13832 посетителя онлайн

Столкновения на Грушевского: убит один из протестующих

погром грушевского

Один из протестующих скончался на улице Грушевского, предположительно от пулевых раненых. Были ли это огнестрельные выстрелы, пока неизвестно.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на представителей медицинской службы Майдана, передает Цензор.НЕТ.

Сейчас личность убитого устанавливается. Он находится в медпункте на Грушевского. Туда пропустили следственную группу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Столкновения в центре Киева: умер молодой парень

Информацию о погибшем подтвердили на странице сообщества Евромайдан-SOS в Facebook. "Только что подтвердилась информация. Звонили с Грушевского. Убит человек. Смерть от огнестрельного ранения." - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня ночью стало известно о смерти протестующего, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского.

Топ комментарии
+18
Столкновения на Грушевского: убит один из протестующих - Цензор.НЕТ 9606
показать весь комментарий
22.01.2014 07:52
+11
Столкновения на Грушевского: убит один из протестующих - Цензор.НЕТ 3768...
показать весь комментарий
22.01.2014 07:55
+10
беркут - это исполнители, заказчик рыгоанальная банда! К ответу всех от депутата сельсовета до йолки...
показать весь комментарий
22.01.2014 07:55
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Только его вина во всем! На его совести кровь невинных людей и смерть молодого парня!
Заслеплен властью. Охвачен комплексами хряк мстит НАРОДУ УКРАНИНЫ!!! Это геноцид!!!
Мыдрый правитель бы искал компромисс, а не разжигал протестные настроения у людей!
Око за око, зуб за зуб, смерть за смерть!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:59 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:44 Ответить
На Грушевского стрелял снайпер, погиб
человек - врачи

Корреспондент.net, Сегодня,
08:11

Погибший находится в пункте
оказания помощи на Грушевского, 4

В ходе противостояний
протестующих и правоохранителей на улице Грушевского в ночь на среду один из
демонстрантов получил огнестрельные ранения, в результате чего скончался,
сообщил журналистам один из врачей медицинской службы Евромайдана.


Мужчина скончался ближе к утру. По мнению
медиков, в молодого человека стрелял снайпер.

В МВД Украины подтверждают, что на улице
Грушевского находится тело человека с телесными повреждениями пока еще
неустановленного характера.

"Труп есть. Это действительно так. Он
находится в пункте оказания помощи. Характер ранений и телесных повреждений еще
не установлен", - сообщили в пресс-службе МВД в среду.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3287470-na-hrushevskoho-strelial-*******-pohyb-chelovek-vrachy
показать весь комментарий
22.01.2014 08:44 Ответить
провоцируют!Все это спланированная комбинация банды !
показать весь комментарий
22.01.2014 08:45 Ответить
Божья кара настигнет беркутеныша что выбил глаза жупналистам и мирным демонстрантам
показать весь комментарий
22.01.2014 08:47 Ответить
справа кожного українця порвати майданутих на шмаття
показать весь комментарий
22.01.2014 08:48 Ответить
епнутый,а не нармальный!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:49 Ответить
..РИГІВСЬКІ ФАШИСТИ ПІШЛИ У НАСТУП !! 4 ПОРАНЕННЯ -ТО РОЗСТРІЛ!
.........ГЕТЬ ЗЕКОВСЬКУ БАНДУ !!!............
показать весь комментарий
22.01.2014 08:48 Ответить
творится конечно ужас , а то что для нынешней ментовской мрази это в кайф - сомневаться не приходится
показать весь комментарий
22.01.2014 08:49 Ответить
Кличко нужно выкинуть из УКРАИНЫ К СЕБЕ ПУСТЬ ЕДЕТ В ГЕРМАНИЮ.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:49 Ответить
проще таких как ты не пускать к нам из Раши!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:51 Ответить
"предположительно от пулевых раненых." Источник: http://censor.net.ua/n267377
Мудачьё когда писать грамотно научитесь?
показать весь комментарий
22.01.2014 08:50 Ответить
В ході сутичок застрелено одного з протестувальників. Про це повідомляє ВВС.
За словами кореспондента ВВС Україна, один з керівників медичної служби Євромайдану підтвердив загибель учасника сутичок на вулиці Грушевського.
Молодий хлопець отримав чотири вогнепальних поранення. Смерть констатували приблизно о шостій годині ранку.
Близько 7:30 ранку ВВС повідомило, що "до медпункту, де, за словами медиків та активістів, лежить тіло протестувальника із чотирма вогнепальними пораненнями, прибули міліціонер та судмедексперт".


