11021 посетитель онлайн

Штаб Нацсопротивления объявил мобилизацию на завтра - придите в 12-00 на Майдан

Об этом в понедельник на пресс-конференции объявил координатор Штаба национального сопротивления Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Придите завтра, в 12.00, и поддержите депутатов, которые готовы взять на себя ответственность и отменить диктаторские законы", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Администрации Президента начались переговоры Януковича с оппозицией

"Поддержите тех, кто готов проголосовать за свободу политзаключенных и закрытия против них всех дел, за отставку правительства и восстановления Конституции 2004 года, а вместе с ней конституционного строя Украины", - призвал Турчинов.

По его словам, во вторник будет возможность мирным путем решить "ту страшную ситуацию, которая сложилась сегодня".

"Завтра есть возможность прекратить противостояние и восстановить права наших граждан, восстановить процесс евроинтеграции, возобновить процесс нормального функционирования нашей страны, за что реально борются сегодня все активисты и патриоты Майдана", - резюмировал Турчинов.

Смотрите также: Народная Рада определила свои первоочередные задачи, - Турчинов. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
Удивлён, почему крыса и гнида Бутусов не призывает взять с собой детей малолетних и баб беременных,а?????
показать весь комментарий
27.01.2014 20:38 Ответить
+3
Завтра мне кажется может случиться самое страшное,это введение ЧП,силовикам развяжут руки и они проявят весь свой садизм.Я изучил соц опросы,40% киевлян участвовали в акциях протеста,80% киевлян их поддерживают.Можно не сомневаться беркут будет убивать киевлян,насиловать киевлянок,громить и грабить ваши дома ,магазины и рестораны,громить все что им под руку попадется,каждый киевлянин в опасности даже у себя дома,ЧП позволит им зайти в ваши дома и убивать вас и ваших близких прямо у вас на глазах. Беркут это убийцы в этом никто не сомневаются, и что они на это способны.Издевательства,избиения,похищения и убийства рядовых участников акций,активистов,журналистов за последнее время тому наглядный пример.Как это не парадоксально самое безопасное место в Киеве сейчас это на майдане,нужно брать все чем можно защитится,монтировки,ломы,биты,ножи абсолютно все,и всей семьей выходить на майдан,там у вас намного больше шансов выжать и коллективно защититься,оставшись дома вы остаетесь 1\1 с убийцами из беркута.
Самое опасное места в Украине это восток и юг можно не сомневаться ,что активистов будут,вылавливать и убивать если дело дайдет до ЧП,все вы видели как беркут объединяется с зеками и нападает на мирных протестующих.ЧП это лицензия на убийство,для садистов и убийц,что бы спастись жителям восточных регионов,надо самоорганизовываться,брать любые вещи которыми можно защитится в том числе и колющие и режущие предметы,арматуру и т.д ,группироваться,строить баррикады и вместе защищаться. Брать еду и теплые вещи.
Теперь молитесь, завтра люди,если дойдет до самого худшего, ваше спасение придет только с запада от ненавистных "бендеровцев" которые самоорганизовываються и создают народную гвардию,возможно в критические часы в нее вступит вся милиция западных регионов и большинство мужчин ,которые будут вооружены и придут к вам на подмогу в Киев и на восток.
Господи спаси Украину.
показать весь комментарий
27.01.2014 20:50 Ответить
+1
таки Янукович тупак!Какой героический народ он имел честь возглавлять.Не оценил,жаль.......
показать весь комментарий
27.01.2014 20:12 Ответить

Загрузка...