9790 посетителей онлайн

На саммите ЕС-Россия сегодня обсудят ситуацию в Украине

События в Украине станут одной из центральных тем обсуждения на саммите ЕС - Россия, который состоится во вторник в Брюсселе.

Официальные делегации на переговорах возглавлять президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и президент России Владимир Путин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.Бизнес.Информ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия самолетами доставляет в Украину спецсредства для борьбы с митингующими, - Тягнибок

Ранее предполагалось, что саммит в Брюсселе продлится два дня и будет включать торжественный ужин. Но в начале января представитель Еврокомиссии объявил, что "учитывая последние события" все мероприятия пройдут в течение одного дня. Ожидается, что в кулуарах саммита министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном.

Смотрите также: "В Украине действует 20-30 "эскадронов смерти" ФСБ, которые занимались подобными вещами на Кавказе, - военный эксперт. ВИДЕО

В Европейском союзе считают, что президент Украины Виктор Янукович в ноябре 2013 отказался от планов подписать соглашение об ассоциации с ЕС, в том числе, в результате давления со стороны Кремля.


Комментировать
Сортировать:
обыватель
Ни чего они там не решат
Все уже решено и каждым в отдельности
Россия не сдаст свои позиции а ЗЕ и сдавать то нечего
Ей по большому счету Украина до барабана
показать весь комментарий
28.01.2014 09:39 Ответить
мнение
Майдановцы! Предлагаю вам отказаться от своих лидеров-олигархов и выдвинуть своих,народных.Потребовать национализации стратегических предприятий прихватизованых олигархами.Это позволит прибылью от них наполнять бюджет,а не оффшоры.Строить модель шведского социализма.Это будет социальное государство,без олигархов.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:40 Ответить
интересно
а памперсы поддевать?
показать весь комментарий
28.01.2014 09:47 Ответить
Что там
с гбнявым,лубянским карликом можно обсуждать?
показать весь комментарий
28.01.2014 09:43 Ответить
-
А теперь для народа Украины !
Имея такого соседа как Россия, на которую работают засланные казачки в Украине. Надо ставит вопрос как защитить себя ?!
А вот и ответ, он в Израеле. Маленькая страна, имеет также соседей врагов.
Поэтому евреи решили действовать дивизом - хитростью и обманом ты должен вести войну - которое постоянно подтверждается на практике.
Неуловимые мстители Моссада занимаются физическим устранением врагов еврейского государства. Украина учись у Израиля.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:44 Ответить
Лис
Это девиз Моссад
Вашей СБУ до Моссада, как раком до Пекина
показать весь комментарий
28.01.2014 10:20 Ответить
для России
не уступайте Украину Гейропе!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:44 Ответить
Ни
у кого уже не осталось сомнений,что ПР-это пророссийская партия предателей Украинского народа!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:48 Ответить
Киевлянин
Вовка им покажет кузькину мать!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:49 Ответить
Cегодня нас, без нас "женить" будут.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:49 Ответить
э
кули там обсуждать пора вводить войска...януковичодин кер не мычит не телится... токо галицию не надо... дармоедов своих хватает
показать весь комментарий
28.01.2014 09:51 Ответить
er
Московський план знищення України!

http://www.youtube.com/watch?v=aiTU8jru74o#t=72
показать весь комментарий
28.01.2014 09:55 Ответить
Украинцы
Дадавите уже скорей своего ублюдка..
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
тю
Европа слишком тугодумная, только Америка может быстро и эфективно послать кацапов нах из Украины
показать весь комментарий
28.01.2014 10:05 Ответить
хозяева решать будут
что делать с глупыми холопами
показать весь комментарий
28.01.2014 10:17 Ответить
гражданин бандеровец
таких холопов как ты - только усыплять
показать весь комментарий
28.01.2014 10:36 Ответить
Путин
посмотрев на бедлам устроенный бандерлогами наверняка потерял интерес к украине, валите ка вы лучше в ЕС и захватывайте Рейхстаг и пусть европейцы ваше стойбище потом с Александерплац разгоняют.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:13 Ответить