4695 посетителей онлайн

В Администрации Президента начались переговоры Януковича с оппозицией

Началась встреча Президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Украины.

В сообщении отмечается, что во встрече принимают участие первый заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов, министр юстиции Елена Лукаш, руководитель фракции политической партии "Удар" Виталий Кличко, руководитель фракции "ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк, руководитель фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала лидеров оппозиции не принимать унизительные условия, предложенные властью

Встреча происходит в Администрации Президента.

Топ комментарии
+1
Ця опозиція така сама продажна як і регіонали!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:08 Ответить
+1
хотим других лидеров майдана
показать весь комментарий
27.01.2014 19:10 Ответить
+1
Витя давай! Иди в отставку, сохрани целостность страны и жизни людей. Лучше сейчас, чем когда тебя за яйца на майдане подвесят. Уйдешь сам, то так и быть, будем более лояльны в наказании.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так это все для народа
Если переговоры какие и идут - то кулуарно.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:14 Ответить
паста
Сообщают, что " Завтра в 7:30 будут отправляться авобусы из Евпатории на Симферополь с титушками. Необходимо предупредить всех"

Ребята, без паники. Приходим в полном ПРОГУЛОЧНОМ (=))))))))))))) обмундировании. Вы понимаете. Надо их встретить весело, с песнями и плясками, как и подобает УКРАИНСКОМУ мирному протесту =)))
показать весь комментарий
27.01.2014 19:14 Ответить
Ребята
а кто у Вас лидер, за кого голосовать будете на Президенских выборах, аж интересно стало.
В свете того шо уже и Тягныбок на кресла соглашается
показать весь комментарий
27.01.2014 19:21 Ответить
А ЕЩЕ И
НАЛИВАЮТ И НУ ЗА РЕВОЛЮЦИЮ И НАРОД ЧТОБ ЕЩЕ ЛЕТ 10 ТАК ЖИТУХА..ХА-ХА
показать весь комментарий
27.01.2014 19:17 Ответить
Ї
Ця опозиція така сама продажна як і регіонали!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:08 Ответить
Eugene_Lviv
Какой еще заголовок придумаешь для своего лохотрона??? Даю идею: обнаружена база данных из компьютера НЛО о всех жителях Земли, начиная с 2000 года. Всем срочно зайти и отметиться (ставить "птичку" напротив кода "лох").
показать весь комментарий
27.01.2014 21:43 Ответить
валентина
уберите эго разводилу. иди в жопу ****. сдохни тут лохов НЕТ. ТАМ ВИРУС!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 23:26 Ответить
донбасятина
Янукович наш президент!!!! Арестовать и растрелять козлов которые мешают нам житт
показать весь комментарий
27.01.2014 19:08 Ответить
gtyjds
ТАК ЗАБЕРИТЕ ЭТО КАЗНОКРАДНОЕ ГАВНО СЕБЕ И ВАЛИТЕ С НИМ НАХЕР
показать весь комментарий
27.01.2014 19:13 Ответить
Светлана
Ну и забирайте его нах в свой даунбасс, вам за это только спасибо скажут...
показать весь комментарий
27.01.2014 19:14 Ответить
нах
он тут нужен
показать весь комментарий
28.01.2014 00:07 Ответить
Juri
Ну и целуй его в жопу, только лично.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:17 Ответить
донбасятине
Переселяйся к нему в Меживорье , он тебя там ждеть
показать весь комментарий
27.01.2014 19:27 Ответить
АНДРЕЙ
А ,В НАТУРЕ Я(ярый ненавистник власти в прошлом) СЕЙЧАС ПРОГОЛОСУЮ ЗА ЯНЫКА дабы дебильное государство украина осталось на карте.........
показать весь комментарий
27.01.2014 19:55 Ответить
фашисты
сволочи забрали улюдей елку а данбас их кормит нехотят работать вуйки с гор спуситились
хватит майданить работать нада
показать весь комментарий
27.01.2014 21:15 Ответить
ВНИМАНИЕ
Начало российской интервенции!!!:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IyZQ2G51e9w

ССО - Силы специальных операций РФ (ССО РФ)