показать весь комментарий
22.01.2014 08:54 Ответить
Американцы бы уже давно всех расстреляли бы из пулеметов.
Так что Янукович еще добрый.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:51 Ответить
американці мітингуючих не розстрілюють. ти в Америці не був, так що не нявкай. тут в кожної людини є вогнепальна зброя і міліція воює тільки з порушниками закону. коли люди протестують, влада намагається почути всіх і ідуть назустріч людям. А наш президент сховався від людей за щитами беркуту.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:35 Ответить
Это не митингующий. Это террерист с бомбой (коктейлем Молотова) в руке. Чувствуешь разницу, убогий?
показать весь комментарий
22.01.2014 09:40 Ответить
В" демократической Амэрике",полицейские застрелили женщину только за то,
что она въехала на авто в ограду Белого дома.
А,в сильно демократической Украине,можно два месяца заниматься в центре

столицы такой хренью,и ещё обвинять во всём власть!?
Кстати!

Фашисту Тягнибоку и боксэру Кличко,не видать президенства мирным путём,как своих ушей!
И думают на шару,через погромы -вылезть?
Но,кто им даст?Кукловоды их используют и придут другие .
Только и всего!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:51 Ответить
не путай куй с пальцем, сиди в параше и не каркай долбень. Твои трольские высеры резутата не дают-скорее наоборот
показать весь комментарий
22.01.2014 08:55 Ответить
что, нечем в медвепутии заниматься?
показать весь комментарий
22.01.2014 09:04 Ответить
Понимаешь, там же (в США) граждане в основном довольны своим руководством.
Они же ведь живут более обеспеченно и стабильно. Их президент не довел такого.
Почувствуй разницу) А если бы довел, то наверное ушел в отставку, а не прятал бы свою шкуру за ментами и убивал бы свой народ!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:05 Ответить
Такое впечатление будто в старом,советском фильме о войне...Русский содат сдавайся,Немецкое командование даст тебе теплый чай,еду.....Так и на улице этот монотонный речитатив из рупора МВД.....Так символично...Но судя по тому,что уже в строй маркетах караулят то сейчас намного циничнее...Не носите защиту чтобы ИМ удобно было нас увечить.....Лицо власти...А теперь кричат собирать данные-незаконно....Но ОНИ сами этого хотят..
показать весь комментарий
22.01.2014 08:51 Ответить
БИБЛИЯ

Исход, глава 21
23. а если будет вред, то отдай душу за душу,

24. глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу,

25. обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:52 Ответить
войска ООН!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:53 Ответить
это за бандовласть наши деды и прадеды сидели в концлагерях, гулагах, тюрьмах?
Люди! Для рыговласти - народ украины расходник!!!!
С ними нужно бороться ихними же методами!!!! Подло и втихаря!!! Честной борьбой банду не победить!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:54 Ответить
Когда этих бездельников уже всех перевешают ??
Не работают-откуда у них гроши на жизнь ??
показать весь комментарий
22.01.2014 08:54 Ответить
есть. Мусора тролли, это какой то пипец.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:42 Ответить
не позорь ПОЛТАВУ.
показать весь комментарий
22.01.2014 10:04 Ответить
Умище дня. Тиждень. Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе
22 января 2014

Источник: "Полемика"
Созданный быть свободным человек не хочет быть рабом даже собственного мозга. Для чего было создано издание "Тиждень", кроме как для доказательства этой теории? Потому что думать в момент написания своей белиберды журналистам этого издания строго-настрого запрещено.

