарий
21.01.2014 15:55 Ответить
МИХАН
СЛАВА СОВЕТСКОЙ УКРАИНЕ! СЛАВА НКВД!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:34 Ответить
Коксонутому
дох..уя слов - словарный понос наверно
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
Ник
Кок! поддерживаю!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:09 Ответить
Да нет
просто это их способ жизни. Это не для нас рабов!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:28 Ответить
Гриша
Как сделать атомную бомбу?
показать весь комментарий
21.01.2014 15:25 Ответить
Треба
робити так... Включай любу пiсню Руслани i cкакати, бо "хто не скаче, той москаль" i дуже скоро бомба сама з"явиться...
показать весь комментарий
21.01.2014 15:28 Ответить
леха
какое совещание? вы ничего не решаете твари,и кто такой клюв??? не смешите,какие нах с ним переговоры
показать весь комментарий
21.01.2014 15:26 Ответить
Olha
Та шо там думати.Кинути в корито біомаси на майдані хавчик і включити музон-бум-цик-цик,бум-цик,цик.Воно стане щасливе,почне стрибати.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:26 Ответить
John
На это только ты и такой же трилобит, тебе подобный, поведётся.
https://vk.com/id190784053
показать весь комментарий
21.01.2014 15:35 Ответить
Вранье
Вранье самое настоящее рыговское, они там чай пьют и думают как свои награбленные денюжки из США вытаскивать
показать весь комментарий
21.01.2014 15:27 Ответить
Беркут
Вообще - то я российский ОМОН. И пишу по убеждениям, а не потому, что мне сейчас яйца крутят.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:28 Ответить
Т.е. они слушают только себя.
О каком тогда компромиссе, и о каких переговорах может идти речь???
Власть опять плюнула на людей.
---
Это больше похоже на план устранения несогласных с властью.
Добро пожаловать в 30-е.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:29 Ответить
кит
янык , нечего заседать , кров пролита , беги в тур агенство !
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
Грех на душу
какие переговоры?... для Витяя это не по пОцански... пОцаны всея дамбасы не поймут...
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
пит
здоровыми людей на майдане назвать сложно, судя по всему они потеряли и тот крохотный мозг , что имели
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
Горбатый
Ладно, черт с вами! Банкуйте! Здаемся. ©
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
До тех пор
Пока Украина не избавиться от Совка, нас будет лихорадить.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:34 Ответить
рыба портится с головы
да причем здесь совок- главное кто при власти - все зависит от руководителя....мы при Брежневу жили хорошо---а при сталине было ужас !!!!!!!!!тиран был ...столько народа уничтожил...
показать весь комментарий
21.01.2014 15:38 Ответить
Совка
нет давно. Уступил место иной форме правления. " Клановый мафиозный капитализм"
показать весь комментарий
21.01.2014 15:44 Ответить
John
"Совок" в головах а не в законах. Самые ярые сторонники этого кланового капитализма как раз и есть неисправимые совки.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:53 Ответить
Читайте паРашу
"Свободная Пресса" Росии - Брехуны!

"Украинская бессмыслица, которая начинает войну"

http://svpressa.ru/society/article/80860/
показать весь комментарий
21.01.2014 15:38 Ответить
расийскаму АМОНУ
Почему не на Алемпеаде,товарищ?
показать весь комментарий
21.01.2014 15:38 Ответить
уходили комсомольцы
дан приказ ему "на запад"
показать весь комментарий
21.01.2014 15:42 Ответить
Пу
наверно там по скайпу руководит
показать весь комментарий
21.01.2014 15:49 Ответить
1111
Щодо адекватності президента мають зробити свій висновок психіатри
показать весь комментарий
21.01.2014 15:49 Ответить
Боец Вермахта
Ввести премовини з Яником і його шавками немае сенсу варто подивитись на тих кто знаходится в комісій яку створив Яник і пропадае сенс ввести перемовини з Клюевим, Лукаш, і Портновим а Яник буде сидіти в Межигір"ї тому ця комісія більше схожа на клоунаду тому що саме Клюев спровокував політичну кризу в Україні а Лукаш, і Портнов це нікто!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:50 Ответить
чивокуня
конечные пункты для эвакуации рыгоАНАЛОВ
показать весь комментарий
21.01.2014 15:52 Ответить
чивокуня
конечные пункты для эвакуации рыгоАНАЛОВ- это марс, луна и россия
показать весь комментарий
21.01.2014 15:55 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:57 Ответить
заседание
бандитов- сходняк называется
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
На хазє
зібралися ПОЦани з антиукраїнського бандитського угруппування, щоб поділити
території між смотрящими і заставити лохів платити оброк і відкати...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:05 Ответить
Антирогуль