Максимальный репост!!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:08 Ответить
И ПЕТУХУ
Михану!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:17 Ответить
Оппозицию
Геть))
показать весь комментарий
27.01.2014 19:09 Ответить
толбко
полная капитуляция власти
показать весь комментарий
27.01.2014 19:09 Ответить
киев
хотим других лидеров майдана
показать весь комментарий
27.01.2014 19:10 Ответить
Домовой ПР
Вот зачем оппозиция ходит на переговоры в АП----В окружении Виталия Кличко неприятно
удивлены предложением Президента Украины Виктора Януковича, озвученного
в ходе переговоров с оппозицией 25 января 2014 года. Об этом сообщил
источник из парламентской фракции «УДАР». «Сегодня многие члены партии
обсуждают фактически один вопрос: почему Янукович предложил лидеру
«Батькивщины» пост премьер-министра, а Виталию Кличко только пост
вице-премьера?», - сообщил «ударовец». По его словам, более справедливым
был бы вариант, при котором Яценюку досталась бы должность премьера, а
боксеру - пост спикера Верховной Рады Украины. «Или наоборот, что также
было бы логичным с учетом того, что Арсений Петрович уже имеет опыт
председательства в парламенте», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, это не единственный момент, который
кардинально не устраивает сторонников Виталия Кличко. В связи с этим
весь сегодняшний день в партии продолжаются внутренние совещания и
консультации относительно консолидированной позиции по поводу
предложения Януковича. «Решение пока не принято», - сказал «ударовец».

Олег Тягнибок готов поддержать
премьерство Арсения Яценюка в обмен на ряд постов в правительстве. Об
этом 26 января сообщил источник, близкий к руководству партии
«Батькивщина». «Лидер ВО «Свобода» выразил готовность поддержать
Арсения Петровича в деле назначения на пост премьер-министра страны, но
при этом Тягнибок рассчитывает на ряд министерских портфелей. В
частности, в настоящее время идут консультации относительно постов
министров образования, здравоохранения и культуры», - сообщил источник.
По его словам, еще ряд должностей обсуждается, однако принципиальными
для «свободовцев» являются именно указанные посты.

При этом представитель «Батькивщины» акцентирует внимание
на том, что требование Олега Тягнибока вызвало некоторые затруднения у
его коллег по оппозиции, так как включение представителей ВО «Свобода» в
состав нового Кабинета Министров Украины может быть весьма неоднозначно
воспринято Европой. «Одним из условий Брюсселя, в том числе в свое
время озвученных еврокомиссаром Штефаном Фюле, является неучастие
«неофашистов» в правительстве. Выполнив требование Тягнибока, мы ставим в
неудобное положение наших европейских партнеров, что, в свою очередь,
вряд ли будет способствовать скорейшей реализации евроинтеграционных
устремлений Украины», - подчеркнул собеседник агентства.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:10 Ответить
мама
пытаются внести раскол в оппозицию ))а точнее клин между майданом и оппозицией,прямо целая спец операция,понели что не запугают протестующих,решили стравить майдан и протестующих.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:17 Ответить
Вот
и весь майдан, почему то верится именно в такой распил кресел. *** галимые революционеры, люди на улицах, а они пртхфелики делять. А тягныбок, капец, быдло продался. Точно ходили туда с челобитными.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:19 Ответить
мда
Витя давай! Иди в отставку, сохрани целостность страны и жизни людей. Лучше сейчас, чем когда тебя за яйца на майдане подвесят. Уйдешь сам, то так и быть, будем более лояльны в наказании.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:11 Ответить
Майдану
Людям реально не вдомек. что после того как оппа придет к власти, те же самые военкомы, менты и т.д. будут брать взяток в два раза больше, потому что риски возросли. мы это после Юща проходили, когда министров поменяли, а людей на местах нет. Вот и подняли они цены на взятки. Не обольщайтесь люди. Ни кому из олигархов не выгодно чтобы не брали взятки, даже том же Порошенко.