Навскидку можно открыть любую статью и самому задуматься - откуда можно было набрать в одно СМИ столько болванов? Цитируем украинского националиста по фамилии Михельсон:

"Так, «коктейлі Молотова» робляться зі звичайного бензину, без будь-яких домішок, необхідних за рецептами, котрі легко можна знайти в інтернеті. За гніт править будь-що. На очах кореспондента Тиждень.ua якийсь молодик розрізав власну теплу куртку й робив гноти з її наповнювача. «Коктейлі» до міліції зазвичай не долітали, й для нападаючих виглядали не менш небезпечними, ніж для оборонців. Лише ввечері атакуючі придумали видряпатись на верхівку колонади, яку являє собою вхід до стадіону «Динамо», й кидатися пляшками звідти. І лише з десятої спроби, вже в темряві, зрозуміли, що краще не бігти по всій колонаді із запаленою пляшкою в руках, ризикуючи ******** палаючим бензином, а підходити до краю під прикриттям темряви й щитів, і вже там запалювати гніт".

Ну, зачем же делать из героев и патриотов, борцов за свободу обычных недоразвитых идиотов? Это и так понятно для всех адекватных людей, но зачем палить контору?

Непонятно что может означать для Олександра Михельсона лично победа таких вот ребятишек с интеллектом сумчатого суслика и крепко вбитыми ксенофобскими убеждениями? Ничего хорошего. Особенно для него.

Читаем дальше. Некая Валерия Бурлакова.

"На сцені, що на Майдані Незалежності, моляться та співають войовничих пісень. «…Та й закурим люльку, не журися!», - розноситься над наметами. У двохстах метрах звідси так і роблять - прикурюють від коктейлів Молотова та посміхаються навіть шкультильгаючи до медпункту. На вулиці Грушевського - війна. Війна доволі особиста для кожного, хто вирушає на неї, переходячи невидиму демаркаційну лінію - вона, певно, пролягає десь біля готелю «Дніпро». Сюди не закликають ходити лідери. Сюди кожен йде на власний страх і ризик, за покликом власного серця й навряд чи ризикне стверджувати, що виходитиме з «гарячої точки» на мапі столиці незалежної України на власних ногах. Надто багато гранат."Так. Так. Я тебе теж кохаю, сонечко. Зі мною все добре. Правда, все добре, - кричить у слухавку високий чоловік у балаклаві та страйкбольних окулярах. - Ні, обіцяти я тепер нічого не буду…"

Романтический рассказ о быдле, которое летом ломало кресла на стадионах, бодалось с футбольными фанами, приехавшими с других городов, кидало на поле бананы и фаеры и которое крушит и ломает все вокруг себя ради Великого Дела всей своей никчемной жизни - неведомо для чего нападать ночью на стоящий в оцеплении Беркут. Что это дает для свободы и демократии страны - ответа ни от кого не дождетесь, швыряние брусчатки и коктейлей Молотова - это и есть самоцель.

Дай бог чтобы пани Бурлакова не узнала что такое настоящая война - с трупами по обочинам дорог, с обгоревшими младенцами и убитыми случайной пулей женщинами и стариками. Может, Валерии стоит организовать турпоездку в Ирак или Сирию, чтобы всколыхнуть остатки ее мозгов в пустой голове?

Интересные журналисты в независимом издании, как оно само себя позиционирует, не так ли? Идем дальше. Историк, публицист, журналист Сергей Грабовский выступает на страницах издания с анализом принятых законов по поводу мирных собраний, клеветы, НКО, так возмутивших всю мировую общественность:

"Що ж, залишається тільки погодитися з Леонідом Кожарою - Україна дійсно інтегрується до Європи. Тільки не до ******** цивілізованої - а до Європи часів панування Гітлера та Муссоліні. Саме в нацистській Німеччині і фашистській Італії влада була повністю виведена з-під контролю громадян, а на всіх, хто намагався хоч якось боротися зі сваволею та корупцією (хай і на місцевому рівні), ставилося тавро «іноземного агента». Й інформаційна мережа там була успішно «уніфікована». А нацистський міністр закордонних справ Ріббентроп постійно розпатякував про «європейський характер» дій свого фюрера і його прагнення до «поглиблення істинної демократії». Схоже, пану Кожарі не дають спокою лаври цього визначного дипломата…"