Да потерпите вы пацаны революционеры... Недолго осталась, началась подготовка к полной зачистке страны от организаторов беспорядков, революционеров и экстремистов всех мастей. Вы же не полные идиоты и должны были понимать с кем вы связались... Боров и его "бригада" - "девяностые" пережили, что им какая то там кучка оголтелых сопляков с громким названием "Правый сектор" и примкнувшие к нему "ультрас", они и не таких волков укладывали и заметьте, без помощи "государственной машины"... Уже полным ходом идет следствие, началась широкомасштабная "охота" на активистов разного уровня, собирается информация - "адреса, пароли, явки" , возможные источники финансирования, фамилии руководителей и организаторов, кто за всем этим стоит... Если вы не слепые, то должны были увидеть все этапы подготовки к одной большой операции,которая вырежет эту
мешающую
им жить
"опухоль", под названием "украинский национализм" - раз и навсегда, по крайней мере на долгое время... Как вы не "ВЕЧЕли" на майдане, не "веселитесь" на Грушевского, что кстати на руку власти и великолепно ими просчитано, власть не только не уступила вам не пяди, а даже наоборот - перешла в наступление и "репрессивные законы" уже проголосованы, подписаны и несмотря на как бы объявленные переговоры - напечатаны и вступили в силу... А вы пока продолжайте "формировать негативное мнение"... Уже скоро...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:10 Ответить
Рабочий
Существующей власти нечего предложить народу кроме пластиковых пуль, дубинок, авторитарных законов и полууголовников. У нее нет ни программы по выходу из экономического кризиса, ни программы по выходу из кризиса политического, культурного. Нет программы по созданию рабочих мест. А тут еще и неадекваты, призывающие к насилию. Возможно, я стар и не так ловок, но уменя есть опыт двух войн. Я буду защищать свои человеческие честь и достоинство. Мы учились, работали и сражались не за уголовную малину. Иначе все бессмысленно
показать весь комментарий
21.01.2014 16:27 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ, ДОПУСТИВШИЙ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В СТРАНЕ, НЕДОСТОИН БЫТЬ ДАЖЕ ЕЕ ГРАЖДАНИНОМ.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:32 Ответить
чивокуня
для тех, кто защищает януковича, тест- если у вас на улице вор отнимет деньги, драгоценности, мобилку, снимет шапку, шубу, вы будете кричать:"держи вора" , а не :" заходи ко мне. дорогой ,домой. там ещё много чего можна украсть" . иначе вы просто дебилоидный идиот. вопрос по тесту- так чего вы из себя идиотов в интернете корчите
показать весь комментарий
21.01.2014 16:43 Ответить
зачем вражда
Янукович
скорей всего давно договорился с Путиным о разделе Украины, чтоб остаться
президентом хоть клочка страны. Богословская отмечает, что Янык отдалился от ПР.
Это говорит в пользу моих слов, что его соратники сейчас не ПР, а Кремль. Законы от 16 января были провокацией власти,
чтоб народ сорвался, и они этого добились. Теперь можно им вводить войска и не
играть с народом в демократию, устроить чрезвычайное положение. Российские СМИ
в это время оболванивают свой народ и сеют ненависть к украинцам. Все почти
готово, чтоб «украина», а вернее власть обратилась за защитой к России. Теперь
и Россия сможет влезть с исполнением типо «интернационального долга и в помощь
русским прийти (которые проживают на территории Украины)». Этот сценарий Россией
разыгрывался не раз. Я против ПР, но понимаю, что эта бойня им прежде всего
нужна. Украинцев стараются перессорить друг с другом и с русским народом, это
нужно Яныку и Путину. Задайте себе вопрос, хотите ли вы чтоб Янык был у власти , если нет то и сорится
нечего ни доненчанину, ни киевлянину, ни
галычанину. Не оскорбляйте друг друга, это им нужна гражданская война, тогда вопрос
о ЕС отпадет сам собой, а таможенный союз придёт сам с Российской военной
помощью. Янык добился своего, все грызутся, и никто уже не помнит, что главный
вопрос интеграция в ЕС. Разделяй и властвуй, вот что с нами сейчас делают. Госдума намерена 22 января принять новое заявление по
Украине.
Об этом заявил председатель нижней палаты парламента
Сергей Нарышкин. А также заявление Лаврова. Источник: http://censor.net.ua/n267197 . Действия Яныка и Госдумы делают возможным
развитие такого сценария.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:55 Ответить
зачем вражда
Если они и впрямь не введут ЧП это значит, что они либо поняли ,что проиграли , либо тянут время для подтягивания своих, а потом введут ЧП. Янукович
развитие такого сценария.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:42 Ответить
Восток
Было б мужество и здравый смысл у хряка с "рабочей группой",приняли б решение: досрочные президентские и парламентские выборы... На подготовку и агитацию 2 месяца... И всё бы успокоилось! Мало того,хряк бы поднял свой имидж с рейтингом выше уровня киевской канализации и даже шансы б какие-то имел... Впрочем шансов-то у него нет,но остался б в памяти народа не полным пи..расом! Но... Этого подарка рыги не подарят,-еще не всё путику сплавили... Скоро Крым отдадут,потом Восток... И там смотрящими будут... Что поделать?-приказ гЭбЭшника ГОПстопнику выполнять надо...