А провести люстрацию никто не сможети потмоу что почти 90) самой оппозиции придется тоже люстрировать. Все помнять как яценюк кричал что не надо депутатскую неприкосновенность снимать, так как его у тюрьму сразу посодят. Эх сыкло он, от Мандела за идеи 27 лет просидел.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:11 Ответить
008
для того чтобы поменять правила, систему надо же войти в систему, не?! После возвращения Конституции 2004 власти у КМ будет существенно больше, и главное независимости от администрации овоща
показать весь комментарий
27.01.2014 19:18 Ответить
Сознание
у людей менять надо, а не каб мины и т.д. а для этого надо растрелы за взятки, наркоту и кражу гос.имущества. Все. Ах да ну и еще революционная идейность. А так везде же кум, сват брат, что на востоке, что на Западе.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:27 Ответить
ЯнХу
Да не за оппу народ идет. Меняй методичку. Хотя твоим хозяевам щас не до тебя.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:22 Ответить
А за кого
народ идет. Где лидеры этого народа, где они. Сидят с овощом договариваются. Так смотрите договорятся и сам Яценюк реально объявит автомайдан провокаторами (уже ж было не так ли) и лично пойдет получать пулю в лоб токо уже по другие стороны баррикад из-за спин Беркута. Было уже такое в 2004 году все видят. Нет тех людей которые бы реально провели люстрацию. Потому что все бздят за своих деток чтобы лучше их пристроить, а торгаши надурить друг друга. Меняй ты методичку. Толпой управляют как куклами.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:31 Ответить
Andrew
Еще не все подерибанили? Боже, ну за что нам украинцам такое горе?
показать весь комментарий
27.01.2014 19:11 Ответить
я
http://realty.mail.ru/news/14707/pod_shum_majdana_ukraincy_prodali_kitaju_zapadnoe_poberezhe_tavridy/
показать весь комментарий
27.01.2014 19:12 Ответить
Россия вперед
О чем договариваться с этим козлом? Кинул нас россиян на много миллиардов баксов, теперь лапу сосем.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:13 Ответить
Вас путя кинул
лохов
показать весь комментарий
27.01.2014 19:20 Ответить
Сверните ему шею и вс
Сверните ему шею и всё. Отличный шанс
показать весь комментарий
27.01.2014 19:16 Ответить
Тягнибик
З радістю пожму руку Баті!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:17 Ответить
Ууу
Ну договорятся, а люди не уйдут, и станет вопрос а кто их руководитель? Мы его знаем? Если они договорятся то ес уже не сможет отреагировать санкциями на чп. И тогда всех майданушек будут закапывать вполне официально
показать весь комментарий
27.01.2014 19:22 Ответить
смотреть всем
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43464058997/%22Profi-%28SHAKALYI%29-ot-revolyutsii%22-%28avstriyskiy-dokumentalnyiy-fi
показать весь комментарий
27.01.2014 19:22 Ответить
Сергей
По-моему, ваши оппозиционные лидеры всё правильно делают. Политика - это всегда компромиссы. И если удастся остановить ввод ЧП в Украине благодаря переговорам, надо договариваться хоть с дьяволами. Или вам не жаль людей?
показать весь комментарий
27.01.2014 19:22 Ответить
конста
А почему от Майдана там никого нет? Или уголовник боится людей из народа?..
показать весь комментарий
27.01.2014 19:22 Ответить
хам
простой народ в ихних планах не фигурирует Корыто уже распределено Черни --большую лопату а дворне --большой кошелек
показать весь комментарий
27.01.2014 19:33 Ответить
ТРОЛИ ПР
Переселяйтесь к своему хряку в меживорье- он вас там ждет
показать весь комментарий
27.01.2014 19:29 Ответить
МИХАНУ
НУ с РАШИ ЛЕГКО ПРИЗЫВАТЬ И ТРОЛИТЬ
показать весь комментарий
27.01.2014 19:32 Ответить
днепр
напрасно пошли, в среду лучше пошли бы, ПРезидент уже сливается, к среде дошел бы, а так даром прокатитесь.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:30 Ответить
это ловушка
в данный момент их обливает водой беркут во дворе АП а гарант снимает все на мобильник
показать весь комментарий
27.01.2014 19:32 Ответить
хам
А потом жрут водяру и смеются с недоумков как они всех развели
показать весь комментарий
27.01.2014 19:38 Ответить
Для тех кто еще не понял ЧТО
украинский дух и самоотверженность своей нации не уступит чеченской. НЕ ШУТИТЕ.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:33 Ответить
почему
переговоры втайне от народа??????
что там секретного???????
от кого???????
показать весь комментарий
27.01.2014 19:34 Ответить
Емануїл
Слава Тобі Господь! Дякуємо Тебе за то, що ти дав свободу
нашому народу, який мріяв по це стільки століть і дякуємо Тебе за те, що ти нас
бережеш і не даєш нашим ворогам захопити землі, які ти збирав для українців
стільки років. Господи, благослови нашу владу, дай її мудрість та волю, щоб
вона зберегла єдність нашої країни та
нашого народу. Не дай Господі, щоб пролилися кров людей, які прагнуть до
свободи та миру. Хай плани, які мають наші ворогу по руйнуванню України ніколи
не здійсняться і наша держава залишиться цілою та неділимою. Хай вороги
зміряться з тім, що Україна є і буде вільною державою, а якщо вони з цим не
погодяться по покарай їх своєю міцною рукою і спали їх, як сухий
непотрібний бур'ян. Слава Тобі наш Спаситель Ісус Христос! Тобі уся слава
і держава! Амінь! Алілуя! Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Хай живе
великий і вільний український народ!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:35 Ответить
неа
Нужно договариваться. Сколько можно кровищи и мороженых жоп? Если это очередное разводилово - то что мешает начать бузить снова? Аж ничего. А к тому времени потеплеет и на майданы выйдет половина населения - зуб даю. И тогда уже яныку капец
показать весь комментарий
27.01.2014 19:35 Ответить
хаму хана
Хам выторговывает себе неприкасаемость.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:35 Ответить
Kherson
можливо я і помиляюсь, але потрібно гасити це протистояння: Яценюку (щоб там не казала Юлія Володимирівна) слід прийняти свій "хрест" прем"єрства - тоді він реально зможе вплинути на беркут та покарати винних у знущаннях над людьми. Головне вдміна антиконституційних законів та підписання асоціації з ЄС
показать весь комментарий
27.01.2014 19:37 Ответить
Кар
Це дешевий піар - ніхто не збирається инічого давати, просто влада хоче
скомпрметувати Кличко та Яценюка в очах українсткого суспільства і я
думаю, що вони цей маневр вже розкусили і николи не дадуть згоди на ці
посади. Хай вони шукають таких дурнів десь у Афріци, щоб хтось став
хлопчиком для побиття ув уряді Януковича! Як кажуть у народі - нема
дурних!
показать весь комментарий
27.01.2014 19:43 Ответить
ага
А завтра беркут (в 6 возрсший) перебьет весь майдан за пару минут. А может и сегоня ночью.Ты этого хочешь?