Уже написано сотни аналитических текстов по поводу соответствия принятых и уже подписанных Януковичем законов - аналогам в ЕС и США, но таким, как пан Грабовский, хоть кол на голове теши, хоть его запри со сравнительным списком на неделю в сарае - выйдет и будет говорить шо це ганьба, диктатура та тирания. Такого количества гвоздей, заколоченных в одну голову, как у клинического русофоба Сергея Игоревича, не всякая голова выдержит, вот и видим такую плачевную картину. Тавро иноземного агента, пан Грабовский, ставится в ваших любимых Соединенных Штатах с 1938 года, и никто этот закон не отменял, а немецкий город Гамбург не далее как в прошлом месяце объявил целый городской район опасной зоной; и разгоняла там полиция при минус пяти градусах народ водометами, дубинками и резиновыми пулями. И Госдеп даже не пикнул.

Ну и для полноты понимания той канвы, в которой двигается беспристрастное медиа-издание "Тиждень", закончим цитатой из пропахшей нафталином, выпущенной годах так в 70-х, статьи известного националиста Степана Хмары, автор книги "Этноцид украинцев в СССР":

"Потрібно наполегливо пояснювати західним партнерам, що наша боротьба за свободу і незалежність України водночас є боротьбою за європейську і світову безпеку. Адже наша боротьба ускладнюється потужним впливом зовнішнього фактору - російського імперіалізму, який діє через свою п'яту колону, що інфільтрована в державні структури України. Поглинання України російським імперіалізмом було б загальноєвропейською катастрофою і суттєвою загрозою для світової безпеки. Про це маємо невтомно нагадувати урядам і суспільствам Західним країн. Ми мусимо перемогти і відстояти незалежність України - саме за це йде головна боротьба сьогодні - і це буде перемогою всього цивілізованого світу! Крім того опозиції, як офіційному представникові українського народу, доцільно попередити російські офіційні інстанції, що український народ не нестиме відповідальності за домовленості і договірні зобов'язання Януковича (як особи, що втратила легітимність глави Української держави) в тому числі фінансового характеру"

Все в классическом националистическом стиле, а-ля Бандера-Шухевич. Российский империализм - единственная угроза миру, последствия его для Европы - катастрофические, а деньги, которые Украина взяла у москалей, если будет возможность - отдавать не будем. А потом такие олухи царя небесного удивляются, почему россияне так относятся к Украине как суверенному государству вообще. Потому что, пан Хмара, ваша и ваших товарищей деятельность и привела страну к очередному гражданскому противостоянию, благодаря которому страна с одними из худших экономических показателей в Европе скатывается все дальше и дальше в беспросветную яму.

И особое спасибо и низкий поклон за это собственникам и редакторам издания "Тиждень". Ваша деятельность должна будет в достаточной мере оценена согласно новому законодательству, будем на это надеяться. По крайней мере за ложь, разжигание ненависти и вражды.

Владислав Бриг
показать весь комментарий
22.01.2014 08:54 Ответить
Кажись пора показать этим тварям что мы тоже умеем стрелять прицельно! Пора расчехлять смазанный инвентарь! Там наши дети! И отцы!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:56 Ответить
Кого ты там пугаешь ?? Скоро вас всех перестреляем,а трупы на мыло пойдут.
Все польза какая-то.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:58 Ответить
ААААА! Не могу! Ты уже смазал? свой инвентарь?
Тогда я свой кожаный шприц смазывать не буду - много смазки не люблю)))))
показать весь комментарий
22.01.2014 09:38 Ответить
ты смажь свою кожаную ротопасть а я смажу свой кожаный патрон
показать весь комментарий
22.01.2014 09:47 Ответить
Навіщо БОГ попустив , щоб бандити через фальсифікацію на виборах захватили владу в нашій країні? Напевне для того , щоб очистити Україну від скверни. Бо вся нечисть при цій владі вилізла і відкрилась - хто записався в ПР , хто їм служить і захищає бьючи і вбиваючи людей, хто захищає як журналіст. Ми повинні виконати задумку БОГА і очистити країну від цих покидьків . Якщо хтось втече, то потрібно створювати спеціальний підрозділ, який буде шукати цих покидьків за кордоном . Потрібна кастрація цих покидьків і кастрація їх дітей і онуків.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:56 Ответить
http://www.peoples.ru/state/king/haiti/duvalier/

