7277 посетителей онлайн

Луганские активисты требуют от власти не прикрываться "всеми жителями области"

Луганские активисты обратились к руководителям ЛОГА и Луганского областного совета с требованием не подписываться "всеми жителями Луганской области" под сомнительными заявлениями и призывами к насилию.

Об этом он пишут на страничке Евромайдана в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ

Сейчас начался сбор подписей. Активисты будут собирать подписи луганчан, которые также не поддерживают диктаторские законы и насилие, во время Луганского Евромайдана в 18:00 возле памятника Шевченко. Поддержать обращение можно и онлайн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луганские журналисты предложили губернатору сжечь их труды

Мы, жители г. Луганска и Луганской области, нижеподписавшиеся, глубоко возмущены заявлением фракции Партии регионов в Луганском областном совете от 20 января 2014 года. В тексте заявления, на официальном сайте Луганской областной организации Партии регионов, содержится обращение фракции к Президенту Украины с требованием принять «жесткие меры» для «наведения порядка и установления законности», даже ведения в Киеве чрезвычайного положения.

Мы считаем, что «жесткие меры» (понимаем под ними силовой разгон Евромайдана) приведут к обострению конфликта между украинским обществом и властью. Возлагая ответственность за силовые противостояния по улице Грушевского на власть, которая в течение двух месяцев так и не решилась начать диалог с мирными митингующими, мы требуем от Луганской областной организации Партии регионов удалить текст заявления с сайта партии как таковой, что провоцирует новые всплески насилия в обществе.

Напоминаем, что до общенационального диалога для демократического решения кризиса призвал украинцев 20 января 2014 года Совет глав Министерств иностранных дел Европейского союза.

Также читайте: В Луганске начали сбор подписей за отставку замгубернатора, призвавшего к расстрелу Евромайдана

Топ комментарии
+14
настоящие люди
показать весь комментарий
21.01.2014 16:21 Ответить
+8
Луганские активисты требуют от власти не прикрываться "всеми жителями области" - Цензор.НЕТ 6825
показать весь комментарий
21.01.2014 16:27 Ответить
+7
луганск пей зеленку, вавка у тебя в голове.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Луганск
не поддерживает майдан! вы еще так с Крымом пошутите - троляки
показать весь комментарий
21.01.2014 16:44 Ответить
та видели мы. Агрессивные бабки комунистки с кошолками пену пускали) А молодые нормальные люди вполне адекватны в Луганске.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:46 Ответить
ПАТРИОТ ГОРОДА
НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ,ЧТО МАЙДАН ЗАЩИЩАЕТ ТВОЮ ЖОПУ ОТ ЗЕКА С РЫГАМИ
показать весь комментарий
22.01.2014 00:15 Ответить
ПРасты
Ссылка на страничку в однокласниках бройлера-петуха http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerViewFriendPhotoStickyOuter&st.layer.revNav=off&st.layer.showNav=on&st.layer.sphotoIds=560952270623&st.layer.direction=on&st.layer.type=FRIEND&st.layer._bw=1237&st.layer.navStartPhotoId=560952270623&st.layer.photoId=560896654623&st.layer._bh=577&st.layer.ssif=on&st.layer.happening=off&st.layer.se=off&st.layer.completeChunk=off&st.layer.navPos=1&st.layer.i=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.photoIds=560952270623%3B560896654623%3B560894967583%3B560894377503%3B560551495199%3B560550780447%3B560403949855%3B560403257887%3B560386319647%3B559991040287%3B559988579615%3B559986117151%3B559985422111%3B559655097119%3B559653067039%3B558649254175%3B556822879263%3B556822306591%3B556821693983%3B556175395103%3B556174872095&st.layer.photoIdx=1&st.cmd=friendMain&st.friendId=coaxrkyffuhchugggtf0qsrzvjqsnbdyqujjzu&st._aid=PLPhotoFriendPagingImgNext
показать весь комментарий
22.01.2014 04:53 Ответить
рядом с Луганском
Цитата: Луганск 16-21
"Мы за Президента и Партию Регионов !!! Фашизм требуем в Киеве остановить !!"

