10261 посетитель онлайн

Захарченко: Попытки мирно разрешить конфликт - тщетны

Министр внутренних дел обнародовал заявление, в котором назвал попытки мирного урегулирования напрасными.

Соответствующий текст был обнародован на сайте ведомства, передает Цензор.НЕТ.

"События последних дней в столице Украины показали, что наши попытки мирно разрешить конфликт, не прибегая к силовому противостоянию, остаются тщетными", - говорится в нем.

"Наши призывы не услышаны, договоренности перемирия нарушаются", - отметил Захарченко.

В обращении министр заявил, что милиция не применяет силу, но протестующие бросают в людей в форме булыжники и "коктейли Молотова".

"Радикальный депутат Олег Ляшко призвал задерживать и нападать на правоохранителей. Как следствие, ночью один милиционер убит выстрелом в голову, трое правоохранителей захвачены на Майдане Независимости. Один из них, тяжело раненный, в госпитале, еще двух продолжают удерживать в здании Киевской городской государственной администрации", - подчеркнул министр.

Читайте также: В МВД угрожают штурмом КГГА для "освобождения милиционеров". В оппозиции называют это провокацией

Захарченко заявил, что переговоры милиции с лидерами протестов и оппозиционными депутатами, которые продолжались ночью, "не дали результата".

"Они уже не могут повлиять на радикальные группировки, которые контролируют захваченные здания и устраивают силовые акции", - сказал министр

Он заявил, что "в Доме профсоюзов и КГГА накапливается огнестрельное оружие".

Захарченко назвал протесты такими, которые носят характер высшей степени экстремистских действий.

"Мировое сообщество не должно закрывать глаза", - говорится в его заявлении.

"Оппозиционные лидеры не отмежевываются от радикальных сил, но уже не в состоянии их контролировать и подвергают опасности граждан Украины", - говорится в заявлении.

Читайте также: Захарченко пообещал отказаться от разгона Майдана и преследований активистов

Напомним, что вчера МВД сообщило об обнаружении тела погибшего работника ГСО возле общежития "Беркута". Результаты расследований и причины его гибели сообщены с тех пор не были.

Кроме того, милиция обвинила протестующих в захвате и удержании в заложниках двух милиционеров, а также ранении еще одного. Представители Самообороны опровергли эти заявления.

До сих пор остается неизвестной судьба протестующего, который пошел на переговоры с милиционерами на улице Грушевского. Благодаря этому утром на Грушевского воцарилось затишье, но протестующие начинают волноваться за его жизнь и здоровье.

Топ комментарии
+6
У Путина главная задача - его отморозки должны убить кого-то из милиции, Беркута или депутатов ПР и это спихнуть на оппозицию.

Действуют эскадроны смерти, состоящие из спецназа России. Это они похищают людей в Киеве.

Путину нужно добиться введения в Украине чразвычайное военное положение.

И ввести русский ограниченный миротворческий контингент ( понимай ОККУПАЦИОННЫЙ).