Умирая, президент
Дювалье изменил конституцию Гаити,
и его сын Жан Клод стал наследственным президентом.
Но Беби Док надежд Папы не оправдал.
Однако, убегая с Гаити,
Дювалье-младший прихватил 800 миллионов долларов.
Всё-таки Дювалье и впрямь были колдунами:
наколдовать столько денег в нищей стране!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:57 Ответить
ВИДЕО, КАК УБИВАЕТ БЕРКУТОВЕЦ, ЕСТЬ НА СТРИМЕ ESPRESO.TV
БЕРКУТОВЕЦ СТРЕЛЯЛ В УПОР, КОГДА СТОЯЛ ЗА ЭКРАНОМ

ДОНЕСИТЕ ЭТО ESPRESO.TV !!!!! И СМИ!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 08:59 Ответить
Жалко погибших. 5-й говорит их двое. Еще нужно выяснять как они погибли и нет ли оружия у экстремистов. Но в любом случае власти нужно немедленно навести порядок и прекратить бардак в столице. Любыми средствами
показать весь комментарий
22.01.2014 08:59 Ответить
навести полный порядок в этой стране
нет ли оружия у экстримистов... Есть одного человека уже застрелили
показать весь комментарий
22.01.2014 09:05 Ответить
Ты паскуда и ******** рыговский. Ты называеш экстремистами свободных людей которые устали от бандитской власти. Через таких как ты украинофобов эти скоты захватили власть по всей стране.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:34 Ответить
5 канал - сжжеч нах. Это канал рыги- порошенко. сидит ***** в кустах и гавкает. кого кого а вот его надо ГРОХНУТЬ упыряку.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:44 Ответить
..если не интересуешься политикой, то политики заинтересуются тобой.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:03 Ответить
То есть после победы революции плюшек не жди тогда?
показать весь комментарий
22.01.2014 09:07 Ответить
Столкновения на Грушевского: убит один из протестующих - Цензор.НЕТ 2913..
показать весь комментарий
22.01.2014 09:10 Ответить
...никто на них не расчитывает. Главное что бы хотя бы дети и внуки нормально жили.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:11 Ответить
какой наивный человек
показать весь комментарий
22.01.2014 09:40 Ответить
Ну да сейчас посмотрим!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:02 Ответить
«Эскадроны Смерти» в Бразилии.
Да, эти отряды также использовали не вполне законные методы: пытки, убийства, шантаж; но у них была совершенно другая цель.
В 1960-х годах перед правительством Бразилии встала неразрешимая задача - снизить уровень преступности в стране. Неразрешимая, потому что к тому времени паутина оголтелой коррупции проникла во все эшелоны власти, окутывала и полицию, и чиновников.
Закон не мог совладать с этой бедой.
Тогда проблемой занялись добровольные отряды, сформированные из офицеров армии и работников спец служб. Действуя теми же методами, но обладая бОльшим опытом, им удалось почти невозможное: организованная преступность в Бразилии почти исчезла,
главарей мафии поймали
и судили на вполне законных основаниях. Члены бразильских «Эскадронов Смерти» стали народными героями...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:04 Ответить
так как же их выловишь,когда их Беркут и ВВшники охраняют,фаетаст ты наш?
показать весь комментарий
22.01.2014 09:09 Ответить
как с ней бороться - снайперы !
Собаке собачья смерть , а рыгам - рыгачья!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:05 Ответить
все происходящие на совесте власти, не пошли на уступки, свозят титушек, искуственно провоцируют противостояние
показать весь комментарий
22.01.2014 09:07 Ответить
дело начинает принимать скверный оборот
показать весь комментарий
22.01.2014 09:07 Ответить
в действиях беркута все признаки бандформирования - они вне закона
показать весь комментарий
22.01.2014 09:08 Ответить
Смотрю наживо. Да там тех бандюков три калеки. Если с ними не миндальничать, там дела на пол часа
показать весь комментарий
22.01.2014 09:09 Ответить
витек,та попал...****..
показать весь комментарий
22.01.2014 09:09 Ответить
Столкновения на Грушевского: убит один из протестующих - Цензор.НЕТ 6146...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:11 Ответить
напрашивается один - пора вооружаться... А то позже будет поздно
показать весь комментарий
22.01.2014 09:12 Ответить
КОЖНА кура гриль мае відповісти за цю смерть як мінімум своїм здоровьем! ПОМСТИМОСЯ ЗА НАШОГО БРАТА !!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:15 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25236320.html «Люди готові до участі у збройному протистоянні» - Тарас Березовець ..
показать весь комментарий
22.01.2014 09:17 Ответить
Молодим чоловіком якого застрелили фашисти ..був Сергій Нікоян !!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:18 Ответить
Ну, наконец-то!!!
Весь мир ждал, когда же на Майдане появится первая "жертва снайперов кровавой гэбни".
Но хохолики долго не могли найти кого-нибудь, готового на это подписаться.
Но сало (вернее, его количество) решает всё.
Громадяне, вы смешны именно своей вторичностью, какой-то унылой второсортностью.
Все это уже было в Сербии, Грузии, Египте, Тунисе.
Никакой у вас креативности.
Каким-то секонд-хендом отдает.
Толпа, стоящая на площади за бабло и хавчик.
Унылые нападения на милицию.
Унылые первые "жертвы". Один с вышки ****-нулся, другой, ковыряясь в носу, оторвал себе руку.
Мы тут прикидывали, что креативной жертвой снайпера должна быть гарна украинска 15-летняя дывчина в вышиванке, панёве и монистах по имени Оксана, идущая с подойником в коровник на утреннюю дойку.
И сраженная пулей кровавой гэбни.
Вот это был бы креатив - усе рыдают!
А вы что, убогие? Нашли какого-то бомжа с себореей, гонореей и диареей.
Не катит он на факел хохло-революции.
Ганьба, хохлопитеки!!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:20 Ответить
НА ГАНЬБУ ВАС ПРОБЪЕТ ПОПОЗЖА, БО ЕСЛИ ВПЕРДЕ ПРИНИМАТЬ КАК СТАБИЛЬНОСТЬ, ТО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НАСТУПИТ КРЕАТИВ....А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:31 Ответить
так цинично тролить?

