13464 посетителя онлайн

Председатель Калушской РГА сложил полномочия и вышел из ПР

Сегодня около 12.00 возле Калушской РГА началось пикетирование. Люди требовали у председателя Калушской РГА Василия Петрива написать заявление о выходе из Партии регионов. Тот сначала написал заявление о сложении полномочий главы администрации, а затем - о выходе из партии.

Сегодня жители Калуша пришли к Калушской РГА. От председателя РГА Василия Петрива требовали написать заявление о выходе из Партии регионов. Тот сначала написал заявление о сложении полномочий главы администрации, а затем - о выходе из Партии регионов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "vikna.if.ua".

Председатель Комитета сопротивления диктатуре Петр Цюпа отметил: "Тот, кто сейчас имеет билет Партии регионов, причастен к убийствам мирного населения". Приводя исторические параллели, он сказал: "Ныне члены ПР похожи на "стрибків" времен УПА, которые в любую минуту готовы предать".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Сухой пишет заявление о выходе из фракции Партии регионов. ВИДЕО

Сотни горожан скандировали председателю Калушской РГА: "Позор!", "Отставка!"

Первого зампредседателя Калушской администрации Федора Вовка, который является главой районной организации Партии регионов, на рабочем месте не оказалось. По словам Василия Петрива, заместитель находился на обеденном перерыве . Однако, даже после обеда Федор Вовк не появился.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Если Президент скажет мне повеситься, я повешусь", - глава Тернопольской ОГА Хоптян. ВИДЕО

Василий Петрив объяснял, что портреты Януковича есть только в его кабинете и кабинете его первого заместителя - председателя Калушской районного организации ПР Федора Вовка, поскольку они оба прошли согласование у президента и представляют в Калуше правительство. "Вы можете добиться того, что сюда поставят человека, который будет выполнять преступные приказы, - пробовал убеждать Василий Петров. - Мы готовы уступить власть исполкому, который вчера решил создать Калужский районный совет. Мой крест - быть сегодня здесь".

Однако, по словам Петра Цюпы, наполовину враг - хуже, чем враг. Между тем митингующие забрали из кабинета председателя Калушской администрации портрет Виктора Януковича и вынесли на улицу.

Топ комментарии
+3
ого! Ти чого так розхвилювався????? ...страшнувато???? даю пораду: Поки не пізно - в рашку, ШМИГ і все, там тєбє будьєт харашо!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:19 Ответить
+3
чувствуешь свой 3,14здец рыг вонючий
показать весь комментарий
24.01.2014 17:19 Ответить
+1
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
славик
я могу помочь,как избежать обстрел пулями из резины.даже в лицою
показать весь комментарий
24.01.2014 17:13 Ответить
Днепр
Берите власть,дебилы,берите....только из Киева валите.....хер вы что получите с Киева
Сдохните,бараны галицкие
показать весь комментарий
24.01.2014 17:15 Ответить
Киянин
ого! Ти чого так розхвилювався????? ...страшнувато???? даю пораду: Поки не пізно - в рашку, ШМИГ і все, там тєбє будьєт харашо!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:19 Ответить
Мизулина
совок тупой, ты в Киеве был лишь в своих кошмарах.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:58 Ответить
ню ню
чувствуешь свой 3,14здец рыг вонючий
показать весь комментарий
24.01.2014 17:19 Ответить
Думающий
Сам-то типа не баран?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:19 Ответить
ты оскорбляешьнаселение
части твоей страны)) написал на 5 лет тюряги
показать весь комментарий
24.01.2014 17:20 Ответить
Ша медуза
ты не Днепр , ссученое падло ! Ша тявкать перхоть !
показать весь комментарий
24.01.2014 17:21 Ответить
хмельничанин
ты че там босота киевская тявкаешь?Ты голодрань столичная ,хочешь с беркутятами на столбе висеть и вонять?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:21 Ответить
Петя
Днепр, вешайся
показать весь комментарий
24.01.2014 17:22 Ответить
777
Ти пердун обкурений.Барани,це тролі вроді тебе,сидять за клавою і харять всіх і вся.Не довго ще бидлякам ,вроді тебе і твоїх ригоаналів,верещати в очікуванні свого кінця.Не ганьби прекрасну українську річку і не називайся її іменем,бо ти цього не вартий.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:23 Ответить
типа Днепру
Ты О ЧЁМ ваще??? ИДИОТ?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:24 Ответить
Киевлянин
Ты за киевлян не решай. Мы тут как-то и без пидаров рыговских разобрались что нам нужно.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:26 Ответить
Днепру
Тебе бы писателем-фантастом быть...
показать весь комментарий
24.01.2014 17:30 Ответить
ВЛАДА ЦЕ НАРОД
Янукович зробив Конституційний переворот,він повернув собі владу через донецький(там половину суддів з Донецька) Конституційний суд,який відмінив Конституційну реформу за 2004 рік і Янукович став президентом Конституції за 1996 рік !!!

