11212 посетителей онлайн

На организатора запорожского Майдана наденут электронный браслет

Ленинский районный суд принял меру пресечения в виде 2 месяцев домашнего ареста активисту запорожского Майдана Игорю Артюшенко.

Ленинский районный суд принял меру пресечения в виде 2 месяцев домашнего ареста активисту запорожского Майдана Игорю Артюшенко. Об этом сообщает корреспондент 061, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Избитого милиционерами и "титушками" журналиста обвиняют в попытке захвата Запорожской ОГА

Именно такую позицию озвучил на суде представитель прокуратуры. Теперь Игорь Артюшенко, который подозревается в массовых беспорядках и попытке захвата здания ОГА, проведет какое-то время дома. Судом приписано надеть на активиста электронный браслет, чтобы милиция могла отслеживать его перемещение.

Напомним, что такая же мера пресечения была избрана другим активистам Майдана.

Комментировать
Сортировать:
На организатора запорожского Майдана наденут электронный браслет - Цензор.НЕТ 7814..
показать весь комментарий
29.01.2014 17:52 Ответить
Электронные
браслеты нужно надеть на хама и его воровскую команду! Да если бы только воровскую! Это команда СС!
показать весь комментарий
29.01.2014 17:56 Ответить
Да ну? Что такой как у риговоняла Мельника? Тогда все в порядке. А мы, после смены власти будем вам одевать ошейники с надписью:
Держите меня, что-бы я не убежал и не покусал людей.
показать весь комментарий
29.01.2014 17:56 Ответить
прокурору на зал_пу одеть
бабы сойдут с ума.
показать весь комментарий
29.01.2014 19:11 Ответить
Петр Николаевич
В Киеве на улице Исаакяна 18 давно подготовлена идеология украинского фашизма.
показать весь комментарий
29.01.2014 17:56 Ответить
Леон
Таких фашистів,як теперішня влада,без ідеології видно.
показать весь комментарий
29.01.2014 18:01 Ответить
Антон
почему электронный. должен же быть чугунный
показать весь комментарий
29.01.2014 17:57 Ответить
гаАнд тону
на язык одеть чугунный браслет
показать весь комментарий
29.01.2014 18:23 Ответить
333
антон ты абнакавенный гандон !
показать весь комментарий
29.01.2014 18:49 Ответить
ПЕТРО
Я думаю.що не далекий той час,коли браслет одінуть на тих хто дає команди їх одівати.
показать весь комментарий
29.01.2014 17:57 Ответить
ага
Скажите,а карту"путь Мельника на запад" к браслету так дают или за отдельную плату? На самом деле не смешно-а скоро и прокурорам с судьями тоже не до смеху будет.
показать весь комментарий
29.01.2014 17:57 Ответить
Фтюч
Та нах браслет, ПРосто ошейник и на цепь
показать весь комментарий
29.01.2014 17:58 Ответить
ТТШ
А что!? Представляешь, лезет через забор ночью воришка и тут во дворе
лязг цепи и голос:
"Банду геть! Зэка геть! Комуняку на гиляку! Геть! Геть! Слава Украини!"

Хе! Тут кого угодно кондрашка хватит!
показать весь комментарий
29.01.2014 22:31 Ответить
вова
Это типа наводящей мишени для ракеты, или как? Такое Януковичу надо в зад и что б его поймали бендеровцы и объяснили что такое украина и как нельзя воровать!
показать весь комментарий
29.01.2014 17:58 Ответить
ПРидурку
смотри на предводителей харьковской области - чистокровные руськие
показать весь комментарий
29.01.2014 18:24 Ответить
информация
полезная,но не запоздавшая на 2 месяца.
показать весь комментарий
29.01.2014 18:29 Ответить
дмитрию
ну от ты усю картину маслом обрисовал...и ? нехай ялдыкович остается? так?
показать весь комментарий
29.01.2014 18:29 Ответить
Это да
ТАК и есть Олигархат епть. Боюсь, что вырвать их из системы можно только разрушив систему.
показать весь комментарий
29.01.2014 18:29 Ответить
Кися
на него и ещё тысяч на пять унтерменьшей неадеть ошейник и намордник
показать весь комментарий
29.01.2014 18:04 Ответить
кисю
иди в пис....ю
показать весь комментарий
29.01.2014 18:25 Ответить
это
не справедливо,надо бриллиантовые.
показать весь комментарий
29.01.2014 18:25 Ответить
Пусть на него еще
ЦАГ повесят
показать весь комментарий
29.01.2014 18:26 Ответить
Беркутовец
.Я побью а потом Я арестую активиста потому что он насрал на асфальтированую дорогу - говно воняло а потом оно замерзло сегодня и стало как камень но не менее вонючее!!!! Сначала активист мне предложил сдаться и перейти на ихнюю сторону а я сказал Нет!!! а потом он мне показал деревянную палку и сказал что побьет меня если я его буду бить а потом мне поднес замерзшее вонючее дерьмо и заставил меня его сожрать!!!!!! Но я разозлился сначала послал его нахер а потом ударил а потом побил и мы начали разгонять активистов - все произошло из за того что один акивист дразнил меня говноедом и я его начал бить, а потом мои парни Беркутовцы начали бить других активистов, которые обзывали нас педиками и что мы Беркутовцы друг с другом играли в игру "догони меня писюн" !!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 18:38 Ответить
обращение жванецкого
Обращение известного одесского сатирика Михаила Жванецкого к народу Украину:


«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»
показать весь комментарий
29.01.2014 18:44 Ответить
с нами Бог и божья Мать
Даруй нам Матушка предстательством твоим к Богу нечаянную радость особождения из лап убийц и садистов!!! Помогайте нам!!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:06 Ответить
Кориолан
С нами жидовский бог и чурканская мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ РЕЛИГИИ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2014 19:13 Ответить
Влад
Ленинский районный суд?
показать весь комментарий
29.01.2014 19:56 Ответить