Да еще месяц назад и оппа и майдан и думать не могли о таких уступках! Надо соглашаться. Я верю и Яценику и Кличко - они не скурвятся, а если снова разводка - то снова МАЙДАН

Легко пистеть в интернете - а ты постой на майдане в -20
показать весь комментарий
27.01.2014 19:51 Ответить
МИХАНу
АДРЕС НАПИСАТЬ ? ЧЕ ЗАМОЛЧАЛ ,СТРАШНО ?
показать весь комментарий
27.01.2014 19:38 Ответить
темвременем
http://www.yaplakal.com/forum3/topic724536.html

Пошли провокации . Реальные .
показать весь комментарий
27.01.2014 19:39 Ответить
Georgiy
Уiнстон Черчiлль в 1941г. сказав: Ніколи не здавайтеся -ніколи, ніколи, ніколи, ніколи, ні у великому, ні в малому, ні у великому, ні в дрібному, ніколи не здавайтеся, якщо це не суперечить честі і здоровому глузду.
Ніколи не піддавайтеся силі, ніколи не піддайтеся очевидно перевершуючій потужності
вашого супротивника.
Погоджуватися на подачки - безглуздо. Янукович це запропонував тільки тому, що не змогли отримати схвалення парламентської більшості ПР на введення ЧП.
Необхідно використати цей шанс і мобілізувати Майдан на витримку i терпiння - як зворотну сторону нестримності . У них страх за наслідки можливого розгону Майдану бiльшi, чим наш страх за своє життя.
Якщо лякають, означає бояться, якщо запрошують до співпраці - означає влаштували
пастку. Таким чином включена технологія підміни твердого на порожнє.
Тому нам потрібно вдарити твердим нi, по їх порожньому так.
Iнерційні процеси були здолані, тепер цей гіроскоп народного протистояння не зрушити,
інакше його зупинка зруйнує і тих, хто його запустив, і тих, хто його намагався
зупинити.
Уся ця технологія - показати нам дорогу до життя. Нам відкривають шпарку, щоб самі
не стійкі через неї почали вискакувати, а потім усіх переловлять поодинці.
"Так. Бийтеся, і можете загинути!
Тікайте i проживiть- деякий час. Але вмираючи на своїх ліжках, багато років
згодом... чи захочете ви обміняти всі дні, після сьогоднішнього, на один шанс!
Всього один шанс, щоб повернутися сюди і сказати ворогам, що вони можуть забрати
наші життя, але не зможуть забрати нашу Свободу!!!" Хоробре серце, Уїльям
Уолес
Нам Президент запропонував життя в замін на Свободу!!!
ЮВТ абсолютно права - не здаватися!!! Тому органiзованному бандицькому угрупованню при владi нас нiколи не здолати.
Iнакше темрява на 20 рокiв, пока Схiд України не перемре у старшому поколiннi, а молодь перестане боятися невдах, бiльшiсть яких через два роки попадуть в тюрьми, а всi iшi за рокiв
пять загинуть вiд собi подiбних, помруть вiд алкоголю чи наркотикiв.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:45 Ответить
Внимание
На главную Свежий Вован222 тролит царева http://www.youtube.com/watch?v=3KYoQnOCS4g#t=221
показать весь комментарий
27.01.2014 19:47 Ответить
елена
бАез клюева, антигероя 2004. Н.адо срочно убрать быркуто-фашистов с улиц УКРАИНЫ. А сидя на диване в тепле хорошо трандится.ты поди за своих уродов,ПеРдиков постой, может че отморозишь.
показать весь комментарий
27.01.2014 19:51 Ответить
Тихушники
Кричали, что все переговоры исключительно в прямом эфире, никаких кулуарных договорённостей...
По ходу майдан сливают за должности, продались...
показать весь комментарий
27.01.2014 19:52 Ответить
для тихушек
да как сказать , а если вопрос личной безопасности ВФЯ обсуждать . На камеру - врядли . Пускай ему гарантии дадут , мать его . Там дальше видно будет .
показать весь комментарий
27.01.2014 19:55 Ответить
молодцы
Найдут консенсус по бизнес-интерсам
показать весь комментарий