Зачем доводить народ до такого?
Люди уже не остановятся
показать весь комментарий
22.01.2014 09:42 Ответить
Бандерлоги совсем одичали, уже друг друга мочат. Так держать! Может сами себя перестреляют дибилоиды.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:24 Ответить
"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, - вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове - жди беды", - сказал Лукашенко.Источник:http://censor.net.ua/n267355

да постигнет кара Божья беркутенышей что нанесли раны Народу Украины
показать весь комментарий
22.01.2014 09:24 Ответить
АМИНЬ ! )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.01.2014 09:27 Ответить
Слава Беркуту. Если бы не они, эти сволочи уже поубивали бы сотни людей. И НЕ НАДО ТЕШИТЬ СЕБЯ НАДЕЖДОЙ, ЧТО КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ЗОМБИ СТАЛ БЫ РАЗБИРАТЬСЯ - ХОРОШИЙ ТЫ ИЛИ ПЛОХОЙ.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:28 Ответить
Рыги майдановские ! мочите друг друга! не останавливайтесь на достигнутом! ))))
показать весь комментарий
22.01.2014 09:28 Ответить
Це вбивство Грушевського показуе що круглі столи а тим пачепереговори з Бандитами не мають сенсу тому що ці переговори влада хоче використати як затягування часу тому переговори з Бандитами не варто ввести!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:29 Ответить
Та Грушевский крякнул уже давно. Или может беркут и его замочил ? Да! точно! и Кенеди они замочили... ))))
показать весь комментарий
22.01.2014 09:31 Ответить
всё неймётся бандерлогам, уже начали своих стрелять.
Зоопарк какой - то
показать весь комментарий
22.01.2014 09:32 Ответить
Противостояние происходит не между Восток и Западом Украины, не между богатыми и бедными, а между захватившими власть чиновниками-казнокрадами прикрывающимися силовыми структурами и всем остальным народом, налогоплательщиками содержащих эту банду.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:33 Ответить
И остальных ******* надо поскорее!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:37 Ответить
від себе ще хочу додати - дякую кремлядським тролям за їхні висери! завдяки ним в Україні НЕНАВИСТЬ до мацкалів зростае кожного дня! так що не зупиняйтеся
показать весь комментарий
22.01.2014 09:38 Ответить
Игореша, все правильно глаголишь.
Кроме одного.
"...... всем остальным народом......".
Это что - эти 2 - 3 сотни отморозков, бросающий бутылки с бензином в беркут - ВЕСЬ НАРОД????!!!!
Игореша, на Украине живет 45 миллионов человек.
Они что - не народ?
Глатни галоперидольчику и ложись спать.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:39 Ответить
революция подходит к концу скоро пациенти пойдут по домам
показать весь комментарий
22.01.2014 09:40 Ответить
-
показать весь комментарий
22.01.2014 09:45 Ответить
