7692 посетителя онлайн

Еврокомиссар Фюле: Для решения кризиса в Украине нужно сделать два шага

Еврокомиссар Штефан Фюле считает, что для разрешения кризиса необходимо восстановить доверие людей и начать всеобъемлющий политический процесс для восстановления стабильности в стране.

Такое заявление Фюле сделал по результатам своего визита в Киев в пятницу и субботу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Інтерфакс-Україна.

"Мои переговоры в Киеве показали необходимость ряда конкретных шагов, чтобы сначала начать восстановление доверия людей, остановив спираль насилия и запугивания, которые потом на втором этапе должны быть дополнены всеобъемлющим политическим процессом, ведущим к стабильности в Украине", - сказано в заявлении.

Читайте также: Захарченко: Попытки мирно разрешить конфликт - тщетны

Европейский комиссар сообщил, что в этой связи он обсудил ряд мер, которые могут привести к укреплению доверия и политическому процессу, направленному на прекращение этого кризиса.

"Я подчеркнул своим украинским партнерам, что ЕС будет продолжать участвовать в этом процессе, помогая им в деэскалации ситуации и поиску выхода из кризиса, как это демонстрирует запланированный на следующую неделю визит Эштон", - отметил он.

Топ комментарии
+4
Кацапи відсмокчуть ))))
показать весь комментарий
25.01.2014 13:21 Ответить
+3
!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:22 Ответить
+3
И так, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила завтра ПОЛНЫМ составом идти и защищать харьковский евромайдан от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные. БЫТЬ ВСЕМ!Завтра в 18-00 возле памятника Шевченко. С собой НЕ надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, что бы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками.
Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!
Кроме того, мы призываем всю сознательную молодежь Харькова и людей старше поддержать завтра харьковский евромайдан и показать всему миру, что Харьков не город продажных гопников и быдлоты, а город с европейскими ценностями и традициями! Независимо от своих политических взглядов, принадлежности к субкультурам или музыкальных предпочтений завтра все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему!

П.С. учитывая морозы, акция будет непродолжительной, но все-таки одевайтесь потеплее!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты
не крымчанин, падла гуцульская.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:42 Ответить
зы
не крымчанин а кацапянин! падла парашинская!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:20 Ответить
Вы уроды
Галычанские выродки,облить бензинов и подпалить весь майдан
показать весь комментарий
25.01.2014 13:41 Ответить
алл
чё ты ноешь?
показать весь комментарий
25.01.2014 13:50 Ответить
nata
А може хочеш, *******, щоб і тобі хатинку підпалили. Бензину не шкода,для тебе ОСОБЛИВО!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:54 Ответить
Рудик Лисовенко
Так-так, кажіть куди дрова везти! Коли температура піднімається за 80 градусів - патріотизм сам по собі прокидається! Вчи гімн падло! На вогні співатимеш!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:57 Ответить
параша чмо
кацапские выродки, валите в азиопу и там обливайте себя бензином и горите желтым пламенем ислама!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:22 Ответить
Вася
Эта падла гейропейская, натворила дел, со своими тремя слугами, а теперь советы раздает
показать весь комментарий
25.01.2014 13:45 Ответить
---
Надеется заполучить сМИРНУЮ и покорную страну нашару
показать весь комментарий
25.01.2014 13:54 Ответить
Петя
паРаша-родина азиопских приматов! С тупостью катцапов может сравнится только коровы! Азиатщина!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:24 Ответить
петюня
послушай лучше Фигли он дело говорит, у тетя балкон есть?Сделай два шега.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:36 Ответить
может
кацапы и тупые, но дохнет бендеровская быдлота, как псы, на улицах от охотничей картечи.
показать весь комментарий
25.01.2014 18:58 Ответить
патриот
очень разочарован этим фюле
Единственный выход в Украине - НЕМЕДЛЕННЫЕ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И РАДЫ