27.01.2014 20:02 Ответить
арсен
у-ха-ха
убирайте майдан и на работу, маклачить ваше призвание негро-мамбасы.
"Ази гун гарунге, унгази гарунге"!, плантации и шахты ждут, мама Чоли пьет за ваше здоровье.
Ваши напруги, при делении портфелей больше ненужны. Отрабатывайте сосательный рефлекс, вас опять на.бали.
показать весь комментарий
27.01.2014 20:04 Ответить
молодцы
Найдут консенсус по бизнес-интересам
показать весь комментарий
27.01.2014 20:04 Ответить
та ладно
Все еще может быть. Наш народ сам справится с теми проблемами, какие мы сейчас переживаем. Мы хотим и можем сами решать судьбу нашей страны. И не на Майдане, не на баррикадах, а в мирной, спокойной стране.
показать весь комментарий
28.01.2014 01:04 Ответить
та не ладно
Ага, а тех, кто разжигал конфликт, кто стравливал нас друг с другом, народ покарает - по справедливости?
показать весь комментарий
28.01.2014 01:07 Ответить
та ладно
Именно так и будет. Главное только понять, кто занимался всеми эими махинациями, кто закидывал утки, кто начинал провокации, кто обвинял в провокациях других. Рука Москвы, Запада, украинских оллигархов, или кого там еще руки бывают - нужно узнать правду
показать весь комментарий
28.01.2014 01:10 Ответить
777
Сейчас не время искать, кто ударил первым. Разберемся после. Сейчас самое важное - затушить огонь братоубийственной гражданской войны, который разгорается в Киеве.
показать весь комментарий
28.01.2014 01:15 Ответить
Рио
И к чему приведут эти переговоры? Опять к каким-то никому не известным договоренностям конкретных особей! А простой народ когда выслушают?
показать весь комментарий
27.01.2014 20:18 Ответить
Стыдно
быть глупыми в эпоху всеобщей информированности! Или подозрительность стала чертой национального характера украинцев? Три лидера ведут себя неплохо, немного лишь отстают от требований момента. И это лучше, нежели опрометчивое забегание вперед, в политике так не делается. Поймите, парламентские партии - это политические рычаги Майдана, это дипломатические руки Майдана. Майдан, в свою очередь, это единственная твердая опора демократических партий в условиях узурпации власти партией криминализованных регионов. Поэтому, никаких внутренних обид и ссор в песочнице! Максимальная солидарность. И тогда будет победа.
показать весь комментарий
27.01.2014 20:21 Ответить
Деньги любят тишину
Бабки делят, к бабке не ходи
показать весь комментарий
27.01.2014 20:27 Ответить
вагур
они жмуть краба овощу, практически в засосе
кончай майдан, пора по норам
показать весь комментарий
27.01.2014 21:08 Ответить
В переговорах
Слились в экстазе
показать весь комментарий
27.01.2014 21:14 Ответить
dzyu
вы, все забыли, СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ЛОВЕЛАСА
показать весь комментарий
27.01.2014 21:44 Ответить
Кастель
я и моя семья, все мы, как можем, помогаем майдану, но, честно говоря, сегодня мы поддерживаем инициативы к тому, чтобы найти согласие. мы поддерживаем призыв к политикам Востока и Запада прекратить между собой борьбу за Украину. Наш народ сам справится с теми проблемами, какие мы сейчас переживаем. Мы хотим и можем сами решать судьбу нашей страны. И не на Майдане, не на баррикадах, а в мирной, спокойной стране.
показать весь комментарий
28.01.2014 01:03 Ответить
777
Бездарная, безвольная оппозиция оказалась не способна не только реально оценить ситуацию, но и хоть как-то с ней совладать. Пока вожди играют в политику, на первый план вышли радикальные националисты.
показать весь комментарий
28.01.2014 01:13 Ответить