За нашою Конституцією це називається - УЗУРПАЦІЯ ВЛАДИ !!!

Так як Конституцію має право міняти НАРОД або 300 НАРОДНИХ ДЕПУТАТА,цього не було,а значить це відбулося ЗАХОПЛЕННЯ І УЗУРПАЦІЯ ВЛАДИ !!!
У 8 містах в Україні по 2-3 роки не має мерів,в Києві 2 роки не проводять вибори мера,це - УЗУРПАЦІЯ ВЛАДИ !!!

Стаття 5. Конституції України - Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.
Стаття 15. Цензура заборонена.
Стаття 22. При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.
Стаття 27. Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов'язок держави - захищати життя людини.
Кожен має право захищати своє життя і здоров'я, життя і здоров'я інших людей від протиправних посягань.
Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА - КЛЯТВА НА ВІРНІСТЬ НАРОДОВІ УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:33 Ответить
Небайдуже
Цікаво, що у прихильників злочинної влади немає жодного чіткого аргументу на користь дій уряду. Натомість усі коментарі зводяться до образ.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:34 Ответить
Крым
А мне показалось наоборот. Стоит только привести какие-то доводы, как сыплются оскорбления.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:10 Ответить
BornO
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:20 Ответить
Андрей
Героям Слава !!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:22 Ответить
леха
ну, ты и мразь!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:21 Ответить
Думающий
Ну ты, как-бы, не отождествляй всех россиян и Путина. Хотя и среди них таких-же полно.

Но Днепр мудила полный.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:24 Ответить
воно
і не Днепр, підар з кацапії, а ви ведетесь, і солька такеж
показать весь комментарий
24.01.2014 17:37 Ответить
солька
Вывод один : "Если у тебя другое мнение чем у майдановцев - "Ти не народ України..." Демократия по .........
показать весь комментарий
24.01.2014 17:22 Ответить
сосульке
Пральна! ТЫ-БИОМУСОР рыговский!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:26 Ответить
Юго-Восток
Правительству и президенту следует немедленно перебираться в Харьков и объявлять о создании нового государства (название потом придумаем), а разбомблённый и сожжённый Киев пусть бандерлоги себе забирают. Понятно, что на западе найдуться те, кто не захочет жить в той части Украины, а на востоке и юге так же найдутся люди, которые не захотят отделяться. Этот вопрос можно решить мирно. Дать какое-то время людям, например пол-года, для обмена места жительства с другими желающими обменяться.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:44 Ответить
Днепру
Сиди в своем Днепре и не рыпайся, распорядитель народного добра! Ты в первую очередь хер, что получишь...Все деяния возвращаются бумерангом!Так, что не долго, видимо, тебе осталось...
показать весь комментарий
24.01.2014 17:25 Ответить
Андрю
это один из немногих жителей Днепра, питающий любовь к нынешней власти... а в остальном там народ в кипящем состоянии
показать весь комментарий
24.01.2014 17:28 Ответить
gust
шо, уже включили высеры?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:29 Ответить
Павел
и тебя сразу пронесло
показать весь комментарий
24.01.2014 17:35 Ответить
gust
не, надоело, только читаю
показать весь комментарий
24.01.2014 17:52 Ответить
Украинцы !!! Давайте не будем отвечать на "хренотень" которые пытаются здесь печатать те, которым и определения никакого нельзя дать.
Шер-Хан получил красным цветком по наглой и довольной морде, с него блохи уже разбегаются, так как только мучается бедолага в конвульсиях.
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:34 Ответить
Я много раз говорил то что Народ Украины не победим, он долго может терпеть, но когда его разозлить, то места на земном шаре будет мало. "Не будите лихо, пока оно тихо!"
Героям Слава!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:36 Ответить
Крым
Если такой щирый украинец, то пиши по-украински.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:48 Ответить
Львовские регионалы выступили за отставку Азарова и досрочные выборы
В случае дальнейшего силового решения политического конфликта депутаты могут покинуть партию
показать весь комментарий
24.01.2014 17:53 Ответить
47
Петрів, як і всі регіонали,виявився шахраєм! Він написав І підписав заяву президенту Януковичу про свою відставку ,але не написав від кого ця заява! Просто обдурив калуську громаду. Регіоналам НІКОЛИ І НІЗАЩО не можна вірити !
показать весь комментарий
24.01.2014 21:37 Ответить