регионалы идиоты, если народ возьмет власть силой, тогда ПР будет полностью запрещена, большинство ее членов пойдут под суд
показать весь комментарий
25.01.2014 13:46 Ответить
Татьяна
Это вас надо судить за беспредел насилие и и взыскать с вас ущерб материальный - пусть платят ваши дети и внуки.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:24 Ответить
12345м
так этот Хренли , практически ничего и не сказал толком.Общие фразы.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:33 Ответить
два шага
Отвалите от нас - это и будут ваши два шага.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:47 Ответить
моп
ФЮЛЕ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАРОД ВСЮ ЭТУ ЧЕПУХУ СЛУШАЛ ДВА МЕСЯЦА ЕМУ ТЕПЕРЬ РЕЗЕРВАЦИЯ НУЖНА А НЕ ДОГОВОРЕННОСТИ
показать весь комментарий
25.01.2014 13:48 Ответить
Хотели получайте
Просто начинаете по этим евроконченым стрелять боевыми патронами
100-ю положить остальные не полезут
Остальную половину сажать с конфискацией
А гАЛИЧИНУ стереть авиаударом
показать весь комментарий
25.01.2014 13:49 Ответить
хотим -ты получиш
НЕ ты ль будеш стрелять!
Ведь ты не человек, а форменная *****!
Галичину не трож,
А то получиш в серце нож!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:03 Ответить
не
галичан ****** надо просто резать, и этим дерьмом потом забивать схроны, что пустыми остались
показать весь комментарий
25.01.2014 19:06 Ответить
Olha
Які можуть будуть переговори?В Україні діє куплена Юлькою Кривавою банда Корчинського.Проблема міліції вирішити це питання.А Фюле вже зробив своє,Україна ще не відхаркала.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:50 Ответить
Та введіть санкціі проти влади, ментів та їх родин і вони самі кинуть свої посади та залишать ХАМа одного! Ось тоді його тепленьким і візьмемо
показать весь комментарий
25.01.2014 13:52 Ответить
Два шага
1. Отдать Галичину Польше.
2. Предоставить Новороссии независимость.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:53 Ответить
ага
вы для того все это и затеяли, гады, чтобы за счет украинской крови землей поживиться. Еврейская шляхта, мать вашу. Бей поляков, сепаратисты ху*вы
показать весь комментарий
25.01.2014 13:56 Ответить
Не твоя это земля
Пора возвращать украденные территории.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:04 Ответить
Новоросс
По второму пункту руками и ногами все мои знакомые, и близкие. По первому пункту предоставить независимость Галичине и строжайше следить чтобы поляки ничего не получили.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:51 Ответить
Врт Фюле
Для решения кризиса в Украине нужен один шаг- отставка Януковича!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:54 Ответить
летел бы ты
отсюда, Филе, со своими тупыми предложениями! Нихера не понимаешь!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:55 Ответить
донбасс
Как и положено европейскому политику он ничего не сказал. Тайная война будет продолжаться.
показать весь комментарий
25.01.2014 13:58 Ответить
Зубр
Посмотрел репортаж на самом честном канале в прошлом пети порошенка где показывают репортаж захвата министерства энергетики, самый честный журналист расказывает, что 300 человек ворвалась в министерства и собирается сделать там госпиталь и тут показывают как министр уговаривает какое то чмо в шлеме покинуть здание, ну как бы фюля прокоментировал это событие. Хотя о чем я, если фюля сел за стол с тягнибоком и о чем то с ним говорил. Им всеравно, что у нас творится, им бы себя любимых потешить. 947554
показать весь комментарий
25.01.2014 13:59 Ответить
дончанка
Предлагаю всем скинуться на хорошего толмача для господина Фюле и прочих евробаб. Пусть растолкует господам из ЕС значение слова "ЛОХИ" и почему Овощ именно за таких их держит. А то только ездит без толку и ручонки заламывает - типа миротворец, а санкции вводить не спешит, денег жалко, которые рыги в их экономику вбросили. Короче, ясно одно - заграница нам НЕ поможет. Сами выгребать будем...
показать весь комментарий
25.01.2014 14:01 Ответить
донбасс
Правильное решение.
А лохи - это европейское слово, не русское, не украинское.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:14 Ответить
ЯнХу
Для ты. Все менты на грушевского. Ты дезертир?
показать весь комментарий
25.01.2014 14:12 Ответить
Отакое
Нету Тетчер и Рейгана
показать весь комментарий
25.01.2014 14:13 Ответить
Фюле ты не прав
Всео один шаг-ОТСТАВКА УЗУРПАТОРА!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:15 Ответить
Узурпатор
Я не согласен
показать весь комментарий
25.01.2014 14:23 Ответить
Стася
Ах, г-н Фюле, как же мы уважаем Вашу точку зрения! Вы же там лыка не вяжете формально. Вот смотрите географичесую карту: есть Европа. И есть Азия. И есть географический центр Европы. Не, канешно, если вас задолбали китайцы, то мы украинцы будем первыми, кто возьмет на себя удар. Путин пока дежится. Слава Меркель! Европе слава!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:23 Ответить
Сколько можно ездить и уговаривать ...

********************************************
Принимайте санкции...

А где Совет безопасности ООН ?
****************************************
УКРАИНСКИЙ НАРОД В ОПАСНОСТИ. Боже Украину сбереги !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:29 Ответить
не
тока с Хрюлей.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:37 Ответить
Слава Нації
Коли запала тиша на землі,

Європа тішилась, отримавши свободу,

Та довго ще вела важкі бої



Маленька армія великого народу.

Їх не вітали сурми й барабани,

Втирала мати очі рукавом,

Ішли безвусі хлопці в партизани,



Аби не жити на своїй землі рабом.

І кожен знав, що орденів не буде,

Що обеліски ще не скоро їм поставлять,

Що обіллють помиями і брудом

За тридцять срібняків їх рідні браття.

І кожен чув, як стукотять вагони

Через мости небачених річок,



Сибірськими снігами ешелони

Дружин, батьків і навіть діточок.

І кожен бачив як горіла рідна хата,

Хоча по радіо скінчилася війна,

І сивого з медалями солдата,

Сп'янілого від крові і вина.

Не треба сліз, обдурений народе,



Пройшли роки, тепер побачив ти,

Що не буває справжньою свобода,

Якщо її на танках привести.

У багатьох тепер на серці камінь,



Багато слів високих і пустих,

Нема хрестів над їхніми кістками,

І нікуди нам квіти принести.

Нема хрестів над їхніми кістками,

І нікуди нам квіти принести...
показать весь комментарий
25.01.2014 15:48 Ответить
Период комиссаров мы уже прошли. Филе! К кому необходимо восстановить доверие людей, к бандитам? Твоё мнение украинцев уже не интересует, опоздал с советами, без тебя и таких как ты разберёмся. Занимайся фирташами, коломойскими, фельдманами, пинчуками, ахметовами и прочими такими же, а то только обещаешь.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:07 Ответить
нужен второй Сталин на Украине
Бандеровцы НИКОГДА не успокоятся! Неофашизм их основа. Это всё будет существовать до тех пор пока они дышат. Их дети и внуки и правнуки с материнским молоком впитывают ненависть и жестокость. Они не имеют права на существование.
показать весь комментарий
25.01.2014 17:30 Ответить
Страница 2 из 2