КАК И ПРОДОЛЖИТ СВОЙ МАРАФОН И В РОИСИ, БЛАГОДАРЯ ПОЛИТИКЕ КРЕМЛЯДИ У КОТОРОЙ НЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ - ОДНИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, А ТОЧНЕЕ - ОДНИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, КАК В 17-ом, 91-ом, да и сейчас - эру вымирающих стерхов...ХЕХ...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:41 Ответить
-
показать весь комментарий
22.01.2014 09:44 Ответить
не торопитесь с выводами, парня жалко, но дело это - темное: кто стрелял, зачем, по чьему приказу, на чей заказ, кто за этим стоит, кому это выгодно и т.д., вопросов без ответа - тьма...., в конце-концов это мог быть просто какой-то ипанутый на голову беркутовец (ни для кого ведь не секрет что среди них таких совсем не единицы), который вместо резины или пластика зарядил и стрелял боевыми, а может просто перепутал (таких случаев тьма), а или еще проще - какой-то психически неустойчивый житель Киева, страдающий от бессоницы...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:44 Ответить
від себе ще хочу додати - дякую кремлядським тролям за їхні висери! завдяки ним в Україні НЕНАВИСТЬ до мацкалів зростае кожного дня! так що не зупиняйтеся
==========================================================================
Денко, ты - прямо вуйко из старого анекдота:

Конец 40-х, Галичина, схрон под хатой. Наверху обыск, грохочут сапоги, кто то ругается
матом, внизу два бендеровца - старый дед и молодой пацан.
Наконец наверху стихает. Старый тянет носом и спрашивает молодого:
- Ти що ж онучок всрався з переляку?
А тот отвечает:
-Ні, дідусю, з ненависті.
=====================================================================
Понюхай свои портки, Денко.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:47 Ответить
ПУСТЬ ДАЖЕ ПСИХОЛОГ НЕ ПРОПИСАЛ АМНИЗИН, ИЛИ, СКАЖЕМ ПУСТЬ БУДЕТ НАРКОМОВСКИЙ ПЕРЕДОЗ, ТИПО ПРИКАЗЫ ПЕРЕПУТАЛ...ГЛАВНОЕ , ШОБЫ КОНСТИТУЦИЮ УМА НЕ ХВАТИЛО ИЗМЕНИТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:53 Ответить
яценюк, тягнибок и кличко показали, что не побрезгуют народной кровью ради достижения своей выгоды. Если бы Янык был хотя бы на 10% таким диктатором, как его пытаются рисовать в Европе и майданутые, то весь бы этот майдан еще месяц назад был в одной братской могиле.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:55 Ответить
Так закалялась сталь ...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:58 Ответить
Ещё немного, бандэрлоги , и вы нас вынудите встать и размажить пару, пару десятков, сотен, тысяч ваших тупых голов. Валите в свой львов, сделайте его неофициальной столицей, выйдите там на майдан, одни переодетые в форму беркута, другие в сепаратистов и дрочите друг-другу в ладошку. Только что б это показывали по ваше местному телевидению. Дегенераты
показать весь комментарий
22.01.2014 09:58 Ответить
На Майдане дает интервью генерал-полковник, обвиняя армию,но гладя на лицо и на
речь , там такой полковник ,как я балерина! Переодетый человек! Риторика не армейская, взгляд ,выправка не соответствует военному! Дурных немаэ!
показать весь комментарий
22.01.2014 10:20 Ответить
Страница 4 из 4