Еще лучше расположить слова в таком порядке: За мы Партию и Президента Регионов!!!
Фашизм в остановить требуем Киеве!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:45 Ответить
123
нет в киеве Фашизма.. с 40-х 20-го века нет.. и не будет!!! и потомки тех, кто его прогнали сейчас разбираются с яныком. всё.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:01 Ответить
Казак Луганский
Увы с сегодняшнего дня - есть. Как раз сегодня были опубликованы, а значит вступили в силу пресловутые изменения в законодательстве, превращающие нашу страну в фашистское государство, а партию узурпаторов во главе с януковичем - в фашистских бонз и бесноватого фюрера соответственно.
Гражданам Украины сейчас как никогда важно объединиться независимо от их политических, религиозных, и прочих взглядов, против общего смертельного врага - ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА ЯНУКОВИЧА. Вместе - победим!
показать весь комментарий
21.01.2014 17:55 Ответить
Петицию
эту заставляли подписывать всех работников гос. предприятия в добровольно-принудительном порядке.Вот такая она,провская демократия.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:46 Ответить
будьте спокойны
никакого "гражданского" конфликта нету, ни миллиметра Украины ни в Крыму, ни в Луганске кацапам не отдадим
показать весь комментарий
21.01.2014 16:47 Ответить
ну
так так везде . А вы спросите как загоняли в партию регионалов рабочих и служащих ? По своей воле нет ни одного . Угрозы и прочее. Они там наверху думают что народ все забыл и если списки регионалов длинны и бесконечны - значит народ за них ? Дуля с маком . Все кого запугивали и дурили все помнят и ждут момента "отблагодарить" .
показать весь комментарий
21.01.2014 16:50 Ответить
сильвер
Во как!Я сам из Луганска.Не!Человек двести из ВСЕЙ Луганской области может и обратились,но остальные то-99,999%,как с ними то быть?Ведь дерьмократия то на дворе,а не тоталитарный режим,как решила "святая"(два дятла и кролик)троица-так тому и быть,или я что то попутал?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:50 Ответить
Федор Дмитриевич Слоквенко
Сильвер ты прав! В каждой области наберется человек двести наркоманов, пи-сов, лесбяинок, и других извращенцев, дебилов и им подобных евродегенераторов. Но эти вырожденцы не могут диктовать свою волю многомиллионному народу Украины!
Именно промышленно развитые восточные области знают, что после подписания ассоциации беспошлинные товары ЕС в кратчайший срок обанкротят и разорят подавляющее большинство предприятий и фирм Украины, вызвав небывалую массовую безработицу. А это значит катастрофическое обнищание и вымирание народа, то есть неизбежный социальный взрыв с переходом в гражданскую войну!
Но народ Украины никогда не допустит такого развития событий, в угоду зарвавшейся кучки извращенцев и дебилов!
показать весь комментарий
21.01.2014 17:36 Ответить
Луганчанин
Победа за Украинским
Народом.

Луганск с Майданом !!!!

