Штаб Нацсопротивления объявил мобилизацию на завтра - придите в 12-00 на Майдан
Об этом в понедельник на пресс-конференции объявил координатор Штаба национального сопротивления Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".
"Придите завтра, в 12.00, и поддержите депутатов, которые готовы взять на себя ответственность и отменить диктаторские законы", - сказал он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Администрации Президента начались переговоры Януковича с оппозицией
"Поддержите тех, кто готов проголосовать за свободу политзаключенных и закрытия против них всех дел, за отставку правительства и восстановления Конституции 2004 года, а вместе с ней конституционного строя Украины", - призвал Турчинов.
По его словам, во вторник будет возможность мирным путем решить "ту страшную ситуацию, которая сложилась сегодня".
"Завтра есть возможность прекратить противостояние и восстановить права наших граждан, восстановить процесс евроинтеграции, возобновить процесс нормального функционирования нашей страны, за что реально борются сегодня все активисты и патриоты Майдана", - резюмировал Турчинов.
Смотрите также: Народная Рада определила свои первоочередные задачи, - Турчинов. ВИДЕО
Самое опасное места в Украине это восток и юг можно не сомневаться ,что активистов будут,вылавливать и убивать если дело дайдет до ЧП,все вы видели как беркут объединяется с зеками и нападает на мирных протестующих.ЧП это лицензия на убийство,для садистов и убийц,что бы спастись жителям восточных регионов,надо самоорганизовываться,брать любые вещи которыми можно защитится в том числе и колющие и режущие предметы,арматуру и т.д ,группироваться,строить баррикады и вместе защищаться. Брать еду и теплые вещи.
Теперь молитесь, завтра люди,если дойдет до самого худшего, ваше спасение придет только с запада от ненавистных "бендеровцев" которые самоорганизовываються и создают народную гвардию,возможно в критические часы в нее вступит вся милиция западных регионов и большинство мужчин ,которые будут вооружены и придут к вам на подмогу в Киев и на восток.
Господи спаси Украину.