Если Путин не задавит Украину, то начнется распад России
показать весь комментарий
25.01.2014 12:33 Ответить
+6
Захарченко: Попытки мирно разрешить конфликт - тщетны - Цензор.НЕТ 1413
показать весь комментарий
25.01.2014 12:34 Ответить
+5
Типун тебе на язык и сифилис в трусы.
показать весь комментарий
25.01.2014 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Данецкий
- Куме , міністр-вбивця дав команду вбивати.Що він чека від людей. -Поки вклонятьця. - А не вклонятьця. - Тоді банді мотузка.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:47 Ответить
УКРАИНЕЦ
Украинцы ,все как один на баррикады , а те ,кто останется
живой ,сделают Капительман Президентом Украины
!!!!!!! Вот мотив обращения Тимошенко к народу?? Ранее ,пастор Турчинов
утверждал ,что за Тимошенко ,выйдут на улицу 100 000 человек ????? Но, в
действительности , оказалось 30 проплаченных
студентов и два десятка ,зомбированных старух !!!!! Да ,теперь ,я убедился ,что Тимошенко,
действительно больна ,видя что народу Украины она совершенно безразлична ,Юлия Владимировна, пытается
пристроить себя к Евромайдану, своими шизофреническими заявлениями, о призыве к нарушение конституции ,которые Власенко, подаст, как
политическое преследование !!! Тимошенко мало 7 лег ,ей надо еще 10-12 лет за
призы к буну !!!Дело чести правоохранительных органов довести это дело до СУДА
777
показать весь комментарий
25.01.2014 15:21 Ответить
мирный гражданин
Ну, так на Майдане, многие с первых дней говорили: с окупационным режимом по- мирному не выйдет. Так, что, этот ублюдок в чем то прав. Да и терять ему нечего. Кому охота вверх ногами висеть?
показать весь комментарий
25.01.2014 13:49 Ответить
Камброд
Кому выгодно натравить народ Украины одних на других , Майдан на "Беркут" , "Беркут" на Майдан , Восток на Запад Запад на Восток ??? Ведь и Восток и "Беркут" тоже народ Украины и нет у них другой Родины ! Хороший "Беркут" , плохой "Беркут" речь не о том , речь о том что ихняя кровь как и кровь тех кто на баррикадах , кровь украинская . На чей алтарь нужна жертвенная кровь украинского народа ??? Кому выгодно ??? Есть же взрослые, думающие люди в среде "Беркута" , почему они не поставят себе это вопрос ? Неужели они не понимают что они игрушка в чужих руках , "расходный материал" как и весь народ Украины ? Кому-о надо резко уменьшить численность живущих в Украине.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:52 Ответить
Беркут опомнись и подумай
где твое место кому приносил клятву ? Захаченку ? Сегодня еще есть выбора , завтра будет поздно ! Из двух спорящих один должен быть умнее . Тройку нафиг , новые выборы с жестокой защитой от фальсификаций , полная конфискация и 10 лет для членов комиссий , избирателей и инициаторов фальсификаций.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:56 Ответить
-
Страшні кадри - народ разірвал бувшого мінистра МВС
Захарченбекова))

https://www.youtube.com/watch?v=VyfLcj5g_Ug

Голова МВС в інтерв'ю каже: "Я виступав за вказівкою керівництва країни. Я
сьогодні страждаю ... мені незручно перед народом, що я виконував вказівки
..."

------------------

шановна громада!так виглядає обличчя справжньої революції:

http://www.youtube.com/watch?v=4Z4o0yvuJ3g

http://www.youtube.com/watch?v=SZGVnzdzN-I#t=20

https://www.youtube.com/watch?v=std7EaTYqsY

https://www.youtube.com/watch?v=Tha0jui59CY
показать весь комментарий
25.01.2014 13:52 Ответить
За каждое издевательство или убийство присылать Захарченко отрубленные пальцы пальцы его пленных псов.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:53 Ответить
революция
не, его точно повесят.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:02 Ответить
юрій
мусарам як і кацапам нема куди відступати,бо люди за все спитають та і зроблять як треба.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:07 Ответить
24
Пане Міністре на заході у міністра на руці побачили часи дорогі і він подав у відставку .А тут всю украіну розікрали . А Ви співаете Боже царя храні . Ви відїхалиб вд Киева та побачилиб як живуть люди . У людей кінчается терпіння . щоб устали династія Романових подивилися як. живуть теперишні царі . Вониб самі назад умогилу ляглиб.Заради золотого унітазу ви готові пів Украіни вирізать.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:20 Ответить
Вектор
На счёт радикалов он прав. Крайне правые,- правый
сектор, УПА, свободовцы и остальная
ведущая сила Майдана это именно
нацисты. Гитлер тоже был крайне правым.
Люди просто не хотят в это вдуматься
и понять, что если Майдан победит то это
будет как в 2004,- придут к власти те кто
не лучше Януковича, а хуже. Они сначала
сгноят Януковича, затем Беркут, а затем
и всё население юго-востока. Просто
потому что репресивные машины тяжело
останавливаются и тем более мнение про
людей с востока, такое что они "быдло",
"предатели", "рабы".
показать весь комментарий
25.01.2014 14:20 Ответить
ПОЗДНО УСРАЛСЯ
УРОД
показать весь комментарий
25.01.2014 14:23 Ответить
********** ЗАХАР ЧТО ЕГО ПЕРВОГО ГРОХНУТ
показать весь комментарий
25.01.2014 14:26 Ответить
зачем вражда
ДОНБАСС !!!!! Сейчас Янык готовит ввод ЧП ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗАЯВЛЕНО! ВАШ МИТИНГ в ИХ поддержку станет ПОВОДОМ ДЛЯ введения ЧП . НА ВАС НАДЕЖДА, если вы не выскажитесь против них с кажут, что по просьбам украинцев, которым надоел "безпорядок " вводят ЧП. Вы должны понимать зачем им нужно ваше одобрение.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:37 Ответить
зачем вражда
ДОНБАСС !!!!! Сейчас Янык готовит ввод ЧП ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗАЯВЛЕНО! ВАШ МИТИНГ в ИХ поддержку станет ПОВОДОМ ДЛЯ введения ЧП . НА ВАС НАДЕЖДА, если вы не выскажитесь против них с кажут, что по просьбам украинцев, которым надоел "безпорядок " вводят ЧП. Вы должны понимать зачем им нужно ваше одобрение.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:39 Ответить
Мнение
Удивительно, но ясно. Переговоры еще по настоящему не начались, а министр Захарченко уже высказал официальную точку власти- убивать. Поэтому зверства и сексуальные наслаждения " беркутовцев" от роздивания и катування . Учитывая угрозы министра лозунг " жизнь или смерть" обретает реальность. Жаль.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:41 Ответить
Igor
Захарченко повністю себе скомпроментував, як міністр силових структур. Любі перемови з ним не будуть почуті народом вони безрезультатні. Єдині дії, які він може застосувати це силовий розгін. Все інше буде сприйнято майданом, як підбурення до активних дій. Президенту треба створити авторитетну комісію (без ПР), яка буде рулити тимчасово в Україні та вести перемови з народом.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:54 Ответить
ТТ
Министр хренов - сдайся и сдай всех подельников!
И будет людям и ментам спокойнее!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:56 Ответить
2010
набрал в гугле:_ министр мвд киргизии _, красава, кстати там было объявленно ЧП в 2010году...
показать весь комментарий
25.01.2014 15:03 Ответить
98
Вы на Донбасс не надейтесь! Они не за Янека, мы за спокойствие и против радикалов. Ну придут они к власти. Потом как в мультике : "Шо? Опять?". Вы ж так всю страну под афальтный каток закатаете. А жратиньки что будете? Баррикады свои? Ну-ну, приятного аппетита.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:07 Ответить
Только
не надо *******, что донбасс работает. Видели мы сколько бездельников свозят регионалы на свои сборища, помахать флагами за 200 гр. Сколько быдланов донецких, одетых в ABIBAS приезжают в Киев, чтоб посрать-поссать-пожрать-покуражиться. Работники хреновы. Когда всё заКончится, что делать будете?? Пойдёте опять бутылки собирать и винить бандровцев-госдеп-фашистов и т.д. Вашему идолу-Хряку скоро ведь хана.. ДУМАЙТЕ!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:54 Ответить
Только
не надо *******, что бендерня работает. Видели мы сколько бездельников свозят нацики на свои сборища, помахать флагами за 200 гр. Сколько быдла западенского, одетых в ABIBAS приезжают в Киев, чтоб посрать-поссать- пожрать-покуражиться. Работники хреновы. Когда все закончится, что делать будете?? Пойдете опять параши мыть и винить комуняк-КГБ-москалив и т.д. Вашему идолу ..., Бендере?! Так ему давно хана!!! НЕ ДУМАЙТЕ, мозгов все равно нет!
показать весь комментарий
25.01.2014 16:52 Ответить
Наталья
Если Захарченко так не любят, значит боятся. Если боятся, значит все он делает правильно.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:55 Ответить
Страница 5 из 5