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:51 Ответить
вуаля
так дома этих козелов и завалят . Кернеса с Бобиком - Харьковчане разберут . Донецких - шахтеры отправят в забой и т.д. Вы там Киевляне со своими разбирайтесь . А мы поговорим со своими героями .
показать весь комментарий
21.01.2014 16:53 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ!!! МЫ, кто борется сейчас на Грушевского против диктаторского Режима зоновской нечести, за Свободу и Права своего НАРОДА, хотим вас предупредить,что будем бороться до конца и готовы к смерти, но заберём с собой не одного из вас! и прежде чем подчиняться не Законным действиям власти, обдумайте последствия и за кого, и за что вы будете их исполнять!!! нам терять нечего!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:55 Ответить
вуаля
оппозиция прикрывается народом украины , хотя поддержку имеет 50%
показать весь комментарий
21.01.2014 16:56 Ответить
ты
хочешь сказать что у нас в стране 50 % даунов и воров - которые за этих моральных уродов ? Видать у тебя в семье нет ни одного нормального .
показать весь комментарий
21.01.2014 17:00 Ответить
а
прикол в том что как раз пахан и его соратнички могут и не пострадать - удерут куда нить... А как раз эта шестерочная мишура - менты , чиновнички , торгаши - выгребут по полной . Вот так дураков и учат .
показать весь комментарий
21.01.2014 16:58 Ответить
Заря
Здесь поддерживают рыгов от силы процентов 50, при хорошей погоде. Остальные зашуганы неимоверно, но боятся в этом признаться, так как бояться потерять работу. Местные чинуши зорко следят, чтоб никто не выделялся из стада. В общем , совок во всей своей красе.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:02 Ответить
Как раз
на Заре и заставляли всех подписывать так называемое обращение к президенту с просьбой навести порядок.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:12 Ответить
ву алику тупому
На улице народ, который послал оппозицию и власть в зад.
Тебе планктону, этого не понять.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:05 Ответить
Луганчанин
В Луганске такие же люди как и в Киеве и во Львове. Все думающие понимают, что диктатора нужно смещать. А вонючие депутаты просто боятся потерять власть. Тех кто поддерживает майдан в области очень много.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:08 Ответить
про рабов
"родились мертворожденными" . Прожить жизнь и ни разу не ощутить себя свободным человеком ? Да .....
показать весь комментарий
21.01.2014 17:08 Ответить
я
знаю одно ! Венок с кладбища на шею всем не одевается . Жаль . Такой добрый был президент . А главное то умный какой и честный .
показать весь комментарий
21.01.2014 17:11 Ответить
луганск
причем здесь фашизм, просто яныка хотят скинуть вот и все
показать весь комментарий
21.01.2014 17:17 Ответить
ПРАВИЛЬНО!!! МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УКРАИНЦЫ!!! ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ ПАТРИОТЫ!!! ОДНА СТРАНА!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 17:18 Ответить
ПЕТРО
В УКРАИНЕ ВСЕ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ АКЦИИ . ЗАКОНЫ . РАСПОРЯЖЕНИЯ .И ПРОЧАЯ ДУРКА ПРИНИМАЕТСЯ И ВОЛОЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО НА ГОСПРЕДПРИЯТИЯХ ХОТЯ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ МАРАЗМ НЕ КОМПЕТЕТНОЙ ВАЛАТИ . ТИПА МЕСЯЧНИК ОХР. ТРУДА А ПОТОМ ПОХ. МЕСЯЧНИК ТРЕЗВОСТИ . А ПОТОМ ПОХ. И ТД........ ОСТАЕТСЯ ВОПРОС КОГДА ДЕБИЛЫ УЙДУТ НА ПЕСИЮ
показать весь комментарий
21.01.2014 17:50 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:58 Ответить
Данецкий
- Самі страшні - підари-ПРотивсіхи , тільки через них зек став ПРезизеком. Голосувати "ПРотивсіх" - Це заклик банди зека.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:15 Ответить
Лугансчанин с зородка ОР
Что за бред, половина моих знакомых луганчан уже ненавидят Януковича и ПР за то что они творят последние три месяца.... Остальная половина будет голосовать против всех... Как есть так и говорю... Напишу сегодня обращение к депутату Горохову - пусть едит к Януковичу уговаривает его остановить Гражданскую войну... а то быть беде...
показать весь комментарий
21.01.2014 18:23 Ответить
Данецкий
- Куме , це як в кіно - "Танцуют всє" - Та яке там кіно , зараз головне гасло ПРезізека
- "варуют всє! " , але "варуют" хто скільки може - мусора , ПРокурори , судді не тільки крадуть а й грабують , зек з вилупками краде мільярди , а що поробиш , "варуют всє".
- А бидло слуха та кива.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:13 Ответить
Vbrkji
Превратил Луганщину Ефремов в Луганду....Теперь этот Лугандон говорит от имени всех Луганчан?...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:20 Ответить
Чудєса
і хто мєня спрашівал. Я МАЙДАНУТАЯ ой я за УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН.!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:40 Ответить
Да
Это правильно.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:02 Ответить
Днепр
Люди! Восток и Запад! Не будьте идиотами! Нас разделяют ПОЛИТИКИ ! Попробуйте поездить по Украине! Дончане - во Львов (Львов, если Вы не знаете - очень красивый город, приветливые жители, словом - Европа), в Карпаты (очень красивые горы).. И Крым - Красивые горы! И все, кажется... Чего ругаться-то?
показать весь комментарий
21.01.2014 21:44 Ответить
Ребята
Фашизм не в области, фашизм - в голове. Головой думай!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:48 Ответить
Страница 2 из 2